*Русские снимут свой LOST

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

sirina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 82
Откуда: Москва
>14 Окт 2010 17:36

 » *Русские снимут свой LOST

Lost по русски? Началась подготовка к съемкам нового многосерийного фильма под названием «Остров ненужных людей»
По сценарию главный герой бизнесмен Андрей Каморин вместе с женой Лизой уезжает в турпоездку в некую азиатскую страну. В результате кораблекрушения несколько попутчиков спасаются на одном из островов, в их числе Лиза и Андрей, - рассказывает продюсер сериала Артем Доллежаль. - Лиза увлекается детективами и пытается разобраться, что с ними произошло. Она начинает расследование - и узнает, что участники катастрофы совсем не случайно оказались все вместе на одной лодке… Не раскрывая интриги могу сказать, что сериал построен на абсолютно оригинальном сценарии, который будет держать зрителя в напряжении вплоть до самого финала
В марте съемочная группа на полгода отправится в Таиланд, а после - в Украину.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Окт 2010 20:34

Я не поклонница Лоста, напротив, меня этот сериал за столько лет просто достал! И судя по отзывам, в конце создатели так ничего и не объяснили! Нашу версию мне себе даже представить страшно, явно получится тот ещё "шедевр"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Окт 2010 10:12

Я тоже не поклонница lost, если первый сезон был еще очень даже ни чего и более мение интересен, можно было понаблюдать за людьми попавшмими в экстренную ситуацию и борятся за выживание!То в последующих сезонах авторы явно перемудрили...совсем ни чего не понятно!!! Да же приедставить не всилах на что будет похожа наша версия...... Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>19 Окт 2010 12:06

Мне если честно, вообще пофиг на Лост, но за державу обидно. Ну сколько можно переснимать чужие сериалы, западные, стараясь за ними угнаться???!!! Ведь ослу ясно, что их не обгонишь ну никаким макаром, и дело не только в русских неумехах, а еще и в том, что на Западе вообще снимается по-другому. Так нет же, адаптации за адаптациями, а не адаптации, так тупое слизывание и подражание. Удачным подражанием можно назвать только "Интернов", и то потому, что создатели постарались все-таки привнести нечто свое.
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>19 Окт 2010 19:41

Prue Stevens писал(а):
Ведь ослу ясно, что их не обгонишь ну никаким макаром, и дело не только в русских неумехах, а еще и в том, что на Западе вообще снимается по-другому.

Золотые слова!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>19 Окт 2010 20:14

У меня есть все сезоны сериала, так что я любитель. И, конечно, в ужасе от перспективы, что будет у нас. Раз уж повторять что-то, то надо будет уверенным, что сможешь сделать это лучше. Так что, по-моему это заранее провальная идея
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>20 Окт 2010 3:49

А я любительница Лоста, посмотрела бы с удовольствием нашу версию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Окт 2010 21:09

Annabell писал(а):
Раз уж повторять что-то, то надо будет уверенным, что сможешь сделать это лучше.

С этим проблем не будет, самонадеянности у наших режиссёров хватает. У нас всегда, когда что-то переснимают, кричат на всех углах, что оригинал - это д..., а у нас снимут как надо. Вот только мне всегда интересно, зачем делать ремейк сериала, если он такой плохой? А потом ещё во всяких статейках выливают ушат грязи на оригинал, мол, там и сюжет дурацкий, и актёры страшные...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>20 Окт 2010 21:52

Я хоть и любительница Лост, но до конца его так и не досмотрела - просто напросто запуталась во всех этих сюжетных линиях, это ж там пипец просто какой-то!!
А о том, какая мура скорее всего получится у наших, я даже думать не хочу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>20 Окт 2010 21:56

Irinita писал(а):
С этим проблем не будет, самонадеянности у наших режиссёров хватает.


Да уж, это точно подмечено.

Milli писал(а):
запуталась во всех этих сюжетных линиях, это ж там пипец просто какой-то!!


Последний сезон действительно очень запутанный. но наши, как было сказано выше, самонадеянные режиссеры все разрулят Very Happy
И придумают черт знает что
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>27 Окт 2010 21:26

А я люблю "Потеряшек" ))) Причем особенно люблю их с 3го сезона по последний ))) Tongue

А кто сказал, что сериал про этот корабль будет ремейком Лостов?
Возможно это совершенно оригинальный сценарий, просто совпадение с попаданием на остров "неслучайных" людей? Smile

А даже если и нет, то ещё не факт, что выйжет плохо. "Побег" ведь вполне ничего себе пересняли. Старшее поколение, которое не смотрит "их" сериалы, так вообще в восторге от нашего "Побега".
Так что поживем-поглядим )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>31 Янв 2011 19:29

Последний сезон я удачно проспала, да и интерес как-то пропал, но думаю посмотрела бы наш вариант, всё-таки я сериальная душа! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>08 Май 2011 22:05

оспадя, не позорились бы!ясное дело, что снимут очередное УГ
когда уже у нас начнут снимать своё, но интересное и конкурентоспособное!!!

лично я у лоста только 1 сезон смотрела...потом такой бред пошёл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>27 Авг 2012 10:40

"Остров ненужных людей"- неплохой сериал. Эта история нам конечно ближе. Немного юмора, немного лирики, чуть-чуть мелодрамы. Так что один раз можно посмотреть с удовольствием.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>06 Сен 2012 11:54

Я тоже с удовольствием посмотрела "Остров ненужных людей". И зря сравнивают с "Остаться в живых". Общее только то, что люди оказались на необитаемом острове, да еще система флэшбэков. Никакой мистики, всё реально. Кроме экстрасенши, конечно. Очень интересный сериал и интригующий. Самое главное - незатянутый, всего 24 серии. И не надо ждать следующего сезона. И на мой взгляд, актеры хорошо сыграли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже периодически выпадает снег. Такие качели - то жара, то жуткий холод. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Русские снимут свой LOST [9858] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение