Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая историческая героиня Макнот


Любимая историческая героиня Макнот, кто она?

Александра Лоренс
15%
15% [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
20% [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
21% [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
1% [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
18% [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
6% [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
15% [ 66 ]

Всего голосов: 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Avgysteisha: > 18.12.12 23:16


Отдаю свой голос за Элизабет.
умная, красивая, рассудительная, в меру гордая, добрая и самое главное - ее любит Ян, а она его...
и так как она его простила, не знаю, смогла бы я так сделать, за это ей троекратное УРА, УРА, УРА.

остальные героини - просто красавицы, но такого впечатления больше не произвела ни одна из них (ИМХО)

...

Elen-Mert: > 06.01.13 20:44


Виктория Ситон! Она ближе всех мне по духу! Понимаю эту героиню и поддерживаю во всём! Эта девушка ничего никому не доказывала, она просто хотела научиться любить и быть женой! Хотя еще я очень полюбила Дженни из "Королевства"!

...

niklasss: > 15.01.13 00:47


Больше всех мне импонирует Виктория Ситон.Мой голос ей.

...

La comtesse: > 15.01.13 00:49


В свое время перечитала всю историческую Макнот, и героини разные в любимчиках ходили. Сейчас все же, наверное, остановлюсь на Дженнифер, хотя не все так идеально и в ней тоже.

...

Миндона: > 23.01.13 12:40


Вольная звезда писала:

А Уитни местами раздражала такой мужчина весь мир готов был положить к ее ногам а она его так футболила. Дурость в чистом виде. не обижайтесь это чисто мое мнение. Радует одно потом образумилась


Обсалютно согласна! Уитни меня так бесила читала и думала вот дура такой мужик красивый, богатый, ГЕРЦОГ в концето концов, а она Пол да Пол. Ну потом образумилась слава богу Laughing

...

сalandra: > 30.01.13 20:16


Я проголосовала за Викторию Ситон!Обожаю Раз и навсегда!!!

...

marisha-s: > 04.03.13 18:52


Отдаю свой голос за Александру Лоренс

...

Douillette: > 07.04.13 11:28


Миндона писал(а):
Вольная звезда писала:

А Уитни местами раздражала такой мужчина весь мир готов был положить к ее ногам а она его так футболила. Дурость в чистом виде. не обижайтесь это чисто мое мнение. Радует одно потом образумилась

Обсалютно согласна! Уитни меня так бесила читала и думала вот дура такой мужик красивый, богатый, ГЕРЦОГ в концето концов, а она Пол да Пол. Ну потом образумилась слава богу Laughing


Вообще-то, Клейтон вторгся в жизнь Уитни, не спросив у нее на то никакого разрешения, и ее реакция вполне понятна. Девчонка думала, что влюблена в другого - это ее святое право. Если бы герцог добивался внимания и любви девушки на общих основаниях (красиво ухаживал, старался бы заинтересовать своей персоной), то Уитни не вела бы себя так. А Клейтон фактически купил себе жену, договорившись с ее папенькой. А потом уже, сколько раз он обижал Уитни? Из-за главного героя и не люблю этот роман.

Голосую за Элизабет Кэмерон.

...

Ladi Di: > 08.04.13 14:42


Свой голос отдала Элизабет, но и все остальные мне тоже нравятся, а Джулианна просто недооцененная, такой про нее роман маленький, но часть нее раскрывается в романе про Стивена и Шеридан! Very Happy

...

черная бестия: > 08.04.13 21:28


Мне очень понравилась Александра Лоренс,хотя все героини классные и лучшую тяжело выбрать.

...

Gugushonok: > 08.06.13 08:04


Обожаю Дженнифер Меррик!!

...

mirta: > 27.08.13 13:33


Обожаю Викторию Ситон Poceluy И самый любимый роман "Раз и навсегда" tender

...

aurora-polaris: > 27.08.13 14:23


Проголосовала за Дженнифер Меррик Ok

...

linde: > 27.08.13 21:08


Douillette писал(а):
А Клейтон фактически купил себе жену, договорившись с ее папенькой. А потом уже, сколько раз он обижал Уитни? Из-за главного героя и не люблю этот роман.

prv
К роману "Королевство грез" тоже отношение двойственное. Не люблю такого отношения к женщине, хотя и понимаю, что времена были суровые.
Разрываюсь между Александрой, Викторией и Элизабет. Остальные героини меня особо не впечатлили.
Самая гармоничная пара, на мой взгляд, Виктория и Джейсон. Очень растрогало его горе, когда он решил, что она погибла. Итог - Виктория.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение