Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Окт 2010 10:07

Я проходила мимо двери, когда неожиданно раздался звонок.
Я открыла. Ох, не нужно было На меня смотрела красивая незнакомка и дерзко улыбалась
Незнакомка писал(а):
- Привет! А где же виновник торжества?

Я не успела ответить, как она продолжила
незнакомка писал(а):
Он так хотел, чтобы я пришла! Как я могла не прийти к своему любимому

Нахмурив брови, я взирала на нее с неприязнью. Это еще кто такая?!
Но не успела я дать отпор, как она прокричала:
Незнакомка писал(а):
О! Крис! КРИИИС!

И бросилась прямо, в раскрывшиеся объятия Криса.
Увидев это, меня как будто шибануло.
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Любимая моя! Больше не смей пропадать!!!!

Заключив друг друга в объятия они так кружились и смеялись.
О, как мило, долгожданная встреча, после длительной разлуки, - ехидно думала я.
Я произнесла:
- Ну чтож не буду Вам мешать, -и холодно улыбнувшись обоим и подняв подбородок, гордо прошествовала мимо этой влюбленной парочки.
Еще одна неудача. А ты что хотела, Софи? Большой и чистой любви - это явно не про тебя- цинично шептал мой внутренний голос.
Вдруг я почувствовал себя лишней, на этом празднике жизни., решив подышать воздухам я вышла на балкон. Меня встретил Лондон, во всей своей красоте, переливаясь разными цветами от ночных огней.
Я стояла и грустно улыбалась. Вся спесь спала.
Было ли мне обидно, что у Криса другая? Наверное, хотя другого я и не ожидала. У "золотых мальчиков" всегда кто-то есть...Так я и стояла, пока кто-то не нарушил мое одиночество, я услышала, как тихо приоткрылась, а потом также тихо закрылась балконная дверь. Но я не хотела никого замечать, я просто стояла, надеясь, что кто бы это ни было, уйдет...Так мы и стояли: тихо, глядя в черноту звездного неба... Звезды - такая редкость.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>20 Окт 2010 16:36

Я стояла около окна и думала о том, как непредсказуема жизнь. Буквально десять дней назад я места себе не находила от безысходности и предательства. Внутри все горело и казалось, выгорело навсегда. Впереди были серые будни и не менее тусклые праздники. Ничего не радовало и не приносило удовлетворения. Случай изменил всё. Случайно увидела афишу о концерте, и приняла решение уехать из Бата. Случайная встреча и вдруг всё озаряет светом, и черно-белая жизнь вдруг приобретает краски, как - будто художник провел кистью и раскрасил всеми цветами радуги. За окном было сыро и туманно, но я видела только солнечные лучи и красивые желтые листья на асфальте. Я почувствовала как ОН подошел и нежно приобнял меня за плечи сзади. Я положила руку ему на кисть, покоящуюся на моем предплечье. И почувствовала, как меня заполонило нереальное счастье. Казалось, нельзя так любить, каждой клеточкой тела, с каждым вздохом, взглядом, прикосновением. Хотелось раствориться в нем без остатка и окутать его своей любовью.
Звонок в дверь и я вернулась в этот мир.
- Боже, это неверное мама… - сказала я, отстраняясь. – Приляг… - я с нежностью посмотрела на Рона и вышла из комнаты.
В голове быстро созревал план, что сказать маме, когда она увидит Рона. Открыв дверь, я приготовила радостную улыбку, которая резко сошла с моего лица. Передо мной стоял высокий седовласый мужчина с резкими чертами лица и светло-зелеными глазами, смотревшими на меня свысока. Явно дорогой серый костюм сидел на нем идеально. Он не говоря ни слова отодвинул меня с порога и вошел в квартиру. Кто он, черт возьми? И что ему здесь надо? пронеслось в голове и последовала за ним вглубь комнаты.
- Аарон. Сейчас же собирайся и мы едем домой.
- Нет.
- Что?
- Ты слышал. Я сказал - Нет! Я останусь здесь.
- Мальчик. Ты забываешься. Ты, кажется, после аварии…
- Отец, какого черта ты сюда пришёл? Вряд ли тебя кто-то звал.
Это напоминало игру в пинг-понг. Один бросал слово, другой перекидывал его с еще больше яростью. Слова четкие, резкие, обрывочные. Выпад, шаг, укол. Туше. Мне хотелось уже вмешаться в их животрепещущую дискуссию, но тут ко мне обратился отец Рона и меня охватил гнев.
- Девушка, отнесите его вещи, которые уже успели доставить, вниз, Джону. Вот… - он отсчитал несколько крупных купюр и положил их на столик. – Это Вам за то, что теряли с ним время.
Я покраснела от ярости и гнева и стояла ошарашенная от такой наглости. Этот господин находиться в моем доме, ворвался сюда и еще имеет наглость хамить. Но никто не обращал на меня внимания. Как будто меня и не было, пустое место, никто.
- Уйди! – процедил Рон.
- Или, если хочешь, чтобы она продолжала ухаживать за тобой, я оплачу её услуги.
Оскорбления продолжались. Я попыталась отгородиться от этой ругани. Мне уже было все равно, кто что говорит, кто прав, кто виноват.
- Я сказал уходи!
- Аарон, хватит строить из себя того, кем ты не являешься. Ты мой сын, мой подчинённый. Либо ты сейчас едёшь домой, подальше из этого курятника, либо лишаешься всех своих привилегий.
- Катись к чертям, Бардолф. Вместе со своими привилегиями. – прорычал Рон.
Его отец с минуту постоял, сверля его взглядом, а затем резко развернулся и вышел прочь.
- Прости, Луиза… Ты не должна была этого видеть.
- Да, черт возьми, не должна была. Но увидела. И много лестного о себе узнала. Вы стояли орали друг на друга, никого не замечая вокруг. Так, как будто меня нет. Так часто общаются в аристократических домах, не замечая слуг. И произносили друг другу такие оскорбления, что мне хотелось провалиться сквозь землю. Твой отец прав. Тебе не место тут. А я то дура, поверила в сказку, забыв, что их не существует. Сейчас упакую твои вещи и попрошу водителя отвезти тебя домой.
Я с горечью произносила слова, а у самой внутри все горело и плавилось, как будто в меня вливали свинец и он растекался во мне и тут же застывал. И я понимала, что не в силах сделать этого. Я просто не могла отречься от этого, иначе я бы не выжила. Служанка ли, бедная – мне было без разницы. Только видеть его, чувствовать его запах, притрагиваться к нему. Вот самое главное. Остальное не важно.
- Рон, прости. Забудь все, что я тебе сказала. Я не хочу тебя потерять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>20 Окт 2010 19:40

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Любимая моя! Больше не смей пропадать!!!!

- Я и не думала! Ну, просто, просто... -замялась и потупила глазки
- Забыла? - подсказал Крис.
- Ну... вообще-то нет. Но ты всё равно прости. - виновато улыбалась, но Крис улыбался ещё шире. - Кстати, Крис, а что это за моделька? Крис?
Странно почему он изо всех ног помчался в сторону балкона?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2010 0:08

Наблюдая сцену встречи Эммы с Крисом я с грустью вспоминала о брате...Так давно мы не говорили,а столько всего хотелось рассказать,столько нового произошло,что не терпелось поделиться с ним новыми новостями.Наверное он где-то развлекается и совсем забыл о свое маленькой глупенькой сестренке. Он сейчас где-нибудь на островах нежиться на лазурном берегу в компании пышногрудой блондинки и мирно попивает какой-нибудь коктейль...
-Как бы мне хотелось сейчас на острова Бен,отдохнуть от этой суеты,позагорать,нечего не делать,во всяком случае не носить каблуки это уже отдых...
Бен только рассмеялся над моей болтовней и с улыбкой посмотрел на ошарашенное лицо Криса
София Уэстморленд писал(а):
- Ну что не буду Вам мешать, -и холодно улыбнувшись обоим и подняв подбородок, гордо прошествовала мимо этой влюбленной парочки

-Милая кажется Крис попал в затруднительную ситуацию...
-Бен,Софи приняла Эмму за его пассию!!!- и я, поставив бокал на тумбу, хотела было пойти за Софи,как Алекс перехватила мою руку:
-Мне кажется не стоит вмешиваться,Крис должен сам объяснить ситуацию,тем более это глупое недоразумение
-И весьма забавное тебе так не кажется Алекс....???Зато сразу понятно,что Софи ему небезразлична...
-Ив посмотри на Беатрису,бедняжка,на днях ее кинул бойфренд..
-Этот смазливый аристократишка???Как его Эдвард кажется...
-Да как обидно сознавать,что не у всех все гладко..
-Зато она похудела...
-Я согласна Ив,в расставание есть своя прелесть...
И мы весело переглянулись,всегда приятно осознавать,что есть человек с которым можно весело перекинуться последними сплетнями...
-А как у тебя на личном фронте,Ноэль не успел еще наскучить????-,принимаясь за бокал шампанского с невинным видом поинтересовалась я...
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>21 Окт 2010 14:25

Я писал(а):
- Я желаю тебе всего самого солнечного и светлого. Но, самое главное, большой и страстной любви!


Крис писал(а):
- Алекс!!! Спасибо большущее!!! что бы я без вас делал???

Нечего, - подумала я, - Провел бы вечер наедине с одной из своих многочисленных пассий.
Крис крепко сжал меня в объятиях, и расцеловал.
Крис писал(а):
- Алекс, ты мое солнышко. Ну а любовь...

- Кристофер Таунсенд!!! Не зарекайся!!! - Грозно прошептала я ему на ушко, и громко добавила, - И еще, почему я еще не видела Эмму?
Заговори о черте, и он появиться. В нашем случае «чертенок».
А именно, на нас обрушился ураган с именуемый Эммой Таунсенд.
Эмми писал(а):
О! Крис! КРИИИС!

Крис очень обрадовался и подхватив свою малышку-сестру на руки, закружил по комнате.
Крис писал(а):
- Любимая моя! Больше не смей пропадать!!!!

Эмми писал(а):
- Я и не думала! Ну, просто, просто...

Крис писал(а):
- Забыла?

Эмми писал(а):
- Ну... вообще-то нет. Но ты всё равно прости.


Я с улыбкой на губах наблюдала за Крисом и Эммой. Они чем-то напоминали мне.ю нас с Бенни. Тут в поле моего зрения возникла Софи, она была очень бледной, и расстроенной, вздернув голову
Софи писал(а):
- Ну чтож не буду Вам мешать,

она гордой походкой удалилась на балкон.

Крис еще раз чмокнув сестру в лобик, поспешил за Софи, что меня очень удивило... Обычно Крис не относился так бережно к своим пассиям.
Я подошла к Эм.
- Привет Эм, рада тебя видеть, дорогая. – Я обняла ее, и поцеловала в щечку.
- Алекс, давно не виделись... – К нам подошли Ив и Бен.
- Ив, познакомься, леди Эмма Таунсенд, Эмма, леди Иветт Уэстморленд. Ну а моего брата ты знаешь...
Ив писал(а):
- Рада знакомству, можно просто Ив.

Эмми писал(а):
- А я Эм, или Эмми...

Ив писал(а):
-Бен,Софи приняла Эмму за его пассию!!!

Оставив свой бокал, она хотела пойти за Софи.
Но я не могла этого допустить...
- Мне кажется не стоит вмешиваться,Крис должен сам объяснить ситуацию,тем более это глупое недоразумение.
Бен, Ив и Эм согласились со мной.

Ив писал(а):
-И весьма забавное тебе так не кажется Алекс? За то, сразу понятно, что Софи ему небезразлична...
Я кивнула в знак согласия, и мы немного занялись светской беседой – точнее выражаясь сплетнями.
- Ив посмотри на Беатрису, бедняжка, на днях ее кинул бойфренд. – Девушка была дочерью подруги моей матери, и сейчас выглядела не очень.
Ив писал(а):
-Этот смазливый аристократишка?Как его Эдвард кажется...

Я кивнула.
-Да как обидно сознавать,что не у всех, все гладко..
Ив писал(а):
-За то, она похудела...

Заметила Ив. Я хмыкнула. Надо будет запомнить, на будущее, если наберу лишний вес.
- Я согласна Ив,в расставание есть своя прелесть.. – Пошутила я.
Ив писал(а):
-А как у тебя на личном фронте, Ноэль не успел еще наскучить?

- Ноэль? Ив да мы с ним всего один раз поужинали... Это нечего не значит. – Ив усмехнулась, - У тебя замечательный брат, но он ... – Я не хотела продолжать разговор, - Чем беспокоиться о своем брате, лучше будь внимательней к моему, еще уведут из под носа. Ив к моему совету отнеслась серьезно, и потащила Бена танцевать...
Легкая и мелодичная песня навеяла на меня тоску.
We're falling together
I'm calling your name forever
So take me to heaven
Tell me I'm yours forever
We're falling, caress me
Touch me and say you love me
So take me to heaven
And tell me I'm yours forever

Я смотрела на Бена с Ив, и дико радовалась за брата. Они сияли, когда были вместе. Он был счастлив, нет, он был не просто счастлив, он летал в облаках. Almost Heaven...

Я глубоко вздохнула, лимит искусственных улыбок был исчерпан. Все, еду домой. . Поискала глазами Криса, но его не было. Он еще не вернулся... Надеюсь у них с Софи все наладиться. Я подошла к танцующим Ив и Бену.
- Ив, радость моя, ты позволишь мне отнять у тебя Бена на минутку. – Ив улыбнувшись отошла. И Бен закружил меня в ритмах соула...
- Бенни, я хочу домой.
Братик писал(а):
- Алекс, вечеринка в самом разгаре...
– Удивился Бен.
- Я устала, и хочу спать. – Упрямо заявила я, - Пусть Бертран отвезет меня, и позже вернется за вами, Ок? – Бен внимательно посмотрел на меня.
Братик писал(а):
- Ты в порядке?
– Я улыбнулась, и не удержавшись чмокнула его в щеку.
- Да. Очень даже в порядке, - Я обернулась к Ив, - Возвращаю тебе твоего кавалера в целости и сохранности.
Я еще раз оглянулась, в поисках Криса, но увы, не увидела его. Помахав на прощания танцующим Ив и Бену, я вышла из квартиры.

»» 21.10.10 15:10 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>21 Окт 2010 15:46

Алекс писал(а):
- Привет Эм, рада тебя видеть, дорогая. – Я обняла ее, и поцеловала в щечку.

- Алекс! А я то как рада! Сколько лет, сколько зим! - поцеловала в щечку и крепко обняла.

Алекс писал(а):
- Ив, познакомься, леди Эмма Таунсенд, Эмма, леди Иветт Уэстморленд. Ну а моего брата ты знаешь...

- Очень приятно познакомиться! - я пожала изящную ручку. - Но меня можно звать просто Эмма или Эм, но только не леди - сморщила носик.

Алекс писал(а):
Ну а моего брата ты знаешь...

Хей, Бен! Ну ты и вымахал! Неужели я так давно тебя не видела? - призадумалась. - Наверное с тех пор, как мы лазили по деревьям)) Я вижу ты такую леди себе отхватил - подмигнула и прошептала Бену на ухо. - Лакомый кусочек! Не вредная хоть?- Бен хмуро поглядел на меня, но увидев в моих глазах чертиков сразу улыбнулся.

Веселье продолжалось, но ни Криса, ни его девушки не было видно поблизости.
Буду думать, что у них не будет из-за меня ссоры))

Что ж, все уже танцуют, а достойного кавалера так и не найти. Ну, что ж отправлюсь ка домой.

Алекс писал(а):
Помахав на прощания танцующим Ив и Бену, я вышла из квартиры.

Помахав Бену и Иветт на прощание и захватив большой кусок праздничного пирога, двинулась к выходу.

Может Алекс меня подвезет до дома?

»» 23.10.10 20:48 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>21 Окт 2010 17:04

Луиза писал(а):
- Да, черт возьми, не должна была. Но увидела. И много лестного о себе узнала. Вы стояли орали друг на друга, никого не замечая вокруг. Так, как будто меня нет. Так часто общаются в аристократических домах, не замечая слуг. И произносили друг другу такие оскорбления, что мне хотелось провалиться сквозь землю. Твой отец прав. Тебе не место тут. А я то дура, поверила в сказку, забыв, что их не существует. Сейчас упакую твои вещи и попрошу водителя отвезти тебя домой.

Слова, слова, слова...
Я много раз участвовал в драках. Пару раз даже принимал участие в ожесточённых схватках между болельщиками "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед". Первый раз мне крепко досталось, я несколько дней провалялся дома, с опухшим лицом и вывихнутой челюстью, а во второй "отделался" разбитой губой и сломанной рукой.
За двадцать пять лет своей жизни я испытал довольно много физической боли. Но ни одна боль не сравнится с тем чувством, которое зарождалось во мне сейчас. Оно росло так быстро, что уже через пару секунд заполонило меня всего.
Слова, слова, слова...
Они иногда бьют гораздо сильнее, чем кулаки разъяренного врага. Вернее не сами слова, а осознание того, что они искренны.
Я стоял все так же, посреди комнаты, и смотрел в эти бесконечно зелёные глаза, разбавленные нотками ярости.
Нет, это просто ещё один кошмар! Но неужели... Неужели все это просто выдумка и она вот так просто отречется от своих слов, от меня... Даже после того, как я почти бросил семью ради неё. Ведь Бардолф не склонен быстро прощать, а уж если ему в лицо говорят такие вещи...
Мне частенько говорили, что я склонен к красивым, но безрассудным поступкам...
А что если ей этого не надо? Вдруг ей не нужны мои чувства? Она дважды уходила, дважды я бежал за ней. Что если ей это не надо было?! Мысли мои потекли в совершенно другую сторону. Если у неё кто-то есть? Она просто поругалась с бойфрендом и решила оторваться, поэтому и была там, на концерте? И на тот полёт со мной она не соглашалась, я сам увёз её... А она потом закрыла передо мной дверь, и уехала из больницы... Так вот где правда... Ты идиот, Аарон!
Память пыталась подсунуть обрывки воспоминаний, где она, склонившись надо мной что-то горячо шептала, поцелуй, полный слепящей нежности...
Луиза писал(а):
- Рон, прости. Забудь все, что я тебе сказала. Я не хочу тебя потерять.

Услышать это, ощущая, как все умозаключения, сделанные за секунду до её слов, рассыпаются в прах.
...Я не хочу тебя потерять...
Внутри бушевало пламя радости, перемешиваясь с яростью. Я резко шагнул к ней, поморщившись от боли, и схватив за плечи прижал к стене. Её глаза были так близко, в них плескались смешанные чувства. Не говоря ни слова я приник к её манящим губам в неистовом поцелуе. Теперь я себя не сдерживал, впиваясь всё сильнее и сильнее, вкладывая в поцелуй все свои эмоции.
Грубость и нежность, страсть и любовь, ревность и доверие...
Одна Рука скользит по её лицу, пальцы путаются в волосах, вторая же мягко обнимает за талию, а затем легко перемещается к груди. Возбуждения сладкой волной захлестывало меня, с каждой секундой мне всё больше и больше хотелось её. Я пытался держать себя в руках, но это было очень тяжело. Противиться этой страсти, которая так беспрекословно требует подчинения, оторваться от её губ, сдержать рвущийся из груди рык...

...Страсть, дикая огненная страсть.. Как жгучая лава, как раскаленная стрела...

Она отвечает на мои ласки, её нежные, пальчики, увенчанные острыми ноготками, оставляют отметины на плечах моих... Объятия - крепче, поцелуи - жарче... Но я даю ей выбор, вновь рукой спускаясь к талии и нежно отстраняюсь от губ, лишь слегка касаясь их своими...

»» 22.10.10 21:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Окт 2010 20:53

Я уже начинала замерзать:
Пора возвращаться домой, уже поздно!
Обернувшись, я заметила у входа Криса, его лицо оставалось в тени, поэтому я не могла видеть выражение его глаз.
- Прости, - тихо сказала я, -я не знала, что девушка -твоя сестра... очень красивая.
- Да, она очень похожа на мать, - нежно улыбаясь, проговорил Кристофер.
- Крис, уже поздно, я пожалуй пойду.
Подойдя к нему и положив ладони к нему на грудь, я прикоснулась губами к его щеке, прошептала:
- С Днем рождения! Будь счастлив...!
И вышла с балкона.
Пусть определиться, что ему надо...А то я действовала слишком напористо
В гостиной танцевали пары, разглядев Ив и Бена, я подошла к ним.
- Я собралась уходить, а вы оставайтесь, повеселитесь.
- Софи, все в порядке, - обеспокоенно спросила Иви.
- Да, конечно, просто устала. Я поймаю такси. Дома увидимся.
- Я еду с тобой, -решительно произнесла Ив.
- Иви, родная успокойся....отдыхай. Все в порядке, - успокоила сестру я, - Бен, оставляю это хрупкой создание под твою ответственность.
Попрощавшись с ребятами, я вышла под мелкий дождик, который орошал улицы Лондона.
Я остановила такси, назвала адрес и поехала в Клеймор.

»» 22.10.10 09:33 Родовые поместья
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2010 23:16

Шампанское и танец с Беном окончательно разгорячили мою кровь.Мне хотелось танцевать,танцевать,целоваться,пить,танцевать и снова целоваться,что я совсем забыла о завтрашнем показе,однако вернули меня на землю разговор двух модниц у бара о потрясающем дизайнере Дю Билль .Среди богемы модной элиты она была Джо,чей стиль и своеобразная манера покроя привлекали внимание всей модной фэшен индустрии и я была очень рада,что именно мне доверили репортаж об этом модном событии.
Еле -еле связывая слова я попрощалась со знакомыми и при помощи моего верного Бена все-таки добралась до лимузина,где и заснула,положив голову на плечо моему верному спутнику,который так терпеливо сносил мои выходки на вечеринке.
В полудреме я невнятно пролепетала ему:
-Бен у тебя самое уютное плечо во всем Лондоне...
-Милая моя тебе нужно поспать,завтра трудный день,тебе нужно произвести впечатление...
-Да да ты прав....
Лондон ночью-я уже говорила,что это самое прекрасное зрелище в мире??

»» 22.10.10 13:35 Родовые поместья
Сделать подарок
 

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>22 Окт 2010 15:47

Звонок в дверь, наше внимание с Ив пало на Софи открывающую входную дверь:
Гостья писал(а):
- Привет! А где же виновник торжества?

Мы наблюдали за Софи, она лишь опустила глаза, мило улыбнулась.
Гостья писал(а):
-Он так хотел, чтобы я пришла! Как я могла не прийти к своему любимому...

Гостья оборвав фразу объяснения на полуслове, полетела к имениннику со словами:
Гостья писал(а):
О! Крис! КРИИИС!

Кристофер Таундсенд писал(а):
- Любимая моя! Больше не смей пропадать!!!!

Это была немая сцена, игра двух актеров: Крис с Гостьей кружились.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Как бы мне хотелось сейчас на острова Бен, отдохнуть от этой суеты, позагорать, нечего не делать, во всяком случае, не носить каблуки это уже отдых...
Как мне показалось с капелькой грусти произнесла это моя Иветт. Тем временем Софи застыла как статуя, но, не смев это терпеть:
София Уэстморленд писал(а):
- Ну чтож не буду Вам мешать!

Она развернулась и направилась, огорченная и разочарованная на балкон.
Гостья писал(а):
- Я и не думала! Ну, просто, просто...

Ну, как же, это была не просто гостья, это была сама Эмма Таунсенд, сестра моего друга, моего лучшего друга.
Кристофер Таундсенд писал(а):
- Забыла?

Эмма Таунсенд писал(а):
- Ну... вообще-то нет. Но ты всё равно прости. Кстати, Крис, а что это за моделька? Крис?

Не ответив на вопрос сестры, мимолетно извинившись, пошел за Софи.
- Милая кажется Крис попал в затруднительную ситуацию... – проговорив почти шепотом я Ив.
Александра Филдинг писал(а):
- Привет Эм, рада тебя видеть, дорогая.

Эмма Таунсенд писал(а):
- Алекс, давно не виделись... А я то как рада! Сколько лет, сколько зим!

Мы с Иветт подошли ближе, ведь я очень давно не видел Эмму, она очень изменилась с того времени.
Александра Филдинг писал(а):
- Ив, познакомься, леди Эмма Таунсенд, Эмма, леди Иветт Уэстморленд. Ну а моего брата ты знаешь...

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Рада знакомству, можно просто Ив.

Эмма Таунсенд писал(а):
- Очень приятно познакомиться! Но меня можно звать просто Эмма или Эм, но только не леди... Хей, Бен! Ну, ты и вымахал! Неужели я так давно тебя не видела? Наверное, с тех пор, как мы лазили по деревьям)) Я вижу, ты такую леди себе отхватил!

Эмили сделала шаг ближе ко мне и прошептала:
Эмма Таунсенд писал(а):
-Лакомый кусочек! Не вредная хоть?

Я одарил ее суровым взглядом, но, посмотрев в эти очаровательные глазки полные чертиков, улыбнулся.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Бен, Софи приняла Эмму за его пассию!!!

Александра Филдинг писал(а):
-Мне кажется не стоит вмешиваться, Крис должен сам объяснить ситуацию, тем более это глупое недоразумение

Иветт Уэстморленд писал(а):
- И весьма, забавное, тебе так не кажется Алекс....??? Зато сразу понятно, что Софи ему небезразлична...

Александра Филдинг писал(а):
- Ив посмотри на Беатрису, бедняжка, на днях ее кинул бойфренд.

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Этот смазливый аристократишка???Как его Эдвард кажется...

Александра Филдинг писал(а):
-Да как обидно сознавать, что не у всех все гладко..

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Зато она похудела...

Александра Филдинг писал(а):
-Я согласна Ив, в расставание есть своя прелесть...

Вот болтухи, я только стоял и наблюдал за происходящим.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-А как у тебя на личном фронте, Ноэль не успел еще наскучить????

Александра Филдинг писал(а):
- Ноэль? Ив да мы с ним всего один раз поужинали... Это нечего не значит. У тебя замечательный брат, но он ... Чем беспокоиться о своем брате, лучше будь внимательней к моему, еще уведут из под носа.

В голосе Алекс звучала обида, Ной ей нравился, но как говорится, сердцу не прикажешь. Иветт не теряя ни секунды, взяв меня под руку, мы пошли танцевать

звучала очаровательная мелодия:
If only you would come to realize
We are made just for eachother
And we can make it work and last forever...

Я прошептал Иветт на ушко:
Прекрасный танец невозможно испортить
ни злом, ни добром - в танце есть только страсть
ни безобразным среди прекрасного так как первое лишь фон для второго
ни концом всего сущего ибо танец бесконечно прекрасен.
Наш танец прервали:
Сестренка писал(а):
- Ив, радость моя, ты позволишь мне отнять у тебя Бена на минутку.

Ив отошла, я подхватил Алекс и мы продолжили тот танец который не закончили с Иветт..., но играла уже другая мелодия...

Сестренка писал(а):
- Бенни, я хочу домой.

- Алекс, вечеринка в самом разгаре...
Сестренка писал(а):
- Я устала, и хочу спать.
– запротестовала она.
Сестренка писал(а):
- Пусть Бертран отвезет меня, и позже вернется за вами, Ок?

Я посмотрел на Алекс с долей недоверия, я знал, что она не легко переносить такие новости, такие события.
- Ты в порядке?
Алекс лишь изобразила улыбку и одарила меня поцелуем в щеку.
Сестренка писал(а):
- Да. Очень даже в порядке

Алекс обернулась к Ив:
Сестренка писал(а):
- Возвращаю тебе твоего кавалера в целости и сохранности.

Уходя, Алекс обернулась, она искала кого-то взглядом, но, того, кого искала, не бывало. Она помахала нам и ушла.
Танцы были в самом разгаре, мы собрались опять потанцевать к нам подошла Софи.
София Уэстморленд писал(а):
- Я собралась уходить, а вы оставайтесь, повеселитесь.

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Софи, все в порядке?

София Уэстморленд писал(а):
- Да, конечно, просто устала. Я поймаю такси. Дома увидимся.

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Я еду с тобой!
- заявила Ив.
София Уэстморленд писал(а):
- Иви, родная успокойся... отдыхай. Все в порядке! Бен, оставляю это хрупкой создание под твою ответственность.

Я согласно кивнул на прощание. Да вечеринка удалась на славу, мы с Иветт танцевали танец за танцем, по ходу пили шампанское. Вспомнив о том, что у моей очаровательной спутницы завтра важный день, нам нужно было ехать домой.
Попрощавшись со всеми, кого успели увидеть. Я вызвал машину, потому как наш лимузин отправился в дальнее плавание во главе с Алекс. Через пол часа был подан автомобиль, я усадил Иветт на заднее сидение и сел рядышком, что бы чувствовать каждый её вздох, тепло ее прикосновений. Пока мы ехали, Иветт уснула, её головка лягла на мое плечё, машина зашла в крутой поворот и она не просыпаясь прошептала
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Бен у тебя самое уютное плечо во всем Лондоне...

- Милая моя тебе нужно поспать, завтра трудный день, тебе нужно произвести впечатление...
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Да да ты прав....


»» 27.10.10 10:24 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>24 Окт 2010 11:59

Его поцелуй был, как ожог, как наказание, и в тоже время он дарил страсть и нежность. От горячего прикосновения языков по телу пробежала волна возбуждения. Я гладила его затылок, запуская пальцы в завитки волос. Его ладони уже беззастенчиво сжимали мои ягодицы, приподнимая их так, чтобы меня еще сильнее обдавало его жаром. Я оказалась не в силах побороть судорогу желания. Его сводящие с ума поцелуи затмили моё сознание. Я упивалась его поцелуем, хотя разум подсказывал, что пора остановиться. Он чуть отстранился и, в этот момент я посмотрела на него, затуманенным взором, и увидела, что в его пронзительных глазах горит желание не менее сильное, чем моё. Тяжелое, прерывистое дыхание, нежные руки на талии и груди, горящий взгляд и манящие губы. Я сделала резкий вдох и закрыла глаза, чтобы постараться прийти в себя и уменьшить прожигающее меня на сквозь возбуждение.
- Мы должны остановиться, - еле слышно прошептала я. – Ты болен, тебе нужен покой. И не смей противоречить.
Неловкость и страсть быстро сменилась заботой о любимом.
Он попытался что-то возразить, но тут взгляд его упал на стоявший чуть в стороне комод, на котором лежала кипа газет, а оттуда выглядывала какая-то красивая открытка. Он протянул руку и вытащил её. Это было приглашение на показ мод у Джорджии дю Вилль. Странно, чем это наша семья удостоилась такой чести. Дю Вилль, дю Вилль..точно.. Это же новый бой-френд сестренки.
- Ой, а Ева наверно и не видела его. Надо ей позвонить и сказать о приглашении.
Рон внимательно посмотрел на меня и, в голову ему пришла какая-то идея.
- У тебя есть вечернее платье?
- Нет. Я только недавно приехала, и весь гардероб остался в Бате. А зачем тебе вечернее платье?
- Фу ты, да не мне. А тебе оно просто необходимо.
- Я не совсем понимаю тебя Аарон.
- Показ мод дю Виллей. Это событие года. Нам нельзя его пропустить. Репортаж оттуда жизненно важен для моего журнала, - он нахмурился, видя моё нежелание туда идти, - Надеюсь, ты поможешь мне взять интервью у некоторых важных персон?
Я стояла задумавшись. Я терпеть не могла вечеринки, светские рауты, балы и прочую чепуху. Мне казалось это пустой тратой времени. Слушать эти бесконечные сплетни, кто с кем и когда переспал, сколько карат в том ожерелье у очередной девицы олигарха и сколько стоят те туфли мисс Смит. Я сморщила носик, чтобы отказаться, но увидела, как Рон взялся за грудь и поморщился. Черт. Ну куда я его отпущу одного.
- Но у меня нет платья. Мне не в чем идти.
- Собирайся, поехали. – он взял сотовый телефон и набрал номер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>24 Окт 2010 19:57

Мы поменялись местами и Рейчел настроила руль и сидение под свои параметры. Она была счастлива, я видел это, а я в свою очередь любовался ей. Она ничуть не испугалась, хотя вождение Вейрона скорее сродни вождению самолёта - огромная мощь, и скорость. Управлять этой скоростью и мощью - сплошное удовольствие.
Рейчел счастливо и беззаботно рассмеялась и спросила:
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Ну что, доктор Уэстморленд прокатимся с ветерком?

Я тоже улыбнулся ей в ответ. Мне было совершенно не страшно, несмотря на то, что об уровне вождения Рейчел я не имел ни малейшего понятия. И дело было даже не в том, что она была каскадёром, в чьи обязанности входит умение водить профессионально. Я доверял ей. Доверял, как самому себе. Не только свои жизнь и здоровье. Наверное я бы доверил ей своё сердце и свою судьбу.
Да нет, не наверное. Точно.
Машина плавно тронулась и быстро набрала скорость. Рейчел водила великолепно, как-то даже по-мужски уверенно, возможно, даже жёстко. Но я наслаждался каждой секундой нашей поездки. К сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается и мы достигли дома Рейч гораздо быстрее, чем мне хотелось.
Рейчел припарковала Вейрон и погладила кожаный руль.
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Люблю скорость. Не могу держать себя в руках. Знаешь, а ты счастливчик! Молодец лошадка.

Я усмехнулся. Так не хотелось, чтобы она прощалась. Так не хотелось отпускать её...Не знать, когда мы встретимся в следующий раз, да и встретимся ли.
Рейчел взяла кепку и посмотрела на меня.
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Ной, спасибо за такой сказочный вечер. Я была счастлива с тобой познакомиться. Майку передам от тебя привет, если не возражаешь, он обрадуется

Вот и всё...Почему-то в груди растёкся жар, как от боли. Как же не хочется, чтобы мы расставались.
Внезапно Рейчел задала вопрос и сердце пропустило несколько ударов от облегчения.
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Может хотите чаю, мне как раз мама прислала отличный черный чай с бергамотом.

Я глубоко вздохнул и рассмеялся.
- Если ты не обидишься, на то, что я не люблю чай с бергамотом...- Чёрт, что я несу? - Я просто обожаю чай с бергамотом! - воскликнул я и Рейчел рассмеялась.

Квартира Рей была небольшой, но очень уютной. Я расположился за столом, а Рейчел начала быстро хлопотать у плиты. По квартире разнёсся запах бергамота и Рейчел поставила передо мной чашку чая и печенье.
Она села напротив и поджала под себя ноги.
Я попробовал чай. Странно: кажется, обычный чёрный.Рейчел заметила моё замешательство и фыркнула.
- Ты же говорил, что не любишь бергамот.
Я рассмеялся, наслаждаясь этими минутами.
- Ты права. Люблю просто чёрный чай. И кофе тоже - просто чёрный. Без сахара.
Она кивнула и снова отпила глоток чая.
Я всё ещё сидел, не зная, о чём говорить, когда Рейчел зевнула.
Господи! Да уже второй час ночи!
Я вскочил на ноги и Рейч поднялась следом.
- Рейчел, прости, я совсем забыл про время. Ты говорила, что у тебя какая-то тренировка, а я тут рассиживаюсь.
Кажется, в её глазах мелькнуло сожаление, или это мне только так показалось? В любом случае, это совершенно не по-джентльменски вот так пренебрегать её желаниями и заведённом ритмом и укладом.
Я улыбнулся ей и пошёл в прихожую.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>24 Окт 2010 21:30

Я ждала его ответа, как будто от этого решалась моя судьба. Боже, Рей, тебе скоро тридцать, а ты как пятиклассница с трепетом ждешь ответа, от мужчины, который вдруг стал таким родным и близким.
Ноэль писал(а):
- Если ты не обидишься, на то, что я не люблю чай с бергамотом...

Ну вот и всё. А чего ты хотела? Что он вприпрыжку побежит на чай?
Ноэль писал(а):
- Я просто обожаю чай с бергамотом!

Произнес он, я выдохнула и рассмеялась.
Моя квартира располагалась на третьем этаже и состояла из двух небольших смежных комнат с маленькой кухонькой и большим балконом, где летом я любила отдыхать.
Слава богу, что я убралась перед уходом в парк. подумала я, открывая двери в квартиру. Я пригласила гостя на кухню. А сама прошла быстро в комнату и убрала валяющуюся одежду на стуле. Затем прошла на кухню и поставила чайник. Быстро сварив чай я поставила чайник и вазу с печеньем на стол и села напротив Ноя. Ной взял чашку и сделал глоток. Он как-то странно посмотрел на чашку, а я фыркнула.
- Ты же говорил, что не любишь бергамот.
В ответ я услышала тихий чуть хрипловатый смех.
Ноэль писал(а):
- Ты права. Люблю просто чёрный чай. И кофе тоже - просто чёрный. Без сахара.

Хорошо, я запомню, ваша светлость – пробурчала я себе под нос, и отпила глоток чая.
Возникла минутная пауза, говорить было не о чем. Нет, конечно же, мне хотелось узнать о нем всё. Миллионы вопросов роились в моей голове и самый главный: женат ли он? Но будет ли это вежливо с моей стороны. Я скосила взгляд на правую кисть, нет ли там кольца. И вдруг зевнула. Ной увидев, что уже второй час ночи поднялся и произнес:
Ноэль писал(а):
- Рейчел, прости, я совсем забыл про время. Ты говорила, что у тебя какая-то тренировка, а я тут рассиживаюсь.

Он улыбнулся и пошел к выходу. Идя вслед за ним в прихожую и смотря на его широкие плечи, хотелось сказать: «Не уходи», но я понимала, что не сделаю этого, что это сверх неприличия просить совсем не знакомого мужчину в первый же вечер знакомства остаться. И не важно, что тебя тянет к нему какой-то невидимой ниточкой, что тоскливо стонет сердце при одной мысли, что он сейчас уйдет. Вот сейчас закроются двери и он исчезнет, как серый туман, который внезапно вошел в мою жизнь и также внезапно покинет. Он стоял на пороге и пытался что-то спросить, а я ждала, чего только сама не знала.. Наконец, он произнес:
- Спасибо за чай, Рейчел. Можно спросить твой телефон. Мне бы хотелось еще с тобой увидеться.
Я взяла с комода карандаш и быстро написала номер телефона в блокнот, вырвала листок и протянула Ною.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>24 Окт 2010 22:09

Рейчел шла за мной в прихожую и я чувствовал на себе её взгляд. Она как-будто хотела что-то спросить и не решалась, а я привык давать женщине только то, чего она сама хочет. И чего хочу я. А в том, что Рей хочет того же, что и я, я уверен не был. Спросить её об этом напрямую? Бред, конечно, бред.
Я посмотрел на неё и произнёс:
- Спасибо за чай, Рейчел. Можно спросить твой телефон? Мне бы хотелось еще с тобой увидеться.
Рейчел без слов взяла карандаш и написала на листке свой телефон, потом протянула бумажку мне.
Я взял листок и на короткий миг наши пальцы коснулись друг друга. Так приятно и тепло.
- Спасибо, Рей, - проговорил я, кладя бумажку в карман, - Это были самые приятные минуты моей жизни.
Она улыбнулась в ответ как-то натянуто.
Я открыл дверь и не оборачиваясь вышел из её квартиры.

На улице морось превратилась в настоящий ливень. Я постоял немного под дождём, потянулся рукой за сигаретами и закурил. Потом подошёл к машине, но всё не решался уехать. Молча курил, глядя на её окна. Думал, вспоминал о всём том коротком, но счастливом времени, что мы были вместе.
Уезжать не хотелось, хотелось снова взбежать по лестнице в её квартиру и, когда она откроет, схватить её в объятия, целовать, заниматься с ней любовью.
Но это было невозможно, она уже наверное легла спать, а возможно, и забыла о нашей встрече.
Я со злостью отшвырнул сигарету в сторону и сел за руль.
Потом медленно отъехал с места парковки и направил машину в Клеймор.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>24 Окт 2010 23:06

На миг наши пальцы коснулись друг друга и по телу прошел приятный озноб.
Ноэль писал(а):
- Спасибо, Рей. Это были самые приятные минуты моей жизни.

Проговорил он, кладя бумажку в карман. Я улыбнулась и в последний раз взглянула в эти серые чуть грустные глаза. Он развернулся, открыл дверь и не медля ни секунды вышел из квартиры. Он ушел, но после себя оставил боль и непереносимую тоску. Я ощущала себя так, как будто меня переехал каток. Я прислонилась к двери и думала о том, что он больше не позвонит, я его больше не увижу. Моё сердце рвалось вслед за ним. Остановить, вернуть и пусть я буду выглядеть неприлично, пусть осудит, но еще раз увидеть этот ласковый взгляд, прикоснуться к нему, почувствовать теплоту и окунуться в его объятия. Я сорвала куртку с вешалки и рванула по лестнице, не дожидаясь лифта. Я одним движением открыла дверь подъезда и выбежала под дождь. Вдали я увидели фары его автомобиля и волна разочарования накрыла меня. Не успела. Что я чувствовала. Ничего. Пустоту. Вот несколько минут назад жизнь кипела во мне, а сейчас было пусто и одиноко. Я опустила голову и медленно пошла в дом, где меня ждала холодная и одинокая постель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Баранчик, Бондалетова, Б у тя, Василёнок ( Мария ), Галята, Грабовик, Дубак ( Александр ), Замураева, З о рк о , Игнатик, К у леш,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение