Отели Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>18 Окт 2010 21:54

Кэт открыла дверь и я узнал мою кузину болтушку. Она засыпала меня вопросами, даже не озаботившись тем, что я всё ещё стою в дверях.
Кэтрин Марчмен писал(а):
- Роб!!! Неужели это ты? Когда приехал? Надолго?

Как будто я мог одновременно ответить на все эти вопросы!
- Кэт, может мне можно войти? - как можно строже спросил я.
Кэтрин Марчмен писал(а):
- Извини! Просто я не ожидала тебя здесь увидеть. Каким ветром?

Она отошла в сторону, пропуская меня в номер и я вошёл.
Несмотря на то, что отель был шикарным, по моему мнению, для проживания он решительно не годился.
Как можно жить в месте, которое до тебя посещали сотни людей и считать это место своим домом? Нет, я решительно этого не понимал!
Я нахмурился и повернулся к Кэт
- Как здесь можно жить? И почему ты не дома? - строго спросил я, как и подобало старшему брату.
А моя Кэти повзрослела. Она не стала лепетать что-то в своё оправдание, а как мне показалось, разозлилась и даже притопнула ногой.
Кэтрин Марчмен писал(а):
- Это слишком долгая история и тебе она не понравиться. Тем более я уже достаточно взрослая для того, что бы жить отдельно от родителей, тебе так не кажется?

И не успел я ничего ответить, как она улыбнулась и спросила:
Кэтрин Марчмен писал(а):
- Ты наверное только с дороги. Может ты хочешь принять душ? А я пока закажу завтрак если ты не против.

А вот это как раз то, что нужно!
Я попытался ещё раз строго взглянуть на неё, но не выдержал и улыбнулся.
- Идёт, маленькая, но потом мы с тобой сядем и поговорим о том, как нам снять квартиру.

»» 21.10.10 12:57 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>19 Окт 2010 18:57

Я продолжала сидеть на диванчике в гостинице, ожидая прихода новоявленного братца. Как вдруг раздался звонок. Я аж встрепенулась от неожиданности.
Чёрт! Кто это может быть?!

Посмотрела на экран мобильника и мысленно застонала
Блин! Как я могла пропустить празднование дня рождения Криса! Он мне никогда не простит!

-Алло! - виноватым тоном пролепетала я. - Крис...

- Сестренка, где тебя носит! - видно Крис начал сердиться - Ты хоть помнишь, что мы должны были встретиться на праздновании моего, вспомни, МОЕГО дня рождения!

- Прости! - я отчаянно пыталась что-нибудь сказать в своё оправдание, но слова не лезли, в горле стоял ком.

Так Эмма! Не раскисать! Скомандовала я себе. И объявила жизнерадостным тоном:

- Я уже мчусь к тебе! - повесила трубку и вприпрыжку помчалась на празднование.

»» 19.10.10 19:08 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>22 Окт 2010 8:11

Несколько дней в отеле, проведенных практически бесцельно. За исключением того, что я добилась от Нико досье, на всех приглашенных на показ. Теперь я хотя бы знала, немного кто и что из себя представляет. Там же я увидела знакомую фамилию Филдинг. Предстояло еще выяснить те ли это Филдинги или все же нет, на второй вариант, я возлагала огромные надежы.
И вот пришло время собираться на показ. Я должна была явить себя этому миру богатых, уважаемых, временами занудных и черезчур самоуверенных личностей. Ну хотя бы для того чтобы опустить их самоуверенность на одну планку пониже.
- Пират, я вернусь не знаю во сколько, ну а ты конечно же будешь себя вести хорошо, - разговаривала я с псом, выбирая нижнее белье.
В ответ я услышала тихое бурчание, доносящееся с кресла, на котором очень удачно обосновался мой пес.
- Нет, тебя не возьму. - Я остановила свой выбор на кружевных черных стрингах.
После чего нанесла макияж в стиле smoky eyes, подсушила волос, даже не удосужилась делать укладку. Черный лак для ногтей. После достала платье, кожаную курточку, сапожки и воаля, я готова. Идти в вечернем платье и подражать всем этим дамочкам выросшим в этом знатном обществе я не собиралась. И было абсолютно плевать, что МакГрегор сказал вести себя пай-девочкой.
- Родной, я пошла. - Я подошла к псу и поцеловала его в макушку, потрепала по холке и вышла из номера.
Такси у отеля уже ждало меня...

»» 22.10.10 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>24 Окт 2010 17:24

Роберт Марчмен писал(а):
- Идёт, маленькая, но потом мы с тобой сядем и поговорим о том, как нам снять квартиру.

- Снять? Квартиру?! - брат улыбнулся и утвердительно кивнул.
Я с ума схожу. Мне хотелось прыгать от счастья до потолка. У меня будет свой небольшой уголочек. Эта мысль вызвала у меня улыбку на губах. Как мило!!!!
Спустя некоторое время мы с Робом договорились о том, что он поедет искать нам подходящее жилье, а я пока соберу вещи.
Когда за ним закрылась дверь я критическим взглядом осмотрела комнату, она имела вид взорвавшегося мини бутика. Я никогда не была щепетильной по отношению к чистоте, но и замарашкой меня назвать нельзя было. Такое себе чудо, которое устраивает время от времени погромы в шкафу и своей комнате. Черта, от которую моя мать старалась меня изо всех сил отучить. Мои мысли прервал стук в дверь и тут же под нее был всунут небольшой конверт. Что подождать не могли?
В конверте было приглашение на показ мод Джорджии Дю Вилль.
Почему бы и нет? Все равно мне надо развеяться, не сомневаюсь, что мне там понравиться.

»» 24.10.10 17:37 Родовые поместья
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Ноя 2010 17:02

Проспав почти всю первую половину дня, после длительного путешествия, я наконец-то поднялась с постели. Было 2 часа дня. Сперва я решила принять душ, потом крепкий кофе, а потом....покататься на "арендованной" машинке, вспомнив как она мне досталсь, я улыбнулась, ну и найти себе жилье, наконец.
Разобравшись с первыми двумя пунктами, я одела джинсы, водолазку и кожаную куртку и сапожки на высоком каблуке, подхватила неугоманную собачку, и вышла из номера. Отправившись к стойке ресепшена я отдала ключ и попросила подогнать "свою" машину ко входу. Усевшись за руль мустанга, я стартанула. Погода сегодня радовала, ярко светило солнце.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>08 Ноя 2010 17:14

Ближе к вечеру, протаптывая персидский ковер, я ходила по гостиной взад и вперед. Лили, недоумевая что с хозяйкой, ощущала себя беспокойной. Я насыпала ей немного ее любимого корма, на который она с радостью набросилась.
- Вот обжора, - улыбаясь пробормотала я.
Налив себе бокал белого вина, я включила музыкальный центр. Меня окутала восхитительная песня Josh Groban "My Confession". Я присела на диван и откинула голову на спинку, тяжело вздохнув.
Ну почему он не звонит!!! Целый день прошел, а он не звонит!!! Вот разобью его машину к чертов..... Но не успела я придумать лучшую смерть его мустангу, как в дверь моего номера постучали.

»» 11.11.10 23:07 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Вильяме (Фостер) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2010
>11 Ноя 2010 0:11

Мы мчались по ночному шоссе. Я как всегда кокетничала, но он, вел себя прилично, ни каких пошлых шуточек, ни приставаний, сразу видно мужчина, воспитанный в хорошей, знатной семье. Мы говорили о всяких пустяках. В окне мелькали уличные фонари ночного Лондона.
... Как же красиво ...
- Слушай, мне очень нужно кое куда заехать, кое что передать, ты не возражаешь? - спросил он, кидая взгляд то на меня, то на дорогу.
Я бы не согласилась, если бы он не был так мил сегодня со мной.
- Ну конечно нет, я не против.
- Я кое-что запланировал на сегодняшний вечер для нас, я думаю тебе понравиться, - улыбаясь, сказал он.
Ооо..., дорогой я тоже кое-что запланировала.
- Да? и что это, - спросила я.
- Увидишь.
Мы подъехали к отелю.
Ничего себе , смотрела я с восторгом на отель Grand Residences by Marriott - Mayfair-London.
Он вышел с авто, приоткрыл мою дверцу и спросил, подавая руку.
- Хочешь составить мне компанию?


Я улыбнулась и вложила свою ладонь в его горячую руку.
А что мне торчать в этой машине, одной .
Зайдя в середину, я словно оказалась в раю, роскошный интерьер, прекрасные тона.
Дойдя до той самой двери, Николас постучал в нее, и пока мы ждали, что нам откроют, я спросила.
- Что, настолько конфиденциально, что ты сам сюда приехал.
Не успел Николас ответить, как открылась дверь, и в дверном проеме появилась она, девушка, которая сегодня угнала машину Криса, его девушка.
Мои брови вскочили вверх, от удивления, такой же реакцией она встретила меня.
- Познакомитесь, Софи это ...
- Да мы уже знакомы, - пребыла я его.
- Ооо, так это замечательно, - ответил Николас.
- Мг, да не то слово, как замечательно, - сказала Софи, смотря на меня.
Они начали говорить, Николас что-то ей передал, и у него начал звонить телефон.
- Да, - ответил он в телефонную трубку, - что ... не может быть, как это могло случиться, - встревоженным голосом продолжил он.
- Джини, милая я не знаю, как это сказать, мне срочно нужно отойти, на час, ммм мне так неудобно.
- Да не чего, все нормально, беги, - недовольно протянула я.
- Я могу завести тебя обратно, а потом вернуться, если ты не против? Или …
- Или что? - спросила я.
- Ты можешь остаться у Софи, поболтаете о своем, женском.
Только я хотела что-то сказать, как меня перебила Соф.
- Да, пускай остается у меня, нам есть о чем поговорить, - переводя взгляд с Николаса на меня, ответила она.
Мурашки по коже от этого ее взгляда.
Да веселый конец этого дня, хотела провести его с симпатичным парнем, а проведу с девушкой, своего бывшего, врагу хуже не пожелаешь.
- Прекрасно, дамы, как бы я не хотел, но вынужден вас покинуть, Софи дорогая ты чудо, Джиллиан простите меня, я скоро буду.
Поцеловав мне руку, он скрылся.
- Ну, может, зайдешь, или так и будешь торчать в дверном проеме? - грубо спросила она.
Молча, я зашла в ее номер, такой же шик и блеск, но я не подавала виду, что мне очень понравилось. Пробежавшись взглядом по комнате, я упала на диванчик.
- Что-нибудь будешь, - спросила она, подходя до мини бара.
- Да, от белого вина не откажусь... Ты же меня не отравишь?
- Посмотрим.
- Классный у тебя номер,- не удержалась и сделала ей комплимент.
- Я знаю.
Она протянула мне бокал с вином, было видно, что она была не в настроении.
Справившись с одним бокалом мы наложились на второй, как то так и разговорились и после вина пропала та напряженная атмосфера.
Она протянула бутылку, что бы налить еще, но я накрыла бокал своей рукой.
- Если хочешь действительно хорошо провести время с выпивкой, то пошли, - сказала я, удерживая руку на пустом бокале.
- Куда?
- Пока не знаю, но пошли, у тебя машина есть, ах подожди есть, ты же еще не разнесла Крисового красавца, я думаю, он будет не против, если две пьяные, НО красивые девушки прокатятся на ней по ночному Лондону, - хитро улыбаясь, спросила я у Софи.
- А, а как же Николас?
- Николас, какой Николас, не знаю никакого Николаса… пошли, - легко хватаю девушку за руку и тяну в сторону двери.
- Подожди, дай же я возьму ключи и переоденусь.
- Давай только быстрее.
Спустя некоторые время мы уже выходили с отеля.
- Знаешь куда мы сейчас поедем? - спросила я.
- Куда?
- А я тоже не знаю, это должна знать ты.
- В каком смысле,- спросила она.
- Расслабься,- улыбаюсь, смотрю на девушку,- у вас есть какие-нибудь клеевые клубы, бары где можно хорошо провести время и хорошо напиться, красивые мужчины в нем не помешают...

»» 14.11.10 00:14 Развлекательный центр O2 Arena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: Испания-Англия
>18 Ноя 2010 20:39

Сняв номер в отеле, я тут же завалился в кровать и моментально провалился в сон.

Проснулся, когда стемнело, и вдруг подумал, что неплохо бы где-нибудь выпить. Почему-то захотелось виски со льдом. Спустившись на лифте вниз , нашел заведение, по виду напоминавшее бар. Я открыл дверь и вошел. Взору открылось небольшое прямоугольное помещение с барной стойкой и парой столов. Играла музыка.
Сев за стойку , я заказал двойной бурбон. « С этого момента я уже никогда не буду прежним», — думал я, попивая виски и окидывая порой зал фривольным взглядом.
Мои глаза не преминули отметить девиц в дорогих вечерних платьях, крутящихся неподалеку. Но ни одна из них не соответствовала моему взыскательному вкусу.
Поэтому я решил продолжить вечер со стаканом виски. Впрочем, разве кто-то считает?

Наконец, посмотрев на часы, обнаружил, что уже около 3 утра. Пора и честь знать.

Поднялся на лифте на свой этаж. Первое, что поймал мой взгляд - раскачивающаяся люстра под потоком холла, с расплывающимися и уплывающими огоньками.
Я двинулся к двери своего номера. Так, мой номер - 2220. Вот он, прямо передо мной. Поднеся пластиковую карту к двери , пытаюсь открыть ее . Что за ерунда! Дверь не поддается даже тогда, когда дергаю за ручку. Безуспешно делаю еще несколько попыток.
Вдруг где-то в глубине одного из номеров, где-то совсем рядом раздается противный собачий тонкий лай! Затем звуки приближаются все ближе, и я начинаю понимать , что тявканье раздается из-за двери моего собственного номера. Ну и как туда могла попасть собака? Потом за дверью слышатся чьи-то шаги, номер неожиданно открывается, и моему взору является..... какая-то девица в темно-синей пижаме с заспанными глазами и с маленькой визгливой собачонкой в руках. Терпеть таких не могу, это же плюшевая игрушка какая-то, а не животное.
Первая мысль, подкравшаяся ко мне в голову , - где-то я видел эту куколку с фарфоровым личиком. Может, это одна из тех, которая сидела в баре и приняла мои скользящие по залу взгляды за приглашение? Но как она могла попасть в мой номер? Или в таком дорогом отеле и подарки дорогие?
Хотя, нет , на девицу легкого поведения она не похожа, уж слишком самоуверенно держится. Для воровки слишком дорого выглядит, да еще и в пижаме. Воровка, которая прилегла отдохнуть??
Что-то все-таки не так, и пока девица вопросительно и непонимающе на меня смотрит, я первым гневно бросаю ей в лицо:
- Кто Вы такая, и что делаете в моем номере? Убирайтесь отсюда , или я вызываю управляющего отелем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>18 Ноя 2010 23:15

Только я закрыла глаза, как сразу же провалилась с сон. Неожиданно из объятий Морфея меня вывел пронзительный лай моей собачонки . Включив ночник, я взглянула на часы. Проспала только 15 минут. Не понимая, почему расхорохорилась Лили, я прислушалась. То, что я услышала, мне не понравилось. По спине пробежал мороз. Кто-то пытался вломиться в мой номер. Недолго думая, я натянула пижаму, схватила собаку, хоть какая-то, но защита: не загрызет, так оглушит лаем, и пошла, на цыпочках к двери. Кто-то пытался электронным ключом вскрыть замок. Я никогда не была трусихой, поэтому, сжав собачку сильнее, я распахнула дверь, встретившись взглядом с глазами, черными как ночь, принадлежавшие очень привлекательному, но абсолютно не знакомому мужчине. Он окинул меня пренебрежительным взглядом. Привыкшая принимать восхищенные взгляды, мое эго взбунтовалось. Вздернув подбородок, я всматривалась в глаза незнакомца, который, смотрел на меня, нахмурив брови. Окинув последний раз меня взглядом с ног до головы, и входя в номер, он возмущенно произнес:
Незнакомец писал(а):
- Кто Вы такая, и что делаете в моем номере? Убирайтесь отсюда, или я вызываю управляющего отелем!

Мои глаза расширились от такой наглости, а брови взлетели вверх. Хамство я терпеть не намеревалась.
Не на ту напал, - думала я
- Послушайте меня, вы потомок конкистадоров, - процедила я, будучи уверенной, что передо мной испанец- мало того, что вы в полупьяном состоянии врываетесь в мой номер по среди ночи, - ткнув пальчиком в его грудь, - так еще и несете, черти что, - скрестив руки на груди, я окинула его уничтожающим взглядом. Хотя признаться, то, что я увидела, мне понравилось.
Господи Софи, какие мысли лезут в твою хорошенькую головку, - встряхнув головой, я попыталась прогнать это наваждение.
Нахал Гальварра писал(а):
- Вот что , милочка, судя по всему, Вы еще не сталкивались ни с одним из этих потомков, иначе бы знали, что лучше попридержать свой бойкий язычок, когда разговаривает мужчина. Что же касается моего состояния, никто и никогда не посмеет обвинить Алехандро де Гальварра в том, что он пьян!

От такой наглости, я буквально осталбенела. Вот нахал!
Да кто ты такой, черт возьми, чтобы так со мной разговаривать?!
И тут меня словно током пронзило, когда он провел своим пальцем по моей щеке. Сбросив его руку, я на полу, под ногами заметила электронный ключ, который лежал номером вверх 2220. Сообразив, что к чему, хмыкнула.
- Ваш номер говорите, - промурлыкала я, смотря на красавчика лукавым взглядом и беря его за руку, вывела в коридор, - мне кажется вы недооцениваете, то что повлечет за собой ваша сегодняшняя ошибка, - с этими словами я хлопнула дверью, так, чтобы перед его глазами четко нарисовались четыре цифры моего номера 2202.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: Испания-Англия
>19 Ноя 2010 0:38

незнакомка писал(а):
- Послушайте меня, вы потомок конкистадоров, мало того, что вы в полупьяном состоянии врываетесь в мой номер по среди ночи, так еще и несете, черти что,


- Вот что , милочка, судя по всему, Вы еще не сталкивались ни с одним из этих потомков, иначе бы знали, что лучше попридержать свой бойкий язычок, когда разговаривает мужчина, - убрав ее палец с моей груди , разозлился я. Судя по всему, эта дамочка привыкла иметь дело с теми , кем можно командовать. Видимо, настоящий мужчина на ее пути не встречался. Задержав свой взгляд на ее высокой, вздымающейся от возмущения груди, я раздраженно продолжил:

- Что же касается моего состояния, никто и никогда не посмеет обвинить Алехандро де Гальварра в том, что он пьян!
(а она, ничего, - подумал я , тут же оборвав себя и вспомнив, что такие женщины приносят неприятности, но не сдержавшись, провел указательным пальцем по ее щеке, стараясь, чтобы мое прикосновение выглядело небрежным и даже развязным).

незнакомка писал(а):
- Ваш номер говорите, мне кажется вы недооцениваете, то что повлечет за собой ваша сегодняшняя ошибка,

Когда девица хлопнула перед моим носом дверью, перед глазами запрыгали двойки. Кажется, я действительно, немного перебрал. И еще эти номера - они так похожи!
- Интересно, а что может повлечь моя, как вы изволили выразиться, ошибка? - вкрадчиво мягким голосом почти прошептал я незнакомке, не обманываясь на счет ее обольщающего тона, - Хотите проверить, как исправляют свои ошибки настоящие мужчины? - ухмыльнулся я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Ноя 2010 12:34

Мы стояли в коридоре, Алехандро растеряно смотрел на цифры моего номера на двери, а потом, задумавшись о чем-то, на его лице появилась улыбка "плохиша" и глядя в мою сторону, он соблазняющим шепотом произнес:
Алехандро де Гальварра писал(а):
Хотите проверить, как исправляют свои ошибки настоящие мужчины?

Не поддавшись чарам его бархатного голоса, я иронично выгнула бровь. Подойдя к нему ближе, так чтобы наши тела соприкасались, я промурлыкала:
- А не хочешь ли ты испытать, как наказывает настоящих мужчин за ошибки Леди Уэстморленд? - переходя на "ты" и поднимая голову так, что наши губы разделяли всего лишь пара сантиметров,заглядывая в глаза, прошептала ему в губы, - она использует их, - проведя рукой по его груди, я продолжала, склонив голову на бок - увлекает, заманивает, - обведя контур его губ пальчиком, я улыбнулась дерзкой улыбкой, - а когда получает свое - растаптывает и проходит своей очаровательной ножкой на тонкой шпильке, по тому...что еще осталось...если остается..конечно, - хмыкнув и отталкивая его, добавила - Настоящий мужчина он...но не для меня... - и рассмеявшись, я направилась в стороны своего номера.
Подойдя к двери, только я ее открыла, как она тут же захлопнулась от сильного удара Алехандро, я осталась зажатой между дверью и его сильным телом.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: Испания-Англия
>19 Ноя 2010 18:11

Леди Уэстморленд писал(а):
А не хочешь ли ты испытать, как наказывает настоящих мужчин за ошибки Леди Уэстморленд?

- Леди, говорите? Уж не королевских кровей будете? - развеселившись от ее снобизма, насмешливо протянул я, - Вы, как истинная английская леди, наверное и чай с молоком пьете, чтобы не испортить цвет личика?

Уж не думает ли она, что ее поведение ластящейся кошки произведет на меня хоть какое-нибудь впечатление? Этот тип женской породы мне хорошо известен, и не было еще случая, чтобы Алехандро де Гальварра проигрывал в схватке с ними. Только одна -единственная женщина в этом мире отличалась от остальных - циничных, алчных, эгоистичных особ. Вот она являлась настоящей леди!

Воспоминания острой болью пронзили меня вновь, но следующие слова этой куколки, а вслед за ними и прикосновения шаловливой ручонки к моим губам, заставили меня вернуться в настоящее:

ЛедиУэстморленд писал(а):
она использует их, увлекает, заманивает, а когда получает свое - растаптывает и проходит своей очаровательной ножкой на тонкой шпильке, по тому...что еще осталось...если остается..конечно,

Не скрою, ее бесстыжая близость манила меня и подталкивала к решительным действиям, но и ее вызывающие слова я не мог оставить безнаказанными, тем более , что мне показалось, что эта так называемая леди произносит свою пламенную речь, будто ведет какую-то свою игру, полную фальши. Но эта игра вдруг стала доставлять мне удовольствие.. Впервые за последние три месяца я почувствовал , как на смену опустошению и беспросветности серого существования приходит легкость. Хотите продолжить ? С удовольствием подыграю вам.

- Что ножки очаровательные - не смею спорить, пожалуй, сойдет, - скользнув бесцеремонным взглядом по ее и впрямь симпатичным ногам, развязно прошептал я, - но судя по-всему, до этого ты сталкивалась с теми, кто позволял завлекать и использовать себя, то есть с бесхребетными слабаками. И тебя устраивало такое положение вещей. А знаешь почему? Потому что настоящих мужчин ты боишься, как огня.
Очевидно, мои последние слова задели дамочку за живое, потому что в ответ бросила мне слова, прикрытые усмешкой:
Леди Уэстморленд писал(а):
- Настоящий мужчина он...но не для меня...

после чего попыталась удалиться в свой номер. Но не тут было! Она еще не знала, что я привык оставлять последнее слово за собой! Разозлившись не на шутку за столь явное оскорбление, я одним вхмахом руки захлопнул дверь, не оставляя ей пути к отступлению. Зажав ее между дверью и своим телом, я процедил сквозь зубы:
- Ты так уверена в этом? Хочешь, испытать меня? Тем более, твой язвительный язычок не доведет тебя до добра. И я решил найти ему лучшее применение и попробовать, каков он на деле.

С этими словами я жадно впился в губы, оказавшиеся мягкими и податливыми. Почувствовав, что она мне отвечает, решил наказать ее долгим поцелуем, немилосердно скользнув языком в ее рот, исследуя потайные места, лаская небо и, наконец, коснувшись нежного язычка. Ощутив дрожь женского тела, я решил, что такого урока ей будет достаточно и резко отстранил куколку от себя.

Прошептав ей прямо в припухший ротик :

- Вот так-то, последнее слово всегда остается за мной, леди! - и сделав ироничный акцент на последнем слове, я повернул в сторону своего номера.

Идя по коридору и небрежно вертя на пальце колечко от электронного ключа, насвистывал незатейливую мелодию. И решив поставить жирную точку, обернулся и беззастенчиво подмигнул , как там ее, кажется , леди Уэстморленд? Ошеломленно вздрогнув от моего взгляда, она поспешила скрыться за дверью своего номера.

Первое , что я увидел , выходя следующим поздним утром из своих аппартаментов, была удаляющаяяся по коридору спина моей соседки по этажу. Внезапно мне в голову пришла неожиданная и
дерзкая мысль. Вернувшись в номер, набрал по телефону службу отеля по доставке заказов:

- Я хотел бы заказать три дюжины роз в номер 2202. На сопроводительной карточке должны значиться следующие слова: В Качестве компенсации за доставленное удовольствие. Нет, подписи не будет. Что? Какого цвета розы? На Ваше усмотрение. Впрочем нет, это должны быть чисто белые, безо всяких оттенков, розы, - и решив, что этого насмешливого контраста между невинным цветом роз и циничным образом дамочки будет недостаточно, уверенно прибавил:

- Да, еще вот что. Обязательным условием заказа является следующее: я хочу, чтобы это были розы с шипами.

Как раз под стать колючей куколке, - язвительно подумал я, представив себе реакцию английской леди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Ноя 2010 16:32

Алехандро де Гальварра писал(а):
- Ты так уверена в этом? Хочешь, испытать меня? Тем более, твой язвительный язычок не доведет тебя до добра. И я решил найти ему лучшее применение и попробовать, каков он на деле.

Поцелуй не должен быть и ленивым, и эротичным одновременно, но этот был невероятно возбуждающим. Алехандро вел себя так, будто на мое соблазнение у него была вся ночь, и когда прервал поцелуй, то мог делать со мной все что хотел.
Он знал это, и я тоже.
Гальварра не попрощался. Он просто превратил меня в желе и ушел. Я не знала, сколько простояла, прислонившись к стене, но, в конце концов, пришла в себя, вошла в номер, и закрыла замок. Выключив свет, я направилась в спальню, где на постели расположилась моя любимица.
Сев на кровать, я поднесла руки к лицу. Они дрожали. Но это ничего не значило, просто его поцелуй застал меня врасплох.
Любопытство удовлетворено, и я могу двигаться дальше. Я просто забуду об этом.
Это ночь нескончаемая, - устало думала я, проводя рукой по волосам.
Я упала на кровать и уставилась в потолок, пытаясь убедить себя, что это не такое уж важное событие. Все это время тихий голосок в моих мыслях нашептывал два слова: «Вот дерьмо!».
С этими мыслями я погрузилась в сон. Утром, меня будил настойчивый писк будильника. Я зарылась глубже в подушку, не желая открывать глаза. Натянула одеяло и укрылась с головой. Но надо было вставать, просто потому что «надо». Дел у меня сегодня никаких не было запланировано, хотя….
Может пройтись по магазинам? Шоппинг - лучшая терапия для разбитого сердца, - подумала я, вспомнив о Крисе.
Собравшись, я спустилась вниз. Арендовав машину, который любезно предложил мне метрдотель, я отправилась разорять магазины Лондона.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Ноя 2010 21:18

Я возвращалась в отель, как в сумочке завибрировал телефон. Достав его, я взглянула на дисплей.
Номер неизвестен.
Хм, странно, - кто это скрывается.
- Але, - в трубке я услышала тяжелое дыхание, - Але, говорите, вас не слышно, - но в трубку только дышали. Мороз пробежал у меня по коже – Але, - повторила еще раз
-Софи, - произнес глухой искореженный голос, от которого у меня волосы зашевелились, - Софииии, - протянул он, - ты от меня не скроешься, я тебя все равно найдууууу.
Быстро отключившись, я уставилась в одну точку, я не знаю, сколько прошло времени, пока меня не вывел сигнал автомобиля, летящего на встречу. Резко вывернув руль, я съехала на обочину. Сердце билось, как сумасшедшее. Страх парализовал. Я ничего не замечала. Хотелось снова стать маленькой и отгородиться от проблем, прижавшись к любимой мамочке. Выпив немного воды из бутылочки, и глубоко вздохнув, я начала потихоньку приходить в себя. Эти звонки в последнее время стали принимать систематический характер. Обращаться в полицию, я не хотела, наверняка скажут, что какой-нибудь обезумевший поклонник, жаждет встречи. Раньше он просто дышал в трубку или включал музыку…музыку, мотив которой я никак не могла вспомнить. Проведя, дрожащей рукой по лицу, я пришла к выводу, что пора ехать дальше. Осторожно вырулив на дорогу, я направилась в отель. Вождение всегда меня успокаивало, не знаю почему: но чувствовать скорость, как свистит ветер и мчавшиеся машины на встречу – все это вызывало драйв. За рулем, у меня было такое чувство, будто я бегу наперегонки, с проблемами…и я их обгоняю. Они остаются далеко позади, еле плетясь и спотыкаясь.
Подъехав к главному входу, я бросила ключи парнишке, который отгонял машины клиентов, с легкостью их поймав. Стуча тонкими каблуками, я направилась к лифту, заметив краем глаза, вчерашнего незнакомца.
Ох, еще и этот, - подумала я, но губы сами собой сложились в лукавую улыбку. Обернувшись, я бросила взгляд на его широкие плечи, на его спину, на его узкие бедра, на его….
- Да, зад что надо, - пробормотала я, поднимая очки на голову и провожая его дерзким взглядом и обнаружила, что не одна я такая. Все девицы, находящиеся в вестибюле, провожали его пожирающим взглядом.
Лифт подал сигнал о своем прибытии, зайдя внутрь, я облокотилась на стенку, опустив голову. Снова вспомнила «своего поклонника», который и загнал меня в Англию, который угрожал моим родителям, и я была вынуждена их отправить подальше от себя. Которого я боялась, больше смерти. На глаза навернулись слезы, я чувствовала себя брошенной, всеми покинутой и никому не нужной. Но цинизм взял вверх, над этой угрожающей перерасти в депрессию, ситуацией.
- Да, Софи, сколько «хорошего» ты совершила в жизни, что можешь быть уверенной, в день твоей смерти, вместо похоронного марша, будет играть веселая музычка, и все будут танцевать квип-степ…если вообще хоть кто-то придет, - хмыкнув себе под нос, проговорила я.
Выйдя на своем этаже, я подходила к номеру, из которого раздавался лай.
Я скривилась. Скоро из-за Лили придется менять место жительства. Бригада, нанятых мною дизайнеров, трудилась на моей квартире, так что в конце недели, скорей всего перееду.
Толкнув дверь, меня стразу обступил запах роз.
Розы были по всюду. В вазах, несколько лежало на постели, некоторые лежали на столе. Видимо такой участи удостоились те, которым не хватило ваз.
Первым мгновением мне подумалось, что это Крис, но я быстро отмела эту мысль. Не его стиль.
- Что за черт! – вырвалось у меня.
Увидев в одном из букетов карточку, я взяла ее в руки, чтобы прочесть
"В Качестве компенсации за доставленное удовольствие". Без подписи. Но, тут подпись и не требовалась. Смяв карточку, я отбросила ее в дальний угол комнаты.
Вытащив одну белую розу из вазы, я тут же бросила ее на пол, только маленькая капелька крови, выступившая на безымянном пальце, напоминала о том, что я только что держала.
Дав себе установку не вестись на провокации, все-таки мое озорство взяло вверх.
Ответим тем же.
Набрав номер службы доставки цветов в отеле, я услышала радостное –« Але».
Вот счастливый челочек, наверное, никогда не унывает, - сделала вывод я о приветливой девушки, ответившей мне.
- Добрый день, это Софи Уэстморленд, мне нужно заказать цветы
- Какие именно Вас интересуют, Леди Уэстморленд?
Я подумала…
- Каллы, - хитро улыбаясь, произнесла я, - да именно каллы..- подумав, добавила, -ммм, две дюжины.
- О, примите мои соболезнования, - печально произнесла девушка, неправильно сделав вывод. Ведь всем известно, что каллы дарят на похороны, но они удивительно красивые цветы, одни из моих любимых.
- Да, спасибо, - я добавила своему голосу немного скорби, - и сделайте надпись: "Помните об этом удовольствие, как о лучшем мгновении своей жизни…ведь неизвестно, что будет завтра…". Доставка в номер 2220.
- Это все, спасибо.
Села на постель и задумалась. Хотелось увидеть его реакцию. Подняв, упавшую розу, я поднесла ее к лицу, и вздохнула божественный аромат.
Взяв собачку на руки, я потерлась носом, о ее мокренький нос:
-Ой, какие мы с тобой нехорошие, какие нехорошие, - и рассмеявшись, я направилась в душ.

»» 24.11.10 22:28 Лондон
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картер Витворт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010
>25 Ноя 2010 15:46

- Отель Grand Residences by Marriott, - прошептал я водителю, и машина медленно тронулась с места.
Великолепие ночного Лондона завораживало меня всегда. Красиво.. все приобретает иную окраску... все, что при свете дня казалось таким мрачным и унылым, оживает.. уличные фонари, многочисленные неоновые вывески, поток автомобильных фар, дорожки. Ночью город словно живет особой, совершенно отличной от дневной, в ней другие правила, другие ценности, другие звуки, у нее другое лицо.
Время было довольно таки поздним, доехав до отеля, я аккуратно подхватил ее на руки, она поерзала в моих руках, устраиваясь удобнее, но не проснулась.
Двери отеля открылись, словно только для нас, проходя мимо администратора, я подмигнул ему, тот уставился на нас как на грешников. В комнате я уложил ее на постель, а сам налил себе виски и сел в кресло, вытянув в длину ноги.
Небеса мои обетованные
Что же вы молчите опять, высотою маня?
Небеса мои обетованные
Нелегко пред вами стоять, так услышьте меня!
Как все неправильно
И за что полюбила она меня?
Объяснения нет. Она послана мне
За десяток веков ожидания.

Я любовался красотой ее безупречного тела. На миг мне показалось, что она зашевелилась, взяв одеяло, я хотел накрыть ее, но меня заинтересовала маленькая родинка под коленом, такая маленькая соблазнительная, мне захотелось притронуться к ней. Я протянул руку, слегка дотрагиваясь к этой шелковистой коже, рука словно ушла в свое плавание по этой шикарной ножке, опускаясь все ниже и ниже, словно хотел запомнить ее очертания…словно, я проснусь утром, а ее здесь не будет…отдернув руку, я снял с нее босоножки на тоненьком каблучке.
И как она ходит??? Сам Черт не разберет этих женщин.
Накрыв одеялом я сел рядом, убирая волосы с миловидного лица, спящая, она была похожа на ангела. Я не удержался и не снимая с себя одежды я прилег рядом с ней, ловя ее дыхание, дыша с ней в такт, ресничка к ресничке, поджатые розовые губки... и как же мне было интересно , что же ей снится…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Света , привет! Да... И в их случае, встретились, уже понимая, насколько совпадают их интересы. Ия ведь не представляла, как Лев Ильич... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отели Лондона [9744] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение