Креин Виктория И. и ее "ПАЛАЧ"(обсудим?)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>09 Июн 2011 14:17

поддержу Kivi мне тоже очень понравилось. конечно не так жестоко как в палаче но трогает. кстати может еще что такого посоветуете?
я кстати еще раньше рекомендовала у крейн " смерть и я" но что-то никто не читал как я вижу. там тоже история потрясающая
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>09 Июн 2011 14:53

девочки, сейчас пока загружена на работе и дома, но обязательно прочту Остров золотого шара, а вот про Смерть и я - не знаю читать или нет, вроде как ГГня под всякого встречного-поперечного ложилась, я не люблю когда у ГГни много параллельных любовников.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>09 Июн 2011 14:56

All-LeSyA Ниче она там не под всех ложилась. Не правда.Очень замечательная история. Такая пронзительная. Я лично давно перестала плакать над книгами, но над этой книгой я плакала. А это, поверь, большая редкость.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>09 Июн 2011 15:41

Прочитала Палача давно, хоть и книга достаточно жёсткая но из разряда запоминающихся, С удовольствием буду читать ещё этого автора.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>11 Июн 2011 0:57

поддалась ажиотажу и прочитала книгу. сложно говорить. непонятная смесь чувств. Что-то трогает, что-то ужасает. Думаю, на этом закончу знакомство с автором. Но книга смелая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Таганрог
>11 Июн 2011 11:34

Anastar писал(а):
поддалась ажиотажу и прочитала книгу. сложно говорить. непонятная смесь чувств. Что-то трогает, что-то ужасает. Думаю, на этом закончу знакомство с автором. Но книга смелая.


это какую книгу?? палач или остров золотого шара?
_________________
Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>11 Июн 2011 14:54

Kivi писал(а):
это какую книгу?? палач или остров золотого шара?

предыдущие посты не читала, не знала, что вы обсуждали другу ее книгу. Тема называется "Креин Виктория И. и ее "ПАЛАЧ"(обсудим?)", вот я и написала про Палача.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рязаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Москва-Рязань
>11 Июн 2011 15:27

Anastar писал(а):
поддалась ажиотажу и прочитала книгу. сложно говорить. непонятная смесь чувств. Что-то трогает, что-то ужасает. Думаю, на этом закончу знакомство с автором. Но книга смелая.

Не просто смелая... Шокирующая. "Шок - это по-нашему! "))) Особенно первые страницы. Даже обложка напоминает об этих страницах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>14 Окт 2011 15:42

Девочки,а где можно скачать книги этого автора?Подскажите плиз))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>14 Окт 2011 18:45

Прочитала "Палача"...

Что написать? Даже не знаю... Все так неоднозначно...
Начну из далека: о книге услышала более года назад, но отзывы были от "Супер" Ar до "Как этот бред можно читать?" :scoff: , а еще почему-то все время писали про извращения, да и само название книги... В общем я думала, что книга о каком-то серийном убийце-маньяке! Ну, вот такое у меня сложилось мнение Wink , почему-то в отзывах все забывали писать, что это "фентези"...

А вчера (на ночь глядя) я опять на нее натолкнулась и решила глянуть одним глазком: решила не понравится - ну и ладно, зато не буду больше маяться мыслями, чем же она так всех цепляет... Глянула... Laughing Закончила читать в половине второго ночи... Laughing Оторваться не смогла Laughing

Я не буду агитировать всех ее читать, литература этого жанра все-таки любит "своего" читателя, и ,навряд ли , чистый почитатель "любовного романа" останется в восторге от этой книги... Я тоже как-то не особо приветствую демоном и прочую нечисть, но автор пишет довольно легко и без заморочек. Выскажу свое "субъективное мнение" об извращениях: почитайте хотя бы классику данного жанра ( я об извращениях!) "Эммануель", ну или хотя бы Кубели - вот там уж извращений! , а тут так демоны и бессмертные (не забываем - она тоже не человек!), как могут так и любят Very Happy Единственно, что меня немного посмешила - это объяснение кто кого любит- не любит, очень напомнило песенку: "Ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу и только ее, и Даша готова простить его снова, опять бросить Вову... Вот блин, е-мое!" по-моему абсолютно точно отражает суть повествования... Ну, что еще? Подведу итог: мне книга понравилась, но в разряд любимых я ее не занесу и перечитывать тоже скорее всего не буду, но рада, что я ее все-таки прочитала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>16 Окт 2011 0:23

Сегодня дочитала эту книгу.Читается и правда легко,на одном дыхании.Но на мой вкус слишком жестокая книга.ГГ всю жизнь подстраивалась под своего любимого,а в конце вообще его рабыней стала!Я этого не приемлю...Скажите,у автора все книги такие или есть что то "помягче"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-a-d-i-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская область
>26 Окт 2011 5:09

Книгу прочитала залпом, очень понравилась! Мне всё равно что она порой жесткая, главное задела меня и взбудоражила, а это редко случается. Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...и за сладкие речи нам придётся стыдится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>01 Фев 2012 20:20

"Палач" был закачан в эл.кн. давно, а прочитала его только сейчас, прочла за день, вещь небольшая, но какая! Я в полном восторге, буду перечитывать, это точно! Очень повеселили комментарии в разделе "Литература" - сравнивают главного героя - Ангела Смерти - с обычными людьми! ой какой он жестокий, ой садомазо! Цирк да и только! Ну да, сама СМЕРТЬ будет белой, пушистой и ласковой! Очень понравилось объяснение что такое Арка, перемещение между мирами и путешествие во времени - ага эффект бабочки, как же! я всегда подозревала нечто подобное и Рей Бредбери мне никогда не нравился! Эх, я бы еще что нибудь подобное почитала бы с удовольствием!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klerr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2012 0:34

Прочла "Палач", занятное чтиво. Читается легко и интересно.
 

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>17 Июн 2012 14:59

Была начитана об этой книге как о шокирующем и противоречивом произведении. Но, прочитав, убедилась в очередной раз, что у меня, кажется, вместо нервов сплошные канаты.
Вообще я мало читаю фэнтези, сложно мне воспринять настолько сказочный мир, а тут еще другие измерения, ад, и вампиров приплели. Я не увидела такой уж особой жестокости, даже сцена в начале с изнасилованием мужа заставила лишь скривить губы и пытаться читать дальше. Именно что пытаться, потому что читается сложновато, несмотря на легковесность языка. После прочтения за несколько месяцев (половину книги прочла сразу, потом забила, и все же решила перечитать, на этот раз до конца, через год с лишним) попыталась вспомнить сюжет - а толком и нечего вспомнить.
Главные герои впечатления не производят. Мири любит до самозабвения, и это отчего-то вызывает недоумение, хотя причины такой ее любви в целом понятны. Люциан, несмотря на то, что он демон, вообще не запоминается - ни харизмы, ни яркости, ни наличия всепоглощающего чувства (ну подумаешь, к одной девушке по-особенному относился). И не покидает стойкое ощущение, что автор как раз таки симпатизирует Люциану. В этом плане лично мне куда больше может приглянуться книга, в которой автор абсолютно безжалостен к своим героям (для примера можно привести "Беглянку" Мартины Коул - вот там главный герой редкостная скотина, зато как свою девушку любит, однако никаких иллюзий на его счет не испытываешь).
В общем, действительно, ожидала мощное произведение, наполненное эмоциями, а получила пшик. Хотя мне с моими странноватыми вкусами просто обязана была понравиться. Не сошлось.
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Креин Виктория И. и ее "ПАЛАЧ"(обсудим?) [9753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение