Морали о еде (стёб)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 19:09

 » Морали о еде (стёб)  [ Завершено ]

Вчера мы с Дашей(Smile in your life) выложили свою первую мораль))) Но решили собрать их все в одну тему. Поэтому здесь будем выкладывать свои морали)))) Кому не понравятся,то мы не виноваты)))

Мораль №1

Об огурце



В один прекрасный вечер,31 октября,когда на улице не оставалось ни души(не считая крупной нечисти) возле дома на Тисовой улице появился молодой человек. Он был высокого роста,с темными волосами и прекрасным телосложением. Парень был одет в темную шотландскую юбку(что говорило о его происхождении) и плащом на голое тело. В руке он держал длинный меч(сантиметров эдак двадцать),который блестел при свете луны или солнца привлекая к себе внимание ворон.

Молодой человек(будем называть его парень Х)пробрался в тот самый дом через форточку. Он оказался на чисто прибранной кухне. На его пути попался холодильник и, не сдержав свое любопытство,он в него заглянул. Холодильник был забит множеством продуктов. Начиная от примитивного огурца и заканчивая йогуртом. У парня Х загорелись глаза,когда он увидел свой любимый огурец с пупырышками. Этот овощ стал его любимым лакомством с детства,когда вместо конфетки ему пихали в рот огурец. Интересно,какие родители додумаются плачущему ребенку дать огурец? Но это уже другая история.

Тихо стырив тот самый огурчик,парень Х продолжил свой обыск. Зайдя в большую комнату,он заметил возле камина фигуру девушки,которая что-то пила из огромной вазы,в которую обычно ставят цветы. Парень Х ни секунды не колебавшись выставил вперед как ему казалось меч,но на самом деле это был тот самый огурец. Девушка(для более удобного обращения назовем ее девушка У) медленно повернулась и во все 32 зуба улыбнулась.

-Я тебя прибью старая нечисть - парень Х вовремя заметил подставу и спрятал огурец. В это время у девушки У глаза и брови медленно-медленно поползли вверх.

-Во-первых,я не старая! А во-вторых я не нечисть! - сделав обиженное лицо она отвернулась.

-Ну-ну,докажи - парень Х воспользовавшись моментом быстро откусил огурец.

-У меня нет рожек!

-Ну да - прожевывая сказал он.

-У меня уши как у людей - парень Х откусил еще один кусочек и мотнул головой в знак согласия.
-У меня нет клыков,зрачки круглые и ноги заметь! Не волосатые - в подтверждении своих слов,девушка У приподняла подол платья и показала свои стройные ножки без единого волоска.

-Хм,возможно я ошибся - парень Х почесал затылок и откусил еще кусочек своего лакомства - Но ты красивая!

-Спасибо. Но как ты видишь,я человек,поэтому могу набрать номер полиции и тебя загребут.

-Хорошо,я все понял. Извините за беспокойство - парень Х развернулся и не заметил,как за его спиной на голове у девушки У выросли рожки,ушки удлинились,зрачки стали вертикальными,а под платьем не было заметно,как ее ноги стали до жути волосатыми. Одним ловким движением она кинула ту самую вазу ему в голову. Парень Х упал и мгновенно умер с огурцом в зубах.


Мораль такова: не верь женщинам,их внешнему виду и ни при каких обстоятельствах,не ешь огурец в чужом доме. За это могут и в обезьянник отправить...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ведьмочка Стася)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 19:24

 » Мораль №2

Вот еще продка)))

Мораль №2

О яблоке

В одном прекрасном ПТУ учились два великолепных ученика. Парень Х и парень У. И как ни странно,они были геями. Жили они в женском общежитии. Все нормальные парни очень им завидовали,а девушки были рады с ними проводить досуг. Например сделать маникюр,педикюр и так далее.
Одним ранним утром парень Х и парень У спешили на лекцию по дизайну. Когда они залетели в кабинет,то вместо учителя на столе лежало яблоко. Парни будто попали в сказку. Оно было таким большим,таким аппетитным и с гламурным розовом отливом. Им казалось,что оно их манит к себе. Парень Х медленно повернулся к парню У и заметив его интерес рванул с места. Он уже было схватил его,но тут из ниоткуда появляется парень У и ставит ему подножку. Парень Х позорно споткнулся и вывернувшись сел пятой точкой на подушечку с иголками. В кабинете раздался оглушительный вопль и парень У выронил из рук то самое яблоко. Он смотрел на своего возлюбленного и на глаза наворачивались слезы. На белых штанах парня Х расплывалось кровавое пятно.

-Это смотрится достаточно модно - парень У кивал головой и пытался успокоить своего бойфренда.

-Правда? - парень Х посмотрел в зеркало и убедился в этом. Вот только оставалось вытащить всего три иголки. Но тут он заметил яблоко и незаметно рванул к нему. Парень У не ожидал такого предательства и еле сдержав поток слез побежал к нему. У него на пути попалась парта,которая никак не хотела двигаться в сторону,поэтому существенно замедляла его движения. Парень Х,чтобы не упустить свой шанс начал подносить яблоко ко рту,чтобы хотя бы откусить один кусочек. Парень У заметил это движение и с яростным воплем перепрыгнул через эту парту. Он бежал и открыв рот вонзился зубами в это яблоко. Но в это же время парень Х тоже укусил его. Их носы столкнулись и из них потекла кровь,но возлюбленных это не остановило. Сладкий сок их одурманил и они ничего не соображая откусили по одному кусочку. В это время,яблоко упало на пол и его стащила взявшаяся из ниоткуда белка. Когда парень Х и парень У очнулись,то фрукта уже не было,а одногруппники смотрели на них как на ненормальных. От такой обиды,они оба заплакали и взяв друг друга под руку побежали в медпункт.

Мораль:защищайте голодных белочек и не показывайте яблоко геям)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 19:42

Настя я до сих пор в истерике rofl

На этот раз вдохновеньем послужила Звездачка чтоб вдыхать ее rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 19:45

Даш,но она не так вставляет)))

Мне смесь клей и тоник больше понравилась))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 19:49

Мне клей не оч Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>08 Сен 2010 21:26

Добралась я сюда....
Ведьмочка Стася писал(а):
Мораль:защищайте голодных белочек и не показывайте яблоко геям)))

Отпад, слов нету Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 21:28

Miss Galadriel писал(а):
Добралась я сюда....


Ar приветик)))

Miss Galadriel писал(а):
Отпад, слов нету


Спасибо))) мы старались)))


Правда мне эта мораль не очень нравится......какая-то маленькая и не очень смешная((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>08 Сен 2010 21:38

Ведьмочка Стася писал(а):
приветик)))

Привет)))
Ведьмочка Стася писал(а):
Правда мне эта мораль не очень нравится......какая-то маленькая и не очень смешная((((

Мне понраилось, как сюда белку приплели....с какой-то стороны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 21:39

Белка прост так в голову пришла Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>08 Сен 2010 21:42

Даш,у нас все просто так в голову приходит))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>09 Сен 2010 12:18

Настя ага..как ударит в голову мысль так все Laughing Laughing Laughing

Хохот на весь дом rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>09 Сен 2010 14:27

девчонки, чего-то не поняла, причем здесь слово "мораль"?
Wink
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>09 Сен 2010 14:32

Так морали как таковой и нет....просто первое,что в голову пришло то и написали))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>09 Сен 2010 18:09

Ведьмочка Стася писал(а):
Мораль:защищайте голодных белочек и не показывайте яблоко геям)))

я в истерике валяюсь по полу... Девочки, продолжайте писать дальше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>09 Сен 2010 18:29

Ирэнн,приветик))))

Ирэнн писал(а):
я в истерике валяюсь по полу...


Laughingнеужели настолько смешно? Laughing

Ирэнн писал(а):
Девочки, продолжайте писать дальше))))


Хорошо)))) завтра скорее всего еще выложим)))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 0:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крапива. Даха Тараторина. Не тронь, не гляди, не ходи за нею след в след! Крапива на то и крапива, что обожжёт: не тело, так сердце!... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: ШОТЛАНДСКИЕ СКАЗКИ И ЛЕГЕНДЫ. Лианаханская глайстиг и Гилли Ду Кеннеди
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Морали о еде (стёб) [9496] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение