Сьюзен Райт

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>22 Ноя 2010 19:24

Ell писал(а):
Надо посмотреть что будет в след книге, кстати не знаешь она не вышла еще?

Я уже задавала вопрос о сроках издания продолжения "Исповеди демона". Мне ответили, что текст уже в переводе, но конкретные сроки не назывались. Релиз оригинала назначен на 7 декабря 2010 года
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>10 Фев 2011 19:42

Все забываю написать что я давно прочла вторую книгу серии.

Элей нагоняют последствия все событий совершенных в первой книге, то есть доразборки. Они открывает бар, с ней живет ее отпрыск, причем отпрыск пытает притащить еще и своего парня, а парень у нее, в общем все запутанно в этой любовной истории...

Шок ругается с Элей из-за Рэма, Рэм, конечно же никуда не ушел он пытается доказать что он хорошая пара для Элей, она надо заметить не сопротивляется в общем у них периодический секс, а у него желание быть с Элей.

Вокруг крутится отпрыск Рэма и флиртует с Элей, помогает ей же в киднепинге, вот кем заделалась Элей. В книге много чего происходит, все не без затей, но спокойно, знаете я когда Бриггс читала про Мерси, ну вот такое же ощущение - очень спокойная хорошая серия.

Анаис не поверишь куда делся Ревэл - он улетел в Узбекистан, расследование проводить! - вот это я понимаю поворот сюжета - а то все Россия, Россия)))))

В общем читайте и наслаждайтесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>10 Фев 2011 21:56

Ell писал(а):
Анаис не поверишь куда делся Ревэл - он улетел в Узбекистан, расследование проводить! - вот это я понимаю поворот сюжета - а то все Россия, Россия)))))

Да ладно))))))))))))))) Респект и уважуха)))))))) Спасибо за отзыв, Эль))

Ell писал(а):
В книге много чего происходит, все не без затей, но спокойно, знаете я когда Бриггс читала про Мерси, ну вот такое же ощущение - очень спокойная хорошая серия.

У меня тоже такое чувство было)) Я Мерси оч люблю, хоть это и спокойная серия, ты права))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata-Natalie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2014 13:48

Книга классная! А кто-нибудь знает, продолжение будет?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Всем привет! Корсакову, конкретно эту книгу, я уже читала. Была бы другая, с удовольствием бы присоединилась, у автора еще много нечитанного.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Сьюзен Райт [9487] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение