Клан воинов и ассасинов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>22 Фев 2012 11:30

Алексей, ну так какие у вас идеи по поводу конкурса? Вы ж зачинщик, вам и решать!
Я представления не имею...
А другой народ, состоящий в клубе, вообще сюда не заходит. Хорошо было бы вместе всем решить, а не только нам двоим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2012 16:30

А как сделать чтобы пришли? Это ведь не СССР что крикнул "Мы на Субботник" и все пошли.
 

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Фев 2012 19:19

Дарко, с праздником!!!

Алексей Лещук писал(а):
А как сделать чтобы пришли? Это ведь не СССР что крикнул "Мы на Субботник" и все пошли.

Заинтересовать чем-нибудь. Мастер писал о Способах рекламного продвижения клуба, журнала и др.
Возможно, и конкурс привлечёт внимание. Он же будет не втихую происходить. Желающие должны найтись, наверное))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>06 Мар 2012 23:59

Привет всем!
Rin писал(а):
А другой народ, состоящий в клубе, вообще сюда не заходит.

Я от сессии до сих пор не могу отойти и поэтому захожу только в темки ЛР
Rin писал(а):
Да, теперь распорядитель клуба мсье Дарко (он же – Алексей Лещук)
У меня только функции модератора остались

Да, пока меня не было тут и власть поменялась Laughing
Дарко, приветствую Вас
Rin писал(а):
Хорошо было бы вместе всем решить, а не только нам двоим.

Помогу чем смогу. Только сразу предупреждаю - писать рассказы не умею!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>07 Мар 2012 12:10

n-sia, приветик!

n-sia писал(а):
Я от сессии до сих пор не могу отойти и поэтому захожу только в темки ЛР

Да все мы чем-то порой заняты, а иногда и просто за компьютером не хочется сидеть))
А сессия вообще много сил отнимает... как вспомню былые студенческие времена... Я вообще во время сессий только и делала, что зубрила и мечтала о том, что всё закончится и буду читать, за компом сидеть... ага, как же... к концу сессии у меня так раскалывалась голова и болели глаза, что я уже ничего не могла делать, только лежать и плевать в потолок А там уже и начало семестра в спину дышало))

n-sia писал(а):
Да, пока меня не было тут и власть поменялась
Дарко, приветствую Вас
Мда... власть-то поменялась, а толку никакого Дарко что-то забросил форум Может быть, дела, конечно...
Но я модератор, так что власть у меня тоже есть

n-sia писал(а):
Помогу чем смогу. Только сразу предупреждаю - писать рассказы не умею!

А я вот писать-то умею, но только специально к какому-то сроку никогда не могу уложиться)) Поэтому даже пробовать не буду, чтобы потом не нервничать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Апчхи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2013 17:45

Lark писал(а):

Rin, а в чем суть Assasin's Creed? Что надо делать?


Как и в любой игре такого - выполнять задания (в основном убийства, ассасины же).
 

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>28 Окт 2013 18:23

Ох я очень люблю такие игры, фильмы и т. д. По фильму "Принц Персии: Пески времени" полюбила и серию игр про Дастана, а вот буквально позавчера подруга все уши прожужжала про серию игр Assassin’s Creed, ну я полазила в инете и мне тоже очень понравились эти игры)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>16 Ноя 2013 1:42

Доброй ночи!

Наконец-то я здесь *потираю ручки* и смогу почитать инфо.подборки по войнам.
________________________
Siverian писал(а):
а вот буквально позавчера подруга все уши прожужжала про серию игр Assassin’s Creed, ну я полазила в инете и мне тоже очень понравились эти игры)))

Настя и как Вам Ассасин? Вы уже играли? Я предпочитаю смотреть\читать, но, возможно, это пока...
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Ноя 2013 11:28

Приветствую вас, Настя и Рина-тян, и добро пожаловать!!!


А я уж думала, клуб окончательно плесёнкой покрылся... Да-да, это моя вина в том, как создателя клуба, бывшего распорядителя и модератора Кстати, место распорядителя клуба свободно, если что
Ух, последние статьи вообще были почти три года назад Уже и многие картинки не видны Sad

*******
Siverian писал(а):
По фильму "Принц Персии: Пески времени" полюбила и серию игр про Дастана, а вот буквально позавчера подруга все уши прожужжала про серию игр Assassin’s Creed, ну я полазила в инете и мне тоже очень понравились эти игры)))
А я не играла ни в Принца Персии, ни в Assassin’s Creed Мой компьютер не тянет.
Хотя иногда люблю в игры поиграть. Нравится "бородатый" Mortal Kombat (махач!), и ещё самая любимая игра - Painkiller (героя в какой-то степени тоже можно воином назвать ).

KaiSatoru писал(а):
Наконец-то я здесь *потираю ручки* и смогу почитать инфо.подборки по войнам.

Только в некоторых статьях картинки не отображаются... например, в статье про ниндзя были интересные картиночки, а теперь тю-тю Sad
Но с картинками есть вот это или вот такая статья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>16 Ноя 2013 16:52

Хорошего вечера!

Лен-сан, спасибо большое!

Rin писал(а):
А я уж думала, клуб окончательно плесёнкой покрылся...

А я сюда не заходила - думала, что тут мужская компания Ассасина обсуждает . А тут такая тема интересная оказывается!
С удовольствием почитаю и пообсуждаю интересности

Rin писал(а):
Ух, последние статьи вообще были почти три года назад

Удивительно! Ведь сколько поклонников войнов-героев. А сколько реальных личностей!
Soke Hatsumi, например, живой ниндзя


Rin писал(а):
А я не играла ни в Принца Персии, ни в Assassin’s Creed Мой компьютер не тянет.

И я не играла. Еще не хватало подсесть на игрушки Тогда совсем "прощай сон"

Rin писал(а):
Только в некоторых статьях картинки не отображаются... например, в статье про ниндзя были интересные картиночки, а теперь тю-тю

Не поленюсь - найду
*******************************************************
Лен-сан позвольте ряд персональных вопросов.

Фильм (сериал), который не понравился (на основе книги) - это Shinobi no Mono ?

_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Ноя 2013 23:48

KaiSatoru писал(а):
А я сюда не заходила - думала, что тут мужская компания Ассасина обсуждает . А тут такая тема интересная оказывается!
С удовольствием почитаю и пообсуждаю интересности

Нет, тут за всё время только один представитель мужского пола заходил и то его потом ветром сдуло (или чем-то другим) Он ещё обещался литературный конкурс на тематику клуба замутить, мозги мне все обстучал им, а сам потом сбежал.
Тема вроде и интересная, но как-то обсуждать не очень легко оказалось сие, без того, чтобы тупо не флудить и одними картинками не отделываться. Да и от меня заинтересованность других в клубе зависела, а я балбесина в этом деле)))

Но я рада, что тебя заинтересовал этот покрытый плесенью клубец)))

KaiSatoru писал(а):
Soke Hatsumi, например, живой ниндзя

Будешь меня просвещать. Вот я например не знала об этом ниндзя!
Кстати, у нас в городе есть школы ниндзюцу
Вот, к примеру, чему обучают в Центральной школе ниндзюцу "Синоби" (там и директор-то - японец):
Не хилая такая программка

KaiSatoru писал(а):
И я не играла. Еще не хватало подсесть на игрушки Тогда совсем "прощай сон"

А мне иногда так хочется, что не могу устоять))) Но времени тратится много, особенно если затянет. Как-то я играла в одну игру (F.E.A.R. называется, стрелялка-ужастик от 1-го лица) около 12 часов без перерыва... ух, потом у меня глюки были Следующий день как зомби ходила и вздрагивала от громких шумов, думая, что где-то перестрелка)))

KaiSatoru писал(а):
Лен-сан позвольте ряд персональных вопросов.
Фильм (сериал), который не понравился (на основе книги) - это Shinobi no Mono ?
Можно
Нет, это другой фильм, а тот называется "Синоби" (или ещё можно найти под названием: "Синоби - Сердце под лезвием").
А книга называется "Манускрипт ниндзя Кога", автор: Футаро Ямада. Роман давний, ещё в 50-х годах вроде написан.



Лучше прочесть мангу и посмотреть аниме ("Василиск"), чем смотреть тот фильмец (хотя кому как). И от книги бы я не отказалась, очень хотелось бы прочесть.

А этот, который ты показала - Shinobi no Mono... хм, любопытно, интересный он или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>17 Ноя 2013 17:13

KaiSatoru писал(а):
Настя и как Вам Ассасин? Вы уже играли?

Да играла благодаря подруге потому что мой комп её не тянул, и я от него в восторге Ar управлять таким могучим и ловким красавцем кому же не понравится? Да и сюжет во всех частях мне очень нравится, и архитектура прошлых веков очень впечатляет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>18 Ноя 2013 12:10

Хорошего дня!

Siverian писал(а):
управлять таким могучим и ловким красавцем кому же не понравится?

Хехехе, это весомый аргумент))). Вчера увидела в ГуглПлей Принца Персии - и уже задумалась

__________________________________________
Rin писал(а):
Тема вроде и интересная, но как-то обсуждать не очень легко оказалось сие, без того, чтобы тупо не флудить и одними картинками не отделываться.

Попробую одними картинками не отделываться
А что-нибудь нужное писать)))).

Rin писал(а):
Будешь меня просвещать. Вот я например не знала об этом ниндзя!

Хихихи, ну я такой просветун Только-только в самом начале пути изучения).
Я,конечно, картинку подобрала красивую, он сейчас вот такой милый старикан))).


Но мужчина-мечта! Грандмастер Togakure-ryū (戸隠流)


Rin писал(а):
Техника " Отключения " противника ("Акупунктура").

Rin писал(а):
"Сюкко-дзюцу" - техника боя "когтями-лезвиями".

Rin писал(а):
"Кама-дзюцу" - техника боя серпами.

Мне нравится, что там везде начальный уровень фигурирует)))
Прикинь, Акупунктуру освоить и в метро вырубать пальцем придурков всяких

Rin писал(а):
Как-то я играла в одну игру (F.E.A.R. называется, стрелялка-ужастик от 1-го лица) около 12 часов без перерыва... ух, потом у меня глюки были

Уууу, я понимаю! Я подсела на вижуал новелс, так как начинаю, тормоза пропадают. Стала понимать геймеров, хотя, конечно, нет ничего хорошего в этом.

Rin писал(а):
Нет, это другой фильм, а тот называется "Синоби" (или ещё можно найти под названием: "Синоби - Сердце под лезвием").

Сейчас его смотрю как раз. Там хороший подбор актеров (Одагири мне нра), цветовая гамма, но сам сюжет: что-то среднее между фэнтези и историч. драмой. Но не хватает ни там, ни там полноты что ли. Но я поплакала...

А получается он отражает персонажей Василиска?

Rin писал(а):
А книга называется "Манускрипт ниндзя Кога", автор: Футаро Ямада. Роман давний, ещё в 50-х годах вроде написан.

заиметь бы в коллекцию, но где ж ее ненаглядную заказывать...поищу еще.

Зато у меня есть (хочу на бумаге, но пока только фб2) - Тигриное Око (сборник)


Rin писал(а):
А этот, который ты показала - Shinobi no Mono... хм, любопытно, интересный он или нет.

Это какой-то древний сериал, надо будет поискть.
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>21 Ноя 2013 12:51



KaiSatoru писал(а):
Хихихи, ну я такой просветун Только-только в самом начале пути изучения).
Я,конечно, картинку подобрала красивую, он сейчас вот такой милый старикан)))

А я хоть и изучала что-то, но просветун из меня не ахти
А дедулька удалой! И правда милый и смотрится круто, несмотря на возраст! Особенно на той фотке, где с копьём!!!

KaiSatoru писал(а):
Мне нравится, что там везде начальный уровень фигурирует)))
Прикинь, Акупунктуру освоить и в метро вырубать пальцем придурков всяких
Ага, хороший такой начальный уровень А профи - это уже умение убивать взглядом, быть невидимым и запросто по стенам/потолку ползать и скакать)))
А вообще я бы не против обучиться ниндзюцу... Пригодилось бы в жизни... а что - в метро в самый раз практиковаться)))

KaiSatoru писал(а):
Сейчас его смотрю как раз. Там хороший подбор актеров (Одагири мне нра), цветовая гамма, но сам сюжет: что-то среднее между фэнтези и историч. драмой. Но не хватает ни там, ни там полноты что ли. Но я поплакала...

А получается он отражает персонажей Василиска?

Ну, актёров я не знаю А фильм красиво, конечно, сделан, но сюжет подкачал... к тому же я смотрела фильм после манги и аниме, уже не то было... в аниме мне больше понравились способности героев, и в фильме не так всё трагично для меня было как в аниме...
А насчёт персонажей... я бы не сказала, что фильм отражает персонажей "Василиска", мне показалось, они разные, да и в фильме задействованы только десять, а не двадцать ниндзя, так что много потеряно, потому что там все интересны.

KaiSatoru писал(а):
заиметь бы в коллекцию, но где ж ее ненаглядную заказывать...поищу еще.

Зато у меня есть (хочу на бумаге, но пока только фб2) - Тигриное Око (сборник)

Ну, заказать, наверное, на амазоне можно, есть она там. Но это из-за границы... я пока ещё таким способом ничего не заказывала))

Кстати, по ещё одной книге Футаро Ямады есть манга того же мангаки "Василиска", называется "Манускрипт ниндзя Ягю". Интересная, кстати, хотя я ещё пока 4 тома прочла.
И у Футаро Ямады прям целая серия книг про ниндзя. Только не почитаешь... Sad
"Тигриное Око" и у меня есть в фб2, не читала ещё (честно, вообще забыла, что есть).

А мне из японских исторических про воинов понравился роман "Десять меченосцев" Ёсикавы Эйдзи про небезызвестного Миямото Мусаси, там ещё есть его главный противник Сасаки Кодзиро (создатель стиля фехтования Ганрю). Классика! Но очень толстенькая книжка)))
По этой книге уже несколько лет выходит манга "Бродяга" (Vagabond). Всё хочу её почитать, но никак не доберусь.

KaiSatoru писал(а):
Уууу, я понимаю! Я подсела на вижуал новелс, так как начинаю, тормоза пропадают. Стала понимать геймеров, хотя, конечно, нет ничего хорошего в этом.

Ну ты настоящий отаку, уже и в такие игры играешь)) А мне такие не нравятся, я люблю стрелялки с монстрами
А вообще я одно время была геймером, ещё и загорелась потом стать программистом компьютерных игр... мда (до сих пор на полке стоят талмуды по программированию)

KaiSatoru писал(а):
Хехехе, это весомый аргумент))). Вчера увидела в ГуглПлей Принца Персии - и уже задумалась

А я вот очень люблю игры от первого лица, так более реалистично, но, соответственно, героя и не видно... так что красавец или нет, уже побоку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>21 Ноя 2013 14:36


Ахххххх какой красавец tender вот это мужчина))) Лена спасибо за то что рассказала про эту книгу Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Геласимов "Степные боги" (книга на добавлении) Лето 1945 года, с запада на восток движутся обозы с победителями,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клан воинов и ассасинов [9832] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение