Родовые поместья

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 16:35

Я была в саду болтала с садовником Ником по-поводу новых роз...уж больно они мне нравились и я попросила,чтобы они всегда стояли в моей комнате и комнате Алекс...Я решила не мешать им побыть наедине...Им надо о многом поговорить и моему брату нужно не зевать,а поскорее завязывать отношения с Алекс...Они такая хорошая пара....
-Ой Ник не мог бы ты составить букет самый красивый только и отнести в комнату Алекс и сказать,что это от Его светлости...???
-Конечно миледи...
Вот и хорошо,Алекс будет приятно получить букет от господина герцога..
Ох и интриганка же я вечно лезу куда не надобно,но это так приятно участвовать в создании новой пары....
-А кстати Ник герцогу ни слова!!!Понял???
-Да миледи...
А сейчас пойду наверну бутерброд...
Сделать подарок
 

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>04 Окт 2010 17:20

Я уже который час сидел за компьютером, пытаясь написать "слово главного" для нового номера журнала. Если честно, я уже месяца три перекладывал эту обязанность на Рональда, моего личного ассистента, он парень толковый, разбирающийся в тонкостях нашего дела, да к тому же совершенно преданный. Что бы то ни было писать у меня совершенно не было желания, но не всё коту Масленица - отец прознал о моих махинациях и очень разозлился, пригрозив, что отдаст мою должность Адриане.
О, Адриана, это нечто. Молоденькая миниатюрная блондиночка, которая годится моему дражайшему папочке в дочери, сумела околдовать Бардолфа и стать нам с Эмили "второй мамой". Только слишком уж старательно "мамочка" крутила своим аппетитным задом передо мной.
Ухмыльнувшись, я потянулся к клавиатуре и быстро стал печатать. Нынешний номер был посвящён лопухам-мужчинам, которые женятся на красивых и неверных куклах. Тема номера - "Анти-пример настоящего мужчины", как нельзя кстати подходила моему отцу.

По истечении полутора часов я с воплем радости откинулся на спинку кресла и потянулся.
Да, это будет мой шедевр! - подумал я, представляя лицо отца, если он поймёт о ком идет речь.
Как раз в этом момент в комнату, как всегда, без стука, твёрдой походкой вошла Эмили.
- Привет брат. Как на счёт прогуляться на концерт U2? Они сегодня выступают в "O2 Arena".
- Ммм... Тебе не с кем идти, дорогая? Как же твои ухажеры?- я встал и прошелся по комнате, разрабатывая затекшие суставы.
- Сегодня четвёртое, а по чётным числам я провожу время с семьей. - саркастично усмехнувшись ответила сестричка.
- О, это что-то новое. Хорошо, я быстро соберусь.
- Вот и отлично, жду тебя внизу.
Когда Эмили покинула комнату, я отправился в душ. Выйдя из ванной я надел прямые черные брюки и чёрную шёлковую рубашку, подарок одной из бывших девушек, а затем, прихватив портмоне с кредитками, спустился вниз.
Эмили уже ждала меня, как всегда управившись раньше. Странная у меня сестра, совершенно не похожая на тех девушек, которых я знал. Иногда я удивлялся, откуда в ней столько силы и энергии, черт возьми, даже я не всегда мог похвастаться этим!
- Ну, красота моя, я готов.
- Ещё чуть-чуть и я бы уснула. - протянула Эмили, поднимаясь с дивана. - Смотри. - она передала мне конверт. Открыв его я увидел пригласительный билет на Показ мод от Джорджии Дю Вилль.
- Мило. Наверняка будет куча красоток-моделей, с длинными ногами и короткими мозгами. - хохотнул я и направился к выходу, где уже нас ждал водитель.

»» 04.10.10 18:58 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>04 Окт 2010 17:28

Исторический Стенхоуп парк был великолепен.Многовековое здание нуждалось в модернизации,а то великолепие,которое царило здесь не одно столетие ,владельцам не хотелось разрушать, и по этому они решили его отреставрировать под музей,а во внутренней части двора построить себе новый современный дом с всеми удобствами.



»» 04.10.10 21:52 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 17:32

Не успели мы с Алекс спокойно поесть, как дверь раскрылась и как вихрь влетела Иветта.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 17:34

Воткнув в уши наушники и включив музыку на полную громкость, я следил за тем как приближаются стены замка. Таксист что то напевал себе под нос, но мне было абсолютно не до него, меня волновал разговор с родней и я искренне надеялся что никого из них не будут в замке и я смогу все свои дела уладить в полном одиночестве. Даже в команде меня называли "волком", а это означало, что я привык полагаться и доверять только себе и никому более, а тот кто переходил мне дорогу, платил за это слишком дорогой ценой, ценой своей жизни.
Машина остановилась у главного входа в замок и я расплатившись с таксистом и дав ему на чай приличную сумму, стал подниматься по лестницам. Дверь мне открыл дворецкий и окинув меня пронзительным взглядом кивнул и пропустил в прихожую. Не признал, старый пень! Усмехнувшись подумал я.
- Что-то передать мистеру и мисс Уэстморленд? - Спросил он, оглядывая меня с ног до головы, но так как я стоял в тени, мое лицо было плохо видно.
- Передай, что... - Я задумался а дворецкий выпучив глаза замер. Разглядел. - Я нахмурился.
- Мистер, сэр... Стефан Уэстморленд? - Он заикался на каждом слоге, словно к нему вышел призрак его прапрадеда.
- Нет, у тебя галлюцинации. - Съязвил я. - Приготовь мои покои, я буду в гостиной, семье пока ничего не говори. - Он кивнул и тут же побежал наверх, готовить мои апартаменты.
Я тем временем зашел в гостиную и удобно расположился на обтянутом кожей кресле из красного дерева и слоновой кости, на ходу отмечая, что гостиная не потеряла своей былой красоты и роскоши с моего последнего визита в Клеймор.
Только я закрыл глаза, пытаясь расслабиться, как в кармане завибрировал телефон. Я не глядя на дисплей, взял трубку.
- Слушаю вас. - Сказал я.
- Милый, ты забыл мне перезвонить. - Раздался женский обиженный голосок на том конце трубки. Я фыркнул, даже не вспомнив что это за особа и зачем она звонит.. Хотя я знал зачем, она хотела быть со мной, но увы... Моим принципам это не подходило.
- Извини милая, но ты ошиблась номером. - С этими словами я отключил телефон и убрал его в сумку.
Тут в гостиную, торопясь и пыхтя словно скорый поезд, ворвался дворецкий, объявив что мои покои готовы. Я кивнул ему и направился к выходу из гостиной.
- Что-нибудь передать мисс и мистеру Уэстморленду о вашем прибытии? - крикнул дворецкий мне в след.
- Нет. - Отрезал я и захлопнув за собой дверь гостиной, стал подниматься по лестнице на второй этаж в свои апартаменты.
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 17:46

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Да, ты права, нужно поспать. Но сейчас я хочу просто поесть в приятной компании. А дальше, действительно, посмотрим...

- Ой, я совсем забыла, мне же нужно забрать вещи из отеля, и расплатиться за номер.

За обедом мы мило провели время, а потом выпили еще по чашечке кофе. Я всеми способами старалась развеселить Ноэля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 18:05

После обеда, напевая веселую песенку,я решила подняться наверх как услышала родной до боли голос
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Нет, у тебя галлюцинации. - Съязвил я. - Приготовь мои покои, я буду в гостиной, семье пока ничего не говори. - Он кивнул и тут же побежал наверх, готовить мои апартаменты.

не говорить семье,ах ты блудливый шалунишка,пропадал не зная где а теперь не говори семье...Я разозлилась не на шутку...Не говори семье сейчас я тебе покажу...Но в противоречии своей злости я решила тихонько подкрасться за ним,послушать,что он будет делать в гостиной...Вокруг Стефана всегда какие-нибудь тайны,а мне как младшей сестре всегда жуть как хотелось все разузнать и подслушать ...Помню еще три года назад не выпытав у него информацию про пассию,я даже соорудила слежку,но видно очки и парик были плохой маскировкой так что через полчаса я была узнана,поймана, отчитана и отправлена домой,и ему еще после этого хватило наглости смеяться надо мной за ужином...Бессовестный мальчишка....
Итак я, как подросток решивший сбежать из дома, крадучись пробралась к гостиной и приоткрыла тихонько дверь... Я услышала разговор по телефону:
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Слушаю вас. - Сказал я.

Стефан Уэстморленд писал(а):
- Извини милая, но ты ошиблась номером.

Ох бедная невинная пташка,а ты настоящий подлец братишка,но смешно ты ее отшил...Ухмыляясь про себя заметила направляющегося к дверям дворецкого
-Леди Иветт,что вы тут .....
-А ты что думаешь Бенгз??дворецкий кривовато улыбнулся и вошел в гостиную...

Стефан Уэстморленд писал(а):
Тут в гостиную, торопясь и пыхтя словно скорый поезд, ворвался дворецкий, объявив что мои покои готовы. Я кивнул ему и направился к выходу из гостиной.

- Что-нибудь передать мисс и мистеру Уэстморленду о вашем прибытии? - крикнул дворецкий мне в след.

- Нет. - Отрезал я и захлопнув за собой дверь гостиной, стал подниматься по лестнице на второй этаж в свои апартаменты.


-Леди он сейчас направляется в апартаменты,воспользуйтесь малой лестницей....
-ООО Бенгз,чтобы я без тебя делала...И чмокнув удивленного дворецкого в щеку бегом побежала наверх...
Главной моей задачей является оказаться в его комнате раньше него,а то он опять куда-нибудь ускользнет,а даже не смогу на него накричать...
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 18:14

Иветта только перехватила бутерброд и снова умчалась в неизвестном направлении, а я повернулся к Алекс.
- Алекс, ты не извинишь меня, мне просто нужно поспать, ты права. Но вечером...
Я взял её нежную ручку в свою ладонь и галантно поцеловал.
- Вечером, я приглашаю тебя на свидание в ресторан...Ты согласна?
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 18:21

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Алекс, ты не извинишь меня, мне просто нужно поспать, ты права. Но вечером...
- Вечером, я приглашаю тебя на свидание в ресторан...Ты согласна?


Ну как я могла ему отказать...
- Разве я могу тебе отказать? - Кокетливо заявляю я, уже прокручивая в голове, чтобы мне одеть вечером. Он как истинный джентльмен поцеловал мне руку, хотя я предпочитала совсем другое. Но нечего, все ведь только начинается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 18:29

Александра Филдинг писал(а):
- Разве я могу тебе отказать?

- Вот и отлично!
Я поднимаюсь из-за стола и нагнувшись, целую Алекс мимолётным поцелуем. От неё пахнет ванилью...Какая сладкая...
- Я пойду посплю, чтобы ты не умерла от скуки во время ужина. Кстати, если тебе нужна машина, перед поездкой посмотрим, что там найдётся в гараже. Возьмёшь любую.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 18:39

Он уже почти встал из-за стола, как вдруг нагнулся и коснулся губами моих губ, нежно, легко, словно крыло бабочки. Этот короткий миг вызвал во мне бурю эмоций.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Я пойду посплю, чтобы ты не умерла от скуки во время ужина. Кстати, если тебе нужна машина, перед поездкой посмотрим, что там найдётся в гараже. Возьмёшь любую.

- Спасибо, но лучше я поеду на такси, мой Астон Мартин ждет меня у отеля. - Я прилагаю уйму усилий, чтобы четко произносить слова.
Ноэль пошел спать, а я убрала грязную посуду в посудомойку, и вызвала такси.
Перед отъездом я попыталась отыскать Иветт, но безрезультатно.

»» 04.10.10 18:50 Отели Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 19:18

Добравшись почти до его апартаментов я остановилась и задумалась-Зачем мне это?В конце концов я ему сестра,а не палач и тем более не в моем характере читать нотации или ругаться с родными....Пускай делает,как он считает нужно,я не буду ему мешать и в любом случаи поддержу его...
Ой я так плохо поступила с Алекс,скинула ее на брата,а сама даже не поговорила с ней...Надо срочно все исправлять,надеюсь она заедет в Клэймор и я увижусь с ней...Ой, а как я вчера поступила с Крисом,он наверное обиделся на меня и не за хочет больше со мной общаться....то мне делать позвонить ему ???Нет не буду,я уже сделала первый шаг,а дальше он пускай сам...
Тем временем я спускалась в любимую уютную гостиную на 2 этаже..как внизу услышала голос Алекс,разговаривающей с дворецким....
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 19:30

И вот я уже в Клейморе, Бенгз открывает мне дверь.
- Еще раз здравствуйте Бенгз, ты не подскажешь мне где леди Уэстморленд?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 19:41

Александра Филдинг писал(а):
И вот я уже в Клейморе, Бенгз открывает мне дверь.

- Еще раз здравствуйте Бенгз, ты не подскажешь мне где леди Уэстморленд?


-Алекс!!!! я сбегаю с лестницы и обнимаю подругу
-Скоро день рождение Крис,а мне нечего одеть ты просто обязана пройтись со мной по магазинам!!!Но самое важное ты должна мне рассказать как провела день в Клэйморе??Все ли тебе нравиться(брат например) и просто обязана рассказать мне как наша кухня(да чем вы занимались на кухне)

-И тебе надо переодеться,вот тут у тебя пятно...
Алекс удивленно взирает на меня....
-пятно я тебе говорю...Срочно переоденься и за покупками...
Кажется я осваиваю новую профессию свахи
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 19:49

Не успел Бенгз произнести и слова, как Иветт выбежала мне на встречу, и обняла меня. Я так обрадовалась ее душевности.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Алекс!!!! я сбегаю с лестницы и обнимаю подругу

-Скоро день рождение Крис,а мне нечего одеть ты просто обязана пройтись со мной по магазинам!!!Но самое важное ты должна мне рассказать как провела день в Клэйморе??Все ли тебе нравиться(брат например) и просто обязана рассказать мне как наша кухня(да чем вы занимались на кухне)
- И тебе надо переодеться,вот тут у тебя пятно...

Все это она произнесла на одном дыхание, а я позавидовала ее энтузиазму.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-пятно я тебе говорю...Срочно переоденься и за покупками...

- Да, переодеться мне нужно, это точно. С твоим братом вроде все хорошо... Вроде, а на кухне я готовила и мы обедали... Еще вопросы? - Шутя говорю я, хотя думая поток ее вопросов может быть бесконечным. - Знаешь Ив, я всегда хотела иметь сестру, как ты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:29

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Родовые поместья [9736] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение