Креин Виктория И. и ее "ПАЛАЧ"(обсудим?)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>06 Фев 2011 20:20

Dark friend писал(а):

Олеся, в своей еще короткой жизни я такого не встречала. И для меня изменять любимому мужчине попросту неправильно и неприемлемо. Не под каким видом. Если я с ним, то я принадлежу только и только ему одному. И точка! А тут... :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: именно этим меня и выводит Г-героиня. Убила бы прям Gun Gun Gun

Да, для меня тоже "бл...во" как его не назови все равно им остается. Я так понимаю тебе около 20 лет (если ошиблась, прости), в эти годы я такая же максималистка была. Хотя в плане отношений до сих пор ею остаюсь - если есть у меня мужчина, на других не смотрю (хотя в такие периоды их много возле меня увивается). Если ты идешь на измену, значит что-то не так у тебя с твоим МЧ, значит надо что-то в отношениях менять или же их прекращать (ИМХО).
НО, девочки, не забываем об одной очень интересной штуке, которая СТРАСТЬ зовется, причем она не выбирает для вас "субъект" (он может быть для вас "приятной неожиданностью"), она может не идти в ногу с ЛЮБОВЬЮ. И эта самая страсть способна на многое, она может всю вашу тихую и размеренную жизнь полностью развалить до основания. Я однажды испытала такое чувство (слава богу была свободна), абсолютно не любила мужчину, просто хотела его до безумия, никаких отношений (цветочков, конфет, кино, ресторанов и романтики) мне от него не надо была, мозг полностью в тот момент отключился (а я очень рациональный человек), в голове только одна мысль была: "Я - женщина, он - мужчина".
А вот когда страсть соседствует с любовью, все по другому происходит, хочется и цветочков, и последний ряд кинозала, и ароматических свечей))))
Вывод мой такой: Категоричной в этом вопросе быть не стоит, всякое может случится, но хотеть многих, любя одного - это патология.
Cascata писал(а):
читать надо....чтоб быть в курсе всего и знать хотя бы теоретически а вот что в реале понравится это уже удел каждого

prv , ага, для меня после всех прочитанных "розовых соплей" реал был "приятной неожиданностью" Sad .
Cascata писал(а):
у меня подруга работала следователем по особо тяжким преступлениям.....такого наслушалась

знакомая тема, сама следователем работала, хотя по другой категории дел, но в отделе все всё знают, однажды у нас ТАКОЙ случай был, что ПАЛАЧ это просто детская сказанька.
Cascata писал(а):
попробуй Ольгу Горовую "Безумие ночи" она в серии 2-ая книга, но герой там для меня милашка, для многих садист

Света, спасибо за наводку, почитаем (пока пятую Лихорадку переводят, надо себя занять).
ludok писал(а):
У меня она тоже не пошла. Люблю когда героиня верная. Я поэтому и "Анжелику" с детства не люблю.

ой, я тоже не смогла её дочитать до конца, после того как она начала любовников менять как перчатки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>06 Фев 2011 20:45

Cascata писал(а):
да-да!!!! хочется светлого и чистого пусть даже это любовь приправлена немного жесткостью

+1. Иногда хочется чего-то такого... Я где-то на форуме прочитала отзыв на книгу с самиздата (История гадкого утенка, или Мой ласковый и нежный зверь), прочитала, очень даже ничего. Тут тебе и жестокость, и любовь - прям полный набор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 20:50

All-LeSyA писал(а):
А вот когда страсть соседствует с любовью, все по другому происходит, хочется и цветочков, и последний ряд кинозала, и ароматических свечей))))

в большинстве случаев, пока не испытаешь что-то сам ...сложно понять другое....
хотя я может многое не испытывала на себе....у меня нет привычки осуждать людей......каждому свое!!!
вот педофилию не приемлю!!!!!!!!!!!
All-LeSyA писал(а):
Категоричной в этом вопросе быть не стоит, всякое может случится, но хотеть многих, любя одного - это патология.

категоричным ни в чем быть нельзя! сегодня нам кажется так, а завтра в какой ситуации поступим по-другому
All-LeSyA писал(а):
ага, для меня после всех прочитанных "розовых соплей" реал был "приятной неожиданностью"

как и для большинства
All-LeSyA писал(а):
знакомая тема, сама следователем работала, хотя по другой категории дел, но в отделе все всё знают, однажды у нас ТАКОЙ случай был, что ПАЛАЧ это просто детская сказанька.

во-во реал оказывается намного ужасней книг
All-LeSyA писал(а):
Света, спасибо за наводку, почитаем (пока пятую Лихорадку переводят, надо себя занять).

не за что я тут известная фанатка Горовой
All-LeSyA писал(а):
ой, я тоже не смогла её дочитать до конца, после того как она начала любовников менять как перчатки.

я вообще не люблю такого в книгах....уж по крайне мере пока ты с одним человеком будь верна и хочется верить, что он тебе в ответ верен
Sia писал(а):
История гадкого утенка, или Мой ласковый и нежный зверь), прочитала, очень даже ничего. Тут тебе и жестокость, и любовь - прям полный набор.

возьму на заметку, спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>06 Фев 2011 21:06

All-LeSyA писал(а):
Dark friend писал(а):
Олеся, в своей еще короткой жизни я такого не встречала. И для меня изменять любимому мужчине попросту неправильно и неприемлемо. Не под каким видом. Если я с ним, то я принадлежу только и только ему одному. И точка! А тут... :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: именно этим меня и выводит Г-героиня. Убила бы прям Gun Gun Gun
Да, для меня тоже "бл...во" как его не назови все равно им остается. Я так понимаю тебе около 20 лет (если ошиблась, прости), в эти годы я такая же максималистка была. Хотя в плане отношений до сих пор ею остаюсь - если есть у меня мужчина, на других не смотрю (хотя в такие периоды их много возле меня увивается). Если ты идешь на измену, значит что-то не так у тебя с твоим МЧ, значит надо что-то в отношениях менять или же их прекращать (ИМХО).


Нет, мне не 20,а целых 19 лет. Ошибочка вышла Laughing НО, ты действительно права. Я максималистка от мозга костей, и сколько себя помню (это не очень много) всегда ею была. Это "гормональное" явление мне подавить не удалось. Мои взгляды на отношения уже давно сформировались, но места изменам в них нет. Какие-бы отношения с МЧ не были. Мужчина может изменять сколько угодно, по сути своей он родился кобелем, но девушка... :scoff:. Если в отношениях что-то не устраивает, то как ты сказала лучше разойтись. Но не так чтобы изменить, а потом завести разговор с МЧ о том, что в отношениях что-то не так и попытаться их наладить. Возможно у меня устарелые взгляды или попросту детские замашки... Но читая то, как Г-героиня ложится чуть-ли не под каждого, и продолжает утверждать что любит мужа... :scoff: я просто не могу ее понять, вот и все. Может это действительно патология...

Кстати, там продолжения не намечается?
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>06 Фев 2011 21:11

Cascata писал(а):
в большинстве случаев, пока не испытаешь что-то сам ...сложно понять другое.... хотя я может многое не испытывала на себе....

Да я не то, чтобы я многое испытывала. Просто у меня была и просто страсть, и страсть с любовью, в этом случае есть что сравнить.
Cascata писал(а):
у меня нет привычки осуждать людей......каждому свое!!!

Да и людей я стараюсь не осуждать, в конце концов у каждого человека своя голова на плечах.
Cascata писал(а):
вот педофилию не приемлю!!!!!!!!!!!

prv я тоже этого никогда не понимала.
Cascata писал(а):
не за что я тут известная фанатка Горовой

надо в тему автора заглянуть Wink
Cascata писал(а):
я вообще не люблю такого в книгах....уж по крайне мере пока ты с одним человеком будь верна и хочется верить, что он тебе в ответ верен

я этой же философии придерживаюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 21:15

Dark friend писал(а):
Нет, мне не 20,а целых 19 лет. Ошибочка вышла Laughing НО, ты действительно права. Я максималистка от мозга костей, и сколько себя помню (это не очень много) всегда ею была.

Кэсси, я на 10 лет старше, а сама осталась максималистской во многом и всегда верю в лучшее
дело не в возрасте, а в восприятии...у каждого оно свое
Dark friend писал(а):
Мужчина может изменять сколько угодно

все-таки хочется чтоб мужчина....был твоим и только твоим.....
Dark friend писал(а):
Но читая то, как Г-героиня ложится чуть-ли не под каждого, и продолжает утверждать что любит мужа... :scoff: я просто не могу ее понять, вот и все

это я тоже понять не могу

Dark friend писал(а):

Кстати, там продолжения не намечается?

я бы от романом про братьев Люциана не отказалась бы занятные личности
All-LeSyA писал(а):
Просто у меня была и просто страсть, и страсть с любовью, в этом случае есть что сравнить.

все познается в сравнении
All-LeSyA писал(а):
надо в тему автора заглянуть Wink

попробуй в литературе выложены файлы книг
All-LeSyA писал(а):
я этой же философии придерживаюсь.

prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>06 Фев 2011 22:45

Cascata писал(а):
Кэсси, я на 10 лет старше, а сама осталась максималистской во многом и всегда верю в лучшее
дело не в возрасте, а в восприятии...у каждого оно свое

)))) Света, мне тоже почти 29))) Я раньше была максималистка во всем, но сейчас только в отношении себя и своих близких (родные, верные друзья). А в отношении знакомых, малознакомых людей мой максимализм "отключается", если человеку нравится и он вполне нормально воспринимает измену в день свадьбы, после чего бежит к мужу со словами "милый, как я тебя люблю" ( фуууу и беееее ), то это личная проблема этого человека, не маленький в конце концов и должен осознавать к чему это может привести, нотации в данном случае никогда не читаю, каждый сам свой путь выбирает.
А вообще, девочки, я тоже верю в чудеса, так что все у нас будет хорошо Wink
Cascata писал(а):
все-таки хочется чтоб мужчина....был твоим и только твоим.....

очень хочется, т.к. есть такие мужчины, я с такими знакома
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2011 22:54

All-LeSyA писал(а):
А в отношении знакомых, малознакомых людей мой максимализм "отключается"

этому уже учит жизнь мне иногда говорят, что мой максимализм удивительно сочетается с цинизмом
All-LeSyA писал(а):
каждый сам свой путь выбирает

согласна! каждому свое, если что-то я для себя не принимаю и не понимаю, а кому-то счастье...то пожалуйста
у меня есть подруга, которая довольно часто меняла парней.я ее как-то спросила почему....она ответила: не могу быть одной, ни минуты (потом несколько лет спустя она сказала, что у нее это комплекс с детства, когда ее часто оставляли одну)
это ее путь и выбор......нашей дружбе это мешает
All-LeSyA писал(а):
А вообще, девочки, я тоже верю в чудеса, так что все у нас будет хорошо

я тоже верю....все будет как надо

с романа перешли на жизненные проблемы

All-LeSyA писал(а):

очень хочется, т.к. есть такие мужчины, я с такими знакома

познакомь??? а то кого я знаю..уже давно все заняты
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>07 Фев 2011 1:45

Развели, блин, дискуссию. ВСЕ что происходит в постели с согласия ВСЕХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ партнеров допустимо. Другое дело не все на все согласны. Вот я совершенно не понимаю двух своих подружек, которые пять лет живут и спят вместе.

Цитата:
All-LeSyA писал(а):

очень хочется, т.к. есть такие мужчины, я с такими знакома

познакомь??? а то кого я знаю..уже давно все заняты


Бывают не просто верные мужья - а ангелы с крылышками. У меня на работе одна дама постоянно уходит в загул по полной программе (выпивка + мужики), а потом каяться перед мужем и он ее обратно принимает. На моей памяти уже 7 раз так и было. Он сам говорит - давно бы развелся, но жалко дочку (девочке 12 лет). Вот так в жизни бывает.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 11:06

никогда не думала, что я такая впечатлительная. сейчас читаю момент, когда Мири заставили смотреть на наказание Гвендолин... я рыдаю, буквы расплываются перед глазами, а прочла всего лишь 37% (электронную книгу читаю). но дочитаю... это жестоко... где тут любовь его????? варвар и садист, одним словом - ПАЛАЧ! лучше бы дал ей умереть, а она куда смотрела?????
может, конечно, впечатление у меня и изменится, когда дочитаю, но в данный момент... -сердце кровью и болью исходит! до безумия жалко Мири!
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>07 Фев 2011 11:10

All-LeSyA писал(а):
Cascata писал(а):
Кассы, я на 10 лет старше, а сама осталась максималистской во многом и всегда верю в лучшее дело не в возрасте, а в восприятии...у каждого оно свое
)))) Света, мне тоже почти 29))) Я раньше была максималистка во всем, но сейчас только в отношении себя и своих близких (родные, верные друзья). А в отношении знакомых, малознакомых людей мой максимализм "отключается", если человеку нравится и он вполне нормально воспринимает измену в день свадьбы, после чего бежит к мужу со словами "милый, как я тебя люблю" ( фуууу и беееее ), то это личная проблема этого человека, не маленький в конце концов и должен осознавать к чему это может привести, нотации в данном случае никогда не читаю, каждый сам свой путь выбирает.

Вам наверное легкое все это воспринимать. А у меня девочки, прямо пунктик Sad Embarassed
А вообще, девочки, я тоже верю в чудеса, так что все у нас будет хорошо Wink


Мы все в это верим Ok

All-LeSyA писал(а):
Cascata писал(а):
все-таки хочется чтоб мужчина....был твоим и только твоим.....
очень хочется, т.к. есть такие мужчины, я с такими знакома


Где бы такого найти? Laughing
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>07 Фев 2011 11:11

Cascata писал(а):
с романа перешли на жизненные проблемы

как всегда
Cascata писал(а):
познакомь??? а то кого я знаю..уже давно все заняты

к сожалению мои знакомые верные мужчины тоже заняты Sad , слава богу, что у большинства жены тоже верные
Аньга писал(а):
Бывают не просто верные мужья - а ангелы с крылышками. У меня на работе одна дама постоянно уходит в загул по полной программе (выпивка + мужики), а потом каяться перед мужем и он ее обратно принимает. На моей памяти уже 7 раз так и было. Он сам говорит - давно бы развелся, но жалко дочку (девочке 12 лет). Вот так в жизни бывает.

у меня в знакомых тоже такие семейные пары есть, мужики все для жен делают, а они все равно гуляют Sad
CMETAHKA писал(а):
где тут любовь его????? варвар и садист, одним словом - ПАЛАЧ!

вроде ГГой сын Люцифера, надо понимать, что поведение будет у него соответствующее Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 11:53

Dark friend писал(а):
Где бы такого найти? Laughing

сама таким задаюсь! но где нас ждут
All-LeSyA писал(а):
к сожалению мои знакомые верные мужчины тоже заняты Sad , слава богу, что у большинства жены тоже верные

это хорошо! а то всегда обидно за хорошего человека
All-LeSyA писал(а):
у меня в знакомых тоже такие семейные пары есть, мужики все для жен делают, а они все равно гуляют

у меня тоже смотрю на них и думаю....ну чего не хватает???
All-LeSyA писал(а):
вроде ГГой сын Люцифера, надо понимать, что поведение будет у него соответствующее

да и люди порой поступают хуже
CMETAHKA писал(а):
но дочитаю... это жестоко... где тут любовь его????? варвар и садист, одним словом - ПАЛАЧ! лучше бы дал ей умереть, а она куда смотрела?????

дочитай до конца, потом расскажешь!
да и любовь бывает разной..........кому-то нравится когда герой носит ГГ на руках, цветочки-конфетки, дифирамбы и разводить всякие сюси-пуси с ней
умереть кому???
хм...насколько помню...так Мири наказали на ее поведение
интересно...виноватых надо прощать??? ну может я ща в крайность впаду....вот один убил другого...надо погладить по головке и сказать иди с миром убивай дальше????
и как сказала Олеся, герой сын Люцифера......он сама Смерть.....что от него ждать???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 17:58

Cascata писал(а):
да и любовь бывает разной..........кому-то нравится когда герой носит ГГ на руках, цветочки-конфетки, дифирамбы и разводить всякие сюси-пуси с ней


я всеми руками и ногами за цвяточки, дифирамбы и сюсюканье.
у меня в данный момент шок. я никогда такой жести не читала....

Cascata писал(а):
умереть кому???


почему Мири после всех мучений не взмолила о смерти?????? у нас партизаны меньше выдерживали!
и тем более не понимаю, она уже умирала, а многие её действия не сходятся с логикой. проще должна была смотреть в смерти в глаза, а все боялась с жизнью расстаться.

Cascata писал(а):
интересно...виноватых надо прощать??? ну может я ща в крайность впаду....вот один убил другого...надо погладить по головке и сказать иди с миром убивай дальше????


так Мири никого не убивала, что бы так никазывать 10ти летнего ребенка... и вообще так наказывать людей, она же не вампир, что бы все эти пытки терпеть...

Cascata писал(а):
и как сказала Олеся, герой сын Люцифера......он сама Смерть.....что от него ждать???


а я ещё тогда до этого момента не дочитала и я не знала что он сын Люцифера
никогда не думала, что я впечатлительная особа, а тут как оказалось...
ещё безумно радует, что я "Ассасин" вначале прочла, а то бы точно после "Палача" читать не смогла... детской сказкой показался бы, а так впечатления и там и там положительные, ну почти положительные.
полностью согласна, что "Палач" не оставляет равнодушным, но перечитывать я его точно никогда не стану! это однозначно! хотя, роман в очередной раз доказывает, на что способны женщины ради любимого!!!
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 18:13

CMETAHKA писал(а):
я всеми руками и ногами за цвяточки, дифирамбы и сюсюканье

тогда может лучше читать обычное ЛР...там как раз этого много
CMETAHKA писал(а):
у меня в данный момент шок. я никогда такой жести не читала....

я наслушалась реальных историй от подруги...что Палач мне жестью не показался и шок не испытывала
я уже писала....для меня жесть и ужас...это педофилия
CMETAHKA писал(а):
так Мири никого не убивала, что бы так никазывать 10ти летнего ребенка... и вообще так наказывать людей

к сожалению, дети всегда страдают больше........
а отец избивающий мать на глаза у их 3-х летнего ребенка??? и это не книга...это реальность
CMETAHKA писал(а):
"Палач" не оставляет равнодушным, но перечитывать я его точно никогда не стану

а я перечитывала
CMETAHKA писал(а):
роман в очередной раз доказывает, на что способны женщины ради любимого!!!

да мы в горящую избу войдем и коня на скаку остановим

да даже новости наши читаешь...сплошь негатив и жесть!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Креин Виктория И. и ее "ПАЛАЧ"(обсудим?) [9753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение