*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>01 Июл 2018 0:25

Топаз писал(а):
Тори, тебе рассказали уже? Или написать в личку?

Наташа, я уже сама дошла Laughing правда с пропуском кучи серий, перемотки с начала на конец, и скажу честно я как-то разочарована была всем тем, что получилось Sad Помню в первый раз я бросила смотреть сериал, когда зашла речь об организации в органах, которую курирует Красный Джон, так как была ужасно зла на то, как пытаются вывести на свет эту дурацкую ситуацию с маньяком и все то, что последовало дальше и что уже посмотрела в этот раз - это была шикарная птица обломинго Stena Вот реально раскрытие Джона, его поиски, убийство... если бы сериал закончился на бегстве Джейна может вышло бы все классно, но то как все развивается сейчас... (это я досматриваю 6 сезон) очень напоминает вариант сериала "Незабываемое" и как-то не впечатляет... Sad
Топаз писал(а):
А еще захотелось вспомнить о просмотренном не так давно - C.S.I.: Киберпространство
Я не смотрела других C.S.I.-телесериалов, но кажется этот с ними и не связан особо. Впрочем не знаю.

Наташа, как я поняла, когда давно смотрела этот сериал он имеет больше отношения к "Мыслить, как преступник", чем к C.S.I.
Надо снова пересмотреть его Wink
Топаз писал(а):
Единственный минус сериала - нет тех красивых кадров которые я люблю. Медленные съемки видов на город, красивые пейзажи, планы. Здесь как-то все более резко перескакивает с одного на другое, кадры мелькают перемежаясь схемами потока всякой там компьютерной информации.

Вот мне этого тоже не хватало... и в какие-то моменты я еще очень путалась в этих всех компьютерных штучках...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>01 Июл 2018 0:54

pan-terra писал(а):
Наташа, я уже сама дошла правда с пропуском кучи серий, перемотки с начала на конец, и скажу честно я как-то разочарована была всем тем, что получилось


Да, перемудрили они сильно. Но сериал в остальном мне понравился.
Что касается Красного Джона, то неплохим завершением сюжета был бы какой-то из сезонов где Джейн убивает в конце человека думая что это Джон. Я уже увы запуталсь и не помню что это был за сезон и что последовало после, но не исключено что на этом планировали заканчивать сериал. Тот Джон был более достоверен. Но в жажде продолжить сериал надумали что-то новое и в итоге слили историю маньяка. То всемогущество компании Красного Джона которое росло и росло выглядело и правда не реальным и пугало своей масштабностью. Тем более странным казалось как в итоге пришедшее ФБР смогло очистить структуру и работать дальше.

pan-terra писал(а):
Наташа, как я поняла, когда давно смотрела этот сериал он имеет больше отношения к "Мыслить, как преступник"


Может все-таки к "CSI Место преступления"? Вроде википедия пишет что это его ответвление.
Но впрочем неважно.

А вот "Мыслить, как преступник" я не смогла долго смотреть. Очень много там психов, маниакальных преступлений. Жутковато и морально тяжело смотреть порой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>01 Июл 2018 1:20

Топаз писал(а):
Что касается Красного Джона, то неплохим завершением сюжета был бы какой-то из сезонов где Джейн убивает в конце человека думая что это Джон. Я уже увы запуталсь и не помню что это был за сезон и что последовало после, но не исключено что на этом планировали заканчивать сериал. Тот Джон был более достоверен. Но в жажде продолжить сериал надумали что-то новое и в итоге слили историю маньяка. То всемогущество компании Красного Джона которое росло и росло выглядело и правда не реальным и пугало своей масштабностью. Тем более странным казалось как в итоге пришедшее ФБР смогло очистить структуру и работать дальше.

Это кажется конец то ли второго, то ли третьего сезона - где Патрик убивает маньяка, и да мне тоже хотелось, чтобы это был Красный Джон и чтобы все история на нем закончилась, но нет и они продолжили мутить воду... Сама удивилась, когда КБР так быстро и легко прикрыли, хотя они и были бельмом на глазу у ФБР, но вот такая быстрота действий выглядело все просто нереально... но наверное они уже тогда планировали перевести Патрика в ФБР и так сказать готовили плацдарм Laughing
Топаз писал(а):
Может все-таки к "CSI Место преступления"? Вроде википедия пишет что это его ответвление.
Но впрочем неважно.

Там что-то среднее, но как по мне все-таки больше от "Мыслить, как преступник".
Топаз писал(а):
А вот "Мыслить, как преступник" я не смогла долго смотреть. Очень много там психов, маниакальных преступлений. Жутковато и морально тяжело смотреть порой.

Не скажу, что меня напрягали все эти маньяки, убийцы и прочее - это я как-то смотрела спокойно, но вот когда вмешивалась политика... вот это меня дико нервировало...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>01 Июл 2018 10:05

pan-terra писал(а):
Джейна может вышло бы все классно, но то как все развивается сейчас... (это я досматриваю 6 сезон) очень напоминает вариант сериала "Незабываемое" и как-то не впечатляет...

а что за сериал? не могу найти в интернете
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>02 Июл 2018 23:00

Черт, любовная линия между Джейном и Лизбан как-то убивает Stena все вышло так неожиданно, что поверить тяжело... А еще мне почему-то кажется, что актриса очень изменилась... мимика, движения... каждый раз когда смотрю на нее возникает чувство неправильности...
Хорошо, что 7 сезон такой небольшой и я таки скоро скажу, что сделала это - досмотрела Менталиста! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>02 Июл 2018 23:20

pan-terra писал(а):
Черт, любовная линия между Джейном и Лизбан как-то убивает


А мне понравилось!)


Героиня не помню чтобы меня напрягала изменениями.

pan-terra писал(а):
Хорошо, что 7 сезон такой небольшой и я таки скоро скажу, что сделала это - досмотрела Менталиста!

А это таки подвиг!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>14 Июл 2018 0:52

В очередной раз решила пересмотреть сериал Коломбо - как всегда шикарно!!! Конечно многое кажется странным, нереальным, возможно даже скучным и застарелым, но когда втягиваешься, то просто невозможно оторваться Wink При очередном просмотре поняла, что ни разу не упоминается имя Коломбо - все время только лейтенант Коломбо... да и имя жены величайшая тайна мира... Laughing Заметила, что некоторые актеры снимались в сериале дважды, тот же Лесли Нильсен Wink и Дин Стоквел Laughing В общем наслаждаюсь Wink
Также посмотрела пару новых, точнее свежепереведенных, серий сериала "Частные сыщики" - тоже неплохо и хочется продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Июл 2018 0:49

В общем, я это сделала - просмотрела все 13 сезонов "Коломбо"!!! Ar и как оказалось из всех серий я не видела только последнюю и честно скажу не жалею... какой-то герой в ней уже не тот... вне своего времени... вот вроде и действует как всегда, но чего-то уже не хватает... возможно какой-то его личной изюминки... все-таки старость сказалась... В остальном от сериала очень положительные впечатления, а моменты, когда героя принимали за бомжа rofl rofl rofl это каждый раз смешно Laughing

Чтобы еще такое посмотреть???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>18 Июл 2018 8:50

pan-terra писал(а):
В общем, я это сделала - просмотрела все 13 сезонов "Коломбо"!!! Ar и как оказалось из всех серий я не видела только последнюю и честно скажу не жалею... какой-то герой в ней уже не тот... вне своего времени... вот вроде и действует как всегда, но чего-то уже не хватает... возможно какой-то его личной изюминки... все-таки старость сказалась... В остальном от сериала очень положительные впечатления, а моменты, когда героя принимали за бомжа rofl rofl rofl это каждый раз смешно Laughing

Чтобы еще такое посмотреть???


"Коломбо" - настоящий классический детектив в сравнении с современными "фонарями", которые больше напоминают боевики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2018 15:35

Машенька Шкабардина писал(а):
pan-terra писал(а):
В общем, я это сделала - просмотрела все 13 сезонов "Коломбо"!!! Ar и как оказалось из всех серий я не видела только последнюю и честно скажу не жалею... какой-то герой в ней уже не тот... вне своего времени... вот вроде и действует как всегда, но чего-то уже не хватает... возможно какой-то его личной изюминки... все-таки старость сказалась... В остальном от сериала очень положительные впечатления, а моменты, когда героя принимали за бомжа rofl rofl rofl это каждый раз смешно Laughing

Чтобы еще такое посмотреть???


"Коломбо" - настоящий классический детектив в сравнении с современными "фонарями", которые больше напоминают боевики.
А мне ка краз не пнравилсся такой вид детектива. да и не детектив это вовсе
 

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>01 Авг 2018 0:16

Решила в очередной раз пересмотреть "Элементарно", в последний раз мне это не удалось, но в этот раз как-то втянулась и уже смотрю новые серии 6 сезона. Конечно там уже столько всего намешано, накручено и придумано, что просто не успеваешь отследить все и вся... Когда смотрела 5 сезон не могла понять откуда взялась эта непонятная тетка и чего она хотела от Шерлока, в какой-то момент даже подумала, что как-то пропустила его очередной роман, но нет все оказалось куда более закручено и неожиданно.
Новые серии 6 сезона тоже привнесли свои сюрпризы, особенно этот маньяк... и вот чего он хочет от Холмса??? А возвращение Мориарти? В общем продолжение обещает явно быть жарким.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>07 Авг 2018 10:21

 » Миссис Брэдли

Миссис Брэдли сериал 1998г. 1 сезон.
По мотивам первой книги Глэдис Митчелл 1929 года из серии о миссис Брэдли, женщине, которая трижды была замужем, стала Дамой Британской империи и консультантом Министерства внутренних дел, отлично управляется с дротиками, кием и метательными ножами. Единственное, чего не умеет — вязать.
Миссис Брэдли аристократка, остроумна и элегантна. Каждый комментатор высказал свой восторг по поводу её шляпок, не могу сказать что для меня это нечто удивительное, т.к. в большинстве англ.сериалах дамы в шляпках. Да, шляпки м.Брэдли изумительны, но они составляют единый комплект с платьем или костюмом.
По сюжету: разные убийства в совершенно разных семьях, но обязательным условием будет присутствие самой м.Брэдли и её шофера Джорджа. Это не скромница мисс Марпл, эта дама из высшего общества, легкая на подъем, с широким кругозором, знает о ядах, технике, легенды/историю и еще очень и очень много чего. Но и язва она замечательная. Жаль, что только один сезон, я бы с радостью еще посмотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>08 Авг 2018 3:14

Хотела пересмотреть сериал "Кости", но поняла, что интерес к сериалу полностью потерян и смотреть я его пока не могу... Sad
В поисках чтобы посмотреть наткнулась на британский сериал "Скотт и Бейли" - по сути очень даже неплохой сериал, но не для меня... если первые две серии мне понравились, то вот где-то 4 убедила меня, что долго его смотреть не смогу... пока отложила...
Сейчас остановилась на сериале "Роузвуд" - люблю сериалы про судмедэкспертов Wink просмотрела 6 серий и пока все нравится. Конечно герой доставучий, да и расследования не совсем такие к каким привыкла, но сериал зацепил, так что продолжу знакомство с ним Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>08 Авг 2018 9:25

pan-terra писал(а):
Хотела пересмотреть сериал "Кости", но поняла, что интерес к сериалу полностью потерян и смотреть я его пока не могу... Sad

Я его так давно смотрела, и то не до конца, что когда стали повторять по ТВ последний сезон (или предпоследний) была в шоке от полноты Темперанс, потом долго смеялась, что и актрис не минует сия чаша. Сама после вторых родов превратилась в Пухлю, долгое время приводила себя в порядок (частично). Но суть в сериале, последние сезоны уже высосаны из пальца, нет тех интересных и закрученных сюжетов. Не смогли они вовремя остановиться Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>13 Авг 2018 21:13

Случайно наткнулась на французский детективный сериал "Кандис Ренуар". Сейчас выходит 6 сезон (по 10 серий). Главная героиня - майор полиции - выходит на работу после 10 лет декрета и жизни за границей, да еще и в другом городе. Ее новая команда поначалу принимает ее в штыки и пытается выжить (этим напомнило американский сериал "Ищейка"), но ко второму сезону все налаживается. Много внимания уделяется взаимоотношениям героини с детьми (их у нее четверо), будущим бывшим мужем и привлекательным соседом. В каждой серии расследуется отдельное дело, но мне интереснее даже не детективные сюжеты (хотя некоторые впечатляют и запоминаются), а отношения между героями. Они все интересные, со своими секретами, которые постепенно раскрываются. Второй сезон мне нравится больше, он веселее и легче смотрится. Много красивых видов, все-таки приморский город. Интересно наблюдать за героиней, за ее логикой, как какое-то случайное слово (например, в разговоре с детьми) подталкивает ее в нужном направлении. Такое не так уж редко бывает в детективах, но тут я не догадываюсь о чем же героиня думает, поэтому не знаю, чего от нее ожидать, особенно поначалу, поэтому смотрю не отрываясь. чтобы ничего не упустить. Надеюсь, дальше будет также увлекательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Потушила окорочка, варю суп с сушеными белыми грибами на свином бульоне. Доча салат из крабовых палочек настругала. Утром вызывали... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение