*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>08 Дек 2017 11:40

Я что-то такое уже видела. Точно, американский сериал Числа/Numb3rs.

Ежедневно человеком используются числовые комбинации, при помощи которых определяется время, прогнозируется погода и, конечно же, считаются деньги. Математика дала нам возможность производить анализ поведения преступника, а также анализировать преступления. Благодаря использованию чисел нам под силу решение самых сложных загадок... Представленный сериал рассказывает о захватывающей жизни агента ФБР, брат-математик которого помогает ему в раскрытии серии громких преступлений...

Наверное, очередная интерпритация. Сейчас это модно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>09 Дек 2017 20:36

алена богданова писал(а):
Кто нибудь посоветует хороший сериал типа Мисс Марпл и ей подобных.Пуаро,Менталист,Восприятие,Дефективный детектив смотрела. Касл не понравился.


Здравствуйте! Так как мне понравились все перечисленные вами сериалы, приведу здесь еще несколько моих любимых, может и вас что-то заинтересует. Smile Хотя многое, наверное, смотрели. Расследуют женщины-любители: "Розмари и Тайм", "Леди -детектив мисс Фрайни Фишер", "Миссис Брэдли", "Агата Рэйзин" (легкий и смешной). Английские детективы с интересными расследованиями: "Смерть в раю" (пересматривала несколько раз), "Отец Браун", "Джонатан Крик" ("невозможные" преступления, особенно в первых сезонах), "Молодой Морс", "Инспектор Морс", "Льюис", "Инспектор Линли". Из американских очень понравились "Белый воротничок", "Сознание", "Булл", "Обмани меня". Буду рада, если тоже что-нибудь посоветуете. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>10 Дек 2017 8:52

Посмотрела Менталист на одном дыхании. Очень понравился фильм. Молодой Морс после него тяжело мне смотрится . Девушки, а что нибудь есть похожее на Менталист?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>10 Дек 2017 21:48

Леди Грация писал(а):
Очень понравился фильм.

Flowers И мне очень понравился, даже пересматривала с не меньшим интересом.

Леди Грация писал(а):
Молодой Морс после него тяжело мне смотрится

Понимаю. Он из другой оперы, все-таки английский. Smile Для него нужно свое настроение, я со второго раза распробовала на фоне увлечения английскими детективами.

Леди Грация писал(а):
Девушки, а что нибудь есть похожее на Менталист?


Присоединяюсь к вопросу. Smile Мне пока ничего похожего не встречалось. А "Белый воротничок" не смотрели? Он не похож, конечно, но тоже очень интересный, захватывающий, динамичный, с сильными общими сюжетными линиями в каждом сезоне и завершенными делами в каждой серии. И герои очень приятные. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>10 Дек 2017 22:58

parrot писал(а):
А "Белый воротничок" не смотрели?
смотрела 1 сезон и 2 не до конца. устала и сериал не пошел
с удовольствием посмотрела все сезоны Читающий мысли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светоний Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2017 16:26

Леди Грация писал(а):
Посмотрела Менталист на одном дыхании. Очень понравился фильм. Молодой Морс после него тяжело мне смотрится . Девушки, а что нибудь есть похожее на Менталист?
Ну все решился посмотреть его уже
 

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>11 Дек 2017 17:42

Посмотрела сериал "Вечность" - очень понравился wo и жалко, что сняли только один сезон... Sad вопрос почему? Рейтинги высокие, хороший состав актеров, увлекательные расследования, юмор и смешные ситуации - в общем все было очень даже хорошо и почему закрыли непонятно... Да и окончание первого сезона давало наводку на продолжение, но все закрылось...

Еще посмотрела новые серии "Особо тяжких преступлений" и я в гневе Evil or Very Mad 5 серий - одно расследование!!! я еле выдержала эти мучения... И что они делают? 6 серия новое расследование, но без окончания!!! Если они еще одно расследование растянут на 5 серий, то поставлю крест на этом сериале!

Да и новые серии сериала "Мыслить, как преступник" что-то не радуют... Sad

Решила пересмотреть старый сериал "Притворщик" и вот вроде тоже все хорошо, но и он не спасает...
В общем по всем фронтам уныние...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>12 Дек 2017 19:53

 » "В розыске"

Тори, я тут начала смотреть "24 часа" и остановилась. Также все 24 серии - одно расследование, и такие тяжёлые серии, смотришь на одних переживаниях. И решила передохнуть на чём-нибудь полегче. И случайно натолкнулась на сериал "В розыске". Не знаю, возможно ли такое в жизни. Но то, что сотворил герой фильма с полицейским участком - просто невероятно. И хочется надеяться, что возможно когда-то такое будет и у нас. Просмотрела пока 4 серии и осталась довольна. Может и ты захочешь отдохнуть?

Страна: США
Режиссер:
Дуан Кларк, Джеффри Дж. Хант, Эми Канаан Манн
Жанр: Драмы, Криминал, Зарубежные
В ролях актеры: Джастин Кирк, Натали Мартинес, Кэйтлин Стэйси, Уильям Смайли, Адам Менджеринк, Алекс Зеленка, Ральф Аббас, Дэниэл МакФерсон, Роджер Уиггинс, Дэниэл Крэйг Бэйкер и другие.

Этот остросюжетный криминальный сериал повествует увлекательную историю одного полицейского участка в Чикаго, штат Иллинойс. В центре событий миллионер, сколотивший огромное состояние на высоких технологиях, по имени Гидеон Ривз. Он просто помешан на техническом прогрессе и всех новинках в этой области. Однажды его счастливая жизнь омрачается страшной бедой: неизвестный преступник убивает его лучшего друга. Мужчина впадает в депрессию, полиция делает все, что в ее силах, однако шансов найти убийцу и заставить его отвечать по закону невероятно мало. Последние надежды таят на глазах. Но герой не впадает в отчаянье. Вместо этого он принимает неожиданное и оригинальное решение – Гидеон покупает проблемный полицейский участок! Он вкладывает огромную сумму денег в эту мало кому понятную идею, чтобы все реорганизовать, обновить, сменить стандарты и сделать из малоэффективного полицейского участка блестящий частный отдел по борьбе с преступностью, в котором будут работать только высококвалифицированные специалисты с новейшими технологиями. И все это, по задумке миллионера, должно привести его к главной цели, ставшей идеей фикс всего его существования – отыскать негодяя, убившего близкого человека.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>13 Дек 2017 0:26

валюша писал(а):
Тори, я тут начала смотреть "24 часа" и остановилась. Также все 24 серии - одно расследование, и такие тяжёлые серии, смотришь на одних переживаниях. И решила передохнуть на чём-нибудь полегче. И случайно натолкнулась на сериал "В розыске". Не знаю, возможно ли такое в жизни. Но то, что сотворил герой фильма с полицейским участком - просто невероятно. И хочется надеяться, что возможно когда-то такое будет и у нас. Просмотрела пока 4 серии и осталась довольна. Может и ты захочешь отдохнуть?

Валя, спасибо за наводки Flowers
"24 часа" когда-то начинала смотреть, но что-то не пошло...
Начала смотреть "В розыске" - как по мне, то всего замного... еще не радует, что сериал также односезонный... Конечно о таких технологиях, как показывают в этом сериале многие полицейские только мечтают (хотя в наших странах даже технологии из "Места преступления" кажутся космическими технологиями...) и все смотрится очень даже классно, но не сильно впечатляет, то как все происходит...

Начинала пересматривать "Детектив Раш", но очень быстро вспомнила, что героиня меня дико нервировала, хотя сам сериал очень даже неплох, но для повторного пересмотра я не готова...
"Притворщика" тоже бросила... все эти заговоры и тайны Центра дико нервируют...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>13 Дек 2017 14:39

parrot писал(а):
алена богданова писал(а):
Кто нибудь посоветует хороший сериал типа Мисс Марпл и ей подобных.Пуаро,Менталист,Восприятие,Дефективный детектив смотрела. Касл не понравился.


Здравствуйте! Так как мне понравились все перечисленные вами сериалы, приведу здесь еще несколько моих любимых, может и вас что-то заинтересует. Smile Хотя многое, наверное, смотрели. Расследуют женщины-любители: "Розмари и Тайм", "Леди -детектив мисс Фрайни Фишер", "Миссис Брэдли", "Агата Рэйзин" (легкий и смешной). Английские детективы с интересными расследованиями: "Смерть в раю" (пересматривала несколько раз), "Отец Браун", "Джонатан Крик" ("невозможные" преступления, особенно в первых сезонах), "Молодой Морс", "Инспектор Морс", "Льюис", "Инспектор Линли". Из американских очень понравились "Белый воротничок", "Сознание", "Булл", "Обмани меня". Буду рада, если тоже что-нибудь посоветуете. Smile

Лина при много благодарна,но все посмотрела,кроме "Сознания",не пошел как-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>25 Дек 2017 1:14

Я рыдаю rew rew rew rew rew Посмотрела 9 серию сериала "Особо тяжкие преступления" и то как она закончилась просто повергло в ужас... Начиная с 6 серии сценаристы делали кое какие намеки как может закончится сериал, но не ожидала, что это будет так кардинально... Как я поняла еще возможно будет 10 серия и скорее всего на этом сериал закроют вообще, да и я слабо представляю как можно его продолжить с таким неожиданным поворотом...

Также решила продолжить смотреть "Она написала убийство" - правда никак не могу понять, как окружающие героиню люди еще не назвали ее Ангелом Смерти Laughing а то куда не пойдет ил поедет героиня тут же случается убийство Laughing И самое интересное, что сериал продержался в топе столько лет! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>25 Дек 2017 17:24

pan-terra писал(а):
Я рыдаю rew rew rew rew rew Посмотрела 9 серию сериала "Особо тяжкие преступления" и то как она закончилась просто повергло в ужас... Начиная с 6 серии сценаристы делали кое какие намеки как может закончится сериал, но не ожидала, что это будет так кардинально... Как я поняла еще возможно будет 10 серия и скорее всего на этом сериал закроют вообще, да и я слабо представляю как можно его продолжить с таким неожиданным поворотом...



Этот сезон финаньный. Об этом заявили ещё до начала съемок сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>27 Дек 2017 22:39

Посмотрела 10 и 11 серии сериала "Особо тяжкие преступления" и как-то удивлена как они все крутят с этим серийным маньяком и крутят... там уже такие древности и странности вылезают, что ужас Shocked вроде еще будет 2 серии и тяжеловато представить чем же все закончится...

Попыталась посмотреть сериал "Смертельное оружие", главное здесь попыталась! Мало того, что Мерту и Рикса я не воспринимаю в новом аплуа, так еще и сам сериал какой-то идиотский... по другому не скажешь... на второй серии я банально заснула, что для меня вообще нонсенс...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>29 Дек 2017 17:26

Всех с наступающим Новым годом!



Пусть с собою только счастье,
Новый год вам принесет.
И исполнит в одночасье
Все желания наперед!
Пусть преподнесет в подарок
Он удачу и успех,
Ну и к этому вдобавок
Позитив, улыбки, смех
!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>29 Дек 2017 21:21

pan-terra писал(а):


Также решила продолжить смотреть "Она написала убийство" - правда никак не могу понять, как окружающие героиню люди еще не назвали ее Ангелом Смерти Laughing а то куда не пойдет ил поедет героиня тут же случается убийство Laughing И самое интересное, что сериал продержался в топе столько лет! Laughing

Абсолютно согласна.Где бы не появилась Джесика,там и убийство,но сериал очень интересный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение