Отели Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Янв 2011 0:19

Я припарковал Ламбо у отеля и кинул парковщику ключи. С Софией мы не виделись довольно долгое время - да и последняя наша встреча была мало похожа на встречу брата и сестры. Она быстро пропала из поля зрения, да и мне было в последнее время не до этого всего. Однако, жизнь продолжалась и моего внимания заслуживали не только воспоминания о краткосрочном романе, но и родные люди, которых я очень давно не видел.
Я постучался в дверь её номера и облокотился на стену, засунув руки в карманы и ожидая, пока Софи сможет мне открыть.
Минут через пять ручка повернулась и на пороге возникла заспанная София.
- Привет, сестрёнка, - поздоровался я и глаза сестры округлились от удивления.
- Ной?!Какими судьбами? - прошептала она.
Я усмехнулся.
- Может, пустишь внутрь? - Она отступила и я шагнул в полутёмное помещение номера. Тут же возле ног закрутилось какое-то лохматое существо, должно быть любимица сестры.
Софи подошла ближе и поплотнее запахнула халат, однако я успел разглядеть под ним перебинтованную руку.
- Господи, Софи! - я быстро перекрыл разделяющее нас расстояние и убрал рукав халата в сторону, - Что это?
Я ловко снял бинт с предплечья Софи, и повернул сестру в сторону света, чтобы разглядеть рану получше.
Софи неопределённо пожала плечами и я покачал головой, недовольно поджав губы.
- Аптечка есть? Или хочешь в клинику? - спросил я у Софи и та округлила глаза.
- Аптечка есть! - она быстро пересекла комнату и повернувшись ко мне спиной стала рыться в одном из шкафчиков.
- Давай сюда, но потом ты мне всё расскажешь, - нарочито строгим голосом проговорил я, подходя к сестре.

»» 26.05.11 15:04 Клиника Harley Medical Group
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>04 Янв 2011 22:33

Сквозь сон я услышала стук в дверь. Накрывшись с головой одеялом, я надеялась, что этот посетитель в скором времени уйдет. Но стук все продолжался. Застонав, я раздраженно скинула одеяло, и, накинув шелковый халат, я пошла к двери, готовясь высказать все то, что думаю об этом стукаче в дверь. Распахнув, я не поверила своим глазам. Передо мной стоял Ноэль. Я встряхнула головой, прогоняя видение, но оно не собиралось уходить.
- Ной?! Какими судьбами? –тихо поинтересовалось я.
Цитата:
- Может, пустишь внутрь?

Я распахнула дверь, приглашая его войти, находясь все еще под впечатлением. Потуже запахнула халат, не хотелось, чтобы Ной видел, что со мной произошло, но от острого взгляда врача, как известно ничего не скрыть.
Цитата:
- Господи, Софи! Что это?

Он подлетел ко мне и в следующее мгновение, его пальцы уже развязывали повязку на моем плече.
Я недовольно нахмурилась, видя озабоченность на его лице.
Цитата:
- Аптечка есть? Или хочешь в клинику?

Нет, только не клиника, - захотелось закричать мне, но по моему взгляду Ноэль все понял.
- Аптечка есть, - и я пересекла комнату, пытаясь одной рукой вытащить ее.
Цитата:
- Давай сюда, но потом ты мне всё расскажешь,
- нетерпящих возражений тоном произнес Ной.
Пока он возился с моим плечом, прикладывая ватки, бинтики, чем – то смоченные что дико жгло, я поморщилась, пытаясь придумать более правдоподобную историю, чтобы брат меньше волновался.
Повернув голову, я наткнулась на вопросительный взгляд.
- Да, пустяк, - излишне весело произнесла я, - какие-то хулиганы, представляешь.
Когда он покончил с моей рукой, он осмотрел номер.
- А почему ты живешь в отеле, а не в Клейморе?
- В Клейморе мне одиноко, огромный дом, а кроме вашего дворецкого там никого нет,- скорчив рожицу, добавила, - и тот меня не особо жалует.
Тут у Ноэля зазвонил телефон, недолго поговорив с кем-то он бросил короткое «Уже еду».
Я смотрела на Ноэля и видела, как он изменился. Я его просто не узнавала. Глаза были без обычного мальчишеского блеска, который так пленил женщин. Вокруг рта пролегли горестные морщинки.
Извинившись, зато, что ему надо на работу, мы распрощались с уговором встретиться на днях. Закрывая дверь, я привалилась к ней спиной, закрывая глаза. В голове был сумбур, все смешалось. Не знала, как поступить. Что делать дальше.
- Кофе, мне нужно кофе, а может что и по крепче- я подошла к телефону, чтобы заказать завтрак.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Янв 2011 18:13

- Черт, это не возможно, – выругалась я, когда услышала звонок телефона, - точно все сговорились!
Взглянув на дисплей, мои брови поползли вверх – Алекс. Странно, я думала, она развлекается в Италии.
Взяв трубку, я даже не успела проговорить «Алло», как услышала:
Цитата:
- Софи, салют, это Алекс, как дела?

Я что-то пробубнила в трубку, не хотелось ни с кем общаться, но Алекс продолжала тараторить:
Цитата:
- Как начет встречи? Я как раз собираюсь развеяться, как насчет встречи в Арене? Буду ждать тебя в баре.

И короткие гудки. Мир сошел с ума. Ной, объявился, тут еще Алекс. Куда мне тащиться с моим плечом. Нахмурив бровки, я вышла на балкон, покурить. Лондон как всегда заливало дождем. А почему и не развлечься, в последнее время развлечений мне как раз и не хватало.
Выбежав с балкона, я пошла я, собираться. Одеть, как всегда было нечего, хотя шкаф ломился от нарядов именитых дизайнеров. Перебрав все свои многочисленные платья, я остановила свой выбор на платье горчичного цвета, и серо-голубом жакете. Бросив все это на кровать, я поспешила в ванну, освежиться. Да с одной рукой управляться будет сложно, но возможно и, закончив нежиться под теплыми струями душа, я, обернувшись полотенцем, прошла в спальню по направлению к туалетному столику. Наносить макияж левой рукой, было очень неудобно. Высунув уголок языка, я старательно подводила глазки. Когда с макияжем было покончено, настал черед волом. Вопрос – КАК?! Морщась от боли, я пыталась уложить волосы обеими руками. Но непослушные пряди, так и норовили выскочить.
- Черт, - в сердцах крикнула я, разбрасываю заколки. Собравшись с духом, я снова продолжила это неблагодарное занятие. Вздохнув с облегчение, я посмотрела в зеркало. Отлично!
Надев, тонкое белье и незаметные чулки, я развязала повязку на плече. Все было не так страшно, но при поднятии руки, боль была не выносимой.
Ну и черт с ней! Красота стоит жертв, - подумала я, отбрасывая бинт.
Надев платье , и вдев ножки в туфли из кожи питона, я покрутилась перед зеркалом. То, что я там увидела – мне понравилось, определенно понравилось!
Бросив взгляд на часы, я поняла, что самолюбование пора заканчивать и начать выдвигаться.
Благо дождь прекратился, сев, в предоставленную машину, я указала водителю куда ехать. Через какое-то время, я подъехала к Развлекательному центр O2 Arena.

»» 06.01.11 18:42 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картер Витворт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010
>14 Янв 2011 15:30

Изо дня в день мне снился один и тот же сон. Катрин и Фред… мой лучший друг, в моей спальне, в моей кровати, на моей простыни. Нет это было не выносимо. Ее роскошные русые локоны, глаза, отливающие золотом, пухлые губки, страх, застывший в глазах, истерический смех сквозь слезы. Не было ни ночи, чтобы не снился этот паршивый сон. Я резко распахнул глаза, моментом забыв, что вчера я приютил девушку…нет настоящую лесную нимфу с серо-зелеными глазами. Она смотрела на меня, не моргая, напряженный ее взгляд говорил о том, что она не помнит ничего, что было вчера и что было между нами. А теперь я даже не знал, как поступить. Мстить из-за одной всем? Возненавидеть слабый пол за их слабость? А где же преданность? Доверие?
Я привстал на локте, склонил голову параллельно ее, и нарушая тишину произнес:
- О чем призадумалась, красавица?- спросил я явно расстерявшуюся мою новую знакомую.
-Да, вот я теряюсь в догадках, не могу понять, что я здесь делаю и что было вчера после танца ? Мне не хотелось бы этого говорить, но я не помню что происходило после него, - она мило улыбнулась, опустив глаза, но на невинную девочку отнюдь не была похожа,- у нас что-то было?
– добавила лесная нимфа и как ни в чем не бывало после этих слов, она потянулась к моему воротнику и слегка поправила его.
Мне захотелось пожурить ее за беспечность, за легкомыслие, но что-то подсказывало мне, что не стоит. Я посмотрел в глубину этих серо-зеленых глаз и увидел в них страх и недоумение, сердце мое судорожно сжалось, пропуская удар за ударом. Я решил сделать ход…
Я коснулся пальцем ее идеального лица, очерчивая не замысловатые узоры, спускаясь к подбородку. Я заметил, как одеяло выпало из ее рук, открывая моему взору безупречную грудь, выглядывающую из декольте. Рука моя скользнула к шее, я почувствовал, как тело ее напряглось, она медленно сглотнула, склонив голову в бок при этом, не отрывая взгляда от моих глаз.
- Я бы сказал, что помню каждую черточку твоего тела, - рука моя скользнула по ее груди, но не пропустил того момента как затвердели ее соски, глаза ее засверкали как звездочки, - и каждый изгиб этих нежных ног, - я провел рукой по ее бедру, - а эти руки….- я коснулся ее плеча и провел пальцем от плеча до кончиков пальцев, немного помедлив добавил,- НО это будет не правдой, - она глубоко выдохнула, - А правдой будет то, что….- я взял ее ладонь в свою и поднес к губам, целуя каждый пальчик, при этом не отрывая от нее глаз, губы мои проделали путь от кончиков пальцев до внутренней части ладони,- ТЫ хочешь меня! И не отрицай вероятного, - я приблизился к ее губам и застыл в ожидании ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Янв 2011 19:38

Он, должен понять, что я не та кто ему нужен, что со мной однажды испытав рай, придется пройти все круги ада. Я не могу сделать человека счастливым. Просто не умею. Корвин, должен это знать. Есть один способ изгнать всю эту романтическую чепуху из его головы.
Если мужчине дать, то чего он больше всего желает, то со временем к этому желаемому может интерес пройти. В данном случае желаемое – Я. Посмотрев на дверь, за которой светил манящий свет, я кинулась к стойке ресепшена, на ходу передавая собаку, с просьбой отнести ее в мой номер.
- Бассейн свободен? - поинтересовалась у администратора.
- Да, сейчас там никого нет.
Посмотрев на улицу, я увидела, что Корвин еще не уехал, хитро улыбнувшись и протягивая крупную купюру девушке, заговорщицки прошептала:
- Сделайте так, чтобы примерно полтора часа, там никого и не было.
Получив строгие рекомендации насчет шампанского и легкой закуски, девушка удалилась выполнять заказ, а я бросилась к машине.
Открыв водительскую дверь, и наткнувшись на удивленный взгляд, с легкой улыбкой сказала:
- Идем…
- Куда?
- Идем….
- Софи, у меня назначена деловая встреча, - оправдывался Корвин.
- Мне плевать! – склонив головку набок, и наклонившись к его лицу, прошептала, - знай, если ты сейчас уедешь, то больше никогда меня не увидишь, - подумав, добавила у самого его рта, - обещаю вести себя хорошо…
Не дожидаясь его ответа, я направилась обратно в отель, чувствуя спиной прожигающий взгляд карих глаз. Не хотелось повторять историю Орфея и Эвридики, поэтому я шла вперед и не оглядывалась. Скрывшись за дверь, ведущую в сторону бассейна, через минуту я услышала щелчок замка. Победно улыбнувшись, я повернулась к нему, идя навстречу.
- Мне казалось не очень приятно находиться в испачканной одежде, - положив ладонь на его грудь, продолжила, - я решила помочь тебе от нее избавиться. – Позволишь?
- Софи, к чему эти игры?
Я услышала раздражение в его голосе. То, что надо! Куда лучше романтики. Теперь я знала что делать, тогда, как романтика вводила меня в ступор. Игры - тем и прелестны, что позволяют выявить победителя. Тогда почему у меня такое желание – подастся ему. Нет, такого не будет. Я доведу это роль до конца. Он хотел свидания – отлично, только оно будет по моим правилам.
- Потому что я так хочу! - и, не дожидаясь ответа, дернула его футболку, - так лучше, правда?
Замерев на секунду, я пробежала глазами по бронзовому торсу, широким плечам, сильным рукам.
Не давай ему опомнится, я положила руку на его обнаженную грудь, услышав частые удары сердца. Поднявшись на цыпочки, я, прикусив его мочку, прошептала в ушко:
- А теперь смотри…
Направляясь по направлению к воде, я остановилась у кромки бассейна. Зацепив руками край кофты, я потянула ее верх – медленно….очень медленно, давая насладиться каждым миллиметров моей кожи. Отбросив кофту на шезлонг и тряхнув волосами, я посмотрела на Корвина через плечо. Улыбнувшись ему чувственной улыбкой, я опустила руку на ремень джинс, расстегивая его. Спустив джинсы, я перешагнула через них, оставшись в одном нижнем белье.
Повернувшись к взволнованному мужчине лицом, я пропела:
- Ты спросил, зачем эти игры? Потому что это жизнь. Уже вставая утром, ты начинаешь жить по чьему – то сценарию. Играть по чьим-то правилам. Ты делаешь то, что от тебя требуют, не зависимо от того, хочешь ты этого или нет. Мы все марионетки в руках более всемогущего, – переведя дыхание, продолжила. - Я даю тебе шанс, самому стать режиссером. Ты хотел провести единственный вечер со мной – я его тебе дарю. Вопрос: воспользуешься ли ты этим шансом… и как?
Его молчание действовала подобной часовому механизму, не зная, когда произойдет взрыв. Не смея больше выносить это молчание и его взгляд, я повернулась и нырнула в бассейн, проплывая под водой, вынырнув на противоположной стороне.
- Так что ты сделаешь Корвин, - спросила я, улыбаясь, убирая влажные пряди от лица - поплаваешь со мной или пойдешь на деловую встречу? Кстати, - вспомнив его слова в то утро, я порочно улыбнулась. - Я ничего не сделаю, пока ты сам не попросишь…
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>24 Янв 2011 19:43

Я сидел и барабанил пальцами по рулю, размышляя, может все-таки стоит догнать Софии. Не успел я додумать этой мысли, как дверь с моей стороны распахнулась и я увидел перед собой Софии. Она потянула меня за руку, зазывая за собой, при этом останавливая свое лицо в сантиметре от моего. Я попытался произнести что-то про важную встречу, чтоб хоть как-то оттянуть момент и понять что она задумала. Софии твердым, уверенным шагом направилась к отели, я последовал за ней, зная на самом деле, что если сейчас я уйду то больше никогда ее не увижу, а мне этого не хотелось. Я шел за ней держа небольшое расстояние. В конце концов мы оказались в довольно большом помещении с довольно приличным бассейном. Софии подошла ко мне и потянула за край футболки.

Я и забыл, что не успел никуда заехать и переодеться. Когда ее пальчики побежали по моей коже, мелкая дрожь пробежала по следам ее прикосновений. Эта девушка сводила меня с ума, я сам удивлялся своей выдержке, я сам удивлялся своей реакции на нее, хотя виду старался не подавать и держался с ней как можно строже, и местами даже агрессивней чем это было на самом деле. Софи грациозной походкой отошла к бортику и повернувшись ко мне спиной начала медленно поднимать свой свитер обножая свое великолепное тело миллиметр за миллиметром. Я чувствовал как сердце начинало колотиться еще быстрей и как я из последних сил сдерживал себя, когда она стянула джинсы и повернулась ко мне, демонстрируя все прелести своего тела, прикрытые легкой тканью кружев. Несколько секунд мы молча смотрели друг на друга, я любовался этой красотой и думал как бы не сорваться в любой момент, она…невозможно понять о чем думала она. И в следующий момент Софии развернулась и нырнула в воду, проплыв под водой к другому бортику, она вынырнула, и убирая мокрые прядки с лица произнесла с игривой улыбкой:
Цитата:
- Так что ты сделаешь Корвин, поплаваешь со мной или пойдешь на деловую встречу?

И чуть помедлив добавила.
Цитата:
Кстати, я ничего не сделаю, пока ты сам не попросишь…

Я стоял как истукан, как божок древних не в силах пошевелиться, как будто какая то мощь удерживала меня на месте. И все-таки мне удалось выйти из ступора и пришлось хаотично соображать, принимать ли ее правила игры или устанавливать свои, а быть может постараться их просто перемешать. Я прошел вдоль бортика к другому краю бассейна и присел рядом с ней.
- Встреча конечно подождет. Я ведь не могу отказать такой милой особе как ты в ее просьбе, - тягуче начал говорить я, медленно ведя пальцем по щеке, вдоль шеи, к плечу. – А вот выставлять мне мои же условия это совсем не честно, значит играть мы будем не по правилам, а точнее без правил вовсе.
Больших усилий стоило не сорваться прям здесь и сейчас и не воплотить в жизнь самые грязные свои фантазии. Не успел я опомниться, как Софии потянула меня за руку и я упал в бассейн.
- Так не честно, - произнес я, выныривая из воды.
- Зато так веселей, - со смехом проговорила Софии.
Я подплыл к ней вплотную, прижимая ее спиной к бортику и обвивая за талию.
- Софи, чего ты добиваешься? Как я понял, романтика это не по тебе, ну что же я умею быть и совсем другим, но не думаю что тебе это понравится, - говорил я, ведя губами по ее шее к ушку. – Ты думаешь я не понимаю что ты задумала? Пусть редко, но я встречал на своем пути таких как ты.
Мои руки опустились со спины ниже на попку и скользнули вниз по бедрам, проводя сначала по внешней стороне вниз, а затем по внутренней стороне вверх я чертил губами легкие дорожки из поцелуев по плечам и шее, избегая губ, избегая поцелуя, как бы мне этого не хотелось. Я чувствовал как мокрая ткань джинсов все сильней мешает сдерживаться, поэтому оторвавшись от Софии я сделал глубокий вдох и шепнул ей прям в самые губы
- Мое условие остается не изменным. Я сейчас могу принять правила твоей игры, я могу пожертвовать многим, если однажды ты попросишь.
Тем временем моя рука поднялась выше по бедру и с небольшим нажимом я провел по бугорку, прикрываемому маленькими трусиками. Тело Софии содрогнулось. Какой бы гордой она не была, но ее тело не могло сопротивляться мои ласкам, я повел рукой вверх по плоскому животику к груди, где под мокрой тканью томились две прелестные горошинки. Легкими движениями я ласкал ее грудь, а вторая рука вновь спустилась вниз, проникая под влажную ткань трусиков и нащупывая сосредоточие женской плоти, легко провожу по нему и углубляюсь. Софи выгибает спину мне на встречу, я целую ее шею, плечи, я чувствую как она ловит движение моих рук, еще чуть-чуть и она взорвется, я быстро но легко убираю пальцы и целую в шею.
- Я не люблю, когда со мной поступают так, как поступаешь ты. Я не стану очередной игрушкой в твоих юных избалованных руках. Я оставлю тебе номер, СВОЙ номер, захочешь меня увидеть, просто позвони, - произношу я и выпрыгиваю из бассейна.
Быстрым шагом, не оборачиваясь чтоб не передумать, подхватываю свою футболку с пола и выхожу из помещения, на ходу одеваясь. Не обращая внимания на удивленные взгляды в мою сторону и на льющуюся с моих джинс воду я прошу передать той леди, что выйдет из бассейна мою карточку с номером телефона и выхожу из отеля и сажусь в машину, завожу мотор и еду в сторону своего загородного дома.
- Черт! Корвин, ты идиот. Можешь забыть о ней, она никогда тебе не позвонит и ты больше никогда ее не увидешь.
Я включил радио и постарался больше не думать о Софии, постарался выкинуть ее образ из головы и просто спокойно доехать до дома, но у меня это плохо получалось. Ее глаза, ее тело и ее слова не шли у меня из головы…

»» 25.01.11 18:26 Лондон
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>24 Янв 2011 22:20

Ожидание такое сладко чувство, особенно когда оно оправдывается. С легкой улыбкой на губах, я смотрела, как мужчина медленно приближается ко мне. И вот он совсем рядом, с монологом о честности. Но кто здесь честный? А вот болтливых явно много, и недолго думая, я потянула его за руку, которая так мило ласкала мою шейку. Я со смехом наблюдала, как Корвин возмущенно выныривает из воды:
Цитата:
- Так не честно!

- Зато так веселей.
Но потом смех будто оборвался, когда его горячие руки обвили мою талию. И снова слова, казалось, им не будет конца, только последняя фраза снова вызвала непроизвольный смех.
Цитата:
-… Пусть редко, но я встречал на своем пути, таких как ты.

Таких, как я ты не встречал вовсе.
И снова его руки, путешествующие по моему телу, его губы, порхающие и дарящие наслаждение. Я буквально таяла в его руках. Почувствовав силу его желания, я самодовольно улыбнулась. Не прерывая ласки, он прошептал возле моего приоткрытого рта:
- Мое условие остается неизменным. Я сейчас могу принять правила твоей игры, я могу пожертвовать многим, если однажды ты попросишь.
Что я должна попросить, почему бы ему вовсе не заткнуться и не продолжить свое с ума сводящее дело.
Положив руки ему на плечи, я откинула голову, чувствуя, что предательский стон готов сорваться с губ. Казалось, что его руки были везде: на груди, на бедрах…на мне, внутри меня. Закусив губку, я выгибалась ему навстречу, хотелось большего, чего-то большего. Когда он нашел чувствительную точку, я содрогнулась,…чувствуя, что еще немного и волна наслаждения накроет меня с головой.
Но этого не произошло – спектакль окончен, занавес опустился. И опять, какие-то ничего не значащие фразы, порой я жалела, что многие люди могут говорить:
- Я не люблю, когда со мной поступают так, как поступаешь ты. Я не стану очередной игрушкой в твоих юных избалованных руках. Я оставлю тебе номер, СВОЙ номер, захочешь меня увидеть, просто позвони.
Легкий румянец окрасил мои щеки, как хорошо, что в темноте, Корвин этого не видит, хотя он бы и не поверил в то, что я еще не разучилась краснеть. Возбуждение граничило с болью: отчасти было жаль, что не закончено начатое, а с другой стороны – если бы все произошло, то он больше никогда бы меня не увидел…..и я бы тоже.
С загадочной улыбкой я следила за всеми его действиями: за его неслышной походкой, как он поднял футболку, как открыл дверь и позже скрылся.
- Мистер Рейнолдс, ты даже сам не представляешь, во что ты влип, - и со смехом погрузившись в воду, и ногами, оттолкнувшись от бортика, я поплыла в сторону разбросанной одежды.
Насухо вытерев себя полотенцем, сняв белье и надев одежду, я вышла в холл навстречу спешившему мне администратору.
- Простите, Вам просили передать, - взволнованно проговорила девушка, протягивая мне визитку.
Поблагодарив и заказав ужин в номер, я бросила взгляд на визитку:
Корвин Рейнолдс – владелец автосалона. И несколько телефонов, один из которых - мобильный.
Поднявшись к себе, я пришла к мысли, что пора переезжать на квартиру, когда снова услышала, как голосила мою любимица. Открыв дверь, собака чуть не сбила меня с ног: хвост ее был в непрерывном движение, высунув язычок, она все время пыталась запрыгнуть мне на руки.
Задумчиво стуча визиткой по губам, я думала, как бы ускорить процесс нашей встречи. Что он не явиться, это точно – испугается. Хотя он уже боится тех чувств, что я бужу в нем. Приложив ладонь к груди, я попыталась усмирить сердечный ритм, от воспоминаний, которые кружили голову.
- Корвин Рейнолдс, вы уже сходите по мне с ума?
Опустившись на корточки, я позволила болонке залезть мне на колени. Посмотрев в ее все понимающие глазки, я с хитрой улыбкой произнесла:
- Ну что Лили, завтра мы едем покупать с тобой машинку….А еще....завтра мы с тобой переезжаем на квартиру, - и, чмокнув собачку в мокрый нос, я прошла в ванну.
Из душа меня вытащил звонок телефона. С надеждой выскочив, я увидела на дисплее имя…..Алекс. Поморщившись от того, что надежда не оправдалась, я ответила:
- Алло!
- Что с моей машиной? - без предисловий начала Алекс.
Сморщив носик, я думала, как бы ей все объяснить, чтоб она еще и поверила:
- Все хорошо…почти.
- Что значит почти. Господи Софи, ты ее разбила!
- Почему сразу разбила, - возмущенно прокричала я, - просто немного помяла. Дождь-то, какой был.
- Где, помяла, как это произошло, быстро рассказывай!
- Тоже мне подруга, а тебя не интересует что со мной? Может я сутки в канаве пролежала.
- Такие как ты в канаве не лежат, - потом гневно добавила, - говори, что с машиной!
Не рассказывать же ей, что я сбила человека. Зная ее мнительность, начнутся бесконечные причитания.
- На меня упало дерево, - сладким голосом произнесла я.
- Черт возьми, я так и знала, что добром это не кончиться! - не вынеся ее крика, я убрала телефон от уха, ожидая, когда подруга успокоится.
- Алекс, ну что ты кричишь, он сам выпрыгнул на меня, - не подумав, сморозила я, тут же скривившись.
- Кто? Дерево?! – продолжала бесноваться Алекс.
- И …и дерево тоже, - запустив руку в волосы, я попыталась успокоить подругу, - Алекс, правда, с ней все в порядке, - и, меняя тему, спросила, - как ты добралась?
И тут подруга по бутылке вывалила на меня столько информации. Что проснулась она в квартире Криса. Криса??? Что он сказал, что они обручились. Перебив ее я, спросила:
- Кто обручился: ТЫ и Крис?
- Да, какой к черту Крис – Я и Кэм!
- Так по порядку, кто такой Кэм?
- Боже, Софи, он был с нами в клубе.
Уже сев на кровать, я пыталась вспомнить этого Кэма. Либо я тогда перепела, либо у Алекс «белая горячка», где ей мерещатся всякие люди.
- А разве с нами кто-то был? - осторожно поинтересовалась я.
Помолчав, подруга спокойно сказала:
- Давай я все расскажу при встрече, когда приеду забирать свой, так сказать автомобиль… - и обиженно добавила, - если от него вообще что-то осталось.
- Кстати, завтра я еду покупать себе машину, - с гордостью заявила я.
- О, слава Богу, теперь моя очередь тебе мстить, - злорадно прошипела Александра.
Поболтав еще немного о ничего не значащих вещах, мы распрощались. Предвкушение завтрашнего дня, не давало мне усидеть на месте. Ожидание, снова ожидание, чем оно закончится для меня: победой или поражением? Подойдя к бару, я налила себе вина, усевшись возле камина, на кресло, я отпивая этот божественный напиток, смотрела на огонь.
Язычки пламени выплясывала замысловатый танец, то соединяясь, то расходясь в разные стороны. Они были похожи на людей, которые встречаясь, вновь расходятся. Лили запрыгнула ко мне, и, поглаживая ее шерстку и от тепла огня, я сама не заметила, как погрузилась в сон.



******************************************************************************


Утро встретило меня в 12 часов дня. Пора бы уже взять за правило вставать раньше... но это потом. Ночью, проснувшись от затекшей шее, я перебралась на кровать. Недоверчиво посмотрев в окно, я не поверила своим глазам – светило солнце! Вспомнив, что у меня сегодня запланировано я выскочила из постели, сбросив Лили, которая спала возле моего живота. Насыпав ей корм и налив воды, я побежала принимать душ.
Водные процедуры, помогли взбодриться, умело наложенный макияж сделал глаза яркими, а губы сочными. Расчесав волосы, они блестящей волной заструились по плечам. Изысканное белье, тонкие чулки, узкая дизайнерская юбка до колен. Повертевшись в юбке перед зеркалом и представив как в такой юбке залезать в автомобиль– я решила все же надеть джинсы. Сняв чулки, и натянув серые джинсы, жемчужного цвета обтягивающий свитер и кожаную куртку, вдев ноги в сапоги на высоком каблуке и взяв сумочку и солнечные очки, я поспешила навстречу к забавному приключению.

»» 25.01.11 00:46 Лондон
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Вильяме (Фостер) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2010
>01 Фев 2011 18:34

Боль словно растворилась после его нежных прикосновений к моему лицу. Я почувствовала, как от его ласковых, теплых рук по телу растекается приятное тепло, зарождаеться желание, мои руки ослабли, и с них выскользнуло одеяло, которое слегка прикрывало меня. Но он не прекращал путешествовать по моему телу, при этом говоря какие-то слова, которые я с трудом разбирала в этот момент.
Картер Витворт писал(а):
- Я бы сказал, что помню каждую черточку твоего тела

Сердце заходится от учащенного ритма. Оно стучало, как будто желало выпрыгнуть из груди.
Картер Витворт писал(а):
- и каждый изгиб этих нежных ног,а эти руки

Наслаждаясь его прикосновениями, не могла оторвать взгляд от его глаз…
Картер Витворт писал(а):
- НО это будет не правдой

Я глубоко выдохнула. Думаю это даже к лучшему, не хотелось бы не помнить то, что мог вытворять этот парень со мной
ночью…

Картер Витворт писал(а):
- А правдой будет то, что...

Его губы нежно и приятно целовали мою ладонь, ласковый взгляд проникал прямо в душу. Что же ты делаешь?
Картер Витворт писал(а):
- ТЫ хочешь меня! И не отрицай вероятного

Мне хотелось в эту самую минуту кинуться на него дикой кошкой, не скрывая своих желаний, свести его сума, как я это умела, если бы это было вечер, я бы так и сделала. Да, на святую я отнюдь не похожа, но сдаваться так просто не собираюсь. Собравшись с мыслями, чуть отодвинулась от его губ. Коснулась их своим пальчиком, словно останавливая и тихо промурлыкала:
- Вы не считаете, что вы слишком самоуверенны в себе?
Я провела ладошкой по мужской щеке и продолжала смотреть в его красивые глаза.
- Мне нужен душ.
Выскользнув из теплой постели, направилась в сторону ванной комнаты, остановившись в дверном проеме, добавила:
-Но… я люблю таких мужчин, самоуверенных и настойчивых,- улыбнувшись, закрыла дверь ванной.
Снимая из себя платье, меня начали терзать мысли. А правильно ли я сделала? Почему ушла? Ведь он прав, хочу! Лишь только когда вода коснулась моего обнаженного тела, я успокоилась. Я никогда не разочаровывалась в своем выборе или от одного, или иного поступка своего, если я так сделала, значит так и нужно было, значит по-другому нельзя. Вода быстро привела меня в чувства, завернувшись в одно полотенце, вернулась к нему в комнату. Он все также продолжал лежать на кровати, я подошла и упала рядом, поправила полотенце, что бы оно сильно не задиралось.
- Я хочу кофе, черного, крепкого кофе, - протянула я, смотря на него. Через некоторое время я уже держала в своей руке горячую кружечку кофе. – Ммм… этот аромат, - только я сделала первый глоток, как тут же вспомнила, что у меня на 11:00 была запланирована встреча с деловыми партнерами.
- Черт!!! Черт!!! Как я могла забыть?
- Что случилось? - спросил он.
- Я совсем забыла, - начала метаться по комнате в поисках своих босоножек, затем снова залетела в ванную, чтобы одеться.- У меня в 11:00 деловая встреча и я о ней забыла, - доносилось с ванной комнаты, - сколько сейчас?
- Ммм, двадцать пять минут десятого.
Я быстро оделась, поправила волосы и направилась к выходу.
- Пока, пока, - попрощавшись, на цыпочках выбежала с номера.
Но что-то меня остановило, и я вернулась обратно, достав из сумочки губную помаду, подошла к зеркалу и написала номер телефона, подписавшись Джил.
- Позвони мне, красавчик.
Быстро выбежала на улицу и поймала такси.
-Куда едем? – спросил таксист.
К Крису я уже не успею съездить и переодеться, значит, придется быстро прошвырнуться по магазинам, другого выхода нет…
-NewBondStreet, пожалуйста.
-Как скажете, мисс…

»» 28.02.11 00:23 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>02 Фев 2011 22:06

Алехандро де Гальварра


Джиллиан Фостер


Картер Витворт


Даяна Ситон


»» 02.02.11 22:10 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картер Витворт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010
>22 Фев 2011 0:43

Нет. Эта женщина явно что-то скрывает, эти яркие манящие глаза, ее нежные прикосновения, этот таинственный образ взволновал мое эго не на шутку. Надо же, я поймал себя на том, что я слежу за ней, не отрывая взгляд, ее уход в ванную, ее метания по комнате в поисках своей одежды, этот тонкий нежный стан.
В одну минуту она проста, а в другую невыносима, а в третью просто хотелось схватить ее в охапку и утащить далеко далеко и любить ее так как до этого никто не любил. Мысленно я срывал с нее одежду, которую она натягивала на себя в ванной, откидывал в сторону эти босоножки на шпильке, ласкал ее ножки, которые были созданы для поцелуев. Я как идиот сидел и наблюдал, как эта шустрая девчонка смывается от меня в впопыхах оставляя свой номер на зеркале, как в кино, но смысла ее удерживать я не видел…но хотел. Она ушла, и я снова остался в своих мыслях.

*****
Дни проходили уныло и медленно, бассейн, клубы, выпивка, девушки, разные красивые, длинноногие, рыжеволосые, брюнетки , блондинки сменяли друг друга… у одной были ее глаза…у другой были ее ноги, у третьей осиная талия, у четверной соблазнительная попка. Но черт бы меня побрал, гордость не позволяла набрать ее номер телефона, за это я готов был себя придушить. И снова я попался на удочку еще одной коварной рыжей красотке. Я развлекался, топил горе в вине, транжирил деньги папаши, которому они достались даром и не жалел ни о центе.
Смывая с себя, усталость бурной прошедшей ночи, я ловил себя на мысли, что не отказался бы от уютного домашнего очага, захотелось под крылышко к маме, а о своей семье я напрочь забыл, перестал мечтать о семье, о детях, словно это было не для меня… Время было уже под вечер, я натянул на себя светлые штаны, футболку, ожидая очередную красотку, с которой был запланирован поход в кинотеатр, где были заказаны места «для поцелуев». Звонивший телефон, подсказывал, что час уже близок:
- Цыпочка, я знал, что ты позвонишь, - весело проговорил я, ожидая бурный вечер.
- Цыпочка решила повременить со звонком, - услышал в ответ голос своего давнего друга.
- Черт, Дэн, какими судьбами?
- Вспомни, когда ты в последний раз видел 10 красивых женщин на один квадратный сантиметр? Насмешливо спросил он, да и в голосе уже слышался намек, не могу он просто так звонить, спустя 5 лет как мы не виделись
- На выпускном – сходу ответил я, хоть мы с ним вместе не учились, но скопище красавиц было на самом деле на выпускном, все молодые красивые, в собственном соку как любил поговаривать Дэни
- Да, брат, совсем раскис. Надевай свой лучший смокинг, жду тебя в Хоторне. И не только я…. а также куча красоток.
- Красотки, говоришь – выезжаю, - естественно , кино отменялось, я не мог пропустить долгожданную встречу с моим лучшим другом из-за какой-то пигалицы и черти какого фильма, названия которого я так и не запомнил.
Что ж «дорогой друг» смокинг так смокинг, порывшись в вещах, я не нашел смокинга, но костюм от кутюр был гарантирован. Я стоял перед зеркалом, поправляя галстук, и перед глазами почему-то встала картина, Я Фред и Дэн, в рваных костюмах, пьяные вдребезги, распевая песенки, разгуливали по улицам Лондону, я усмехнулся своим воспоминаниям, и с горечью отметил, что этому больше не бывать, что мы никогда не будем вместе втроем, если только Земля перестанет быть круглой…….
Захлопнув за собой дверь я вызвал такси и направился по адресу, указанному Дэном.

»» 22.02.11 22:14 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>03 Окт 2011 23:11



»» 04.10.11 19:36 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>10 Ноя 2011 23:08

Аэропорт Хитроу
- Черт. Черт. Черт, – бормотала я, ища мобильный в своей огромной сумке. – Ну где же ты гад? Ага! И кто тебя положила туда?! – Ну вот, говорю сама с собой…
Быстрым жестом я убрала упавшие на глаза волосы и стала набирать номер родителей.
- Здравствуй! Вы позвонили мистеру и миссис Аддисон…- Началось…- Оставьте свое сообщение после сигнала и мы Вам обязательно перезвоним…. Гу-у-у…
- Мам! Пап! Это Молли! Я в Лондоне! Так что не переживайте! Я перезвоню! Люблю Вас! До связи!
Я отключила мобильный, но тут же стала набирать второй «обязательный» номер…
- Хай! Вы позвонили Мне!...- Да что за день?! У всех автоответчик! Сговорились, что ли?!... - после сигнала…Гу-у-у
- Милли! Это твоя тень! Я в Лондоне! Подробности при встречи! Целую!
На этот раз я отключила мобильный и швырнула его в сумку. Боже как я устала!!! Да-а-а, победа на конкурсе – это вам не просто так. Мысленно я стала составлять план. Итак, первое – связаться с клиентом, второе - … Мда, Молли… Сначала гостиница, потом душ и обед, а завтра уже можно и узнать про клиента…
Ну что же, пора ловить такси. Я подхватила свои сумки и направилась к выходу из аэропорта…

Отель.
- Вау! – разинув рот я глядела на это чудо архитектуры. Седовласый портье с понимающий улыбкой смотрел на меня.
- Мисс?
- А? Что? О, простите… просто это… это… просто потрясно! Где мой «Ник»? - я снова стала копаться в сумке. Наконец-то я извлекла из него «мою любовь»! «Мой Ник»! Обожаемый мною фотоаппарат Nikon D90. Далеко не новая модель, но с «Ником» мы выиграли не один конкурс фотографов и отсняли мили пленки… Сделав несколько кадров фасада отеля Grand Residences by Marriott - я направилась ко входу. Улыбчивый портье открыл дверь и помог мне с сумками.
- Вы впервые в Лондоне, мисс?
- Да, я бэби - фотограф и приехала что бы выполнить пару заказов. Надеюсь в Вашем отели есть свободный одноместный номер?
- Конечно, мисс.
Закончив с формальностями, я поднялась в свой номер. Войдя в него, я подошла к окну и прислонилась лбом к стеклу.
Вот я и в Лондоне! Интересно, что меня тут ждет? Но сначала душ и сон…

»» 11.11.11 13:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>11 Ноя 2011 20:03

Отель. Утро.
Это постоянная смена часовых поясов меня точно доконает!
Утром приняв душ и позавтракав - я взяла "Ника" и отправилась туда, где точно полно деток.
Вперед, Магдуф! Нас ждет Гайд-парк

***
Гайд - парк. Время ленча.
Я с увлечением вертела головой и немилосердно заставляла "Ника" работать, щелкая все подряд. От деревьев и насекомых до милых старушек и молоденьких мам с детьми. Меняя в очередной раз пленку, я заметила, что добралась до озера Серпентайн, где небольшая группа школьников лет 6-7 под руководством воспитателя кормила уток. Мое сердце защемило от вида малюток, таких милых, таких невинных и любознательных. Я направила объектив фотоаппарата на мальчика, который в это время протягивал кусок хлеба одной из стаи уток. Он так напоминал мне человека из прошлого...
Забудь Молли, что было то прошло!
Сделав несколько успокаивающих вздохов я снова направила объектив "Ника" на детей...
Работа меня спасет... Должна....

»» 14.11.11 08:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>06 Май 2012 22:17

Заигравшая музыка, отдалась болью в голове. Черт, кто с утра включил музыку? Открыла один глаз, вспомнила где нахожусь и, как оказалось, звонил мой телефон. Немного придя в себя, я взяла трубку.
- Алло?
- Рия, пакуй все свои летние вещи,- услышала знакомый голос…Молли?
- Что? Молли, о чем ты?
- Ты первым же рейсом вылетаешь на Бора-Бора. Ко мне.
- Ну вообще-то…,- попыталась объяснить ей, что я даже не в состоянии говорить, не говоря о том, чтобы там куда-то лететь.
- Плевать. Дуй ко мне. Оставь сообщение для Мишель и собирайся, буду ждать.- ну вот поспорила называется… Она объяснила что, да как, куда и положила трубку.
Так Риа проснись! Я встала и поплела в ванну. Приняла душ, заказала себе кофе и стала вспоминать, что вообще происходило в эти дни. Бал закончился тем, что Молли оказалась пьяной и приставала к Роберту Марчмену, тому который весь вечер следил за кузиной, оказывается они знакомы. И пристала она к нему, с просьбой свозить на Бора-Бора. Очень оригинально! В такое время, как раз таки там и надо быть. Мы поехали в отель, я собрала ее вещи и они улетели.
Осталась я одна. Так надо что-то делать, чтоб не умереть от скуки. Два дня тупо бездельничала. Мишель не видела. Она не приезжала в отель, может и приезжала, но меня не было. Познакомилась с молодым человеком из соседнего номера. Джерри, ирландец, он приехал к своему любимому в Лондон и снимал в отеле номер. К нему Джерри не мог поехать, потому что он оказывается был еще женат..Да да женат. О, ужас! Вообще была в шоке, когда узнала, что такой красавец мужчина и "голубой", но когда узнала, что его друг женат..нет это выше моего понимая. Я старалась не вмешиваться в суть их отношений. С ними было весело и мне этого хватало. Вчера ночью пошли в клуб напились, а сейчас звонит мне кузина и говорит, чтоб я ехала в Бора-бора. Мир сходит сума или я?!
А, впрочем, почему бы и не поехать отдохнуть на экзотическом острове?
Допила свой кофе, о завтраке даже думать не могла. Меньше пить надо. Посмотрела в интернете ближайший рейс и заказала билет. Оделась, пошла попрощалась с Джерри, поблагодарила за два прекрасных и веселых дня.
- Жди сестренка я еду.

»» 10.05.12 21:12 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>21 Янв 2013 11:30

Где-то вдали раздавалась странная музыка. Нет, не та нежная и расслабляющая, которую я люблю и предпочитаю, а какая-то сумасшедшая. Она барабанным звоном отдавалась у меня в голове. Музыка была приглушена, но и этого хватило, чтоб я смогла прийти в себя от назойливого звука. Приоткрыв глаза, я попутно начала вспоминать события последних минут своего бодрствования. Что же то было? С этой мыслю я уселась на месте. А лежала я, судя по обстановке, в небольшой спальне, в которой вмещалась уютная большая кровать, и журнальный столик с диваном, на котором явно кто-то сидел. Тот самый шум шел из телевизора. Именно им и была освещена комната, которая была погружена в полумрак. Для начала я свесила ноги с кровати. Нигде ничего не болело, только голова гудела. Можно предположить, что я пока в целости и сохранности. Но нужно было выяснить, кому, да и зачем я понадобилась?
- Проснулись, леди Торнтон? – послышался знакомый мужской голос, и в ту же самую секунду комнату озарил ослепляющий свет. Я резко зажмурила глаза, и как только привыкла к освещению, стала постепенно приоткрывать веки.
- Как видите, мистер Бэнкрофт. Но вы меня поражаете.
-Чем?
- Украли меня, и даже не попытались хоть как-то замаскироваться, - и сделала попытку встать. Но непонятно почему комната поплыла у меня перед глазами, и я покачнулась, готовясь к «жесткой посадке». Но крепкие мужские руки вовремя подхватили меня.
- И чем же вы так меня оглушили? – поинтересовалась я. Видимо средство возымело очень сильное действие.
- Это всего лишь хлороформ.
Я постепенно отстранилась от него:
- Вы жестоки, мистер Бенкрофт.
- Наоборот, я был очень нежен.
На это заявление я звонко рассмеялась. Далее мы с Эдрианом бурно обсуждали события последних часов. Он объяснил мне некую ситуацию, что его другу понадобилась Ева, и что эта парочка очень хорошо знакома с друг другом. И не стоит на пустом месте поднимать шум. Тем более что у них сейчас все тип топ. Сошлись на том, что он позвонит, и я поговорю с Евой, чтоб убедиться в ее целости и сохранности. И пока он дозванивался, я прошла в уборную, умылась холодной водой, дабы немного прийти в себя. Голова продолжала жестоко гудеть. Внезапно почувствовала, что из кармана что-то выпячивает. Это был Гуталакс Гарри. По лицу расползлась коварная улыбка – ну что ж, мистер Бэнкрофт, будь по-вашему.
Вышла в комнату, как ни в чем не бывало, и Эд передал мне трубку. Но прежде чем взять ее, попросила:
- Можно чаю со сливками?
- Англичане, - с ухмылкой выговорил он.
- Имеете что-то против?
- Нет, что вы.
- Тогда искренне надеюсь, что вы составите мне компанию.
- Не смею вам отказывать, - ухмыльнулся он в ответ. По всей видимости все это его явно забавляло.
Ну ты попал, голубчик. Ева меня успокоила, заверив, что с ней все нормально, и в понедельник она выйдет на работу как обычно. Но ее голос мне показался поникшим. Она списала на неловкую ситуацию, будто ей неудобно, что и ее шефа втянули во все это. Теперь пришла моя очередь успокаивать ее. Когда положила трубку, то чай уже принесли в номер. Но нужно было как-то отвлечь Бэнкрофта.
- Любовь? – нарушила тишину я.
- Что? - удивился Эд.
- Ну у Евы и ее похитителя.
- Да черт его поймет.
Я увлеченно говорила и разливала чай. Когда дело дошло до сливок, я «совершенно нечаянно» пролила его. И можно сказать довольно удачно пролила. На брюки Эдриана. Он вскочил.
- Ой, - наигран испуганно прикрыла рот, - пока вы будете переодеваться, я со всем этим покончу. Да и лучше оставаться на расстоянии от меня, пока я буду разливать кипяток.
Эд видимо учел мое замечание и отклонился. Действовала я быстро. Накапала сначала 10 капель, показалось, что для телосложения Бэкрофта будет маловато. Нажала посильнее на флакон, и струйка сильнее полилась. Поняла, что переборщила – половина флаконы была уже пуста. Но ничего, это как раз кстати будет. Положила все по местам, и как ни в чем не бывало взяла свою чашку в руки. Эдрина вернулся быстро.
- За мир? – спросила я и не смогла удержать ироничную улыбку.
- Может по такому поводу что-то покрепче.
- Нееет, ни к чему, мне этого вполне хватит.
- За мир! – выговорил он и залпом выпил чай.
Через пять минут в комнате послышалось странное урчание. Подействовало…
- Ну что ж, мистер Бэенкрофт, неожиданная была встреча, но мне уже пора.
Эдриан странно посматривал на меня.
- Тревогу не будете поднимать?
- Нет. Что вы, - вставая с места, уверила я его, - не стоит беспокоиться.
И прошествовала к двери. У дверей немного задержалась. Итогом было то, что Эдриан практически вытолкал меня в коридор. У бедного даже капли пота выступили на лбу. Как только дверь захлопнулась у меня перед носом, я самодовольно начла стряхивать с ладоней невидимые пылинки… И далее спокойно, как ни в ем не бывало, подошла к лифту.
Внизу, у консьержа я попросила оказать мне услугу. Весьма странную услугу, от чего тот удивился. Я попросила передать в комнату Эдриана Имодиум, а вместе с ним и освежитель воздуха с запиской – «Не поминайте лихом». И довольная собой, начала обдумывать, как добраться до дому, как нечаянно натолкнулась на кого-то. Я невольно вскрикнула и отпрыгнула. Но когда увидела, кто стоит передо мной, вмиг взяла себя в руки:
- Весьма неожиданно, мистер Коннели.
- Да? А то я уже было подумал, что вы меня здесь встречаете.
- Вы глубоко заблуждаетесь.
Далее обратилась к консьержу с просьбой, вызвать мне такси, и в ожидании начала наблюдать за Джонатаном.

»» 22.01.13 10:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отели Лондона [9744] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение