Регистрация   Вход

Оксаночка: > 23.12.10 09:26


Прочла все рассказы и проголосовала))

...

Мирна: > 23.12.10 09:41


Осталось два голоса до 50, еще есть время. Smile

...

Оксаночка: > 23.12.10 11:43


Мирна, мой 49-й, так что только один))))

...

Ми-ми: > 23.12.10 15:12


А я что-то не заметила, что ставили на кого-нибудь как на победителя. Или решили не угадывать? Из пяти было бы проще. И пора бы уже раскрыться участникам, чтобы знать, кого трясти на продолжение. Год назад так было, и авторы подробно отвечали на вопросы и рассказывали о своем сюжете. Через Квадро как-то не удобно, долго.
Но не осталось уже времени...

...

Quadro: > 23.12.10 16:15


Ой, перевалили за 50. Laughing Надо же!

Ми-ми, да, тотализатора не было.

Ми-ми писал(а):
И пора бы уже раскрыться участникам, чтобы знать, кого трясти на продолжение.

Осталось потерпеть 7 часов! Как только голосование закончится, я тут же оглашу участников.

А результаты уже завтра с утра. И - гуляяяяять! Розик, умничка, угощает!

...

IreneA: > 23.12.10 16:29


Тоже все прочла и тоже проголосовала. Smile

...

Mint: > 23.12.10 22:05


Ну, поздравляю. Количество проголосовавших перевалило за пятьдесят. Quadro, главный приз готов?

...

Quadro: > 24.12.10 00:05


Девочки, всем привет!Прямая трансляция из Данвегана начинается!



Голосование закончилось! Так что теперь осталось только подвести итоги.

Результаты голосования станут известны завтра и мы их сразу же огласим, после чего отправимся на вечеринку к Рози.

А пока решительной рукой я срываю маски!!!

Оглашаем авторов - бесстрашных и талантливых.


Первый рассказ - "Лунное забвение" - автор: Светлая
Второй рассказ - "Литературная игра" - автор: whiterose
Третий рассказ - " Мой прекрасный селезень" - автор: Quadro
Четвертый рассказ - "Данвеган" - автор: Bad girl
Пятый рассказ - "Дорогою сна" - автор: Ми-ми



Аплодисменты!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Оксаночка: > 24.12.10 01:28


Значит я голосовала за Розика)) Потому что каждый раз вместе с сумкой героинь падало и разбивалось и мое сердце тоже)) Laughing

...

Briseida: > 24.12.10 12:09


Whiterose, Quadro и Ми-Ми я угадала))))
Голосовала за Ми-Ми Smile, и никак не смогла по-другому, хотя сердце рвалось и за Розика проголосовать тоже Smile

...

Quadro: > 24.12.10 12:36


А сейчас я оглашаю победителя!!!

По мнение читательниц форума Lady.webnice победителем конкурса "Литературная игра" стал рассказ с точно таким же названием - "Литературная игра".
За него было отдано 20 голосов.

Давайте поздравим Whiterose с победой!

...

whiterose: > 24.12.10 12:49


Девы, я даже не знаю чего писать... этот рассказ не должен был победить по моему мнению... я в растерянности. Я ставила на Ми-ми как на фаворита, а голосовала за Квадро - очень она меня тронула.
Зато я теперь верю в таллинского Деда Мороза.

...

Quadro: > 24.12.10 13:02


Девочки, всех участниц, читательниц и просто гостей мы приглашаем на вечеринку к Рози, где сможет отпраздновать окончание конкурса и заодно поздравить победительницу.


Милости просим!

...

Bad girl: > 24.12.10 17:39


Quadro писал(а):
победителем конкурса "Литературная игра" стал рассказ с точно таким же названием - "Литературная игра".

Урррраааа!
Whiterose, с победой! Smile)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение