Развлекательный центр O2 Arena

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>08 Окт 2010 15:19

Киска согласилась и мы прошли к барной стойке.
Парень за стойкой так и пожирал Эми похотливым взглядом.
Врезать бы ему разок для острастки.
Я заказал виски, а Эм - мохито. Добираться до моей берлоги придётся на такси. Тем лучше - начать можно будет уже в машине.
Парень за стойкой материализовался в рекордно короткие сроки, и снова кинул на Эм блудливый взгляд. Я начал присматривать, чем бы ударить его посильнее.
Это моя женщина, парень...
Хотя, что я несу? Своей женщине я бы никогда не позволил надеть то, что сейчас было надето на моей кошечке.
Эмили повернулась ко мне и подняла тост, предлагая выпить за этот вечер, причём глаза её обещали гораздо большее, чем просто танцы.
Зазвучала как нельзя более подходящая этому вечеру песня и Эм задвигалась в такт музыки.
Потом посмотрела на меня с улыбкой, от которой всё, что ниже пояса мгновенно пришло в боевую готовность и предложила.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Ммм... Может, потанцуем?

Вместо ответа я встал из- за стойки и помог ей спуститься со стула, потом обнял, развернув к себе спиной и прижимая к своему телу, чтобы кошечка почувствовала, как сильно я её хочу.
Мы зашагали к танцполу, не разжимая объятий, потом Эм крутанулась, держа меня за руку, отчего платье вокруг неё взлетело мягкими волнами.
Я, похоже, издал какой-то утробный рык, и притянул её к себе. Руки сами скользили по её хрупкому, но такому женственному телу. Она то отступала, то снова приближалась, приникая своим телом ко мне, скользя по нему, маня за собой.
Хей, малышка, ещё немного и я уволоку тебя отсюда силой...
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>09 Окт 2010 15:06

Джей выразил свое согласие сразу делом. О, еще каким делом. Мало того, что помог мне встать (это самый что ни на есть стандарт)... Мгновение спустя я, прижатая спиной к сильному телу, во всех красках, так сказать, ощутила, насколько я привлекательна для моего сегодняшнего кавалера.
Танец, танец... Я просто неописуемо любила это. И дело даже не в том, что они помогают держать в тонусе фигуру, поднимают настроение, действуют лучше любого аутотренинга. Нет, это как особый мир. Это лучший способ выразить то, чего ни за что не решишься сказать вслух. Хотя, уж кто-кто, а я так точно не жаловалась на застенчивость. Но все равно. Язык тела, как показывает практика, бывает гораздо богаче, ярче, экспрессивнее... Чувственнее, чем просто речь.
Играть, флиртовать, интриговать, соблазнять... Все это прекрасно получается в танце. Все это я проделывала сейчас на танцполе. Чуть отдалиться - и снова прижаться, распаляя и себя, и Джея еще больше.
Легкий туман в голове (спасибо мохито!), самая подходящая для нас музыка, что только может быть на свете. И пульсирующее в мозгу "хочу-хочу-хочу". Наверное, не было сейчас в этом клубе другой такой пары.
So giddy up
Time to giddy up
You say you're a rude boy
Show me what you got now...

Come here right now!

Я снова чуть отдалилась, плавно изгибаясь в такт музыке, затем, дав налюбоваться собой, вернулась, обнимая Джея за шею, позволяя его рукам вновь скользить по телу. И снова игра... Слегка отстраниться, повернуться спиной. Сделав бедрами "восьмерку", технике исполнения которой наверняка позавидовали бы даже девочки Go-Go из лучших клубов, я вновь обернулась и, коварно улыбнувшись, промурлыкала:
- Кстати, а чем же тебе так не понравился бедняжка-бармен?.. У тебя был такой вид, будто ты собирался представить его голову парочке бутылок побольше...

»» 09.10.10 19:46 Лондон
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>09 Окт 2010 16:26

Эмили, кажется, решила свести меня с ума. Она скользила по моему разгорячённому телу, извивалась вокруг, пару раз мои ладони скользили по её обнажившейся попке. Это был только наш танец, когда на танцполе существовали только мы, вокруг образовалось даже нечто вроде круга.
Моя кошечка всё так же манила меня, то вертя своей попкой возле моих бёдер, то отходя и ловко совершенно "случайно" обнажая ножки, скрытые платьем, ну и, конечно, то что выше.
Сегодня мы существовали только друг для друга и больше ни для кого.
Правда, я заметил несколько заинтересованных взглядов девушек, брошенных в мою сторону...
Не сегодня девочки, сегодня я принадлежу моей кошечке...
Ну и, надо быть честным, парни пялились на Эмили, и по их взглядам можно было понять, что именно они хотят от неё...
Незнакомое чувство ярости охватило меня, как тогда с барменом...но следующий вопрос отвлёк меня.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Кстати, а чем же тебе так не понравился бедняжка-бармен?.. У тебя был такой вид, будто ты собирался представить его голову парочке бутылок побольше...

Она читала мои мысли...Или всё и так ясно по моему виду...
- Это не в моих правилах, детка, но, будем честны, я приревновал...
Слова сами вырвались из моей глотки, но я не жалел о них...
Эмили, казалось, немного удивилась и снова стала крутить своей попкой передо мной.
Я не мог больше сдерживаться. Просто развернул её лицом к себе и прижал к своему разгорячённому телу. Приблизив губы почти к её сладкому ротику я промурлыкал:
- Хватит тренировок, кошечка, пора переходить к делу.

»» 09.10.10 17:52 Лондон
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>10 Окт 2010 17:28

Приехав в O2 Arena. Мы зашли в уютный ресторанчик. Сделав заказ, я спросил у своей милой спутнице.
- Джорджи, вы совсем не помните меня?
- Э, если честно не очень. – она взяла в руки салфетку и принялась ее складывать и раскладывать. – Ваше лицо мне знакомо, но не могу вспомнить, где я вас видела.
- Джорджи, успокойтесь, я не кусаюсь. – я накрыл ее руку своей рукой и шутливо добавил. – Ну, если только меня об этом не просят.
- А я и не боюсь вас. – она брала руку, и с вызовом добавила. – И вообще с какой стати, мне вас бояться?!
- Правильно, и не стоит.
Привнесли заказ, и по ходу ужина я напомнил ей, что выделись мы как раз на их с братом десятилетие. Потом, я уехал учиться, и вот встретились, только сейчас. Скованность отпала, и мы отлично проводили время. Мы все время шутили и смеялись, да давно, я не проводил так хорошо время.
Иногда, я ловил на себе задумчивый взгляд Джорджи. Стоило мне ответить на ее взгляд, как она отводила глаза и лишь щеки больше краснели.
Не знаю, о чем она думала, но мои мысли были все в ее декольте. И к концу ужина не только там.
И вот не вовремя, как всегда звонит телефон.
- Слушаю.
- Маркус, это Бардолф, прости что отвлекаю, но с Аароном случилось несчастье.
Черт!!! Куда еще вляпался, это паршивец!
- Что с ним?
- Он попал в аварию. – эти слова прозвучали как гром, среди ясного неба!
- Где он?!
- В клинике Harlei…
- Понял, я еду туда…
Я отключил телефон и т только сейчас заметил, что Джорджи с тревогой смотрит на меня.
-Маркус, что-то случилось?
- Да, мой друг Аарон попал в аварию и сейчас в больнице.
- Боже!!! Аарон Арчибалд?
- Да, вы знакомы?
- Да, можно я поеду с вами?. – она прикусила губу и прижала руку к груди. – Пожалуйста…
И почему это она так переживает! Черт возьми Маркус, это что с тобой!! Какого хрена ревность лезит куда ее не прося, да и вообще откуда она взялась!
- Да, конечно, едем!

»» 12.10.10 18:02 Клиника Harley Medical Group
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>11 Окт 2010 0:41

Ну и местечко он выбрал, подумала я, смотря по сторонам, где красовались вывески с фотографиями из мужского журнала, редактор которого, как, оказалось, был Аарон Арчибалд, видимо, тот которого я и пригласила на показ! Это меня очень радовало! Но и фамилия Ратерфорд, упоминалась в записках, но кто знал, что я встречусь и познакомлюсь с ним при таких обстоятельствах.
А теперь еще и еду с ним на ужин, и не понятно кто кого будет пожирать…
Мы удачно доехали до места, и мне удачно удалось скрыть свое волнение, рядом с ним я ощущала себя мышью, которая вот вот попадется в мышеловку, но почему?
Сделав заказ Маркус вдруг начал
Маркус писал(а):
- Джорджи, вы совсем не помните меня?

- Э, если честно не очень. –я стала нервничать, значит мы знакомы и я его не помню, но как? как я могла забыть его? Эти глаза? Эти губы, к которым хотелось прикоснуться, я взялась за салфетку и стала нервно то сворачивать, то разворачивать,– Ваше лицо мне знакомо, но не могу вспомнить, где я вас видела.
Маркус писал(а):
- Джорджи, успокойтесь, я не кусаюсь.

При этом он накрыл мою руку своей теплой большой ладонью, от чего я вся напряглась, и очень боялась , что он заметит.
Маркус писал(а):
. – Ну, если только меня об этом не просят.
– шутливо добавил он, пытаясь снять напряжение.
- А я и не боюсь вас, я вытащила руку из его плена, и взяв себя в руки добавила, - и вообще с какой стати, мне вас бояться?!
Маркус писал(а):
- Правильно, и не стоит.

Принесли заказ и мы принялись за еду, честно говоря, мне уже было не до еды, он стал рассказывать, что видел меня с Аланов в 10- летнем возрасте, напоминал мне о всех моих шалостях, от которых периодически краснела. Ему в то время было 20, он рассказывал, как мы резвились, как он носил меня на плечах по всему поместью, лишь бы я не плакала из-за глупых поступков Алана. И тут я вспомнила, вспомнила, все, что было связано с ним, и эти глаза…я боготворила их до тех пор, пока они не исчезли из моей памяти. Я вспомнила случай , когда Алан оторвал моей любимой кукле голову о закинул ее в фонтан, который находился в саду. Когда же Маркус узнал об этом, он купил мне десяток таких кукол, в придачу еще домик, и даже карету для моей любимицы. Я вспомнила, с какой нежностью он смотрел на меня, как глаза его сияли добротой. Я была благодарна ему за эти воспоминания, теперь я его не боялась, теперь я боялась себя, как бы не выдать ту нежность , которую я испытывала к нему, которая проснулась во мне теперь…
Наш озорной смех нарушило телефонный звонок, из разговора было ясно, что что-то произошло, и это ему очень неприятно, его выдали появившиеся предательские морщинки на лбу. Мне вдруг захотелось забрать эту боль, сделать так, чтобы он снова улыбался, чтобы его глаза сверкали как звезды.
-Маркус, что-то случилось? - начала я, глядя в его встревоженное лицо
Маркус писал(а):
- Да, мой друг Аарон попал в аварию и сейчас в больнице.

О Боже, какой ужас!!!!! Почему !!!! Я разволновалась не на шутку, совсем не знакомый человек, вызвал такую тревогу.
- Боже!!! Аарон Арчибалд?
Маркус писал(а):
- Да, вы знакомы?

- Да, можно я поеду с вами, пожалуйста…- я прикусила губу, прижав руку к груди, в ожидании ответа, боясь , что он мне может отказать.
Маркус писал(а):
- Да, конечно, едем!
- ответил он, бросая пару крупных купюр на стол. Я молча взяла сумочку и направилась за ним стараясь не отставать и не задавать глупых вопросов.

»» 11.10.10 18:16 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>11 Ноя 2010 23:07

Мы с Джилл, на мустанге, ехали в бар. Время было далеко за полночь.
- Кстати, почему ты не хотела, чтобы я садилась за руль, я прекрасно вожу, - прокричала я, нажимая на педель газа. Лондон мелькал за окном, будто его поставили на быструю перемотку.
В машине играла заводная музыка, уже настраивая нас на нужный лад. Я увеличивала скорость, и машина не просто ехала, она летела. Джилл вжавшись в сиденье, пыталась перекричать музыку:
- Именно поэтому - черт, куда ты гонишь, успеем !
- Я ненавижу медленную езду, - сказала я, убавив звук, - и вообще некоторые вещи не терпят медлительности, – я насмешливо взглянула на Джилл, она вопросительно вскинула брови, - это езда на автомобиле и секс.
Она рассмеялась:
- Кстати хотела тебя спросить: как такая умная женщина, как ты, совершила такой глупый поступок, упустив Криса?- спросила я, но немного подумав, добавила, - только потом расскажешь. Сейчас я не намерена портить вечер заунывными беседами о неразделенной любви.
- А ты мне начинаешь нравиться, даже странно.
- Тоже самое могу сказать о себе…Но ты не думай, бдительности я не теряю и вообще не прощу, что ты не вовремя появилась. У нас с Крисом могла быть незабываемая ночь, а тут ты….Эй, откуда ты взяла выпивку, - удивленно вскрикнула я, видя, что Джилл из горла отпивает вино.
Машина вильнула, когда я пыталась отобрать у нее бутылку.
- Следи за дорогой, - крикнула Джилл, - такой красотке как я, умирать еще рано.
- Такие как ты не умирают, -мило улыбаясь сказала я.
- Да, я превращусь в прекрасную птицу, - растягивая слова от выпитого, проговорила Джилл.
- Ага, в грачиху, - тихо проговорила я, высматривая место для парковки.
- Приехали, - произнесла я, ставя машину недалеко от O2 Arena.
Выйдя из машины, мы направились по направлению к входу.
- Сладкие, ждите нас, мы идем, - проговорила Джилл, облизывая губы.
Войдя в бар, мы на мгновение остановились. Нас окутал дым сигарет, атмосфера веселья и ……вседозволенности.
Пробираясь сквозь толчею народа, мы направились в сторону барной стойки, замечая взгляды, которые на нас бросали мужчины. Заняв освободившиеся стулья, я осмотрелась по сторонам. Слева от меня стоял очень симпатичный мужчина. Высокий, поджарый, с зелеными глазами. Он был привлекателен, как сам грех.Окинув меня оценивающим взглядом и судя по улыбке остался доволен увиденным.
Ну еще бы!
А это может быть интересно, - думала я, улыбаясь парню чувственной улыбкой, - пусть помечтает.
- Вас угостить? - услышала я бархатный голос над ухом.
Боже, что за голос, аж мурашки по коже.
- Шампанское, - промурлыкала я, и, бросив взгляд на Джилл, увидела, что она время даром не теряла, подцепив голубоглазого парня.
Выпив с Шоном (так звали моего нового знакомого) достаточное количество шампанского, я решила, что пора переходить к физическим упражнениям:
- Хочу танцевать, - и взяв его за руку повела к танцполу . Парень не сопротивлялся. Улыбаясь мне ленивой улыбкой, покорно шествовал за мной.
- Софи, - услышала я голос Джилл. Обернувшись, я увидела, что она странно на меня смотрит, подмигнула ей, я тут же почувствовала, как сильные руки прижали меня к груди.
Под песню Sting мы совершали чувственные па больше походившие на занятия любовью, чем на танец. Его руки скользили по моему телу, а я изгибалась в такт его движениям. Во всем теле ощущалась легкость, я плавно изгибалось в ритме танца и хотелось чего-то большего, большего,…но не с ним. Повернув голову, я взглянула в его глаза, они были черны, как ночь, огонь желания полыхал в них, грозясь все сжечь на своем пути. Раньше бы я поддалась этому соблазну, но не теперь. Вместо черных глаз, в мое сознание ворвались голубые…Я тряхнула головой. Взяв меня за подбородок, он повернул мою голову так, что наши губы разделяли пару сантиметров. Я, как сквозь туман, видела приближение его губ к своим, я уже приоткрыла рот, но услышала резкий звук над ухом.
- Черт, чем это вы тут заняться собираетесь?!
Я поморщилась.
Возмущенно пыхтя, надо мной возвышалась Джиллиан.
- Джилл, исчезни…- раздраженно прошипела я ей.
- Окей, я просто решила проявить участие, - пожимая плечами, проговорила Джиллиан, возвращаясь к своему поклоннику. Заметив ее приближение, он тут же расцвел в улыбке.
- Поехали ко мне, - услышала тут же я страстный шепот.
- Потом, сначала танцевать.
Заиграла сумасшедшая песня, перед глазами все кружилось и мелькало и мне хотелось кружиться. Я погрузилась в танец и рядом заметила Джилл. Извиваясь и соблазняя всех и каждого – нам не было равных. Мужчины смотрели с вожделением, женщины – с ненавистью и завистью.
Нас обступили сильные миры сего, пытаясь прикоснуться к красоте. Мое короткое платье поднималась еще выше, от плавных, а иногда и резких телодвижений. Видя край кружевных чулок, мужчины приходили в неистовство.
Эта было незабываемо: всплеск адреналина в крови, все это желание, оно будто подстегивало на большее. Хотелось еще и еще. Хотелось Его… Того для которого работа дороже, Того кто спит с рыжеволосыми бестиями, Того, кто бросив все, летит на другой континент - к женщине…
Я была зла на Него, я ненавидела Его …
Я хотела Его- страстно, безудержно, дико…
Но не давая думать себе о том, кого нет, я продолжала веселиться…
Джилл, сидела за стойкой, разговаривая с кем-то по телефону и жестикулируя.
С кем это она? - спрашивала я себя..
Но мне не хотелось ни о чем думать. Ночь только началась…!
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Вильяме (Фостер) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2010
>14 Ноя 2010 0:14

Я сидела за стойкой и допивала остатки вина в моем бокале.
Да она время зря не теряет, ну наконец, эта девчушка развеется.
Черт как же мне хорошо, нет мне чертовски плохо, кажется, я перебрала.
- Бармен, что у вас, в Англии за вино у меня уже крышу сносит, а ночь еще только началась, - игриво я спросила у бармена, переводя взгляд с бармена на танцпол, ищу Соф.
Боже как мне скучно, хочу переключений, хочу еще пить, хочу парня сидящего рядом, я хочу секса, хммм.... нет, я хочу домой, хочу спать... и хочу свежего воздуха.. Ступив ногой на пол, все в голове закрутилось, мир перевернулся, я словно не чувствовала земли под ногами, но идя к выходу, я питалась держать форму, питалась остаться такой же элегантной и сексуальной, не впервые у меня такая ситуация. Вот еще пару шагов и я на улице.
Ооо как же тут хорошо, я думаю с Софи ничего не случиться если я ее оставлю тут на пару минут, а то Крис мне сам блеет обратно купит если с ней что-то случиться, а я еще не намерена уезжать. Пойти пройтись что ли...
Нежный ветер ласкал мои волосы, а темнота скривила мой силуэт, я шла вдоль по темной улице города.
Дааа... что может быть луче, пьяная, красивая девушка, разгуливающая по ночным улицам не знакомого города. Ох... как жмут эти босоножки
Я наклонилась, что бы их снять, взяла в руки и пошла дальше.
Холодный асфальт привел меня к какому то парню, он сразу привлек мое внимание, высокий красивый брюнет, но он был какой то не очень веселый, можно сказать даже грустный.
Не порядок, поправив свои волосы, одев очаровательную улыбку я направилась в его сторону.
Тем более, кто меня проведет к клубу обратно, сама не хочу.
Он стоял и смотрел на темное небо, нежно месяц игра лучами на его волосах,
- Мужчина, вы не подскажете мне, который час?
Он обернулся, окинул меня своим взглядом.
- Столь позднее, что бы разгуливать, девушке по улицам Лондона.
Ммм, какой у него приятный голос, черт, Джил ты перепела, лучше мне вернуться в бар, а то грязные мысли полезут мне в голову смотря на него, ведь я хочу .... нет черт я не чего не хочу, нужно возвращаться...
- Уже за полночь перевалило, - договорил он, продолжая смотреть в небо.
Обернувшись, я увидела только длинную дорогу, расходящуюся на два разных направления.
Прекрасно...... а откуда я вышла
- Мис, что-то случилось? - в тишине раздался голос незнакомца.
- Нет, все просто замечательно,- недовольно протянула я, смотря на тянущеюся улицу,- ааа, ты случайно не знаешь где здесь луб Арена?, - обернулась и улыбнулась ему.
- Да, знаю, а что?
- Мне нужно туда попасть, а я.....
- Ясно, я вас проведу.
Дорога на удивление видалась очень короткой, мы даже не успели толком поговорить. Зайдя в клуб меня, сразу окутал запах алкоголя, мужчин и сигар.
Нужно найти Софи, блин как тут много народу стало после полуночи
Я нагло начала пробраться через толпу и так увлеклась что забыла про своего спасителя, я потеряла его в толпе , но Соф я нашла.
Оооо нет я не дам ей сесть опять за руль, тем более в таком состоянии
Я вернулась к стойке.
Что же делать, что же делать, я за руль тоже не сяду… нужно звонить Крису
Набрав номер, я дожидалась ответа.
- Ну возьми же трубку....
- Да, Джил это ты, тебя где носит? Какого ты уехала ничего мне не сказав?
- Милый не пережевывай, все хорошо, ты такой классный, когда сердишься...
- Джил...... , - недовольно протянулось с трубки.
- Нууу тут такая накладочка вышла.
- Какая накладочка, не тяни, скажи где ты ?
- Я в Арене и ...
- Что и ?
- Я не одна
- Я за тебя очень рад, я уже выезжаю
- Ты не понял, я не одна потому что со мной Софии, мы выпили с ней и понеслось
- Что ??? Я уже еду , - сказал он и кинул трубку.
- Крис, все хорошо .... черт, повесил трубку, это будет весело ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>14 Ноя 2010 1:44

Я мчался на своей мазде по трассе, надеясь, что Софи на пару с Джил не разнесли Арену на камушки. А то они могут...
Вжимая педаль газа до предела, я добрался до Лондона в рекордно короткие сроки.
Чертовы пробки!!!Я ударил по рулю и выскочил из машины. Благо до Арены осталось немного, решив прогуляться, я пошел пешком.
Заодно и остыну. Понесла же их нелегкая!!!
Через двадцать минут я вошел в прокуреный зал клуба. Высматривая знакомую рыжую шевелюру, я двинулся прямо сквозь толпу танцующих.
В следующую секунду я забыл, что являюсь человеком. Проснулась дикая, совершенно неконтролируемая ярость. Руки сжались в кулаки, ключи от машины большо врезались в ладонь, но я этого не заметил...Я видел лишь то, что Софи...СОФИ!!! Танцевала к каким-то бледным хлыщем!!!
Ну, нет, придурок! Ты ее не получишь!! Даже не мечтай!!!!
Я двинулся в их сторону. Этот чертов ублюдок наклонился и что-то прошептал ей на ушко.
Сукин сын!!!
Мало того, этот пижон прижимается к ней, так и остальные в этом чертовом клубе пялятся на Софи!!!На МОЮ Софи!!!!
Она заметила меня, глянув поверх плеча этого недоноска. Потрясающие шоколадные глаза взирали на меня с глубочайшим удивлением. Ну конечно!! Я сейчас похож на чудовище из фильмов.
Так! А ну живо взять себя в руки!!
- Разрешите. - я ловко протиснулся между парочкой и отодвинул Соф себе за спину.
Сейчас только глаза выдавали мои настоящие чувства, я даже чувствовал, что на лице будто застыла маска.
- Что ты творишь??? - взбесился этот упырь.
- Отойди от моей дамы! - мой голос походил на лед.
- На ней что? Это написано??
- Она не бумага, чтоб писать на ней! - терпению моему конец!
Но этот засранец успел раньше и замахнулся на меня своим кулаком с наманикюриными пальцами.
Не выйдет!!
Я перехватил его руку в сантиметре от своего лица, завернул ему за спину и добавил удар под дых. Он сложился пополам и осел на пол.
Хотелось врезать еще, но робкое прикосновение к моей руке, заставило выпрямиться и посмотреть на...на Кэр...
- Привет, Кэр. - я стал понемногy приходить в себя.
Что это было???Что со мной произошло?
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картер Витворт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010
>14 Ноя 2010 15:47

Шаг за шагом я отдалялся от своей прошлой жизни. Лондон – это то место, где я начну новую жизнь, без женщин, без власти отца и матери. Меня отвлек шум исходивший из развлекательного центра, я бывал там когда-то в молодые годы, оглядевшись, мое внимание привлекла миловидная девушка, она шла навстречу, покачивая бедрами, босиком??? В руках она держала босоножки. Странная какая? Копна нежно рыжих волос развивалась по ветру, она становилась все ближе и ближе как мираж. Я стрался не смотреть на , так как с каждой секундой, я все больше и больше хотел о ней знать…как она пахнет? Каковы на ощупь ее волосы? Я посмотрел на небо, и думал, быстрей бы испарился мираж этой неземной красоты
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- Мужчина, вы не подскажете мне, который час?
- я услышал нежный голос за спиной
- Столь позднее, что бы разгуливать, девушке по улицам Лондона. – проговорил я на одном дыхании, угадывая сквозь пелену цвет ее глаз.- Уже за полночь перевалило, - добавил я отводя взгляд снова в небо. Но затянувшееся молчание заставило посмотреть на нее, ее растерянное лицо, поселило в моей душе тревогу.
- Мис, что-то случилось?
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- Нет, все просто замечательно,

- недовольно протянула она глядя куда-то вдаль,
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- ааа, ты случайно не знаешь где здесь луб Арена?,
- улыбаясь, добавила она.
- Да, знаю, а что?
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- Мне нужно туда попасть, а я....
. я не дал ей закончить
- Ясно, я вас проведу.
На ней было платье, подчеркивающее все изгибы ее тела. Когда она подошла еще ближе, я почувствовал легкий дразнящий аромат ее духов. Мы шли стараясь не каясь друг друга, мне казалось если я коснусь ее, меня прошибет током разрядом в 300 вольт.
Когда мы вошли в заведение, я в толпе потерял ее. Я оглянулся, вокруг творился хаос, кто танцевал, кто ругался кто мирно сидел за столиками…
Я подошел к барной стойке и потерял дар речи, там была она..
- А Вам не кажется, так исчезать нельзя, красотка? – сказал я пристраиваясь рядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>14 Ноя 2010 19:59

Как сквозь туман я почувствовала, что меня от моего партнера оттеснили, чьи-то сильные руки, схватившие за талию. И в тоже мгновения я встретилась с холодными, как лед глазами. Крис.
По его взгляду было понятно, что хорошего ждать не придется.
Вот черт! – встревожено подумала я.
Но, не успев ничего сказать, я увидела, как Крис нокаутировал бедного парня, а после этого:
- Привет, Кэр. – Мягким голосом пробормотал Крис.
Я повернулась к той, которую зовут Кэр. Перед собой я увидела бледную блондинку с голубыми, почти прозрачными глазами. Я поежилась от холода, который она излучала. Смерив ее взглядом, снизу вверх я повернулась к ней спиной, считая ее недостойной своего внимания.
Кэр… Значит. Джил Кэр… Кто еще, милый? Что он себе позваляет, любовницы на каждом углу, а мне и потанцевать спокойно нельзя. Ну нет, так не пойдет
Моему терпению пришел конец, в меня как дьявол вселился. Мне вдруг стало наплевать на людей вокруг, на Джил, на «красавчика», на это самую Кэр.
Вырвавшись из его рук, и встретившись с ним глазами, я пошла в наступление.
- Да, что ты себе позволяешь, - кричала я, упершись в его грудь и отталкивая от себя руками, - ты думаешь, что тебе все можно?! - еще один толчок, я оттесняла его в сторону выхода. – Придти сюда и испорти мне вечер?! – толчок в грудь, - Ты думаешь, что тебе можно пропадать, а потом приезжать как в ни в чем не бывало, - продолжала возмущаться я, опять толчок, - что можно знакомить меня со своими любовницами, которых ты так приветливо встречаешь?! – Крис, уже был прижат к стене. Я выплескивала на него всю свою накопившуюся боль и горечь, - Ты богатенький плейбой. Ты сам не знаешь чего хочешь. Владеть всем у тебя не получится.
Повернувшись, я направилась в сторону выхода, стуча высокими тонкими каблуками. Дурман в моей голове начал рассеиваться, слезы душили меня, но я ни за что не покажу, как уязвлена. Обернувшись к нему, я произнесла ледяным тоном:
- И запомни, я не твоя дама, и никогда ей не буду. Я слишком хороша для тебя! - гордо произнесла я уже спокойным тоном, - Возвращайся к своей белобрысой, - и, посмотрев в сторону некой Кэр, увидела, каким щенячьим взглядом она смотрит на Криса, - это как раз то, что тебе нужно. Бледное подобие будущей герцогини. Надеюсь в постели она окажется не такой ледяной, как выглядит- я снова повернулась в стороны выхода и сделав два шага вспомнила:
- Да, кстати, это, кажется твое, - я швырнула ключи от мустанга ему в грудь, ударившись об него, они упали на пол, - Прощай, Крис и ...повзрослей наконец, - повернувшись на 180 градусов, я скрылась за дверью клуба.
- Сукин сын, сволочь, негодяй. Чтоб тебя эта ледяная рыбешка заморозила насмерть, - гневно бормотала я, направляясь, прочь от клуба, - Джилл тоже хороша, сначала притащила в клуб, потом сдала, сучка.
И тут на меня напала такая вселенская тоска. Я знала, что нельзя было поддаваться своим чувствам. Да, с мужчинами мне не везет, наступаю на одни и те же грабли.
- Сволочь! - крикнула я в ночь.
Глотая слезы, которые были вызваны обидой и алкоголем, я достала телефон из сумочки. Набрав номер, я услышала на другом конце звонкое «Алло»
- Алекс, это Софи, - тихо пробормотала я и услышала в трубке посторонние шумы, - ты, что не дома. Ох, и задаст же Бен тебе трепку, если узнает, что ты разгуливаешь в такое время.
- Софи, я так счастлива, - прокричала Алекс в трубку, - а ты сама, что не спишь, или развлекаешься с Крисом, - хитро спросила подруга.
- Нет, мы с Крисом…, - но я не хотела грузить подругу своими проблемами, у нее был такой счастливый голос, причиной которой, я даже догадывалась, кто был, соврав, глотая слезы, но пытавшись улыбнутся, чтобы Алекс ничего не поняла, я произнесла, - Да, мы с ним, хотели тебя позвать.
- Нет, дорогая, прости, я бы с радостью, но…, -я в трубке услышала, как мужской голос отвлек Алекс.
- Алекс, я не хочу тебя отвлекать, от интересных занятий, - улыбаясь, сказала я, - так что до завтра. Завтра позвони.
- Обязательно, мне столько всего нужно тебе рассказать.
Попрощавшись, я убрала телефон в сумочку. Я обернулась в сторону клуба.
- Дура, что ты там надеешься увидеть, - возмущенное проговорила я, - Криса, бегущего за тобой? - я хмыкнула, - забудь, он, наверное, сейчас выкладывает слово «Счастье» из льдинок, в которые превращаются поцелуи этой снежной королевы – Кэр.
Джилл, молодец, утешилась в объятиях красивого незнакомца, Крис ей стал неинтересен.
Зло отшвырнув, камушек на мостовой, носиком туфли, я побежала на дорогу ловить такси.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>14 Ноя 2010 22:18

Выйдя из дому,мы прошли к машине Арно.Я и Джо уселись на заднем сиденье,после чего направились к развлекательному центру 02 Арена.По дороге я в подробностях рассказала Джо о инциденте в ресторане.После этого на душе стало как то легче.За беседой я и не заметила,как мы доехали до места.Мы вышли из машины,на улице было темно и прохладно.Мы прошли на танцплощадку и начали пробираться сквозь толпу,чтоб пробраться к свободному столику.Все двигались в такт музыке.Вдруг среди толпы некоторые танцующие остановились,и я увидела,как одни парень размахнулся и ударил второго.В первом я узнала Криса.Забеспокоившись о нем я подошла к нему и схватила за руку.Он в первую минуту не узнал меня,но постепенно начал приходить в себя:
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Привет, Кэр.

-Привет,-ответила я и хотела уже выяснить,что с ним тут происходит,но не успела.Девушка,которая стояла позади него начала кричать на него и отталкивать Криса к стене.Я в недоумении начала смотреть на них.
София Уэстморленд писал(а):
- Да, что ты себе позволяешь. Придти сюда и испорти мне вечер?! Ты думаешь, что тебе можно пропадать, а потом приезжать как в чем не бывало, что можно знакомить меня со своими любовницами, которых ты так приветливо встречаешь?! – Крис, уже был прижат к стене,- Ты богатенький плейбой. Ты сам не знаешь чего хочешь. Владеть всем у тебя не получится.

Она обернулась и направилась к выходу,но остановилась и обернулась.Из ее глаз летели молнии,и она меня напоминала озверевшую фурию,которая готова была растоптать и перейти через всех ради своих капризов:
София Уэстморленд писал(а):
- И запомни, я не твоя дама, и никогда ей не буду. Я слишком хороша для тебя! - Возвращайся к своей белобрысой, - и, посмотрев в мою сторону ,добавила, - это как раз то, что тебе нужно. Бледное подобие будущей герцогини. Надеюсь в постели она окажется не такой ледяной, как выглядит

Я была ошеломлена,шокирована и до глубины души оскорблена.И все это я заслужила лишь из-за того,что подошла к человеку,с чей семьей моя дружила с самого нашего рождения.Подошла для того,чтоб он вдруг себе не навредил.И заслужила это?!!!Еще она что то бросила Крису,сказав:
София Уэстморленд писал(а):
- Да, кстати, это, кажется твое - Прощай, Крис и ...повзрослей наконец

После чего направилась к выходу.
-Это твоя девушка?-спросила я.Он тоже был в недоумении и только кивнул головой.
Постояв немного в недоумении,я направилась к выходу.Я начала среди толпы высматривать ее.Поначалу я подумала,что уже и не найду ее,как вдруг вдали мелькнула ее голова.она была достаточно далеко,и я ускорила шаги,идя вслед за ней.Через десять минут я нагнала ее.Схватив за руку, развернула ее к себе лицом.
-Что такое?!Что случилось?!-истерично взвизгнула она.От запаха алкоголя я аж сморщилась.
-Да ничего,если не считая тех оскорблений,которые вы позволили в адрес меня.Скажу вам-не имеете права!Вы себе очень многое позволили.И я списываю это на ваше состояние.Но все же...Вроде вы взрослый человек,но это всего лишь так кажется.А повзрослеть советуйте не Крису, а самой себе.-она изумленно,хлопая опьяненными глазами,смотрела на меня.-Не знаю почему устроили ту истеричную сцену в клубе,но впредь советую узнать с кем разговариваете,а потом позволяйте себе подобные грубости.
Осыпать ее подобными грубостями как она меня.,я не стала,поскольку это было ниже моего достоинства,я была воспитана иначе.
Тут к нам подошел Крис:
-Прости Кэр,это всего лишь недоразумение.
Я посмотрела на него-моего младшего друга,который рос на моих глаза,преодолевал все трудности жизни,и мне стало его жаль:
-Ничего страшного.Как нибудь переживу.Я пойду.наверняка вам есть о чем поговорить.
Оставив их одних,я повернулась и хотела направиться в клуб,но все настроение испарилось.Идти туда уже не хотелось.
Я ехала сюда,чтоб избавиться от воспоминаний о мистере Демиане,но все обернулось еще хуже.Его поступок по сравнению с девушкой Криса был невинным.Ее грубые высказывания,ранили мою душу и теперь терзали ее.Я побрела по улице,к направлению своей квартиры.Погода была пасмурной,а воздух был холодным.Но я не чувствовала холода,поскольку меня душили тоска,обида и печаль.
Через полчаса я уже была в квартире,которая мне сегодня показалась еще более пустой,еще более одинокой и тоскливой...

»» 26.11.10 00:39 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>15 Ноя 2010 0:51

По дороге из клуба, меня остановила девушка со светлыми волосами. Кэр.
- Что такое, что случилось, - спросила я недовольным, но спокойным тоном.
Каролина Торнтон писал(а):
-Да ничего,если не считая тех оскорблений,которые вы позволили в адрес меня.Скажу вам-не имеете права!Вы себе очень многое позволили.И я списываю это на ваше состояние.Но все же...Вроде вы взрослый человек,но это всего лишь так кажется.А повзрослеть советуйте не Крису, а самой себе.-Не знаю почему устроили ту истеричную сцену в клубе,но впредь советую узнать с кем разговариваете,а потом позволяйте себе подобные грубости.

- О, простите ваше высочество, - язвительно произнесла я и спокойным тоном продолжила, - не думала, что подслушивать чужие разговоры входит в обязанности леди, коей вы себя и считаете. Не так ли? Мне всегда казалось, что это привилегия слуг, а тут вы им уподобились.
Но не успели мы продолжить разговор, как прибежал Крис:
Крис писал(а):
-Прости Кэр,это всего лишь недоразумение.

Каролина Торнтон писал(а):
-Ничего страшного.Как нибудь переживу.Я пойду.наверняка вам есть о чем поговорить.

Я молча взирала на этот обмен любезностями. После чего она ушла, оставив нас одних. Я молчала, ждала, что скажет Крис.
Хотя я знала, что все было кончено, даже не успев начаться. Свеча надежда горела, но... Одинокая слезинка скатилась по моей щеке. Мы смотрели друг на друга, не произнося ни слова. Ждали, но чего....?
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Вильяме (Фостер) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2010
>16 Ноя 2010 1:14

Притихшее движение на танцплощадке, привлекало мое внимание, немного расступившийся толпа дала мене увидеть тех, кто заставил толпу утихнуть на некоторые время.
- Крис, - вырвалось у меня, я улыбнулась, но улыбка ненадолго задержалась на моем лице. Замахнувшийся парень на Криса, вмиг оказался на полу.
Вот блин, попала ... За спиной у Криса стояла Софи, только он замахнулся на парня, что бы ударить еще раз тут же возле Криса оказалась, довольно таки симпатичная девушка с длинными, белыми волосами. Казалось мне, что они знакомы. Громкая музыка приглушала речь Софи, но ее недовольно лицо давало мне понять, что у них конфликт. Только я хотела соскочить с высокого стула, как услышала мужской голос,
Картер Витворт писал(а):
- А Вам не кажется, так исчезать нельзя, красотка?


я повернула голову в его сторону и увидела того самого симпатичного незнакомца который провел меня обратно в Арену.
Мои губы медленно растянулись, создав хитрую улыбку.
О нет я лучше тут задержусь, все равно это их личное дело, тем более там такая напряженная атмосфера не хотелось бы попасть под горячую руку.
- Я не куда не исчезала , я вас потеряла в толпе,- сказала я повернувшийся в его сторону и уперлась локтем в стол, а рукой придерживала склонившуюся на бок голову.
Широкоплечий шатен, с карими глазами, так и хотелось раствориться в его объятиях.
- Скажи, а как я смогу отблагодарить тебя, за то, что ты провел обратно растерянную девицу?- кокетливо спросила я, заглядывая ему в глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картер Витворт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010
>16 Ноя 2010 15:28

Почему я хотел узнать ее мысли? Почему я хотел увидеть ее глаза напротив своих? Я не знал ответов на свои вопросы, но знал одно, что не уйду отсюда пока не узнаю кто это рыжая бестия.
прекрасная незнакомка писал(а):
- Я не куда не исчезала , я вас потеряла в толпе,
- ответила незнакомка с хитрой улыбкой на лице, склонив голову в бок, чем разожгла во мне желание запустить руку в копну этих дико притягивающих волос. Просто быть рядом! Какого черта! Ни одна женщина…ни кого не подпущу ближе чем на одну ночь, но эти глаза сводили меня с ума.
уже кокетка писал(а):
- Скажи, а как я смогу отблагодарить тебя, за то, что ты провел обратно растерянную девицу?
Уже на «ты», еще и кокетничает! Смелая девочка!
Я повернулся к бармену:
- Виски со льдом…а даме сок , немного подумав я добавил, - персиковый. Именно персиковый…мне казалось губы ее имели вкус спелого персика
- Кажется на сегодня даме достаточно алкоголя - я посмотрел на обладательницу самых красивых глаз на свете, и понял, что передо мной не просто девушка, пылкая чувственная, чего стоят только эти волосы, цвет говорил сам за себя. Я ожидал от нее взрыва эмоций, но…
- ммм... сок ? - мне апельсиновой тогда. Персик не люблю ,- протянула она.
Выгнув бровь, я посмотрел на нее, и почему, я был уверен, что это не правда. Ну и ладно, ты еще проколешься, девочка!
- Ну, так как зовут тебя, прелестная Нимфа- это во- первых, а во - вторых, благодарность твоя будет зависеть от других обстоятельств. - поинтересовался я, вложив скрытый смысл в ответ на ее вопрос . Тем временем, наш заказ был перед нами, я залил в себя содержимое бокала, стараясь заглушить этим разбушевавшиеся чувства. Она медленно потягивала сок через трубочку, поглядывая на меня из под лобья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>18 Ноя 2010 0:15

Мы сели в шикарный черный БМВ, Арно сел за руль и включил музыку, по дороге мне Кэр рассказала о «бедняге» клиенте, о новом ее знакомом. То, с каким восхищением она о нем рассказывала, говорило о многом. За беседой время пролетело незаметно. Арно припарковал машину не далеко от входа. Как всегда возле входа была толпа разного сорта. При входе мы застали неприятную сцену, в которой я заметила мою новую знакомую Софию, разъяренная она вылетела из клуба, мы с Арно прошли вглубь, а Кэр осталась возле незнакомого парня.
Пока Арно делал заказ, я все сидела, нервно поглядывая на телефон, словно гипнотизируя его на звонок, а Маркус все не звонил и не появлялся. Нам принесли заказ, Арно насыпал соль на руку взял лимон, налил нам водки:
- Жожи, дорогая сестренка. Очень рад твоему успеху!
я смотрела на него с удивлением,
- А что это ты делаешь? Соль? Лимон? Зачем?
- Для вкуса. Так пьют текилу, но с водкой это проходит на ура. Лизни соль, потом водку в себя, а потом лимон в рот. Ощущения..супер.
- Ты предлагаешь, сестре попробовать?
- Сестренка. Ты большая девочка. Я предлагаю. Выбор за тобой. – он улыбнулся, но я все еще сомневалась.
Зазвонил мой долгожданный телефон, на дисплее высветился звонок Маркуса.
- Маркус, ну ты ГДЕ?
- Джорджина, я не смогу приехать, срочные переговоры в редакции, и я не знаю, когда освобожусь.
- Ну раз ты занят, тогда не чего не поделаешь…
- Мне пора дорогая, как освобожусь, тебе перезвоню.
Глаза метали молнии... я отключила телефон, Ну раз переговоры, так переговоры!
- Наливай...насыпай...или что там у тебя!
- Лизни руку вот так, - он лизнул руку около большого и указательного пальца,- Потом насыпь соль. в другую руку водку, и поехали, - закончил он свое объяснение.
Я повторила все за Арно, но когда обжигающая жидкость попала мне в горло, я чуть не выплюнула содержимое, на глаза выступили слезы, Братец протянул мне лимон, который притупил противность водки.
- Вот умница, сестренка, а я то думал, все еще куклами балуешься, а ты совсем большая девочка уже. – рассмеялся Арно, глядя в мое перекошенное лицо.
Не обращая ни на кого внимания, я от души насладилась звонким хохотом брата.
- А знаешь, это гадость... но я хочу еще!
- Детка, для тебя все что хочешь. Он снова разлил водку по рюмкам, повторил всю процедуру.
- Жожи. За тебя Красавицу и умницу!
Я снова повторила за Арно, подняла рюмку,
- Спасибо, мой хороший,- и влила в себя водку, на этот раз гадости я не почувствовала, она пошла намного мягче, а лимон сделал свое дело, дав приятную кислоту, - А знаешь, я теперь понимаю почему люди пьют эту.... потому что им легко и хорошо.
- Да. Люди пьют. То ли забыться хотят, то ли развлечься. – протянул он медленно склонив голову.
- Еще хочу! Арно разлил по рюмкам водку, соль...лизнул... - А теперь за тебя Красавчик! - осушив рюмку, скушав лимончик, я почувствовала, что уже начинаю плыть.
- Красавчик! - ты меня смешишь, сестренка. Потанцевать не желаешь? Я конечно тот еще танцор, но ради тебя, что не сделаать. Можно и коленца повыгибать.
- Ой, я танцевать сейчас не смогу, если я встану , то свалюсь, но я бы выпила еще...за одного засранца, который бросил меня, и поехал по делам.
- За засранца. Давай!
- Тогда за Маркуса! Чтобы спалось ему сегодня весело!
- Маркуса?! – он снова рассмеялся, - За него с удовольствием. А вот про спалось. Пусть уж лучше не спится.
- Как скажешь! - соль...водка...лимон, а дальше ….мало что помнится, фонари, приглушенный свет, чей – то смех, а может мой, а может быть и нет. Ощущение легкости и непринужденности.

»» 02.12.10 17:09 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:54

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Взгляд Тая скользнул по женщине, идущей позади Джулса. Черные шерстяные брюки обхватывали ее попку и свободно спускались по длинным... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Развлекательный центр O2 Arena [9739] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение