Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>13 Окт 2010 13:15

Каролина повернулась ко мне и одарила меня улыбкой.
Каролина Торнтон писал(а):
- Да, волнуется. Но зачем ты им звонил?

- Звонил, потому что переживал за тебя, и просил обеспечить тебе домашний уход. Я просто рассчитывал, что твои родные тоже в Лондоне.
Каролина поблагодарила меня за то, что я не рассказал о её самовольном уходе и проговорила:
Каролина Торнтон писал(а):
Ну что, пойдем?

Я кивнул, распахивая перед ней дверь и мы вышли из квартиры.
Потом спустились вниз и я усадил Каролину в свою машину.
Какое-то странное чувство охватило меня...Такое, будто я перенёсся на несколько лет назад.
Что ж...Это чувство мне даже нравилось...

»» 13.10.10 19:10 Лондон
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>13 Окт 2010 21:27

Конечно мы промокли.
Противный моросящий холодный дождь прогулку от станции до дома приятной не сделал.
Луиза за всю дорогу не проронила ни слова. Но по крайней мере перестала плакать. В полупустом вагоне она села напротив, на свободную скамейку, словно не хотела ничего общего иметь не то что со всеми людьми, но и даже со мной. Ее молчание меня пугало.
Это же Луиза, которая даже из-за развода родителей не так переживала. А тут из-за парня, который попал в аварию (да, разумеется мне его жалко) но по заверению врача он выживет.
Так что ж там произошло?
Это не давало мне покоя на всем пути, пока я волоком тащила Луизу за руку, по сколько ей было все равно куда она идет и что вокруг происходит.
Дома я стянула с сестры мокрую куртку и отправила на кухню.
Там приготовила чай с медом и заставила ее выпить.
Луиза, словно в прострации смотрела на столешницу, водя пальцем по потертой столешнице.
- Начинай.
- Что? - глухо и безучастно спросила Луиза.
- Что там случилось? В палате?
Она вздохнула. что бы ответить, но тут ее снова прорвало и Луиза разревелась навзрыд, в перерывах рассказывая в чем дело.

»» 20.10.10 18:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>14 Окт 2010 23:19

И вот стою я, сжимая в руке букет белых роз, чувствуя странное ощущение дежавю.

За несколько часов до этого.


Луиза Севарин писал(а):
- Да уж простите мистер Арчибалд. Что так вас бесцеремонно прервала. И чтобы вам не мешать, я ухожу. Когда ты лежал без сознания и я не знала будешь ты жить или нет, я просила бога, чтоб он вернул тебя к жизни, даже если ты не будешь со мной, и мы не будем вместе. Видимо, он услышал меня.. Выздоравливай. Я действительно этого очень хочу. И.. удачи .. с медсестрами..

Слишком много слов... Они не укладывались у меня в голове. Не успел я насладиться её присутствием, как вдруг она растаяла. Испарила, исчезла...
В душе снова поселилась пустота, противно защемив в груди, требуя себе как можно больше места. И тоска... Невероятная, сжигающая изнутри. Никогда не чувствовал подобного и от этого было вдвойне паршивей, потому, что не знал что мне следует делать. Знал лишь то, что не могу её отпустить. Я не хочу её отпускать!
Пустота в душе разрасталась с ужасающей быстротой, грозя поглотить меня полностью.
Я не знаю, что подстегнуло меня, что дало мне силы, но, выдернув из вены иглу капельницы, я встал с кровати. Боль, теперь уже физическая, заставила меня застонать, но я крепко стиснул зубы и медленно стал пробираться к двери. Мне показалось, что шёл я целую вечность. Когда же наконец, открыл двери и выполз в коридор - замер в осознании того, что её нет. Она вообще ушла. Что-то в глубине подсказывало, что она не вернётся.
- Луиза!!! - закричал я настолько громко, насколько позволял голос.
В ответ - тишина. Ребра болели, но я не обращал на это внимания, потому что не это сейчас важно.
- Эй, больной! Вам нельзя вставать! - медсестра тут же подскочила и попыталась запихнуть меня обратно в палату. Я отшатнулся от неё, еле удержавшись на ногах, от внезапной резкой боли.
- Верните мне её! - скомандовал я.
- Марш в палату!
- Да отвалите от меня!! Сказал не пойду без неё!!!
- Я сейчас позову санитаров, и они вас уложат силой!
- Какая же вы зануда! - прорычал я в ярости, возвращаясь в палату.
Если гора не идет к Магомету, значит, Магомет идёт к горе! – вспомнил я старую поговорку. Нужно лишь придумать как идти, если не идётся.
- Дайте мне телефон.
- Вам нельзя волноваться…
- Я, черт возьми, буду волноваться, если не принесете телефон! – закричал я так, что медсестра подскочила и поспешила принести мне трубку. – Я имею право на один звонок. – уже более любезно произнёс я, набирая номер своего водителя – Джона.
***
Дверь в палату распахнулась, и вошёл санитар, везя с собой инвалидную коляску. Я уж хотел было возмутиться нарушением моего спокойствия, как санитар поднял на меня взгляд.
- Сэр, вы уверены, что вам можно вставать? – с неодобрением в голосе произнёс Джон.
- Я уверен, что мне нельзя тут оставаться. Как тебе удалось проникнуть, да ещё и под «прикрытием»? – удивился я, отмечая находчивость Джона в переодевании в санитара.
- Я мастер перевоплощений, сэр!
Затем Джон помог мне пересесть на коляску, потому что сам бы я точно не добрался до выхода. Нужно прибавить ему жалование.
Сидеть было неудобно и больно. Мне кажется, я даже отрубился на несколько минут, пока мы ехали в лифте. Странно, но в больнице творилась суматоха, похоже что-то случилось, но это даже на руку, так есть возможность скрыться незамеченным, а когда спохватятся будет поздно. Не помню, как мы добрались до машины, как меня погрузили в неё, я был слишком поглощён болью, которая туманила разум. В голове ясной оставалась лишь одна мысль. Точнее имя…

…Луиза…
Словно колокольчики переливаются серебряным звоном…
…Луиза…
Словно теплый ветерок в прохладном дне…
…Луиза…
Так завораживает звук её имени, срывающийся с губ в полубредовом состоянии.
…Луиза…
И щемит в груди от сознания того, что её нет рядом, что не касаются её тонкие пальчики моей кожи… что не скользят её губы по моему разгоряченному лбу.

- Сэр, вам нужно в больницу… - робкий голос Джона вернул меня в реальность.
- Нет! Вези…
- Мы приехали.
- Помоги мне вылезти, пожалуйста. И нужно добраться на её этаж…
Джон укоряющее покачал головой, но помог.
- Сэр, никогда не видел вас таким. – проговорил Джон, когда подвел меня к двери квартиры той, которая нужна мне, словно воздух.
- Я тоже, Джон, - улыбнулся я, - я тоже…
Он всучил мне в руки букет цветов, который так предусмотрительно купил по пути, (всё таки смышлёный парень!) и, нажав на звонок, скрылся внизу, сказав, чтобы я сообщил ему когда буду уходить и он поможет мне спуститься.

***

И вот стою я, сжимая в руке букет белых роз, чувствуя странное ощущение дежавю. Сжимая зубы от боли, закусывая губы, я старался улыбнуться, когда двери квартиры открылись…
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>15 Окт 2010 15:11

Я уселась у камина,было холодно и дождливо.
Мы с Ноэлем ужинали сегодня вечером.Это было наше первое свидание.Дружеское,но все же...Я с таким трепетом ждала его...Ждала долго,очень долго,с самой юности.Можно сказать,что даже осуществилась моя мечта.Но почему я так несчастна...Опустошена...
Я не могла найти себе места и решила прогуляться.
Выйдя в вестибюль,я увидела консьержа.Он удивленно посмотрел на меня.
-Мисс Торонтон,там дождь.Может вам подать зонтик?
Но я уже вышла,не удостоив его ответа.
Ночь была под стать настроению.Дождливая.И мне хотелось плакать.Я до боли сжала кулаки,чтоб не разреветься..здесь..прям на улице...
Ной был такой грустный.Почему?Этот вопрос терзал и терзал меня,не давая покоя.
Он...который шутил...
Он...который всегда улыбался...
А сегодня...а сегодня он просто сидел и выдавливал из себя улыбку.
Утешало хоть одно,что не я тому причина.Тогда что?Что его так расстроило,что он так взял и уехал?
Чувства,которые я когда то спрятала глубоко внутри в капсулу,начали просыпаться.И эта капсула дала трещину.И я не в силах была все остановить.Я поддалась течению.Слезы полились из глаз рекой,и повернувшись,я побежала домой.
Когда я вошла в здание,консьерж был удивлен.
-Мисс Торнтон,что такое,с вами что-то произошло?Чем вам помочь?...
Но я его не слышала...
Как я добралась до квартиры,не помню.Но сразу ж6 решила прилечь.Было довольно поздно.Все делала на автомате,словно робот.

Утро.

Я подошла к зеркалу.
Бессонная и слезливая ночь оставила свои следы на мне.
Сегодня никуда не пойду,все равно все думают,что я в больнице после аварии.
Я присела у камина.На глаз попался телефон.
Позвонить?А вдруг я ему помешаю?Нет,скорее всего помешаю.
Я встала,чтоб пойти заварить себе чай.Но проходя мимо телефонного аппарата,я не выдержала и взяла его,начала судорожно листать телефонную книжку,в поиске его номера сотового.
Я должна услышать его голос.Я должна убедиться,что с ним все в порядке.
Я дрожащими пальцами набрала его телефон.
Гудки....гудки...
Он не брал трубку.Сердце бешено колотилось.словно я пробежала целый марафон.В отчаянии я уже хотела положить трубку,как на том конце услышала сдавленное:
-Алло...
Сердце сжалось.
-Ной привет...Это Кэр...
Цитата:
- Привет, солнышко, прости, что вчера так всё вышло.

Голос был таким подавленным и грустным,что я не выдержала и спросила:
-Ты вчера был таким грустным,что я не находила себе места и решила позвонить,узнать,как ты?Хотя ты вчера меня уверял,что все у тебя в порядке,но на самом деле я чувствую,что это не так.И....Ной...Может я могу чем-то тебе помочь?
Цитата:
- Если сможешь...прилетай. Франция, Домреми...

-Конечно могу.Сделаю все что в моих силах.Вылечу сегодня же...
С этими словами я положила трубку.Но потом набрала номер мамы.
-Мама,привет!
-Здравствуй,золотце!Как ты,дорогая.Мы тебя ждем.
-У меня все хорошо.Мам,знаю,я обещала сегодня приехать к вам,но не получится.Вы меня простите ,ладно.Мне нужно срочно ехать во Францию.
-Почему,что случилось?
-Мамочка,сейчас не могу сказать,расскажу,когда приеду.Ладно?
Мама долго молчала.Наверно не ожидала такого.В последнее время я все и делаю то,что никогда не делала и даже не была способа на такое.
-Чувствую,что у тебя там что-то стряслось,но если так нужно,езжай.Скоро приедешь?
-Не знаю,как получится.Мам,спасибо за понимание.Можно мне воспользоваться самолетом?
-Ты же знаешь,что можешь.Счастливого пути...
-Спасибо большое.Передашь,чтоб его приготовили?В течении двух часов хочу вылететь.
-К чему такая спешка?Хотя...потом расскажешь.Считай,что все уже готово.До встречи.Целую.
-До встречи.И я тоже целую.
Следующий звонок был секретарше.
-Сара,привет.
-Здравствуй,Кэр.Как ты после аварии?
-Да нормально.Мне тут нужно срочно уезжать.Делайте все,как запланировано.Не знаю когда буду.Ты закажи сегодня самые лучшие цветы для моей подруги Джо,у нее показ.И извинись,что я не смогу прийти.Я потом ей все объясню.
-Мы обо всем позаботимся.
-Спасибо.До встречи.
И я начала собираться.Ною нужна моя помощь.Она ему все же нужна...

»» 15.10.10 21:04 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>16 Окт 2010 4:29

Я шла, не разбирая дороги и, внезапно остановилась на перекрестке в ожидании зеленого света. Боль, обида, отчаяние сменяли друг друга. Я не замечала ничего, ни прохожих бегущих под дождем, ни проезжающих мимо машин, ни самого дождя, который нещадно лил сплошным потоком, заливая улицы. Кто-то подошел ко мне сзади и натянул куртку. Только сейчас я почувствовала, как вся промокла насквозь. Увидев Еву – моего светлого ангела, я попыталась ей улыбнуться, но видимо вместо улыбки у меня получилась гримаса, так как Ева с беспокойством в голосе спросила:
Ева писал(а):
- Что случилось?

увидев, что мне сейчас не до рассказов, добавила
Ева писал(а):
- Ладно, пошли домой, а то еще простудишься.

Она взяла меня за руку и буквально потащила в сторону метро.

Через час мы были дома. За всю дорогу я не проронила ни слова. Да и что говорить. Я просто замкнулась в себе. Я вспоминала её губы на его лбу, игривый взгляд и меня трясло от ревности. Да, именно, это была ревность. Жгучая и невыносимая. Внутри всё клокотало, а сердце сжималось от боли. К горлу подкатывал комок ярости и, я сжимала кулачки, чтобы сдерживать её.
Как я оказалась на кухне с чашкой чая в руках я не заметила. Ярость и гнев постепенно стали отходить на задний план, уступая место апатии. Не хотелось двигаться, думать, вспоминать, говорить. Я медленно водила пальцем по столешнице, уставившись в одну точку.
- Начинай. – произнесла Ева, усевшись напротив меня и сделав глоток горячего чая.
- Что? - глухо и безучастно переспросила я.
- Что там случилось? В палате?
Перед глазами снова встала эта сцена соблазнения и поток слез снова залил моё лицо. Меня словно прорвало плотиной. Я рассказала Еве всё, и про Джорджа, каким он оказался подлецом, и про то, как познакомилась с Аароном, что почувствовала при этом и про полет на частном самолете и про то, как он отправил меня домой, про больницу, про поцелуй и наконец, про ту сцену с медсестрой в главных ролях. Ева слушала внимательно, не перебивая, лишь только взгляд её менялся. От сочувствующего, он перешел в гневный и негодующий. Закончив рассказ, я оставила в покое пустую чашку. Надо же я выпила чай и не заметила.
- Лу, всё образуется. Нужно время, чтобы всё устаканилось. – подбадривающее сказала Ева.
Я увидела, что она открыла рот, чтобы начать более подробные расспросы, но у меня уже не было сил ни физических, ни эмоциональных отвечать на каверзные вопросы. Потом сестренка, как-нибудь, но не сейчас. Я итак рассказала слишком много. Поэтому я попыталась перевести разговор в другое русло.
- Ладно Ева, давай тут приберем и пойдем спать. Что-то я устала сегодня. Да и, кстати, чую приход нашей мамочки не за горами. Так что завтра надо приготовиться к ее визиту.
- Опять ты завела эту шарманку об уборке. У меня завтра дела. Так что уборкой займешься сама, – она демонстративно отвернулась к раковине, я же повернулась к столу, увидела полотенце, висевшее на спинке стула, взяла его и кинула в Еву. Оно шмякнулось ей в затылочную часть головы, чуть испортив прическу. Она повернулась ко мне, и запульнула в меня тряпкой для мытья посуды. Так началась наша детская потасовка, в которой всегда выходила победителем Ева. Вот и сейчас, потасовка шла к своему завершению, и я уже готова сдаться в плен, как мы услышали звонок в дверь. Мы обе в растерянности уставились друг на друга. Взмыленные и запыхавшиеся мы стояли друг против друга. У обеих в глазах одно – МАМА. Никто из нас не слишком стремился оказаться под артобстрелом из её вопросов, ответов и комментариев. Нет, мы обе любили маму, но на расстоянии.
- Иди открывай.
- А чего это я. Ты хозяйка, ты и открывай.
- Я победила, значит ты открываешь. И ты старшая Лу. Так что иди, иди. – я скорчила гримасу и пошла открывать дверь, мысленно готовясь к миллиону вопросов: Как? Кто? Зачем? И почему?
Открыв дверь, первое, что я увидела, были розы. Память мне подсказала, что совсем недавно я видела такие же и в точно такой же обстановке. Я подумала, что мозг мой играет со мной злую шутку, показывая мне галлюцинации. Я подняла глаза выше и увидела этого зеленоглазого наглеца, с гримасой боли на лице. Я, не веря своим глазам, уставилась на него. Буря эмоций нахлынула на меня. Впрочем, как и всегда, когда я его видела. Я, кажется, начинаю к этому привыкать. Неописуемый восторг и щемящая нежность охватила всё моё существо, теплое сияние зеленых глаз окутывало и затопляло разум, хотелось кричать от радости, но еще больше хотелось сжать его в объятиях и никогда не отпускать. Он улыбнулся и произнес:
- Привет, Лу....
Слова и интонация были теми же, что и утром. Он замер в ожидании моего ответа. Я же сделала шаг на встречу ему, но вдруг увидела, как он начал оседать. Цветы упали на мраморный пол. Вот я дура, идиотка. Уставилась на него, совсем забыв о том, что он больной и немощный. Я подбежала к нему и едва успела подхватить.
- Ева, иди быстрее сюда, мне нужна твоя помощь, - крикнула я. Перекинув его руку через плечо и, обняв за талию, я попыталась довести его до порога двери. – Ну же давай, Рон, помоги мне.
Он что-то промычал, но шаг сделал. Тут прибежала Ева и взяла его с другого бока. Так мы худо бедно довели его до спальни.
- Боже, как тебя выпустили то из клиники. Надо будет устроить им разнос, что они полуживым людям разрешают разгуливать по улицам, – с негодованием промолвила я. – Ев давай я его подержу, а ты быстренько застели постель.
- А что, мы его оставим у нас? – нахмурив брови, спросила она.
- Нет, оставим умирать на лестнице. Ев, ему нужен тепло и постельный режим.
Ева застелила постель и мы уложили Рона на нее. Он был без сознания. Тревога за него переполняла меня всю. Вот выздоровеешь, получишь по полной, за то, что не берёг себя, за то, что водить не умеешь, за то, что сбежал с больницы и за то, что вызываешь во мне столь противоречивые чувства.
- Так, а сейчас нужно вызвать врача, обратно его клинику я не отпущу. Чтобы он снова тут километры накручивал, ну уж нет. – промолвила вслух я.
После визита врача, который приехал буквально через полчаса после нашего вызова, мы отправили водителя Рона, того самого, который меня довез из аэропорта до дому, за всеми необходимыми лекарствами. Рон приходил в сознание, но врач дал ему снотворное и он спал крепким сном.
Мы расстелили диван, стоявший справа от постели и приготовились ко сну. Я подошла к его изголовью и склонилась, чтобы поцеловать его в щёку. Прикоснувшись губами к его щеке, я чуть подумав, переместила их на лоб, там, где буквально несколько часов назад, целовала его эта фифа крупногабаритная. Он мой. И гореть тому в аду, кто попытается его у меня забрать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>17 Окт 2010 1:06

Мне давно не снились сны. Очень давно. А за эту ночь я пересмотрел, кажется, тысячи снов. Сначала они были безжизненны и темны, они давали жизнь лишь грустным мыслям и страху... В них была Она. Она, такая, какой была в нашу последнюю встречу - с тусклым и равнодушным взглядом, без улыбки на прелестных губах... От неё исходил невероятный холод, он обжигал, выжигал всё внутри.
А потом, словно полу-яркая вспышка зелёного цвета. Цвета её глаз... Цвета моей Надежды... Её легкий шаг навстречу и то тепло в глазах... Сердце защемило, от переполняющей меня нежности, а в горле стал ком. Я готов был прокричать насколько сильно люблю её, да-да, именно люблю, я это понимал четко. Это новое чувство затопило меня, уносило своим течением и я поддавался этой скорости.
Затем снова были сны, теперь уже яркие и счастливые, где она улыбалась и дарила мне свою нежность. Где она просто была рядом...

Вечная... Призрачная, встречная... Сможет уберечь меня... Обыденный сюжет всех религий...*

Очередной сон закончился, бессовестно выталкивая меня из пучин собственного сознания, в реальность. Я открыл глаза и не сразу понял, где нахожусь. Полутёмная комната, явно не моя, и запах... Здесь витал замечательный запах. Тонкий, с едва уловимыми нотками корицы... Я хотел встать, но резкая боль в области рёбер не дала мне этого сделать и я, застонав, вновь откинулся на подушку и повернул голову туда, откуда проникали робкие солнечные лучи. Так и замер, на полувыдохе... Рядом, свернувшись калачиком на краю кровати, спала Она. Моя Жизнь, мой Мир, моя Душа, моя Луиза.


Твой самый Близкий Человек.
Он здесь и большего не нужно.
Пусть злится Ночь, пусть меркнет Свет,
Пусть Вьюга, не смолкая, кружит.

Ты защищен! Ты не один!
Ты не боишься ничего.
Ты для врагов непобедим,
Пока ты чувствуешь ЕЁ.


Она видимо почувствовала мой взгляд и проснулась. Подняла голову и посмотрела на меня рассеянным взглядом, наверное пытаясь сообразить реальность это ли сон. Я чуть улыбнулся,а она попыталась резко встать, но, не совсем ещё проснувшись, запуталась в халате и свалилась на пол. Я испугался, что она, такая хрупкая, может разбиться, и подскочил на кровати, пытаясь встать.
- Я живая! Не смей вставать! - произнесла Луиза, вставая с пола.
- Как не смей, если ты там с полом обнимаешься?
- Мой пол, хочу и обнимаюсь.
- Я тоже твой, обнимай меня.
- Я тебя сломаю. Ты и так уже наполовину поломанный.
- Ну это же будешь ты. В твоих объятиях и умереть не страшно.
- Молчите, мистер. У вас идиотский юмор.
- Это не юмор, это правда. А ты была тут всё время, да?
- Я тут нечаянно уснула. - прошептала Луиза, чуть покраснев. - И вообще! Это мой дом, сплю где хочу.
- Значит хочешь рядом со мной... - ухмыльнулся я.
- Ты... Я пойду принесу Ваше лекарство, мистер Арчибалд. - произнесла девушка, мгновенно вспыхивая.
- Только не долго... Я буду скучать...
Она обернулась в дверях, послав мне улыбку.
На душе стало легче...

___________________
* БИ-2 "Вечная, призрачная, встречная"
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>17 Окт 2010 15:00

Я открыла глаза, смутно ощущая, что кто-то на меня смотрит. Солнечный луч пробивался через занавески и бросал свет на кровать. Я прищурилась и увидела пронзительно зеленые глаза. И поняла в этот миг, в эту минуту, что абсолютно счастлива. Вот он, тот человек, которого я ждала всю, пусть и короткую жизнь и готова была ждать вечность, лишь бы он пришел. Вот он, ради кого я готова жизнь отдать. Вот он, с кем хочется просыпаться и ложиться спать, зная, что завтра будет новый, насыщенный всеми красками день, потому что он РЯДОМ. Мы были чужими и далекими, и в то же время родными и до безумия близкими людьми. Просто, в какой-то момент времени, мы оказались половинками одного целого. Я люблю тебя! Пронеслось у меня в голове. Какой замечательный сон! Я увидела его улыбку и поняла, что не сплю. Что это не сон!!! Он действительно был рядом! Но как? И тут начала вспоминать, цветы, врача, как я склонилась к его лбу. И потом, видимо утомленная, уснула рядом с ним. Черт. Что подумает Ева? Я резко вскочила, но зацепившись в полах халата, свалилась на пол. Он попытался вскочить и помочь мне подняться, но ему было нельзя двигаться и я боялась, что он опять потеряет сознание.
- Я живая! Не смей вставать! - произнесла я, вставая с пола.
- Как не смей, если ты там с полом обнимаешься?
- Мой пол, хочу и обнимаюсь.
- Я тоже твой, обнимай меня.
- Я тебя сломаю. Ты и так уже наполовину поломанный.
- Ну это же будешь ты. В твоих объятиях и умереть не страшно.
- Молчите, мистер. У вас идиотский юмор.
- Это не юмор, это правда. А ты была тут всё время, да?
- Я тут нечаянно уснула. - прошептала я, чуть покраснев. - И вообще! Это мой дом, сплю где хочу.
- Значит хочешь рядом со мной... - ухмыльнулся он.
Ну и нахал!! Всё тот же наглый взгляд! На сердце было хорошо и спокойно. Вот он, здесь!
- Ты... Я пойду принесу Ваше лекарство, мистер Арчибалд.
- Только не долго... Я буду скучать...
Я обернулась в дверях, улыбнулась и прошагала до ванной комнаты. Интересно куда подевалась Ева?, умываясь, подумала я. Приняв души причесавшись, я вошла на кухню и увидела белый листок, на котором мелким почерком было написано: «Луиза! У меня сегодня дела. Прости, что не могу помочь тебе с больным. Приду поздно… или рано.. запасные ключи ты найдешь тумбочке. Целую, Ева. P.S. Не шали, не забывай, что он больной.» Я улыбнулась над последней фразой, убрала записку в карман и поставила чайник на плиту. Налив апельсиновый сок и, сделав бутерброды, я поставила все на поднос на ножках и понесла Рону. В голове пронеслась мысль, что это наш первый завтрак и в такой обстановке.
Я внесла поднос и поставила его на столик рядом с кроватью. Его глаза непрестанно следили за мной и я испытывала смущение и трепет под этим взглядом.
- Ты наверно проголодался. Вот поешь. Это конечно не завтрак номера люкс, но всё же еда.
- Посмотрим, посмотрим, чем эта еда отличается от других. – ухмыляясь произнес он.
Я повернулась к нему, хотела приподнять его подушку и нахмурилась. По его хитрой улыбке я поняла, что он опять что-то задумал. Рон демонстративно уставился на меня, наблюдая за тем, что буду дальше делать. Я склонилась к нему, желая приподнять его вместе с подушкой, чтобы придать ему удобную позу для приема пищи. И опять при очередном прикосновении к его плечам, меня словно ударило током. С его лица сошла улыбка, глаза расширились и потемнели, дыхание стало прерывистым. Я смотрела на него, впитывая каждую черточку, стремясь сохранить в памяти. Его рука заскользила по моей щеке, и я потянулась за этой лаской, желая продлить прикосновение.
– Поцелуй меня, - хрипло прошептал он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>17 Окт 2010 21:53


Решив, что прогулка в парке не самый лучший вариант, я поехал в свою лондонскую квартиру.
Там можно было спокойно выпить чаю...с коньяком и посмотреть футбол.
А, главное, там было тихо.
По дороге заехал в супермаркет и набрал еди, которой хватило бы на неделю. А зачем? Даже сам не знал.

Где, черт возьми носит, Эмми? Приехала, "привет" сказала, и опять смылась!Здорово! - ключи никак не желали находиться, они упорно оставились в кармане джинсов. Чертыхнувшись, я поставил пакеты с едой на пол и, наконец!!! достал ключи.
Открыл дверь, затащил покупки.
Я дома.
Потопал на кухню и сгрузил покупки на стол.
Надо было включить телевизор. Едва я нажал кнопку на пульте, как раздался звонок в дверь.
Может Эмми?
Пошел открывать...И застыл от удивления. Там стояла целая толпа.
- Привет. - на лице мгновенно расцвела самая радушная улыбка.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>17 Окт 2010 23:08

И вот долгожданные 21:00. Я так готовилась к этому вечеру, нервничала, не из-за того, что увижу Криса, -нет, а из-за того, что слишком долго не выходила в свет. Я знала, что прекрасно выгляжу в платье цвета бургундского вина, с открытой спиной почти до поясницы: спереди скромно, а сзади – сексуально – отлично, туфли на высоченной шпильке, то, что надо для такого мероприятия!
За нами заехали Алекс и Бен, сев в их лимузин, за рулем которого сидел их водитель, мы тронулись на квартиру к Крису.
Бен, глядя на нас пройзнес:
-
Цитата:
Дамы, Вы великолепны, я представляю, как мне позавидуют все мужчины на этом вечере, когда я приду вместе с вами.

Я улыбнулась ему, и стала ждать, когда мы подъедем.
Возле дома, где жил Кристофер, было много машин.
-О, уже съехались все сливки общества, - воскликнула Алекс, - вперед, веселье ждет нас!
Я вздрогнула и внутренне сжалась, на одном из таких мероприятии, меня вывели, чуть ли не в наручниках на руках, обвинив в краже и еще бог знает в чем.
О, Джеф, что же ты со мной сотворил, я дико боюсь толпы.
Мы вышли из машины, и я наблюдала, как автомобиль исчезает за поворотом.
Может убежать, все равно никто не заметит.
- Софи, ты идешь, - спросила кузина, видя как я замешкалась перед входом.
- Да, конечно, -радостно ответила ей я. Зачем ей знать, какие страхи меня одолевают.
Поднявшись на нужный этаж, вы вошли в квартиру.
Ух ты ! Вся квартира была усеяна конфетти. На стенах висели плакаты с надписью: «С днем рождения, Крис». Шарики, цветы и куча всякой всячины. Сновали официанты с напитками и легкими закусками.
Алекс, Бен и Иветт сразу заприметив своих друзей направились к ним, оставив меня одну.
Я взяла бокал шампанского и у, проходившего мимо официанта.
Кто-то вбежал в гостиную и крикнул:
- Все прячемся, он поднимается.
Погас свет. Все замерли. Послышался ключ в замке. Дверь открылась. Зажегся свет
- СЮРПРИЗ!!
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!
По-видимому Крис не ожидал такого приветствия. Но придя в себя, на лице у него замелькала мальчишеская улыбка.
От этой улыбки, мое сердце будто остановилось.
- Спасибо, ребята. Правда, не ожидал. Вернее ожидал…, - смеясь, произнес Крис.
К нему подходили со всех сторон, чтобы поздравить со знаменательным событием.
Женщины, так и вились вокруг него. Вот блондинка, что-то шепчет на ухо, а рыжая пытается его внимание переключить на себя.
Осушив залпом второй бока, я стала пробиваться сквозь толпу и дождавшись когда основной поток разойдется, чтобы взять себе выпить, я прошла к Крису, с двумя бокалами шампанского в рук, который стоял, облокотившись на дверной косяк, и окидывал всех ленивым взглядом.
- Ну наконец – то я застала тебя одной. К тебе просто не пробиться, надеюсь, твои поклонницы, не выдерут мне все волосы, пока я тут с тобой беседую., - сказала я, передавая один бокал ему.
- Ну что ты, я не позволю – проговорил Крис, улыбаясь, той особенной улыбкой, которая мне так понравилась.
- Я хотела подарить тебе подарок, но вот незадача, оставила его дома, -театрально вздохнув, произнесла я.
- Тогда придется чем-нибудь компенсировать такую забывчивость, - глядя мне в глаза, и наклоняюсь к моему лицу, прошептал Крис.
Недолго думая, я соблазнительно улыбнулась, я встала на цыпочки, обвила его шею руками, прошептала:
- Тогда презент...
И прильнула к его губам страстным поцелуем...
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2010 9:24

Пол девятого я приехала к Софи,чтобы от нее уже поехать на праздник.На мне было короткое серое платье от МакКуина,волосы не были уложены в замысловатую прическу, а свободно струились по плечам и спине,туфли от Джимми Чу дополняли образ светской львицы.Восторженные взоры,которые одаривали меня мужчины на улице,пока я стояла курила,были лучшим подтверждением того,что мини никогда не выйдет из моды.Так надо набрать Ноэлю,я обещала позвонить и до сих пор не набрала....К сожалению в трубке меня уверили,что абонент вне зоны действия сети,что меня слегка расстроило.Ну ничего смску напишу:Ной как освободишься позвони мне.целую....Я совсем забыла,что вчера поменяла оператора и Ной не успел записать мой новый номер...
В квартире Софи то и дело крутилась около зеркала поправляя макияж, примеряя платье или подбирая туфли,пока не остановилась на платье цвета бургундского вина с открытой спиной,которое ей очень шло...
София Уэстморленд писал(а):
ну как я??

-Милая все шикарно,мне этот вариант очень нравиться.Пока они не приехали я пожалуй выпью мартини...
Потягивая мой любимый напиток я мирно лежала на кушетке в ожидании лучшей подруги и моего Бена,как тут мне позвонили:
-Леди Уэстморленд вас беспокоит директор отдела моды газеты London times мы прочитали ваше резюме и вы приняты на работу..
-Когда я могу приступать к своим обязанностям???- стараясь не визжать от радости выпалила я...
-Да кстати ваше первое задание вы назначены репортером на показе Джорджи Дю Вилль,ваши связи в мире моды настолько обширны,что мы не могли вас не принять...
-Ладно то есть я согласна то есть я буду там и все будет как надо...
-До свидания леди Уэстморленд
-До свидания...
Как только я услышала первые гудки, я подбежала к Софи и начала визжать от радости!!!!
-Меня приняли на работу,я репортер !!!!!!!!!Ааааа!!!!!!!!! представь Софи я работаю на показе!!!!!!
София Уэстморленд писал(а):
Умничка моя я знала ,они принят тебя на работу тут даже сомневаться не стоило

-Все сегодня я чувствую отожгу как в свои восемнадцать...Жизнь налаживается у меня парень,работа о которой всегда мечтала все настолько клево аж жутко становиться....!!!!!!!!
21:00
Бен с Алекс решили взять лимузин....
Рассказав им о моей счастливой новости они поочередно заключили меня в объятия,я чувствовала,что радость за меня была искренняя...
-Я так рада,что вы у меня есть!!!Спасибо вам большое,что вы рядом!!!!!!!!Что-то я сентиментальной больно в последнее время стала с чего бы это!!!!!
София,Бен,Алекс писал(а):
Иветт милая мы тоже рады,что ты у нас есть!!

Я аж прослезилась...
-Ну чего сидим просто так,Бен откупоривай вторую бутылку!!!!

Когда мы подъехали к фешенебельной квартире герцога Хоторна там уже было полным полно гостей,только самые знаменитые,родовитые и богатые....
-Так черт одни знакомы!!!!!!Я повеселиться пришла,а не на светский прием!!
Заметив как замешкалась Софи у входа я обернулась:
- Софи, ты идешь????
София Уэстморленд писал(а):
- Да, конечно

Если я и заметила беспокойство в ее взгляде,то решила не подавать виду...
Как только мы вошли нас сразу обступили наши общие знакомые,Бен любезно отвечал на все приветствия и легко вел светскую беседу,я мило улыбалась и искала глазами бар ,Алекс заметив своего агента помчалась к ней.
-Бен я кажется увидела Стефано Габбана у бара пойду поздороваюсь и сразу к тебе вернусь....
-Хорошо милая только не долго...
Пробраться к стойке я смогла только через десять минут,пришлось постоянно останавливаться и здороваться,не могла же я просто проигнорировать людей....
-Мне две текилы без лайма.
Пока бармен разливал текилу в рюмки, я проверяла входящие,пусто значит Ной не придет.Я набирала ему раз десять,но он не брал трубку,значит на то есть уважительная причина...
-А курить у вас можно???
Ободрительный кивок и я куря сигарету наблюдала как к Бену подошла симпатичная моделька и завела с ним беседу.Залпом осушив последнюю рюмку я двинулась было к нему
София Уэстморленд писал(а):
Погас свет. Все замерли. Послышался ключ в замке. Дверь открылась. Зажегся свет

- СЮРПРИЗ!!

- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!

Крис был приятно удивлен,еще бы такой сюрприз весь свет Лондона у тебя дома опустошает холодильник и выпивает все спиртное....Так где Бен???Ах вот он где двигается к Крису со своей моделькой,которая повисла у него на руке...Так так так ну все она еще смеет трогать мою собственность!!!Я спешно пересекла периметр зала и оказалась около них
-Бен, дорогой,-с невозмутимым видом проворковала я,-надо что-нибудь придумать,как оригинально вручить подарок Крису..
Устремив испепеляющий взгляд на модельку я чуть ли не пропела
-Прошу прощения я вас не заметила,вы походу дружите с Беном,его друзья мои друзья...
Моделька спешно сказала:
-Извините мне надо отойти...
-Ничего страшного..
Гладя ему в глаза мне показалось,что он был недоволен язвительной манерой обращения с ней...
-Ив она всего лишь моя знакомая и совершенно недавно в Лондоне тебе не стоило так грубо разговаривать с ней ...
-Какая бедняжка!!!!А я смотрю ты оказался спасательным кругом для этой девушки,она прям аж висела на тебе!!!!
Бен грубым голосом ответил мне
-Давай оставим эти глупые сцены и будем веселиться,тема исчерпала себя, твоя глупая ревность ни к чему .
Я хотела столько сказать,но Бен приобнял меня и с дьявольски обольстительной улыбкой на ушко шепнул мне
-Малышка предлагаю спрятать ключи в торт и заставить его съесть,если он не проглотит их значит машина его,а в принципе если и проглотит тоже его....Кстати я уже говорил,что ты чертовски сексуальна в этом платье
-Хм мм дайка повспоминаю ты сказал,что я хорошо выгляжу еще в машине,потом,что я потрясающая около входа но про платье ты определенно ничего не сказал....




[/quote]
Сделать подарок
 

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>18 Окт 2010 22:12

Откинувшись на сидение Лимузина, Алекс наблюдала за ночным Лондоном. Не знаю почему, но ей хотелось улыбаться, смеяться, настроение было просто замечательным. Я, сидел рядом, подозрительно поглядывал на сестричку.
Александра Филдинг писал(а):
- Не смотри так на меня, сама не знаю, что со мной, душа так и рвется на волю… Ох, Бенни, я так хочу влюбиться, нет, не просто флирт или что-то в этом роде… А так как у Джейсона и Виктории… Я глупая, да?

Я провел рукой по её волосам. У меня всплыли свои воспоминания, я вспомнил как в детстве зарывался носом в её волосы, и вспомнил запах, особенный запах, присущий только ей, и мы так часами сидели иногда молчали, а иногда говорили безумолку.
- Всему свое время Александра, всему свое время. Она улыбнулась мне в ответ.
Александра Филдинг писал(а):
- Я знаю, Бен, просто иногда, ожидание - это так долго…

- Будешь предъявлять претензии к судьбе, и топать ножкой?
Она задумалась…
И так 21:00
Корету подано. Когда леди уселись по местам, я взглянул на каждую по отдельности и был ошеломлён, да уж действительно каждая была по-своему хороша:
- Дамы, Вы великолепны, я представляю, как мне позавидуют все мужчины на этом вечере, когда я приду вместе с вами.
Иветт, София и Алекс одарили меня самыми очаровательными улыбками в мире.
Иветт поведала нам, что её взяли на работу, я так был счастлив за неё. Мы поочереди обняли её. Действительно все, как ни есть наилучшим образом. Она вся светилась:
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Я так рада, что вы у меня есть!!! Спасибо вам большое, что вы рядом!!!!!!!! Что-то я сентиментальной больно в последнее время стала с чего бы это!!!!!

София,Бен,Алекс писал(а):
Иветт милая мы тоже рады, что ты у нас есть!!

У Королевы моих грёз, потекли слезинки... Я смотрел на неё и восхищался её. Как же мне всё-таки повезло!
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ну, чего сидим просто так, Бен откупоривай вторую бутылку!!!!

Открыв бутылочку шампанского, разлил девчонкам по бокалам и произнес тост:
- Дорогая Иветт Уэстморленд, за вас, как за леди, девушку, женщину и репортера!
Подъехав к дому Кристофера, мы заметили машины, не одну не две, а много. А самое главное мой подарок стоял практически перед подъездом, что могло не радовать.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Так черт одни знакомы!!!!!! Я повеселиться пришла, а не на светский прием!!

Александра Филдинг писал(а):
-О, уже съехались все сливки общества! Вперед, веселье ждет нас!
- воскликнула с восторгом Алекс.
Мы вышли из машины, Софи немного отстала, что-то ее смущало.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Софи, ты идешь?

София Уэстморленд писал(а):
- Да, конечно!

Вот мы там, где надо. В квартире царил праздник: конфетти, плакаты с поздравлениями, шарики. Цветы.
Было очень много знакомых по университету и не только. Я старался всем уделить внимание. Алекс заметила своего агента убежала.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Бен я кажется, увидела Стефано Габбана у бара пойду, поздороваюсь и сразу к тебе вернусь....

-Хорошо милая только не долго...
Пока Иветт отсутствовала, моё внимание зацепила, одна знакомая модель, мы с ней были друзьями, но очень давно не виделись.
Вдруг кто-то крикнул:
- Все прячемся, он поднимается.
Свет потух. Я стал искать взглядом Иветт, но ее нигде не было. Все замерли в ожидании именинника. В замке зашуродел ключ и тут дверь открылась. Зажегся свет.
- СЮРПРИЗ!!
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!
Крис был в недоумении, но когда понял что происходит, он вспомнил что у него день рождение, его лицо начало меняться, на нем выросла улыбка.
Кристофер Таундсенд писал(а):
- Спасибо, ребята. Правда, не ожидал. Вернее ожидал…

Он был приятно удивлен, видно было, что он не ожидал нас всех здесь увидеть. Начались поздравления: один за другим и тут я увидел как София подошла к Крису поцеловала его ну оооооочень жарким поцелуем... Вот это сюрприз, так сюрприз!
Кристин взяла меня под ругу и мы начали двигаться в сторону Криса. И тут наконец-то моя дорогая появилась во время!
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Бен, дорогой, надо что-нибудь придумать, как оригинально вручить подарок Крису.

Иветт так глянула на Кристин, что та готова была провалится под пол…
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Прошу прощения я вас не заметила, вы походу дружите с Беном, его друзья мои друзья...

-Извините мне надо отойти... – ответила Кристин.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Ничего страшного…

Я посмотрел на Иветт, я не ожидал конечно такого поведения от неё:
- Ив она всего лишь моя знакомая и совершенно недавно в Лондоне тебе не стоило так грубо разговаривать с ней ...
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Какая бедняжка!!!! А я смотрю, ты оказался спасательным кругом для этой девушки, она, прям, аж висела на тебе!!!!

Мне не хотелось, но я постарался достаточно строгим тоном ответить Иветт:
- Давай оставим эти глупые сцены и будем веселиться, тема исчерпала себя, твоя глупая ревность ни к чему.
Не дождавшись ответа, я обнял Иветт, улыбнулся ей и прошептал на ушко:
- Малышка предлагаю спрятать ключи в торт и заставить его съесть, если он не проглотит их, значит машина его, а в принципе, если и проглотит тоже его... Кстати, я уже говорил, что ты чертовски сексуальна в этом платье.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Хм мм дайка повспоминаю ты сказал, что я хорошо выгляжу еще в машине, потом, что я потрясающая около входа но про платье ты определенно ничего не сказал....

- Вот хитрюга! Ты хочешь, что бы всё внимание было только тебе?!
Иветт Уэстморленд писал(а):
- О да, мисье!

- Ну что же я весь вечер ваш и только ваш!
К нам подоспела Алекс, увидев то, что мы уже почти возле Криса.
Александра Филдинг писал(а):
- И далеко собрались?

- Да да да поздравлять Криса! Ты же вечно где-то летаешь сестричка!
Мы втроем подошли к Крису:
- Дорогой мой друг! Мы тебя поздравляем с твоим очередным днем рождения! Вручая ему, брелок и ключ , я подтянул его к себе и обнял, - Надеюсь, тебе понравится! Выгляни в окно!
Крис пошёл к окну и чуть там не рухнул, знае его огромную любовь к лошадям я приблизил его к ней, там стояла его мечта

Кристофер Таундсенд писал(а):
- Большое спасибо брат!

Она благодаря обнял Иветт, она ему подарила поцелуй в щечку. Я был искренне рад, нет, мы были искренне рады, что ему понравилось, за нами последовала Алекс со своими поздравлениями, опять таки же приятно удивлять Криса.
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>18 Окт 2010 22:31

Я чувствовал себя окрылённым и особенно живым. Словно второе дыхание открылось, позволяя жить, позволяя наслаждаться каждым мгновением, ловить каждую секунду этой никчемной жизни. Хотя нет, сейчас моя жизнь была наполнена смыслом. Быть рядом с ней - вот всё что мне нужно.
Ухмыльнулся своим новым мыслям и ощущениям. Мда, никогда не думал, что так попаду...
Я, имеющий перед глазами неудачный брак родителей, никогда не верил в любовь. Считал, что Любовь - это лишь дурацкое слово, которым любят пользоваться глупые люди. И так странно сейчас ощущать себя одним из таких людей. Глупцы, да, только истинно сумасшедшие люди желают оставаться в этом состоянии, однажды его познав, по собственному желанию отдавать свою жизнь в чужие руки. Чужие? Нет, она теперь роднее всего в этом мире.
Моя Луиза писал(а):
- Ты наверно проголодался. Вот поешь. Это конечно не завтрак номера люкс, но всё же еда.

Её бархатный голос, словно песня для моего слуха. Она тихонько прошла мимо и поставила поднос на столик, а затем повернулась ко мне, намереваясь помочь мне приподняться. Я не спускал с неё хитрого и восхищённого взгляда, от которого Луиза так красиво смущалась.
- Посмотрим, посмотрим, чем эта еда отличается от других. - ухмыльнулся я.
Она наклонилась ко мне и легонько дотронулась до плеч. Это легкое прикосновение перевернуло все внутри. Улыбка сошла с моих губ, уступая место серьёзному взгляду. Глаза в глаза, душа в душу. Её красота поражала, и я коснулся её лица. чтобы удостовериться, что это не глюк и не сон. Она - реальна!
– Поцелуй меня, - прошептал я чуть слышно, большим пальцем правой руки поглаживая её щёчку. - Хотя, нет. Не надо.
Её удивлённый и непонимающий взгляд...
- Мне нужно умыться и почистить зубы, чтобы не отбить у тебя желание целоваться со мной. - рассмеялся я. - Поможешь встать?
- Конечно! - отозвалась Луиза. - Только поешь сначала.
После завтрака Луиза помогла мне пройти в ванную. Джон, всё-таки очень смышлёный парень, помимо лекарств, он привёз мне кое-какую одежду и предметы первой необходимости, в числе которых обязательно была зубная щётка. Кое-как приведя себя в порядок, я вернулся в комнату. Луиза стояла около окна, о чём-то задумавшись. Я подошёл к ней и обнял за плечи. Луиза чуть вздрогнула и положила свою ладонь на мою руку, покоившуюся на её плече. Прикосновение затопило своей нежностью… Я зарылся носом в её волосы, вдыхая её запах. Что-то невесомое, лёгкое было в воздухе…
Вот и стоять бы так, прижимая её к себе, всю жизнь. Чувствовать её, знать, что она рядом, любить…
Словно из другого мира до нас донёсся настойчивый звонок в дверию
- Боже, это неверное мама… - пробормотала Луиза, отстраняясь. – Приляг… - она с нежностью посмотрела на меня и выскользнула из комнаты.
Вопреки её словам, я не лёг, а остался так же, стоять у окна. Ровно через полминуты в комнату, твёрдой походкой вошёл никто иной, как мой отец. Его лицо было чересчур сердито.
- Аарон. Сейчас же собирайся и мы едем домой.
- Нет.
- Что?
- Ты слышал. Я сказал - Нет! Я останусь здесь.
- Мальчик. Ты забываешься. – голос отца ни разу не сменил интонации. Холодный. Резкий. – Ты, кажется, после аварии…
- Отец, - мои глаза недобро блеснули. – Какого черта ты сюда пришёл? Вряд ли тебя кто-то звал.
- Девушка, отнесите его вещи, которые уже успели доставить, вниз, Джону. Вот… - он отсчитал несколько крупных купюр и положил их на столик. – Это Вам за то, что теряли с ним время.
Я был поражен. Луиза смотрела на него с примесью страха.
- Уйди! – процедил я, сжимая кулаки.
- Или, если хочешь, чтобы она продолжала ухаживать за тобой, я оплачу её услуги.
Отец будто меня не слышал. Игнорировал, как всегда.
- Я сказал уходи!
- Аарон, хватит строить из себя того, кем ты не являешься. Ты мой сын, мой подчинённый. Либо ты сейчас едёшь домой, подальше из этого курятника, либо лишаешься всех своих привилегий.
Как это в духе отца – показывать своё превосходство.
- Катись к чертям, Бардолф. Вместе со своими привилегиями. – прорычал я, мысленно радуясь тому, что давным-давно открыл свой собственный счет в банке, и на который отец не может оказать никакого влияния.
Отец с минуту постоял, сверля меня взглядом, а затем резко развернулся и вышел прочь.
- Прости, Луиза… Ты не должна была этого видеть.
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>18 Окт 2010 23:42

Откинувшись на сидение Лимузина, я наблюдала за ночным Лондоном. Не знаю почему, но мне хотелось улыбаться, смеяться, настроение было просто замечательным. Бен, сидевший рядом, подозрительно на меня поглядывал.
- Не смотри так на меня, сама не знаю, что со мной, душа так и рвется на волю… Ох, Бенни, я так хочу влюбиться, нет, не просто флирт или что-то в этом роде… А так как у Джейсона и Виктории… Я глупая, да? – Брат заботливо проводит рукой по моим волосам.
Бенни писал(а):
- Всему свое время Александра, всему свое время. Она улыбнулась мне в ответ.

- Я знаю, Бен, просто иногда, ожидание - это так долго…
Бенни писал(а):
- Будешь предъявлять претензии к судьбе, и топать ножкой?

Я рассмеялась, Бен всегда заставлял меня смеяться.

Очень скоро мы подъехали к Клэймору, Софи и Ив, в отличие от меня не заставили себя ждать, и вскоре наш лимузин мчался в центр, где находилась квартира Криса.
По дороге Ив рассказала нам отличную новость, она наконец-то нашла работу, которая ей по душе. Я было очень рада за подругу, и, обняв, поздравила ее.
- Ив, дорогая, я так рада за тебя!!!
Иви писал(а):
- Я так рада, что вы у меня есть!!! Спасибо вам большое, что вы рядом!!!!!!!! Что-то я сентиментальной больно в последнее время стала с чего бы это!!!!!

Кажется, я догадываюсь от чего.
- Иветт милая мы тоже рады, что ты у нас есть!! – Хором пропели мы с Беном и Софи.
И тут из неоткуда появилась бутылка шампанского и хрустальные бокалы. Похоже, праздник уже начался. Бен, наполнив их шампанским, вручил нам.

Мы подъехали к подъезду, где уже красовался подарок Бена. Шикарная машина, если бы не мой Астон Мартин…
Но помимо мустанга тут еще было много машин, многие из них мне были знакомы. И кажется не только мне.
Иви писал(а):
- Так черт одни знакомы!!!!!! Я повеселиться пришла, а не на светский прием!!

- О, уже съехались все сливки общества! Вперед, веселье ждет нас!
Мы вышли из машины и направились к дому, где жил Крис. Наши каблуки стучали в унисон, пока Софи не отстала.
Иви писал(а):
- Софи, ты идешь?


Софи писал(а):
- Да, конечно!

Да, девушка явно волнуется, скорее всего, причина в Крисе.
У нее хотя бы есть причина волноваться, а ты Алекс, ты чего все не успокоишься?
Что-то важное должно было произойти, что- то очень важное и неизвестное мне. Да, чего-чего, а неизвестность я не жалую.

Лишь войдя в фойе, я смогла по достоинству оценить внешность своих подруг. Софи облачилась в шикарное платье, цвета бургундского вина, с открытой спиной почти до поясницы. Ив же предпочла короткое серое платье от… Александра МакКуина, ее длинные волосы струились по плечам. При одном взгляде на Ив, Бен застыл, и мне пришлось толчком приводить его в себя.

Бенни писал(а):
- Дамы, Вы великолепны, я представляю, как мне позавидуют все мужчины на этом вечере, когда я приду вместе с вами.

И Бен ничуть не лукавил.

Войдя в квартиру, я увидела шары, конфетти в не реальном количестве, и правда вечеринка года.
Едва переступив порог, я окунулась в мир, к которому привыкла. Здесь я чувствовала себя как рыба в воде, но не скажу, что все это мне дико нравилось.
Здесь собрались сливки общество, люди, представляющие золотую молодежь Англии. Многие из нас считают себя лучше других, но на самом деле, они еще нечего не сделали в своей жизни. Впрочем, как и я.
И вот со всех сторон были знакомые мне люди. С некоторыми я училась в школе, с некоторыми в Оксфорде. Родителей многих знали мои родители, и мы встречались на званных ужинах и чаепитиях.
Я, улыбнувшись, приветствовала всех, пока издалека не заметила Анну Эдриан – моего агента и очень хорошего друга. Я незамедлительно направилась к ней.
- Ну, радость моя, ты прямо блестишь!!! Рада тебя видеть.
- Разве это плохо? Привет!
- Ну, смотря по какому поводу…
- Пока без повода, но надеюсь, он скоро будет.
- А твой чудо-братик здесь? – Анна подмигнула мне.
- Извини, но ты в пролете, Видишь ты красавицу в сером? Так вот эта и есть Королева Грез лорда Бенджамина Филдинга, маркиза Уэйкфилда.
Не успели мы с Анной наговориться, как по залу пронесся шепот, ОН ИДЕТ..… Свет тот час вырубили.
Через секунду дверь распахнулась, свет включили, и на пороге оказался ошарашенный Крис.

- СЮРПРИЗ!!
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!


Он был в шоке, на миг, я даже испугалась, что он упадет в обморок, но, слава богу, обошлось.
Со всех сторон на него кинулись визжавшие девушки, стараясь первой поцеловать его светлость.
Софи же стояла в сторонке. Молодец, умничка, массовки тут и так достаточно. В ее глазах я читала ревность, другие особы женского пола вокруг Криса, были ей явно не по душе.
После того как Крис отделался от девиц, с достоинством Королевы к нему подплыла Софи и очень скоро все застыли на своих местах, наблюдая за их страстным поцелуем.
Так держать, Софи.
И тут как нельзя, кстати, у меня зазвонил телефон. На дисплее высветился номер Ноя.
Да мистер Уэстморленд, лучшего времени для звонка ты выбрать просто не мог.

Ноэль писал(а):
- Привет, Алекс. Прости, что отрываю, но я ненадолго. Алекс, послушай, я просто не могу по-другому и прошу меня простить. Но...Я не могу быть с тобой в том смысле, в котором ты этого бы хотела.

Интересно, а в каком смысле этого хотела я ?
Да, истинный джентльмен!

- Так и быть мистер Уэстморленд, я вас прощаю, - Грустно улыбнулась я. – Всего хорошего, или как говорят французы «аревуар»…
И почему его звонок меня не удивил? Улыбнувшись, самой себе я направилась к Бену и Ив, который уже были рядом с Крисом.

- И далеко собрались?

Бенни писал(а):
- Да да да поздравлять Криса! Ты же вечно где-то летаешь сестричка!

Мы втроем подошли к Крису:
Бенни писал(а):
- Дорогой мой друг! Мы тебя поздравляем с твоим очередным днем рождения! Надеюсь, тебе понравится! Выгляни в окно!

Бен вручил ему ключи от машины и брелок. В следующий миг все гости выглядывали из окна, рискуя и вовсе из него выпасть.
Такого подарка Крис явно не ожидал. Подождав немного, пока ажиотаж вокруг мустанга поутихнет…

- Крисси, заранее предупреждаю, я не умею так выбирать подарки так, как Бен, он у нас профи, - Я подмигиваю брату, - Но все же, это от меня…

Крис, в знак благодарности расцеловал меня в обе щеки.
- Я желаю тебе всего самого солнечного и светлого. Но, самое главное, большой и страстной любви!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>19 Окт 2010 19:08

Я мчалась на всех парах, на которые была способна. Фух! Наконец-то! Ого! Видать Крис устроил убойную вечеринку. *лукаво улыбнулась*
Пошли на абордаж!

Я позвонила в дверь.
Так, неужели это Крис так спешит открыть дверь, что аж цокает каблуками)) Хи-хи))

Дверь открыла красивая девушка с красивой фигурой и лицом фотомодели.
Нежели, его девушка? Интересный экземпляр!

Прочистила горло:

- Привет! А где же виновник торжества? - вопросила я девушку, глянула из-под ресниц и мило улыбнулась - Он так хотел, чтобы я пришла! Как я могла не прийти к своему любимому... О! Крис! КРИИИС! - прокричала я своему братцу, направлявшемуся к двери.
Интересно почему девушка побелела, как полотно? Может заболела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>20 Окт 2010 1:29

Открыв дверь я обнаружил соседей.
- С днем рождения!!! - заорали они.
Вот зараза! Мои уши!!
Но на лице появилась улыбка.
- Поздравляем!!!
И передо мной появился ящик пива.
Мда...Это придется из пригласить...Прощай футбол!
- Проходите, а я еще схожу в магазин, а то этого мало будет. - намекнул на всего один ящик, и быстренько сватив ключи, запер их в квартире.
Может им надоест и по моем возвращении они свалят?

Напрасно я на это надеялся...
Проболтавшись по городу до девяти вечера, я вернулся в квартиру.
Открыл дверь и...
вспыхнул свет и крик толпы писал(а):
СЮРПРИЗ!!
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!

Ух ты ё!!!
- Спасибо, ребята. Правда, не ожидал. Вернее ожидал...- я рассмелся такому сюрпризу.
В квартире собралось столько народу, что и яблоку негде было упасть.
Вот тут-то я и почувсствовал себя медом. Ко мне подлетело столько юных девиц, и откуда они только взялись???
Я с лукавой и немного нехорошей улыбкой выслушивал их поздравления, а глазами выискивал хоть одну знакомую физиономию.
Наконец от меня все отстали и пошли уничтожать бесплатное угощение.
А человеческая натура не меняется...На халяву и уксус сладкий...
Я заметил Софи, когда она взяла два бокала шампанского и направилась ко мне.
Красотка...но цинична...Ох, Крис, ты влип.
Софи писал(а):
- Ну наконец – то я застала тебя одной. К тебе просто не пробиться, надеюсь, твои поклонницы, не выдерут мне все волосы, пока я тут с тобой беседую.

- Ну что ты, я не позволю. - я выдал свою фирменную улыбку, от которой даже Эмми уступала мне в спорах. Уж она-то была непробиваема.
Софи писал(а):
Я хотела подарить тебе подарок, но вот незадача, оставила его дома

- Тогда придется чем-нибудь компенсировать такую забывчивость. - голос мой приобрел бархатистые нотки, я заглянул в ее шоколадные глаза и слегка наклонил голову.
Софи писал(а):
Тогда презент...

Софи обвила руками мою шею и крепко прижалась. С следующую секунду мы целовались.
Это определенно лучший подарок...
Я тут же озвучил свою мысль.
- Софи, милая, это самый лучший подарок за все мои двадцать шесть.
Я уже собирался и дальше получать свой подарок от Софи, когда ко мне подошли Бен, Ив и Алекс.
Вот всегда они вовремя притопают...
Бенджамин Филдинг писал(а):
Дорогой мой друг! Мы тебя поздравляем с твоим очередным днем рождения!Надеюсь, тебе понравится! Выгляни в окно!

Бен сжал меня своих руках так, что едва кости не хрустнули. Вручил мне брелок и ключ.
Я подошел к окну.
О Боже!!!!
Под окном стоя синий "мустанг". Я даже дар речи потерял.
Черт возьми, как он узнал?
- Большое спасибо, брат!
Бен мне действительно как брат!
Я на радостях крепко орбнял Ив, за что она наградила меня смачным поцелуем в щеку.
Хорошо, что она с Беном. Он не даст ее характеру навредить ей.
Алекс, милая моя, с ее-то норовом, она спокойно могла бы быть моей сестрой.

Александра Филдинг писал(а):
Крисси, заранее предупреждаю, я не умею так выбирать подарки так, как Бен, он у нас профи. Но все же, это от меня…

- Алекс!!! Спасибо большущее!!! что бя без вас делал???
Я расцеловал свою самую лучшую подругу в обе щеки.
Александра Филдинг писал(а):
Я желаю тебе всего самого солнечного и светлого. Но, самое главное, большой и страстной любви!

- Алекс, ты мое солнышко. Ну а любовь...- я не сдержался и улыбнулся улыбкой, за которую сестра обычно отвешивает подзатыльник, но всегда мажет.
Кто-то позвонил в дверной звонок. Я расслышал его лишь потому, что стал двигаться в ее сторону, желая выйти и полюбоваться новой машинкой.
Уж это точно Эмми.
Я отправился к двери, но раньше меня поспела Софи.
гостья писал(а):
О! Крис! КРИИИС!

Точно! Эмми!
Я подошел, схватил в охапку и закружил по комнате, насколько позволяло пространство.
- Любимая моя! Больше не смей пропадать!!!!
Софи застыла и стала бледной, как полотно.
Упс, сейчас что-то будет.

»» 27.10.10 11:09 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить фильм!»: Фильм "Дикая любовь" 1993 года. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение