Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джульетта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2018

Откуда: по большей части из конюшни
>21 Сен 2020 21:28

Квартира Джульетты

- Смотри на меня Джулс, - прошептал Вик, проникания в меня.
И я подняла взгляд на мужчину попадая в плен его глаз, сильнее прижимаясь к его телу.  Вообще душевая кабинка не самое удобное место для занятий любовью, и, пожалуй, лишь моя спортивная подготовка, да поддержка Вика не дали мне сползти по стенке уже через пару минут. Мои пальцы впивались в его плечи, ища поддержку. А бедра стремились к его бедрам при каждом толчке. Вода била по разгоряченной коже, охлаждая. Я застонала, ощущая приближение оргазма. Закусила губы, чтобы не крикнуть громче, а Вик замер как будто специально оттягивая момент. Тело протестующе потянулось к нему, заставляя продолжить движение. Мои глаза встретились с его глазами умоляя не останавливаться. Его резкий толчок и фейерверк ощущений на мгновение заставили потерять чувство реальности.
Пришла в себя ощутив, как по спине скользит намыленная губка. Вик прошелся губкой по груди, выдыхая, я откинулась на стену душевой кабинки ища опору, и чуть не поскользнулась на скользком дне. Мужчина поддержал меня за руку, моя попка уперлась в его бедра. Его дыхание сбилось, руки задвигались быстрей, а доказательство его возбуждение уперлось в меня сзади.
Я хихикнула. Руки Вика достигли низа живота. И теперь уже мое дыхание стало прерывистым. Извиваясь в его объятьях, я попыталась развернуться. Но Вик удержал меня на месте, методично, но быстро продолжая намыливать мое тело.
- Не вертись, иначе я не смогу закончить так быстро, как хочу.
- Я не хочу быстро…
Мне показалось, за спиной раздалось что-то похожее на рычание. Меня сунули под душ, смывая пену. Я прижалась всем телом к телу Вика, наслаждаясь теплом его кожи.
- Обсудим этот вопрос в кровати, - прошептал он, прикусывая мочку уха. Я лишь кивнула, полностью растворяясь в своих ощущениях. Спустя секунду док подхватил меня на руки, и вынес из ванны.  Ужин был забыт… Вик принес меня в спальню и аккуратно опустил на кровать, и покрывая лицо, шею поцелуями, опустился сверху...
Расслабленная, я выводила узоры пальцем по обнаженной груди мужчины, а он поглаживал меня по растрепанным волосам, легонько массируя голову.
Нашу идиллию нарушил, звонок в дверь. Я дернулась в объятиях Вика, но он крепче прижал меня к своему тела
- Давай сделаем вид, что никого нет дома…
Но в это время человек снаружи задолбил в дверь и заорал:
- Эй соседи, есть кто дома?
Это было сложно игнорировать и я, выбравшись из объятий Вика, подорвалась с кровати. Быстро накинув халат, я открыла на дверь, едва не получив кулаком, занесенным для нового удара в дверь.
- Вы нас заливаете!!!! – мужчина за дверью застыл с занесенной рукой, глядя куда-то мне за спину.
- Что?
- ТОПИТЕ ВЫ НАС, - возмущенно заявил сосед снизу, отмирая.
Я обернулась к ванной, успевая заметить, как Вик в одних плавках скрывается внутри и бросилась за ним, заглядывая в комнату.  На одно мгновение зависла на подтянутой заднице Вика, когда он выловил из воды нашу плавающую одежду, а потом перевела взгляд на пол.  Сантиметра  три над уровнем пола. Да тут теперь можно кораблики пускать. Мужчина быстро закрутил вентили кранов, оглядывая наш небольшой бассейн.
- Нда….Похоже катастрофизм это заразно…- он поднял на меня взгляд и широко улыбнулся. – У тебя есть тряпки?
- Столько? - я мотнула головой, охватывая взглядом территорию ванны, - точно нет

»» 19.11.20 12:56 Игровая площадка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>02 Окт 2020 2:05

Квартира Макса Джейсона

- Можешь одолжить футболку? Мне очень хочется сменить офисную одежду.
Могу даже помочь переодеться. Вообще раздевать женщину куда интереснее обратного процесса. Хотя сейчас согласен полчаса побыть джентльменом, в конце концов, Кэролайн после работы. Стоит перекусить. А мне отвлечься и заняться сексом, а не просто трахнуть, чтобы сбросить напряжение.
В спальне на ощупь вытягиваю из шкафа одну из футболок. Привычно тёмную, что-то для службы. Наверное, она и правда уместнее в моей квартире, чем деловой костюм. Передаю Кэролайн, заранее понимая, что долго футболка на ней не задержится. Но хотя бы время ужина должна. 

На кухне  включаю кофеварку, добавив зёрна на молку, и начинаю накрывать на стол. В целом я не мастак по части романтических ужинов на дому, это всё же прерогатива дорогих ресторанов, ну или настроенных на романтику женщин. Но особого умения, чтобы выложить купленную готовую еду на тарелки, не требуется. Выглядит сносно, а большего и не нужно. Краем глаза замечаю стоящую в дверях Кэролайн, хотя подошла она практически бесшумно, но запах духов и моя привычка всегда быть начеку, всё же выдают. Не оборачиваясь, даю ей возможность оглядеться, сам выставляю на стол какой-то салат или что-то на него похожее: нарезанное и залитое соусом. 
Тихие невесомые шаги, крепкие объятья, нежное дыхание вдоль шеи и лёгкий поцелуй, который уносит прочь все благие намерения. И стоило ли заморачиваться с раскладыванием по тарелкам? Кажется, ужин мы будем есть остывшим. Секс действительно всё делает проще.
- Красивая сервировка, а свеч не найдется? — В голосе Кэролайн доля лукавства. 
- Найдётся. — Односложно. И это сейчас не о свечах. 
Разворачиваюсь, слегка тяну на себя. Не знаю, как насчёт любви, но хочет мужчина явно глазами. И с этим проблем нет. Длинные ноги, какое-то милое короткое платье, чёрт знает, где Кэролайн его откопала, волосы затянутые в высокую причёску, выпущенная прядь притягивает внимание к тонкой шее. Чуть затуманенные глаза. И взгляд… Тот самый от которого сносит крышу, превращая обычное желание в жгучую потребность.
- Ты переоделась.
- Нравится? Прости, что пришлось поиздеваться над твоей футболкой.
Усмехаюсь такому подходу. Ни я, ни футболка явно не против. Поцелуй тоже в списке. Перехватываю инициативу и углубляю, превращая приглашение в прелюдию, а после в процесс. Глубоко и яростно, овладевая губами так, как совсем недавно брал саму Кэролайн на диване в соседней комнате.
Мои губы повсюду: касаются её губ, шеи, скул, снова к ключицам. Нетерпеливо тяну с Кэролайн футболку, но это придуманное платье не хочет сниматься так просто. Чувствую улыбку Кэролайн, усмехаюсь в ответ. Просто задираю ткань футболки, прикасаясь к тонкому материалу трусиков. Прикасаясь с нежным нажимом. Не слишком-то удобно. Приподнимаю Кэролайн и меняю нас местами, параллельно скидывая что-то из посуды на пол, усаживаю её на стол. Так доступ куда лучше. Обхватываю крепче за шею, притягивая так, что буквально впечатываю в своё тело. Кэролайн судорожно вдыхает, я чуть отодвигаюсь. Вытягиваю какие-то заколки из её причёски, распуская волосы по плечам. Такая - с опухшими губами и растрёпанными волосами - она заводит меня ещё сильнее.
Дергаю ворот футболки, он поддаётся только со второго раза. Не до конца. И чёрт бы с ней. Чёрный материал оттеняет светлую кожу, обрисовывает высокую грудь. Ладонью веду вдоль гладкой кожи ног, перемещаю на внутреннюю сторону бёдер. Не мешкая, снимаю её трусики, бросая тут же. И дотрагиваюсь уже без мешающий ощущениям ткани. Горячая и нежная. Такая влажная... Чёрт с ним, в следующий раз буду нежнее и раздену нормально. Пока просто расстёгиваю собственные джинсы, благодарю самого себя за предусмотрительно лежащий в кармане презерватив. Вхожу буквально одним толчком, выдыхая сквозь зубы, после снова крепко прижимаюсь к губам Кэролайн. Забирая воздух и ловя стоны. Снова и снова. Входя максимально глубоко, заставляя выгибаться с каждым толчком и судорожно хватать губами воздух. Её ладони на моих плечах, после оставляющие царапины на спине подстёгивают, заставляя двигаться быстрее и плотнее вжиматься в бедра...
 
После я прижимаюсь лбом к её лбу, куда более аккуратно, чем действовал до этого, приподнимаю подбородок, вглядываясь в лицо. Удовлетворение во взгляде и мягкая улыбка, хотя не тороплюсь с выводами, уточняю:
 — Ты в порядке?

»» 19.11.20 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>27 Окт 2020 0:19

Квартира Макса.

Я не могу подобрать слов, чтобы описать свои эмоции и ощущения. У меня случился полный раздрай и только вопрос Макса приводят более или менее в чувство. Но проблема в том, не знаю, что ему ответить. Единственное, что могу в данную секунду смотреть на него, пытаясь разгадать.
Я не знаю, как объяснить многогранность, что скрыто в нём. Правду говорят, что внешность может быть обманчива. Удивительно, что суровые на первый взгляд мужчины, могут быть заботливыми. То, что я ощутила это на себе, приятно греет сердце. Не хочу даже думать, что Макс может быть также заботлив с другими. Понимаю, что это неправильно. Приходится напомнить, что мы друг другу ничего не обещали. Главное, что здесь и сейчас я, а не подкинутые моим воображением женщины. Отбросив ненужные мысли, прижимаюсь, чтобы оказаться на одном уровне с Максом. В глаза в глаза, так близко, чтобы ощутить его дыхание на своих губах.
До сих пор не верилось, что всё происходящее здесь на самом деле случилось с нами. Впервые за долгое время я счастлива и не важно совсем, какой срок. Не могу удержаться и провожу пальцами по колючей щеке, задевая большим пальцем губы. Макса хочется касаться, дразнить и наслаждаться его реакцией.
- Вполне. - Касаюсь щекой его, чтобы прошептать это на ухо. - Правда не уверена, что я дойду своими ногами до ванны.
Я не привыкла говорить о таких вещах вслух. Мои слова сами рассказали о состоянии, в котором нахожусь. Слабость во всём теле ещё не прошла. Наконец обхватив крепче за шею, в очередной раз сама поцеловала его, так, чтобы голова у меня снова пошла кругом. Мне необходимо прочувствовать все эмоции, понежиться в крепких объятиях мужчины и кайфовать от всей атмосферы, что создалась в этой маленькой кухоньке. По кусочку собираю все яркие моменты, откладывая в памяти, чтобы воспроизвести после. Сама повторяю за ним, касаюсь его. Стягиваю футболку, как ненужную вещь, мешающую почувствовать его всего своим телом. От неожиданности вскрикиваю, когда приподнимают и несут в сторону ванной комнаты.
- Сумасшедший, я же пошутила, - несильно бью кулачком по его голой спине и при этом глупо улыбаюсь.
Давно не носили меня на руках и это вызывает волну восторга. Или, когда вот так вот просто проявляют заботу, посадив на стиральную машину, чтобы ногами не стояла на холодном. В то время, когда сам регулирует холодную и горячую воду, поставив на режиме “душ”. Я не знаю, чем заслужила такой волшебный день в компании потрясающего мужчины. От заботы Макса, понимаю, что расчувствовалась и хочу заплакать. Отвыкла от такого отношения. В большой степени, все происходит наоборот, забочусь я. Правда, что о человеке в первую очередь говорят поступки. Тоже, делаю выводы исключительно отталкиваясь от них. Макс поворачивается ко мне, сообщив, что все готово. Его футболка, от которой осталось только название, давно отброшена. Я же успела спрыгнуть и теперь, стою голая под оценивающим взглядом. Мне не стыдно, но, чувствую, что краснею. Из меня выходит плохая соблазнительница. Подавляю порыв прикрыться, напоминая себе о том, что Макс уже видел меня обнаженной. В какой — то момент, понимаю, что нужно быть смелее, ради себя и хватит прятаться, когда дело касается внимания от противоположного пола. Делаю пару шагов к нему. Между нами остается только небольшое расстояние. Вновь ощущая возбуждение и, острое желание повторить то, что было несколькими минутами ранее. Радует то, что не я одна мучаюсь в таком состоянии.
- Ты со мной?
Голос звучит уверенно. Расцветаю, под взглядом Макса. Когда так смотрят, стыд уходит, уступая место другим чувствам и эмоциям. Первой встаю под струи воды, мгновенно намокнув и облокачиваюсь на стену, смотря как мужчина избавляется от остатков одежды. Водные процедуры затягиваются на некоторое время. .
После, вдвоем убираем беспорядок, учинённый нами на кухне. Периодически поддерживаю сползающее полотенце, шутливо отмахиваясь от предложения Макса вообще сбросить его. Одно дело, раздеться перед сексом, другое щеголять голой на продолжительное время – я не готова. Несмотря на то, что полноценного ужина не получилось, не чувствую, что Макс расстроен. Я вообще не вспоминаю о еде. Утолила другой голод и мне этого вполне хватило. Правда беспокоюсь за Макса. Он здоровый мужчина и ему необходимо хорошо питаться. Приходится спасать то, что осталось от заказа. Получается не так красиво, как было до этого, но мы не жалуемся. Особенно я. Мне всё нравится. Другой вид удовольствия — это сидя на коленях Макса, кормить его. Признаюсь, что это самый классный ужин за последние годы, в моей жизни. А ещё, что хочу спать. У меня случилось перенасыщение эмоциями и событиями. О том, чтобы уехать на ночь глядя и речи не идёт. Понимаю, что хочу проснуться с ним рядом, хотя совершенно не знаю, что об этом думает Макс. В голове уже разработан план, если он все же решит отправить меня домой. С облегчением выдыхаю, когда он берёт за руку и ведёт к себе в комнату. Надеваю новую футболку и ложусь на кровать. Как только голова касается подушки, мгновенно засыпаю, с мыслями, что первым хочу увидеть его, когда проснусь.

»» 19.11.20 20:09 Игровая площадка
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этан Маккензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2020
>27 Янв 2021 22:10

Прислонившись к автомобилю, закуриваю вторую сигарету по счёту. Делаю затяжку, поднимаю голову. Считаю этажи, где на n-ом в одном из квартир живёт Лорен. Пускаю кольца дыма в темное лондонское небо, решая дилемму - уехать или подняться к ней. Я уверен, что она вряд ли ждёт меня в качестве гостя, и вряд ли пустит. Просто Лорен не было дня два. Почти волновался, почти злился, что не знал где она. Почему нет на работе. И дело совсем не в подготовке, а в скуке. Я не предполагал, что так скоро привыкну к её “острым” шуткам и нашим вечным спорам. Кей тоже не было.
Не хотелось допускать мысли, о том, что могло произойти с ними что-то. Просто от этих двоих можно ожидать что угодно. Не удивлюсь, что они прямо сейчас находятся в Антарктике и переворачивают пингвинов. Связь там плохая. Только этим я объясняю, что привык к голосу, который раз за разом говорит, что абонент вне зоны доступа. Добавить к нему разъяренную Мелиссу, вообще убойный коктейль. Всем нам троим повезло с тем, что клуб закрыт и нет Гальварры. Хотя я уверен - биг босс в курсе происходящего. Поэтому до сих пор не могу понять, почему он нас не уволил. Такой серьезный бизнес с детским садом, что мы представляли никак не ввязался. Логику богатых людей мне никак не понять.
Докурил. Стоять и строить теории можно вечно. Взяв вещи из автомобиля, направился к подъезду. Не самый респектабельный район, по сравнению с тем, где я снимаю квартиру. Вот почему я не мог скрывать удивления по поводу выбора девушки. Зарплата позволяла снять неплохую квартиру в более спокойном районе, чем эта. Я даже не удивлюсь, если на данный момент кто-нибудь наблюдал.
Вызываю лифт, а после нажимаю на нужный этаж. К моей радости, Мелисса немного успокоилась и не без моей помощи сумела найти адрес Лорен. На всякий случай всучила и адрес проживания Кей. В чате, куда меня добавили, девушек тоже, не было. Но как не странно, никто не искал их. Сделал выводы, что это некая норма. Спросить не решился, по единственной причине - я не понимал о чём говорят участники. По этой причине от греха подальше я отключил звук сообщений, приходящих на телефон.
Квартиру нашёл быстро, вот только мне никто не спешил открывать. Стоило попробовать приехать и проверить. Оставалась Кей, хотелось верить, что Лорен у неё. Повернулся чтобы уйти, но, к моему удивлению, послышался возня в замке и дверь распахнулась, явив мне нечто, укутанное в одеяло. Язвить резко расхотелось, с этим появилось желание встряхнуть девушку. Некстати в памяти всплыло воспоминание с танцем Лорен на пилоне. Ещё долго не забуду чувственный танец девушки. Что тогда, что сейчас в штанах стало тесно. К счастью Лорен, что она не форме. Я рассчитывал, что сегодняшний вечер может закончится по-другому.
- Принесла же тебя не легкая.
- Могла бы добавить немного теплоты и радости.
Девушка только махнула рукой и поплелась в комнату, где вещал телек. Закрыл дверь, разулся. Прошёл следом за Лорен. Она облюбовала угол дивана, спрятавшись в коконе из одеяла, наружу торчал нос и поблескивали глаза.
- Тут суши и русские фильмы. Принёс, чтобы понять менталитет их и как-то подготовится к празднику. Скорее всего отложим, я схожу за лекарствами.
- За ними пошла Кей. Она должна с минуты на минуты вернуться.
В подтверждение слов прозвучал звонок в дверь. Я, естественно, пошёл открывать. Распахнув дверь с удовольствием, лицезрел удивление Кей. Сюрприз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кей Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2018
>31 Янв 2021 14:54

xxx: Говорят, в зоопарке однажды над енотом поиздевались - сахару кусок ему дали. Ну он пошел его мыть, а потом так обиженно смотрел...
yyy: И пошел топить тех, кто дал сахар. (BASH)


Когда дверь мне открыло одеяло с глазами, все сомнения развеялись. Дела обстояли хуже, чем я предполагала. Боня гордо прошествовал от порога до кровати и занял свой стратегический пост. Взгляд кошатины так и говорил «Ну и где мои кальмары, смертные? Подать их сюда, царь кушать желает». Кальмаров не нашлось, зато были сосиски. Пушистый помахал хвостом и улегся спать. Замена прокатила. Пока что.
- Так, - сгружаю пакеты у стенки и достаю телефон. – Я схожу в аптеку. Ты. Сидишь. Здесь. И. Никуда. Не. Суешься. Это. Ясно?!
- Так точно, герр майор, - ворчит Лорен. – Вот список. Только я ни фига не разберу в этих каракулях. Тут точно не призыв Сатаны?
- Пффф. Тут антибиотики.
- Это типа особый скилл?
- Будешь язвить – больше дроп не подкину.
- Злая ты. В следующий раз я точно финального босса завалю.
- Я добрая. И последнее лучше в чате не пиши, оно без контекста будет звучать… мдэ… А Алехандро, надеюсь, отдыхает. Солнце, вино.
- Кстати, о вине…
- Кстати, о таблетках. Время, - тыкаю в циферблат наручных часов. – Так, я пошла.
Проторчала в аптеке полчаса, пока очередь, пока искали нужные лекарства. Потом дорога домой и крюк, чтобы заехать за кальмарами, а то Боня не простит. И сосисками мы не откупимся. Это все Лорен, приучила. Теперь этот нахальный кошак раз в неделю требует именно кальмаров. Звоню в дверь. Один раз. Второй. Когда в коридоре послышались шаги, меня стали терзать смутные сомнения. Или подруга резко набрала в весе или… Подельники Баунти и Сникерса? Том и Джерри решили взять матч-реванш? Но чего я не ожидала, так это увидеть моську неверного. Весьма довольную. Как говорил Майки, такая просит кирпича.
- Хн…
Прохожу в квартиру, игнорируя товарища Пирожка. Коридор довольно узкий, но варианты у меня были. Да-да, паранойя залог здоровья параноика. Вон тот милый красный зонтик хм…
- И давно он здесь? Хн? Пффф…
- Я вообще-то рядом стою.
- И стой себе на здоровье. Вот, послужи Родине. Лорен, смотри, у тебя новая вешалка.
- Мя?
- Привезла я кальмаров, привезла. А кто эту кашу заварил?
- Ой да ладно тебе, парню нужно расти, он молодой организм.
- Это он-то? Скоро он на твоем кресле не будет помещаться. И не надо мне говорить, что идеальная форма для котов это шар.
- Мяяяу? – Бонифаций обошел Этана, подозрительно прищурившись. Ну да, он признавал только дедушку Лорен, моего отца и Алехандро. Остальные были оцарапаны, покусаны и наказаны через повышенное внимание к обуви. Выгнул спину, размахивая хвостом из стороны в сторону и зашипел.
- Что твоей зверюге от меня нужно? – мда, понимаю, товарищ Пирожок. Ситуация напряженная. Братья в таком случае сразу драпали и подальше.
- Во-первых, он не мой, а Кей. А во-вторых, как ты посмел называть лучшего мужчину в моей жизни…
- Если уж на то пошло, то он общий. Бонифаций – это Этан, можно Пирожок. Свой. Вроде…
- Мяу-мяу-мррр?
- Нет, кальмаров у него нет. Они в сумке. И ты не лопнешь?
- Он бедненький голодный, - Лорен подхватила кота на руки и поднесла к моему лицу мол, смотри, тонкий, звонкий и прозрачный, скоро будет ветром сдувать. – Видишь, какая печальная мордочка?
- Наглая у него морда. И хитрая, - чешу за ухом, кончиками пальцев ощущая вибрацию от мгновенно включившегося моторчика. - Ладно, пошли на кухню. И ты, Пятачок, тоже заходи.
- Это она мне?
- Тебе-тебе, - закивала Лорен. – И радуйся, что Боня не покалечил. Он такой, он может.
- Почему я не удивлен…
- Хн?
- Что? Это же классика. Вечеринка в русском стиле будет.
- А суши тут каким боком к русскому стилю? Вареников заказала бы тогда. Или щи.
Хотя идея мне нравилась. Суши я люблю, но не то чтобы жить без них не могла. Да и здешние сладости были намного вкуснее, лично на мой вкус. Это уж как кому. А вот Пирожок попал. И попал конкретно. Одно дело чат, другое дело такой укур в реале. Ведь мы не могли просто сидеть и смотреть фильмы. О нет. Это слишком скучно. Однако… Бонифаций больше не проявлял агрессию, даже соизволил лежать рядом на кровати. На погладить распушил хвост и перебрался на колени к Лорен.
- Итак! Давайте проникнемся, как говорится, национальным колоритом. Кто за?! – воодушевленно вещала подруга, поднимая левую руку с палочками (ура, она научилась ими есть). Это ее от таблеток так что ли? Вроде же принимала все по рецепту, мы с Боней лично бдили.
Я же говорила. Просто сидеть – слишком скучно. Не зря взяла пижаму. Но вот вопрос – кровать занята Лорен, диван мой, кресло Боня без боя не отдаст… Мдя.
_________________

спасибо за крутого хомяка =^_^=
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Донован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2018

Откуда: США - Лондон
>01 Фев 2021 19:22

Болезнь — это пустяки, когда у человека есть кто-то, кто всегда готов утешить его. Не иметь никого — вот что значит быть больным.
©Халлдора Кильяна Лакснесса


Ненавижу болеть! Но и злиться на себя сил нет уже. Кое-как передвигаюсь от дивана до двери, и совсем подвиг – дойти до кровати.
Выслушивая получасовую лекцию от Алехандро о профилактике, витаминах и прививках, пару раз чуть не уснула. Спасла Кей. Она точно сможет прочитать диагноз и спросить в аптеке то, что нужно «а не эту вот непонятную фигню», она врач! А поэтому отлично разбирается в наскальных письменах, что были в рецепте от врача. Кто их только учит так писать?
И только Боня, свой в доску парень, скрасил мне мой больничный. По-хозяйски осмотрев квартиру, приятель расположился на кровати.
По телеку фоном шло очередное глупое шоу. Семейка Х вытаскивает все скелеты из шкафов. Вот только что узнали, что бабка деду изменила в войну и бедная женщина не уверена, от кого их сын. А сын сам хорош, говорит, я и не мужик вовсе…
Всю эту чушь прервал звонок в дверь. Для Кей это было слишком шустро. Она же одной аптекой не обойдется, ещё в ресторан пойдет, за кальмарами для нашего малыша. Вон как исхудал бедный, щёк уже не видно…
Но за дверью оказалась не Кей. Какого-то лешего там был Этан. Гнать его из своей берлоги сил не было. А мужик словно у себя дома! Разулся. Прошел с пакетами. Давай их разбирать, при этом не забыв осмотреть моё убежище. Да, я живу не в элитном районе, но квартирка у меня шикарная. Студия. С возвышением, для спальной зоны. Там я разместила огромную кровать, которую облюбовал Боня. С неё он как раз рассматривал названного гостя. Выглядело это комично, свысока смотреть на человека может только наш Боня.
- Тут суши и русские фильмы. - Почти свидание ё-маё. - Принёс, чтобы понять менталитет их и как-то подготовится к празднику. - Облом, не свидание. А хотела уже крик поднять. - Скорее всего, отложим, я схожу за лекарствами.
Ещё один врач нашёлся.
- За ними пошла Кей. Она должна с минуты на минуты вернуться.
Кстати, где её носит нелёгкая? В коконе из одеяла уже неловко при Этане. Парень смотрит с нескрываемой жалостью на меня, выглядывающую из одеяла.
В этот неловкий момент в дверь снова позвонили. Кей спасла моё положение.
Удивления нет придела. Но Кей молодец, с её покер фейсом можно в покер играть. Эх! Жаль мне нельзя…
Словесная перепалка этих двоих разрядила обстановку. Таблетки, микстура по выдаче и меня снова отпускают в кокон уюта и тепла. Сейчас бы поспать несколько часов… Кей оживилась и стала перебирать предложенные фильмы. Она у нас как никто в теме русского кино.
Боня калачиком устроился на мне, и, мурлыча что-то своё, смутно напоминая мотив Мурки. Кей сказала, специально разучивала этот шедевр. Так под бубнеж Этана и Кей меня сморил сон.
Снился мне полный треш. И зомби гнались за мной, и каннибалы пытались сгрызть мою ногу. А затем и вовсе меня принесли в жертву, кинув в жерло вулкана…
Болеть мне совсем не нравится.
Открыв глаза, не сразу поняла, что до сих пор нахожусь в своей квартире. Темень, хоть глаза выкалывай. Жарко неимоверно. И почему-то я до сих пор на диване, а не в кровати…
Попытка встать с дивана была пресечена на корню.
- Спи, рано ещё. - Рука Этана вернула меня обратно к нему на грудь.
Что-то я не помню, чтобы так с ним сближалась. Вспомнилось выражение, без меня, меня женили.
На повторную попытку встать Этан перевернулся и прижал меня ещё и ногой. Мда, шаг вправо, шаг влево приравнивается к попытке побега.
И как я докатилась до такой жизни собачьей? И Кей допустила это безобразие… Что-то тут не так.
Снова попыталась вылезти из-под парня…
- Харе шуметь. Спать мешаете. - Сонная Кей спустилась из моей импровизированной спальни. Не глядя в нашу сторону, поплелась к кухонному островку за водой.
- Ты мне лучше скажи, это что за вселенная такая, где я сплю на парне и он ещё живой, а ты так спокойно реагируешь, да ещё он меня не отпускает, словно санкции?
- Это твоя подушка на сегодня… Или как там было. А, «хоть какая-то польза будет от неверного раз Алехандро не даёт нам открыть свой храм». - В голове всплыло воспоминание, как я укладываюсь на парня и тот честно пытался отбиться от меня. Но в этой борьбе, как видно сейчас, победила я. - А вот на счет живой, это пока.
- Аж полегчало…
- Полегчало, да. Я всегда знала, что в процессе эволюции мозг травоядных отмер за ненадобностью. Если заболеет, сдам Мелиссе первым.
- Вот теперь я тебя узнаю! Мир вернулся на круги своя.
А что ты думал, Пирожок? В сказку попал? И смотрите на него, спит как ни в чем не бывало. Не устаю ему удивляться.
- Ты ещё злодейский смех тут выдай, как раз с твоим простуженным горлом.
- Мяяяяу!
Боня пришёл требовать свою еду. Извини, друг, но тебе придётся подвинуться. Или кот перейдёт к более решительным действиям. Каким, тебе лучше не знать…
_________________

Танец — высший разум в свободнейшем из тел.
©Айседора Дункан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кей Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2018
>28 Фев 2021 16:42

xxx: Просто на заметку, самый обычный ударный вертолет Апач делает отверстия в несущих стенах гораздо быстрее, чем любая супермегапрофессиональная ударная дрель. (BASH)

Утро добрым не бывает – это аксиома. Особенно когда оно начинается после просмотра фильмов, и дома нет валерьянки. Это крайне серьезное упущение. А еще неверные утащили любимый плед кошака, и, обнаружив пропажу, Боня возмущался и смотрел на кроссовки у стены с большим любопытством. Помянем, товарищи.
- Не монастырь, а храм. С алтарем, все как по Уставу.
- Неверный, что с него взять.
- Именно это он и пытается доказать. Ты про плед не предупреждала?
- Неа!!!
- И это правильно. Где там мое любимое приложение?
- Может, из нашего ресторанчика закажем?
- А ничего, что я еще здесь?
- Ключевое слово «еще».
Неверный атмосферой фильмов не проникся. Ну да, он с черепашками «Рюмку водки на столе» не пел. Кстати, повезло, что Лорен по причине болезни орать русские частушки не рвалась, а то было бы как в караоке. Пока решался вопрос по поводу душа и кто куда идет первым, я искала номер ресторанчика. Хотя…стоило сменить меню. Боне кальмаров пока хватит. Вообще тематика вечера после арабской внушала определенные сомнения. Змея уже была. В этот раз будет медведь с балалайкой, что ли? Разобравшись с ворохом одеял и подушек, стала приводить квартиру в подобие порядка. Я часто за художественный беспорядок, если мне лень, но сейчас явно не тот случай. На вопрос (думал, если спросить шепотом, я не услышу) о высоких отношениях шведского типа захотелось ответить прямым в челюсть. Вот почему всем так интересно? Ладно, с этим потом. Неверный он неверный и есть. Звонок в дверь застал врасплох. Доставка из ресторанчика? Слишком рано? Гости? Нет, я часто ночую у Лорен и знаю только одну жертву случайной репликации хромосом, что могла припереться сейчас.
- Мя-мя-мя? – вымахивал хвостом Боня, крутившись у кровати.
- Валяй, только когти тут не точить, в коридоре когтеточка.
- Мя?
- А, она скоро выйдет. Пока можешь спать.
Вот тебе и высокие отношения, неверный. Стук в дверь. Мда, если бы не странные соседи, район был бы идеальным. Мой дом больше, и соседи на порог не ломятся, но родственники еще хуже. И им тоже не дает покоя одна-единственная хромосома. Что в этом мире не так и стоит ли идти на день рождения? Ведь вся аристократическая и прочая родня будет взирать на меня с таким до отвращения знакомым выражением соболезнования и вселенской печали. Тьфу, за…надоели, в общем.
- И тебе не надоело? – слушаю вопли о затоплении. Странно, что в призыве Сатаны не обвиняет. И международном терроризме заодно. – Или зависть? Зависть это нехорошо. Но мы добрые. Правда, это будут не совсем шведские отношения, но в мире нет ничего совершенного. Наверное, кроме музыки.
Каждый раз все повторяется. День сурка какой-то. Зигги говорит, что причину нужно искать в себе. И что агрессия не выход. Но я и психологи это как я и неверные. Поэтому на очередной замах просто применяю болевку. Заново знакомлюсь с родственниками и узнаю о них много интересного. А вот это уже слишком. Завершение такое же. Возвращаюсь в еще более паршивом состоянии, чем раньше.
- Опять?
- Опять.
- Ну, кто же тебе виноват! Капкан на медведя сама не дала поставить. Незаконно, бла-бла-бла. Кстати, волосы у него какие?
- Щито? С шампунем не дружат явно, а что?
- Я про цвет!
- А…русые, вроде.
- Блин, жалко. Такой скальп у дедушки уже есть… И чего орет? Перепутал краны?
- Неа, это месть. Называется когтеточка.
- Даже жалко. Немного. Наверное, - задумчиво протянула Лорен. – Подушка была неплохая.
- Пфф. Вот именно, что подушка. А такой скальп у дедушки есть?
Выбравшийся из душевой и одолевший полосу препятствий в морде Бони неверный покосился на нас с опаской. А ты что думал, в сказку попал?

»» 29.03.21 16:14 Лондон
_________________

спасибо за крутого хомяка =^_^=
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Донован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2018

Откуда: США - Лондон
>28 Фев 2021 19:03

"Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами."
©Джозеф Конрад



Сплошной дурдом, а не утро. Где романтика? Где кофе в постель?
Сначала Боня устроил бунт, характер у него, дай боже нам терпения. Потом Этан со своими замашками бабуина. Полапать только и готов. А представление в душе вообще к чему было? Или меня принимают за примитивное существо женского пола?! Эх, мужики! Самое сексуальное, что у вас есть - это мозг, прессом нас не впечатлить.
- Я тебе, что, грелка греть тебя?! - Я девочка уже взрослая, поэтому смутить меня у Этана не получилось. Спортивное, подкаченное тело, мужское достоинство, которое при моём взгляде только увеличилось… Мда, посмотреть есть на что. Но всегда есть "но".
Этан парень вроде нормальный, но усложнять всё нашим сближением не самая умная вещь.
Бегство из ванны, возможно, признак слабости, но на расстоянии нам будет намного лучше.
Организм пошел на поправку и требовал дозаправки. Кофе и омлет. Точно! Хочу омлет со шпинатом. И горячий кофе, с карамельным сиропом.
За болтовней с Кей и готовкой с ванны выполз чистенький Этан.
Ну, мать вашу. А одеваться его не учили?! Парень выполз босиком и в одних штанах, низко посаженных и подчёркивающих формы парня.
- А я что говорила? Это заговор. Блин, я же есть хотела. - Кей отложила вилку и отодвинула тарелку.
- У меня такое чувство, что он тут решил обжиться. - А ему идут кубики на прессе и даже капелька воды… Стоп! Благочестивые мысли леди Лорен. Совсем вы распоясались.
- О, детка, а ты ещё и недурно готовишь. Смотри, перееду к тебе. - Парень смотрел на мой шокированный вид и поиграл бровями.
Он просто неисправим. Просто напрочь потерял инстинкт самосохранения.
- Хватит тестостероном своим тут пытаться меня впечатлить. - У него это, конечно, выходило недурно, но дьявол, это же нечестно. - Думать нужно о более важных делах. А именно о том, что у нас катастрофически мало времени, тема вечера специфическая, и нам придется переплюнуть самих себя.
- Согласна. Товарищи, мы в полной жопе.
- Да ладно вам. Икра, водка и медведи. Вот и готово.
- Примитивное мышление. И никакого креатива.
- Да, что если мы как в "Неуловимых мстителях", пригласим цыган? Устроим что-то в духе табора…
- Но без лошадей! За ними убираться устанем.
- Их все равно сопрут. Но да, это слишком.
Так за завтраком у нас появился план. У Кей даже вернулся аппетит, и омлет разлетелся за пару минут. К этому времени успели привезти заказ из ресторана.
Боня возлежал на кровати, облизывался после лосося и смотрел на нашу странную троицу.
Устроившись на полу, мы готовились представить проект вечера Мелиссе. Для того, чтобы всё прошло как по маслу и мы смогли впечатлить эту женщину, мы взялись за дело основательно.
Разошлись так, что я успела даже сварганить презентацию с нашим проектом. Идея была такой масштабной, что позволяла нам развернуться даже на несколько дней. Но это уже на усмотрение Мелиссы.
Оставалось дело за малым, чтобы наша идея понравилась нашему начальству, нас не уволили, и мы за несколько дней смогли всё воплотить в жизнь.
***
Мы потратили ещё несколько часов на подготовку, а затем выдвинулись в клуб.
Сомнений в идее у меня не было, но под ложечкой сосало.
Этан, заметив моё состояние, даже приобнял меня. А волнение не позволило мне включить режим феминистки. Таксист только косился на нашу странную троицу.
- Мне написал нужный человек, посылка будет скоро в городе. - И тут таксист поперхнулся. Бедный парень, его аж жалко. - Помни, свидетели долго не живут.
- Не пугай парня. Простите за юмор мою подругу. Она просто шутит.
- Кто тут шутит? Свидетели реально живут мало, их первыми убирают. Вспомни все сериалы, что мы с тобой смотрели…
Кое-как мы добрались до клуба. И направились в кабинет Мелиссы. Боги, надеюсь, вы сегодня на нашей стороне.

»» 31.03.21 20:19 Лондон
_________________

Танец — высший разум в свободнейшем из тел.
©Айседора Дункан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этан Маккензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2020
>01 Мар 2021 21:57

Квартира Лорен Донован.
- Не мучьте бедное животное. Живодёры.
Пробуждение могло быть приятным, если бы не истошный крик кота. Еще сонный, прижимаю стройное тело ближе к себе, пощекотав живот Лорен. В ту же секунду, уткнулся в шею, впиваясь зубами в кожу. Рррр, я граф дракула. Девушка в моих объятиях замерла, дыхание ее стало учащённое, а потом она рассмеялась. Сделал для себя пометку, что Лорен боится щекотки и продолжил свои действия. Я кайфовал рядом с ней, от того, что может быть разной. Игривой, злой, сексуальной, деловой.. Даже исходящий запах лекарств не отталкивал. Организм бурно реагировал на тело девушки стояком.
Ласкаю нежную кожу живота, поднимаюсь выше, касаюсь кромки спортивного лифчика. Правда я мог наперед догадаться, что меня ждёт облом. Надежда умерла в зародыше. Не дала злая ведьма сиську потрогать. Одни разочарования кругом.
- Пирожочек, а ты разом не обнаглел?
- И тебе доброго утра, моя Карамелька.
Зло выдаю я, при этом ущипнув за попу. Пусть и ей будет немного больно, как мне сейчас. Я не помню, как засыпал, и кто накрыл меня пледом. Но чётко помню, что рядом со мной вчера вечером разместилась Кей, а Лорен же сидела далеко, в коконе из одеял. Я мало понимал, что происходило на экране. Читать субтитры иногда вообще не успевал. Девушкам наоборот, всё было понятно. Они даже хохотали и бурно обсуждали происходящее в фильме. Из обрывка разговора я понял, что студент Алекс классный персонаж, борется с злодеем и перевоспитывает его. Видимо мне стало скучно, плюс не очень лёгкая неделя, меня сморил сон.
Как рядом со мной оказалась Лорен, загадка, которая была на одной ступени с нло — оба явления не раскрыты.
- Этан, оно не доброе, поверь мне. И ответь, что такое упирается в мою задницу?
- А это мой младший брат, приветствует тебя.
- Фууу, постыдились бы хоть кота, извращенцы.
Лорен начинает отбиваться, выпутываясь из моих объятий и одеял. Откидываюсь на спину, закрыв глаза рукой, начинаю хохотать. Ситуация действительно комичная. Мы с Тамарой ходим парой. Если вдруг, хотя я даже не зарекаюсь, у нас с Лорен будут отношения, то не удивлюсь, что третьей в них будет Кей. Будем жить своеобразной шведской семьёй. Не вовремя в голову пришла мысль, что девушки могут быть этими самыми... Не хочу даже обдумывать такую версию происходящего здесь.
Я просто позорно забыл о наличии Кей и предположил, что она могла уехать домой, например. Но никак появится со стороны кухни, с пренебрежением смотря на меня. Мне не стыдно, утренний стояк прикрыт краем пледа. Правда при этом я ощущаю дискомфорт — член упирается ширинку. Утро точно доброе.
Смело могу сказать, что квартира Лорен за какие — то пару минут превращается филиал психиатрической больницы. Честно, мне давно так не было весело. Ор кота не прекращается, а становится еще противнее. Я лежу ржу, а девушки вообще переговариваются насчёт какого — то монастыря. Никогда бы не подумал, что они верующие.
Ну не похожи на добропорядочных прихожанок.
- Покормите кота, это раз, Лорен дай чистое полотенце, мне жизненно необходимо принять холодный душ, это два. И будьте добры, приготовьте завтрак, жуть как хочу есть.
Правда на 100 гребанных % могу сказать, будет чудом, если меня не выкинут голым из квартиры сразу после душа. Злые ведьмы и голодный кот — это страшное оружие.
Квартира небольшая. В первую очередь нахожу санузел, потребности организма превыше всего. После уже иду в ванную. Быстро сбрасываю одежду на стиралку и как ранее говорил, включаю холодную воду.
Отвлекаюсь на звук открывшуюся дверь и сквозь прозрачные двери душевой, смотрю на силуэт Лорен с охапкой полотенец. Делаю воду тише, поворачиваюсь к ней во всей красе. Стесняться мне нечего, качалку посещаю стабильно. Она смело может посчитать все кубики, что имеются на животе.
- Не хочешь присоединиться и согреть меня?
Знаю, что провокация не слишком честная. Но я не знаю другого способа, чтобы привлечь внимания девушки. Цветы и прочая дребедень вряд ли впечатлят её. Как я успел понять, Лорен и мимишность находятся в диаметрально противоположных сторонах. Будем брать другим. Но Лорен не впечатляется моим предложением, сбегает. Я только улыбаюсь на сие действие, начало положено.
После душа, надеваю штаны, правда хотел выйти в другом виде - в одном полотенце. Только наличие Кей в квартире, немного охладило мой пыл. Вот футболку я не стал надевать, решил, что кожа должна высохнуть естественным путём. Я не готов отступать после побега Лорен и намерен дальше продолжать её дразнить. На войне все средства хороши.
Выхожу из ванной, иду прямиком на запах, доносящийся из кухни. Не дошел. Мои ноги были атакованы бешеным котом. Потом я конечно не признаюсь, но заорал как припадочная барышня, когда когти этого адского животного вонзились в мою щиколотку. Хотел пнуть от души, но подумал, что это всё дурное воспитание и кот не виноват — хозяев не выбирают. Просто отодрал когти от себя, отпихнул и прошел на кухню.
После сытного завтрака и последующей тряски в такси, наше явление в клубе было эпическим. Со стороны мы наверное выглядели обкурившимися. Счастливые и радостные неслись к кабинету нынешнего босса. Мелисса при виде нас, чуть ли не перекрестилась. Даже побледнела бедняжка. Правда наше появление не достигло такого эффекта, как я ожидал. Сюрприз другого плана ждал нас в клубе. Вот на этом моменте, я хотел бы провалиться сквозь землю.

»» 08.03.21 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2015

Откуда: Германия - Англия
>13 Мар 2021 2:47

Квартира Эрика Нортона

День выдался длинным, а распитый перед закрытием с Джоном виски, как говорят у нас, сел криво, обнажив накопившуюся усталость, не подарив ни капли эйфории. Поэтому единственное, что я хотел, добравшись до дома, это принять душ и завалиться спать. Скинув в прихожей кеды, я стянул носки и уже взялся за горловину футболки, как неожиданно раздался звонок в дверь. Странно. За всё время, что я живу в Лондоне, гости у меня были всего пару раз и тех я привёл сам. А уж в такое время...
Оставив футболку в покое, прошлёпал к двери и открыл. К моему удивлению, по лестнице поднималась Мила.
- Привет, чемпион, - она улыбнулась, хотя выглядела скорее озабоченной, чем радостной. - Мне нужна твоя помощь.
Она поставила на пол полную сумку, но это не помогло мне понять, что она тут делает и как меня нашла.
- Какая помощь? Что случилось?
- Нам негде ночевать. Можно мы останемся у тебя?
Вот те раз! Мне совсем не улыбалось пускать кого бы то ни было на мою жилплощадь даже на короткое время, но Мила сделала шаг ближе и я увидел отчаяние в её глазах. Она прильнула ко мне одним слитным движением, положила руку на грудь и выдохнула в мои губы:
- Пожалуйста. Ты же знаешь, я умею быть благодарной.
Я, может быть, поверил, что сейчас она также честна, как всегда, а не пытается продаться, если бы не страх в её глазах. Сняв с себя её руки, коротко сжал их в своих:
- Мы? Ты не одна?
- Внизу ждет мой сын.
Сын? Просто ночь открытий! У меня никогда не возникало мысли, что у неё есть семья. Ладно, что теперь делать-то, куда они пойдут ночью, если я их сейчас выставлю?!
Я распахнул дверь шире, приглашающе махнув внутрь.
- Леон?! – позвала Мила, перегнувшись через перила, - Поднимайся.

Через несколько минут я стоял на своей кухоньке и тёр затылок, не зная что предложить своим нежданным гостям.
- Спасибо.
Услышал позади себя голос Милы и обернулся.
- Да, ладно, - отмахнулся, понимая, что особо благодарить меня не за что – хозяин я так себе. – Что у тебя стряслось?
- Много всего, - Мила прислонилась плечом к косяку и, вздохнув, опустила глаза.
- Ладно, - снова повторил я и кивнул в сторону гостиной. – Пацану завтра в школу?
Мила кивнула, пожав плечами. Я мельком посмотрел на часы и протиснулся мимо неё.
- Леон?
Пацан, как и ожидалось, сидел на диване. Он сложил руки на коленях и выглядел потерянным. Я решил не заострять на этом внимание, чтобы не пугать и не расстраивать ещё больше.
- Леон, ты в какую школу ходишь?
- В школу святой Анджелы, сэр.
- Где это?
- В Ньюхэм, сэр.
- Называй меня Эрик, окей?! Не надо никаких «сэр», - я улыбнулся и легко хлопнул его по плечу. – А во сколько у вас начинаются занятия?
- В девять, с... – мальчишка замялся, чуть не сказав «сэр».
- А мне в девять надо быть на работе. – Я задумчиво потёр затылок. – Если я отвезу тебя в школу немного раньше, ты же найдёшь чем заняться?
Мальчишка кивнул, глядя на меня круглыми от удивления глазами. А что такого я сказал?
- Леон, смотри, - я наклонился и хлопнул ладонью по дивану, чуть ниже сидения. – Если потянуть за эту петлю, то внизу откроется ящик. Там постельное бельё, одеяла, подушки. Сходи в ванную, а потом ложись прямо здесь, на диване. Тебе нужно поспать – завтра в школу.
Он снова кивнул, боком соскользнул с дивана и быстро исчез за углом в коридоре. Я сам достал всё, что у меня было из постельного и нахмурился. Что ж у меня никогда руки до домашнего хозяйства не доходят... Подушку я решил отдать пацану, одеял, к счастью было три, учитывая то, что лежало на кровати в моей спальне. Там же есть подушка для Милы. Я обойдусь диванными. Кинув на пол тонкий матрас, бросил на него одеяло и две маленькие диванные подушки. Диван застелил простынёй, кинул в изголовье свою подушку, а в центр одеяло, которым почти никогда не пользуюсь. Подняв глаза, заметил, что за мной с порога кухни наблюдает Мила.
- Сваришь нам кофе, пока я приму душ?!
- Хорошо, - она кивнула, но осталась стоять в дверях.
В комнату проскользнул Леон и уставился на дело рук моих.
- Всё, давай, парень, ложись, - я ещё раз указал на диван, - теперь моя очередь в ванную.
Я улыбнулся и, чтобы не смущать его, вышел из комнаты. Я слышал как Мила что-то вполголоса говорила сыну, но не разобрал слов, а закрыв за собой дверь в ванную, перестал их слышать.
Когда я вышел, в гостиной было уже темно, а на кухне за столом сидела Мила и что-то прокручивала в телефоне. Увидев меня, она встала, налила в кружки кофе и вернулась ко мне, за стол. Сейчас она казалась немного спокойней, но измотанной.
Сделав глоток кофе, я посмотрел на неё:
- Ну, рассказывай, что всё-таки случилось.

»» 19.03.21 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петер Линд-Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>15 Мар 2021 7:59

Квартира художника

Летом в Лондоне жарко и дождливо. Причём часто одновременно. Тем не менее сидеть дома я не собирался, и бродил с этюдником в поисках вдохновения, укрываясь где придётся от неожиданно налетающих дождей. Но скоро понял, что причёсанная природа городских парков перестала меня возбуждать. Всё реже и реже мне хотелось остановиться, поставить этюдник, да даже просто открыть альбом, чтобы набросать ровные линии дорожек и геометрически подстриженные кустарники идеально симметричных английских садов. Запутанные улочки старого Лондона были в этом плане щедрее и гораздо выразительнее, но меня тянуло на природу. Но не выхолощенную ландшафтными дизайнерами, а настоящую, дикую, необузданную. Ну, хотя бы настолько, насколько это возможно. Несколько вылазок в пригороды в поисках натуры не только не удовлетворили меня, но только ещё сильнее раздразнили и разозлили необходимостью мотаться часами туда и обратно по пробкам... Мысль о том, что, найдя подходящее место, возвращаться к вечеру в Лондон вовсе не обязательно, как и свойственно всем разумным мыслям, пришла в мою голову далеко не сразу. Как и та, что не стоит ограничиваться окрестностями, и что чем дальше от столицы, тем вернее я найду то, что мне смутно представлялось. Осознав же это, я долго не колебался. Что-что, а уж тяжёлым на подъём я, слава богу, никогда не был.

План мой был предельно прост. Двигаться на машине не спеша на север, останавляваясь там где захочется, настолько, насколько захочется. И хотя я наметил себе несколько узловых точек маршрута, славящиеся особо примечательными видами и красотами, но вполне допускал вероятность того, что найду то, что мне понравится как раз вдали от излюбленных туристических маршрутов. В общем, ничего определённого ни о маршруте моей поездки, ни о её сроках я заранее сказать не мог. И мне это, как ни странно, нравилось. Сначала я правда несколько суетился, не зная, что стоит взять с собой, а что будет лишним. А потом просто махнул на всё рукой. Главное, это иметь под рукой краски и холст, ради чего я, собственно и отправлялся в эту одиссею. А всё прочее — ну так хвала Всевышнему, на свете есть Visa, и даже в самой задрипаной деревушке сейчас можно найти и магазин, и банкомат, и терминал для оплаты. Если что и позабуду взять, куплю по необходимости.

Фальк ворвался в квартиру как всегда громогласно топоча и снося все углы. Ну вылитый слон в посудной лавке. Я как раз увязывал шпагатом сложенные стопкой подготовленные холсты и альбомы для этюдов. Запас красок и пастели уже был надёжно упакован в ящик нового этюдника, купленного взамен старого, потерявшего ремень и одну из ножек во время незапланированного загула.

-Петер! Что ты задумал? Какое, к чертям, путешествие? Тебе работать надо!
-Если ты не заметил, я именно этим и собираюсь заняться.
-Для этого вовсе не обязательно срываться за сотни миль. Тебе что, тут вдохновения не хватает? Зачем тащиться куда-то в одиночестве. Или ты едешь не один?
-Фальк, заткнись. - Я уложил в этюдник пакет с кистями, закрыл его, но спохватился и снова открыл, добавив мастихины. Я не планировал в путешествии писать что-либо маслом, но на всякий случай, вдруг пригодятся. - Если бы ты хоть на мгновение отвлёкся от подсчёта прибылей, то заметил бы, что да, вдохновения мне не хватает. И нет, я еду один.
Я поднял руку, предотвращая очередной поток слов.
-Сразу нет. Ты со мной не поедешь.

По скривившемуся лицу я понял, что угадал. Фальк последнее время стал слишком вездесущ. Утомительно вездесущ. Он и раньше таким был, хотя, сразу после замужества Сильви, мне показалось, что он несколько притих. Но ненадолго. Одно хорошо, что перестал постоянно твердить про доставший меня имидж. Надеюсь, он не придумает вместо этого что-нибудь новенькое.

-Ну вот, всё готово.
Я подхватил на плечо этюдник и поднял связку холстов и альбомов.
-Бери сумку с одеждой, поможешь мне вынести до машины.

И не обращая больше внимания на его недовольную мину, я направился к выходу.

»» 15.04.21 19:36 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирелла Риччи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2014
>17 Мар 2021 18:58

Квартира Эрика Нортона

Когда Леон был маленьким он не выговаривал букву «р» и вместо Мирелла говорил Миела, а потом еще проще – Мила. Мне понравилось как звучит это имя и я решила, что вступив в новую жизнь, буду называться по-новому. Тогда я представляла себе нашу жизнь не богатой, но полной радости, и сначала так оно и было, а потом пошли неудачи. Я надеялась, что скоро все наладится, и после черной полосы наступит белая, но почему-то становилось только хуже....

Огромная тяжесть свалилась с моих плеч, когда Эрик пригласил нас войти в квартиру. Я осмотрелась. Две небольшие комнаты, кухонька и ванная. Предметы мебели все разрозненные и потертые. Пыль, разбросанные вещи создавали ощущение запущенности. Похоже Эрику без разницы как тут выглядит или у него нет времени убираться. Новым выглядел только диван. Я показала на него рукой и сказала Леону сесть. Сын был скован, я тоже чувствовала себя не в своей тарелке и не представляла, что скажу Эрику, когда он станет задавать вопросы.
Когда он говорил с Леоном о школе, я наблюдала за ними и думала о том, что уже забыла как бывает приятно, когда мужчина решает твои проблемы. Ведь когда-то я бежала от этого – от опеки, от того, что нужно подчиняться решению мужчин. Тогда я решила, что прекрасно проживу без указки, сама буду вершить свою судьбу.
Это было давно. Оказывается, за это время я устала быть сильной. Может быть, это случилось гораздо раньше, просто я не замечала, пытаясь выкарабкаться из проблем. И сейчас глядя как мужчины решают между собой вопрос со школой, мне стало так хорошо на душе, что хотелось завернуться в это теплое чувство, почувствовать себя защищенной.
- Сваришь нам кофе, пока я приму душ?! – спросил Эрик. Я поняла, что пропустила конец его разговора с Леоном.
- Хорошо, - кивнула, и Эрик вышел из комнаты.
- Давай, Леон, ложись. Я тебя укрою, - я улыбнулась сыну и развернула одеяло.
- Мам, мы тут останемся? – спросил сын, вытянувшись на диване.
Я укрыла его и подоткнула одеяло:
- Не знаю пока. Мне нужно поговорить с Эриком, а ты спи, - поцеловала его в висок и улыбнулась. – Спи.

Ревизия на кухне показала, что продуктов в доме почти нет, только кофе, сахар, хлопья, чуть-чуть масла и несвежий хлеб. Я засыпала кофе в кофеварку и включила ее. Кружки в шкафчике были все разные. Я выбрала две, поставила на стол сахарницу и стала ждать возвращение Эрика. Через несколько минут я услышала как он вышел из ванной. Встала, налила нам кофе и вернулась за стол. Эрик сел напротив меня и сделал глоток кофе:
- Ну, рассказывай, что всё-таки случилось.
Я посмотрела на него, вздохнула, собираясь с мыслями, и призналась:
- Не знаю с чего начать.
- Как вы оказались без крыши над головой?
- Я полгода назад потеряла работу и никак не могу найти новую. Задолжала аренду за пять месяцев и квартирный хозяин выставил нас сегодня на улицу.
Эрик смотрел на меня с серьезным выражением лица.
- Сколько ты ему должна?
- Квартирному хозяину? – Эрик кивнул. – Две тысячи и шестьсот фунтов.
- Я так понимаю, что свой ниссан ты продала, - предположил мужчина.
Я помотала головой:
- Я его разбила. Два месяца назад. Хотела срубить денег и отдать долг квартирному хозяину. Заняла на взнос, - поняла, что не могу смотреть на Эрика, так стыдно мне было за свою глупость. Опустила взгляд на кофе в своей кружке и прижала руку ко лбу, – это было ошибкой. Пит вытеснил меня с дороги, я потеряла управление и... в общем, то, что осталось от ниссана, стоит теперь за гаражом Бига.
- Сколько был взнос? Два косаря?
Я кивнула.
- Сколько всего у тебя долгов? В цифрах, - голос Эрика оставался спокойным, но между бровей появилась складка.
- Шесть тысяч.
Эрик усмехнулся:
- Мой долг был гораздо больше, - он сделал глоток кофе. – Нужно найти работу. Ты чем зарабатывала до того как?
Теперь я пожала плечами и улыбнулась:
- Кем я только не работала.
- А корочка есть?
- Есть, но это не вариант, - пришлось признаться в еще одной неудаче.
- Понял, - кивнул Эрик, отодвигая полупустую кружку, - а отец мальчишки где?
Я фыркнула, забирая со стола кружки:
- Я даже не помню как он выглядел. – Поставила кружки в раковину и выдавила немного моющего средства на губку. – Отец Леона – моя первая взрослая любовь, - по насмешке в голосе, можно было догадаться о моем сегодняшнем отношении к той истории, - а я была для него курортным романом, длиной в три дня. Он живет здесь, в Лондоне, - мой тон снова стал ровным, - но не знает о Леоне.
- Понятно. – Эрик встал и заглянул в холодильник. – Черт. Ладно, завтра разберемся. Мила, ты ложись в спальне. Мой топчан трудно назвать кроватью, поэтому я обычно сплю на диване, но надеюсь тебе будет нормально.
- Спасибо, - только и смогла пробормотать, потому что к горлу вдруг подкатил ком.
Я сморгнула непрошенные слезы, насухо вытерла кружки и поставила их в шкафчик. Замешкалась, вспомнив, что не спросила про продукты. Но это так неудобно, что наверно не спросила бы, даже если бы вспомнила. Погасив свет, я тихо прошла через гостиную. Убедилась, что Леон спит, а Эрик лег на полу.
И снова я притормозила, не зная что думать... Я думала, что он пойдет со мной в спальню… Постояв в дверях, я пошла спать. Устала. Наверно и Эрик понимает как я сегодня устала.
Бесшумно переодевшись, легла на узкую лежанку с комковатым матрасом, закрыла глаза и прочла ежедневную молитву. Меня ей научила мама. Когда я была маленькой, мы каждый вечер вставали перед кроватью на колени, читали молитву, потом я ложилась, а мама целовала меня и желала спокойной ночи.
Я пыталась уснуть, но не получалось. Я думала о долгах, о том где найти работу, как не загреметь в тюрьму, где раздобыть машину, чтобы возить Леона в школу, об оставленном в квартире ковре, который мне так нравился, как долго Эрик будет нас терпеть в своем доме и об отце Леона.

Семь лет назад, приехав в Лондон и кое-как устроившись, я начала искать Крейга Фаррела. Найти его оказалось не трудно – богатый, успешный владелец крупной компании – его имя мелькало в газетах. Я пошла по адресу, который нашла в интернете, и ждала недалеко от входа, чтобы убедиться воочию, что это он. Крейг вышел из шикарной машины, недовольным тоном бросил что-то водителю, и вошел в двери своей компании, не заметив меня. Потом я много раз прокручивала в памяти момент его приезда. Его выражение лица, нетерпимость по отношению к водителю, равнодушие, с которым он меня соблазнил и бросил. Я решила, что не скажу ему про сына. Такому, как он, ничего не стоит отнять у матери ребенка, ведь других детей у него нет. На этом главу о Крейге я закрыла, но в трудные времена иногда вспоминала о нем, как о возможности поправить наше финансовое положение. А пару недель назад мне пришла в голову совершенно безумная идея заставить его обеспечить нам содержание, взамен на мое молчание. Ведь я могу обратиться в прессу с рассказом о том, что он изнасиловал меня, тогда еще несовершеннолетнюю. Открутиться у него не получится. Тест ДНК докажет его отцовство, а дата рождения Леона укажет на то, что зачатие произошло до моего восемнадцатилетия. Что касается изнасилования – мое слово против его. При том свою позицию, подкрепленную движением пострадавших от харассмента женщин, я считаю сильнее. Мир наслышан о бизнесменах и политиках, любящих проводить время в компании несовершеннолетних. Меня останавливает низость поступка, но влечет обеспеченность, которую я заслужила за столько лет попыток свести концы с концами...

Всего три часа спустя прозвенел будильник. Кое-как сообразив где я, пошла на кухню, чтобы придумать что-то на завтрак Леону. Выбора не было, поэтому я слегка поджарила на остатках масла подсохший хлеб и насыпала в чашку хлопья. Леон не любит молоко, поэтому все равно жевал бы их сухими. Я вскипятила воду и наполнила кружку. Для кофе сын был еще маленький, а ничего другого я ему предложить не могла. Ничего, попьет воду – все лучше, чем ничего.
Когда я подошла к дивану, то увидела, что Леон уже не спит.
- Ты почему не встаешь, раз проснулся? – улыбнулась сыну, потрепав его по волосам.
Он неловко пожал плечами и тихо спустил ноги с дивана. Его взгляд на Эрика был настороженным, но и любопытным.
- Иди перекуси, пока хлеб теплый, а потом марш чистить зубы.
Я проводила сына глазами до кухни, складывая одеяло. Любопытство Леона оправдано – он не жил в одном доме со взрослым мужчиной с тех пор, как я увезла его из Монцы. Я не святая, у меня были связи с мужчинами, но не длительные отношения. Я их не искала, даже не хотела, как уже говорила, не желая снова быть под контролем мужчины.
- Морген, - послышался голос с пола.
Я обернулась и улыбнулась Эрику:
- Привет. Сделать тебе кофе?

»» 17.04.21 13:00 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>27 Мар 2021 19:36

Бар "Ржавый Гвоздь"

Настроение из-за отъезда Эммы было рисковое. То ли радовался свободе, то ли грустил о расставании. Или все вместе. Поэтому хотелось каких-то ярких эмоций. И спокойствия. В общем, полный сумбур, как и вся моя жизнь.
Поэтому я и попросил Эрика изобразить что-то новое, что я еще не пробовал.
Пока Нортон занимался заказами, я принялся рассматривать окружающих меня людей. Публика вообще была разношерстная. Яркая блондинка явно высматривала добычу, но меня она удостоила лишь мимолетным взглядом. Компания теннисистов, парочка за столиком в углу, компания молодых парней. Бар был как всегда забит до отвала, что явно говорило о качестве услуг. Повезло мне его найти в огромном городе.
Я так увлекся созерцанием людей, что пропустил момент, когда Эрик приготовил мой коктейль. А их оказалось аж два.
- «Горячий Тодди», если ты склонен провести вечер спокойно, в тёплой компании или «Тики с розовым перцем», если тебе хочется чего-то острого и необычного.
- Ого, оба для меня?! Трудный выбор! - тем более, что мне хочется одновременно и того и другого.
Эрик молча ожидал моего выбора, но ему явно было интересно.
- Я возьму оба и начну с «Тодди»! – опыт уж точно будет для меня интересный, главное не упасть тут замертво от опьянения. Я с восторгом разглядывал содержимое бокала. – Где ты такому научился?
Эрик не стал отделываться дежурными фразами, а совершенно искренне ответил на мой вопрос. А я с удовольствием опустошал бокал. Это было просто божественно!
- Слушай, это же просто бомба, а не напиток! Запиши его в список моих любимых, - улыбнулся я. И продолжил, отвечая на вопрос Эрика. - Сфера туризма. Сейчас ищу необычные и новые места для клиентов.
Нортон явно заинтересовался моими квестами, попросив подобрать для него с девушкой что-нибудь интересное.
А я, разумеется, не мог отказать такому человеку! Обещав придумать, что-то классное, я пригубил "Тикки". И этот напиток не оставил меня равнодушным. Он мне такой заряд бодрости дал, что на всю ночь хватило. Расправившись со вторым напитком, я заказал еды и пересел за освободившийся от парочки столик в углу, достал небольшой нетбук из сумки и занялся работой. Настроение мое было превосходным, не хватало только Эммы под боком для полного счастья.

Квартира

Уже дома я занялся подборкой квеста для Эрика и его девушки. Вот только одним днем эта работа никак не ограничилась. Вообще, в Лондоне было столько шикарных мест, что в половине я сам еще и не был.
А тут еще и надо что-то классное и романтичное. Я крепко задумался, изучив все наши заметки, пришел к выводу, что нормальных маршрутов пока еще током не разработано, лишь скучные - туристические. Эти я отмел сразу, занявшись разработкой собственного маршрута, решив подобрать вариант на 1 день.
Начать я решил с Вестминстерского собора. Собор в византийском стиле - архитектурный шедевр, и отличная смотровая площадка, расположенная на высоте 64 м, с которой можно увидеть огромную часть Лондона. Это отличное начало знакомства с Лондоном. Далее я проложил маршрут по историческим местам мимо цветочного рынка, где Эрик уж точно порадует возлюбленную букетом, до James Smith & Sons — старейшего магазина зонтов в Европе. В гардеробе каждого британца обязательно должны быть две вещи: резиновые сапоги и зонтик. Если с сапогами все понятно, то с зонтиками все сложнее. Хороший зонтик, который устоит перед ветрами и подойдет к любой одежде, - это инвестиция. Сделать эту инвестицию можно тремя способами. Во-первых, можно зайти в модные дома типа Burberry и выложить 325 фунтов за клетчатый зонт-трость. Это для модных и богатых, но настоящие британцы считают это дешевой показушностью и жутким моветоном. Во-вторых, достойные зонтики делают куда более демократичные марки типа Gant, Fulton или Totes, но тогда о вас не подумают ничего. Классические британцы идут по третьему пути - покупают зонты в аутитентично-английских магазинах, которые стоят дорого, но которые не "кричат" о своем происхождении известным паттерном или огромным логотипом. И поэтому этот магазин должен посетить каждый житель Лондона.
Кроме того, совсем рядом с магазином находился Британский музей - главный историко-археологический музей Британской империи и один из крупнейших музеев в мире. Для романтической прогулки не самое интересное место, но сам музей очень красив, поэтому на здание, находясь рядом, уж точно стоит взглянуть.
Мне с сожалением пришлось отмести прогулку вдоль верхушек деревьев в Кью-гарденз и на речном трамвае по Темзе. Но их я тоже записал в список для Эрика на лето.
Прогулка оканчивалась в ресторане Dans Le Noir. Опыт слепой дегустации, которая принята в элите ресторанного бизнеса, позволит почувствовать все оттенки и нюансы высокой кухни. Это был и незабываемый опыт ужина, во время которого незрячий официант становится гидом, и опыт общения в темноте в одежде. И закончить день определенно стоило разведением Тауэрского моста - одной из главных достопримечательностей Лондона. Тауэрский мост разводят примерно 1 000 раз в год, но эти события не подчинены строгому расписанию — всё зависит от того, когда именно будут проплывать корабли. Расписание есть на сайте, и если заранее планировать квест, то можно идеально подобрать время.
Кроме того, необходимо подготовить конверты с заданиями, чтобы подруга Эрика или они оба должны были угадать место назначения по подсказкам.
Я схватился за голову от обилия информации. Можно ведь еще и прогуляться по королевским паркам, разгадывать загадки в лондонском архиве, исследовать Элтемский дворец, вспомнить детство в музее игрушек, а также посмотреть хотя бы одно представление в Вест-Энде.
Спустя несколько дней я составил окончательный маршрут с кучей дополнений, ведь у клиента всегда будет собственный вкус и выбор, и связался с Эриком.

»» 11.04.21 16:18 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2015

Откуда: Германия - Англия
>10 Апр 2021 12:39

Квартира Анастасии Синклер

Признаться, я устал. Голова пухла от задач, решение которым нужно было найти как можно быстрее, а нога к ночи ныла так сильно, что я начал заметно хромать. Плюс недосып прошлой ночи. Но чёрта с два меня это остановит, когда я знаю, что меня ждёт в кровати мягкая и тёплая со сна Анастазия.
Мужик на входе пробурчал, что в два ночи поздновато для визитов, но потом сверился с записями сменщика и пропустил меня. Я поднялся на этаж Аны и постучал. За дверью не было слышно ни единого шороха. Спит, похоже. Я постучал ещё раз, готовясь к тому, что зря прокатился. И тут раздался звук поворачиваемого замка. Дверь приоткрылась и я увидел заспанную Ану, в короткой комбинации.
Я молча надавил рукой на дверь, распахивая её шире, шагнул в квартиру и подхватил девушку на руки. Прилив адреналина временно решил проблему с усталостью и даже с хромотой.
Несколько шагов и мы в спальне. Я опустил Ану на кровать, быстро разулся и бросил свои вещи на свободный стул. Куртка, футболка. Джинсы, трусы и носки полетели, как и были сняты, одним махом. Анастазия, наблюдавшая за моим раздеванием, задержалась взглядом на стояке и спустила с бёдер трусики. Я помог ей выпутать ноги из паутины кружев, а затем, упёршись коленом между её лодыжек, накрыл её тело своим. Мне казалось, что я готов часами ласкать её, преклоняясь перед красотой, но сейчас, когда Ана оказалась подо мной, понял, что на прелюдию меня не хватит. Не в этот раз. Я тут не из желания потрахаться, снять напряжение - для этого подойдёт любая. Меня ведёт потребность. Потребность в ней. Сделать своей. Оставить метины. Занять всю, без остатка: тело, мысли, мышечную память. Ана слишком красива, чтобы быть спокойным и уверенным в себе. А я слишком псих, чтобы не ревновать её. Наверно, так будет всегда. Поэтому я нетерпелив, может, даже груб, когда не отдавая себе отчёта, собираю в кулак её сорочку и задираю, чтобы видеть всю. И всё. Головка находит вход, без помощи руки. Я замираю на секунду и чувствую как Ана раскрывается, выдавая желание не меньшее, чем моё. Вставляю до упора, так чертовски сладко растягивая под себя. Ана выгибается, прося о разрядке. Она такая горячая и мокрая, что ясно - прелюдия была не нужна. Целую крепко, вхожу в её рот языком, заставляя томиться там, где она настойчиво сжимает, побуждая двигаться. Вытягиваю, опираясь на локти, и снова до конца, выбивая из неё стон. Ещё раз. И ещё. Ещё. Она прекрасна, стонущая, с моим именем на вдохе. Фиксирую одной рукой её бедро, снижая резонанс. Жёстче. Врезаясь. Вбиваясь. Выбивая. Не слышу ничего, кроме шума крови и пульсации обоих тел. Мы кончаем вместе.
Я скатываюсь, говорю что сейчас продолжим. Подтягиваю мягкое, податливое тело к своему, вжимаюсь, как в подушку. Накрываю рукой одну из грудей, ласково сжимаю. Целую куда-то между ухом и плечом и вырубаюсь намертво.

Мы продолжаем со звонком будильника. Свой я включить забыл, нас разбудил смартфон Анастазии. Она зашевелилась, потянулась к тумбочке, а мой член потянулся за ней, мгновенно окаменев. «Надо вставать» - тихо сказала Ана, неохотно отстраняясь. Да встал уже.
Через несколько минут она снова вскрикивала и стонала, принимая меня. Всё-таки утренний секс особенно томный, нежный, очень откровенный. Так хочется провести остаток дня в постели, выласкивая, изучая, но, к сожалению, едва кончив, приходится вставать.
- Поспи ещё, - Ана набросила свою сорочку, поглядывая на часы, - тебе же позже выходить.
- Нет, - откинув одеяло, тянусь за своими вещами, чтобы найти трусы. – Мне пацана надо отвезти в школу.
- Кого?
Ана замерла, не дойдя до ванной комнаты.
- У меня сейчас живёт хорошая знакомая с сыном. Пацан учится в другом районе, добираться до школы долго, с пересадками, а ему всего десять лет. Вот я и вожу его.
- Насколько хорошо вы с ней знакомы?
Голос Аны перестал быть ласковым, как вот буквально только что. Или мне показалось? Не подумал бы, что она может меня приревновать.
- Нее, с этим всё, - отогнал её подозрения и, подойдя вплотную, поцеловал в губы, - иди в душ, я поставлю кофе и почищу зубы. Потом поменяемся. У меня для тебя есть сюрприз.
На слове «сюрприз» тревожная складка между бровей Анастазии почти разгладилась, она улыбнулась той самой своей обалденной улыбкой и исчезла за дверью ванной.
Я вернулся в спальню, натянул джинсы и пошёл на кухню. Не чета моему хозяйству, у Аны всё было аккуратно разложено по полочкам, а эти самые полочки хранили всё, что может понадобиться для готовки. Я быстро нашёл кофе, разобрался с кофемашиной и пошёл в ванную.
За непрозрачной дверцей из оргстекла, под струями воды, стояла Ана. Я категорически запретил себе пялиться и без этого чувствуя, как опять тяжелеет в паху. Надо, чёрт возьми, отвлечься.
- Анастазия, у тебя нет новой зубной щётки?
- Есть. Посмотри в шкафчике под раковиной, в верхнем выдвижном ящичке.
Я открыл ящик и сразу увидел две новые щётки. Отлично. Теперь быстро умыться и свалить отсюда, иначе мы точно не выберемся из кровати до завтрашнего утра.
Ана появилась на кухне только через двадцать минут, зато при параде. За это время я успел сделать и съесть два бутерброда, выпить кофе и вдоволь насмотреться из окна, раздумывая не будет ли проще и быстрее принять душ дома.
- Ты чем обычно завтракаешь?
- Я уже не успею, - Ана взяла со стола кружку с кофе и сделала небольшой глоток, - позавтракаю в кафетерии.
Она так маняще выглядела. Я посмотрел на часы – нет, не успеем.
- Подброшу тебя до станции, подожди пять минут.
- А как же сюрприз? – услышал я в спину.
Обернулся и, улыбаясь, посмотрел на Анастазию. Ей явно не терпелось узнать, что я имел в виду.
- Расскажу по дороге.

Ана гипнотизировала меня взглядом, в уголках её губ притаилась улыбка.
- Эрик?!
- Ах, сюрприз, - я сделал вид, что совсем забыл и тут же получил шутливый тычок в бок. – Я хочу пригласить тебя на не совсем обычное свидание. Один мой друг занимается составлением квестов по достопримечательностям и я попросил его составить квест для нас. Мы будем гулять по городу, разгадывать загадки – проведём целый день вдвоём, - я улыбнулся Ане, - Ты согласна?

Квартира Эрика Нортона

- Мы опаздываем, - заявил я с порога и тут же увидел Леона, со школьным рюкзаком за плечами, притулившегося на краю дивана.
Мила вышла из кухни и, вытирая руки о полотенце, спросила:
- Ты потом заедешь позавтракать? – Она улыбнулась. – У меня есть новость.
- У меня тоже, - ответил, прикидывая смогу ли заскочить, - но заехать не успею, так что коротко. У меня забеременела одна из официанток, поэтому срочно нужна новая. Ты как, хочешь попробовать?

»» 19.05.21 19:20 Лондон
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>12 Окт 2021 12:00

Квартира Джонатана - США

— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.



В тот вечер я так и не дождался от Эммы звонка. И на следующий день тоже. Почему же я сам не позвонил? Я не знал ответа на этот вопрос.
"Извини, Джон, я ездила в небольшое путешествие со своими друзьями, же вернулась. Все хорошо. Знаю, ты волновался... Люблю тебя, созвонимся утром, твоя вредная женщина"
Смс-ка пришла поздно ночью. Я прочитал ее сразу, так как мне не спалось, но и на утро отвечать не хотелось тоже. Я не понимал, что надломилось в моей душе. Но так больше продолжаться не могло. Я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким. Будто кусок сердца вырвали, а вместо него - пустота.
Эмма позвонила утром и весело щебетала мне в трубку про свое минипутешествие, вдохновенно рассказывая про природу и фонтаны. Я закрыл глаза и представил, как она активно жестикулирует руками и поправляет волосы. Солнце ярко светит в окно, слепит ей глаза. Она щурится и улыбается, довольная тем, что я ее слушаю.
- Эмма, я так больше не могу. Я ужасно соскучился. - прерываю совершенно неожиданно для нас обоих, в середине рассказа.
В трубке повисла тишина.
- Ты знаешь... Я не люблю Лондон и не хочу возвращаться в него... Я понимаю, у тебя тут сестра, работа...
- Но нет тебя.
- Джон... Я тоже скучаю.
- Я позвоню тебе вечером?
- Да, конечно, - я почувствовал, как Эммус улыбнулась, счастливо выдохнув. Серьезный разговор быстро закончился. Девушка мгновенно перешла обратно к своему рассказу, однако небольшое напряжение осталось. Ведь вечером мы будем говорить уже серьезно, обдумав все...
День прошел как в тумане, работа не могла ни отвлечь, ни развеяться.
Я ходил по квартире, словно тигр по клетке. Чай, кофе, сигарета. К вечеру голова просто раскалывалась от мыслей. Я точно знал чего хотел, но не знал, как это осуществить. Тысяча если вертелась рядом, но я отмахивался, надеясь лишь на лучшее.
Эмма не взяла трубку, я звонил 20 раз.
Эта женщина явно сегодня решила меня игнорировать. Вот только не получится.

Уже через полчаса я держал в руках билет в Штаты.
И уже утром я стоял на пороге дома девушки.
- Джонатан?! - Эмма улыбаясь бросилась мне на шею. - Почему ты приехал? Я тааааак скучала.
Я прижался к губам девушки, отбросив все мысли. Я в моменте.
Я улыбнулся, провел рукой по ее спине и прижал еще крепче к себе.
- Так дальше продолжаться не может! Я приехал, чтобы забрать тебя, любимая.

»» 09.11.21 20:03 Шаг в будущее
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А Лана оказалась совсем глупышкой. Даже не охотница за состоятельным мужиком а-ля пиранья, а так... лягушка-квакушка ))) Ксюша и та... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение