Wolf`s Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>23 Май 2021 14:29

 » Рыжая для лысого

Елизавета Владимировна Соболянская "Рыжая для лысого"

Альфа клана долго был холостяком, пока не наткнулся на генетическую лабораторию в которой ему пообещали найти пару. нашли, но… Мужчина дожившись бирюком до сорока лет испугался внезапно нахлынувших чувств и сбежал! А что же брошенная добыча? Она немножко подумает, возмутиться и…откроет охоту на строптивого Альфу!
СЛР с оборотнями и приключениями.

Я бы сказала очень коротенький рассказик, небольшая зарисовка о том, что герой очень долго не мог найти свою пару, а когда практически отчаявшись, нашел, друзья совершили подлянку и украли для него эту даму. Мягко говоря герой офигел.
Потом все же он смог поладить со своей дамой, а вот как показывал свою волчью сущность - очень повеселил. Даже оценю на 5-.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>26 Май 2021 19:10

 » Мой альфа

Яна Роза "Мой альфа"

Аннотация: Оксана - омега. Самый ненавистный и ущемляемый статус в мире. Но ей совсем немного надо от жизни - только альфа, которого она сможет назвать своим.
От себя: девочки, я в восторге !
Садилась читать, ожидая чего-то традиционного, в общем-то, я предпочитаю традиционные сюжеты про оборотней - истинная пара, любовь до гроба, герой, у которого башню снесло от чувств и инстинкта защитника...
Но здесь все несколько иначе.
Сюжет, для меня лично, показался морально тяжеловатым, я несколько раз всплакнула, разделяя чувства героини.
Получилась почти антиутопия про ущемленный класс омег, низких по статусу, которых альфы могли использовать только в качестве инкубатора или сексуальных игрушек, но никак не в качестве жён.
Герой долго с собой боролся, даже старался в некотором роде сохранить порядочность, естественно, не получилось, в итоге он пошел чуть ли ни на революцию ради хоть каких-то изменений в жизни таких, как его благоверная.
А самое главное - первым признался в любви tender .
Героиня - милая девочка, которая всеми силами старалась выжить в том мире, где существует, без всякой поддержки.
Матушка героя очень расстроила, дурища та еще, нельзя быть такой дурищей в ее-то возрасте. (очень понравился момент, когда герой вручает матушке тест на беременность героини со словами, вот, это тот самый внук, которого ты так желала!)
Очень порадовали последние главы, где уже появились детки и семейная жизнь.
Словом, мне очень понравилось...
Эротизм в романе, пожалуй, больше для закона жанра, я бы не расстроилась, если бы его не было.
Написано вполне прилично. Примитив и корявость, которые часто бросаются в глаза в СИ, отсутствовали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>30 Май 2021 14:24

 » Дерзкая для оборотня

Мирова Ева "Дерзкая для оборотня"

Аннотация: Кира Самойлова мечтала получить должность штатного дизайнера в одной из крупнейших строительных фирм в России.
Собеседование обещало быть для неё удачным, пока не случилась роковая встреча с будущим начальником.
Егор Аристов производит на Киру неизгладимое впечатление. Между ними искрит с первых секунд встречи, а с Кирой происходит что-то странное и её жизнь уже не будет прежней...

Аннотация ну совсем для галочки, если честно.

От себя: три дня мучила, в итоге уже банально пролистывала.
Сама задумка с новым видом оборотней была неплоха.
Но странный юмор и чрезмерно болтливая героиня, которая острит все больше не к месту, это, типа, с характером? ... не люблю я таких героинь. Все хорошо в меру.
Герой вообще показался никаким.
А самый большой недостаток романа - это отсутствие чувств. Эмоции прописаны очень слабо, вроде, написана история не примитивно и по-взрослому, но как-то безэмоционально. Даже эротика получилась какая-то ... техническая, как будто спортом занимаются.
Все повествование шло изложение голых фактов, с периодическим перепихоном. И вот он, вроде, ей в любви признается, а не верю я ни ему, ни ей.
Короче, было скучно.
...
Девчонки, насоветуйте чего-нибудь слащавого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perechniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2019
Сообщения: 362
>06 Июн 2021 22:06

 » Ненавистная пара

Елена Алеева
Ненавистная пара



Случайно встретив на ярмарке героиню, герой - Альфа - унюхивает в ней свою пару. Не разобравшись, что на самом деле почувствовал, оборотень ретируется. По дороге домой на героиню с отцом и братом нападают разбойники. Девушка убегает в лес, встречает там отряд оборотней и просит их помочь. Конечно же во главе отряда тот самый альфа. И он, вырвав у девушки обещание сделать в благодарность все, что угодно, спасает семью героини и забирает девушку с собой.

Наивная картонненькая история. Прочел и забыл. Я б сказала, классическая притирка человеческой девушки и оборотня в условиях недостатка информации. Герой тупил, героиня сомневалась, злодеи строили козни.

Момент, когда девушка осознала чувства к герою, автору не удался.

Оценка - 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Июн 2021 9:52

 » По праву зверя

Анна Владимирова "По праву зверя"

Аннотации нет, но сейчас я все расскажу Laughing .
Некий корабль везет океаном живой товар. На этом корабле находится герой и такие как он, со зверем внутри (что там за зверь такой у него внутри сидит, я толком не поняла Laughing ).
В общем, представителей расы героя люди похищают с их части материка, везут заказчику, и попутно люди, прямо как фашисты, ставят на них опыты и творят разные ужасы.
Героиня - врач на этом корабле, но она оказалась там против воли. В один неудачный для нее день она проводила с героем какие-то манипуляции, но он очухался и ее покусал. Сами понимаете, что это значит.
Ну а дальше... дальше все по стандарту. Он периодически затаскивает ее в постель, в том числе и против ее воли, ни о каких чувствах и перспективах нет и речи.
...
В первой части истории я не могла отделаться от мыслей о романе Гусейновой "Последняя из рода ШаАри", где герои тоже выбирались из квеста, но у Гусейновой все красиво, а здесь сплошной жесткач.
Вторая часть напомнила романы Ховард. Сплошная стрельба. Герой по-прежнему ни-ни о своих серьезных намерениях, никакой уверенности в завтрашнем дне... Но убило другое.
Убили его частые размышления о том, что, мол, я лучше ее убью, чем признаюсь, что она мне необходима как воздух. Себя убей и успокойся. Тем более, что у героини был вариант и получше.
В общем и целом история написана хорошо: продуманно и по-взрослому, но, на мой взгляд, автора заклинило на брутальности.
Эмоций полно, но они все разрушающие, а это лично мне очень тяжело читать.
Чувств и их развития нет. Есть некие собственнические/физические инстинкты, без толики нежности, которые пытаются выдать за любовь, но, увы, я в любовь так и не поверила.
...
Прочитала у автора всё, что нашла, но скорее разочарована. Все истории очень похожи. Такое впечатление, что про одного и того же мужика пишут, с разными нюансами.
Более менее без стресса читались "Проданная зверю" и "Одержимость зверя" (истории двух братьев), но тоже романчики не для читателя с тонкой душевной организацией.
"Пленница медведя" не вдохновила в принципе. Фэнтезийная составляющая там вообще казалась мне какой-то чужеродной. Банальный ЛР с элементами триллера.
...
Я по-прежнему отмечаю, что стиль у автора приличный, но жаль, что она не хочет отойти от одного и того же рефрена. Ну тут уж, как говорится, что продается, то и пишется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>21 Июн 2021 20:48

 » Инцидент на Звездном Скитальце

Донер Лорен
Инцидент на Звездном Скитальце


Мда. Уж если нечитец нагрянет, то сразу по всем фронтам.
Думаю - ну возьму Доннер. У неё же всё по накатанной: рык-рык, трах-трах (чуток сюжета), много трах-трах (злодей наказан?), ну и семья с бэбиками.
Ага, шассс. Вяленькая интрига-разборки, а потом герои как начали трепаться, переживая о своей совместимости. Ну и после, как вроде на секс уломал, стал уламывать на секс, но уже в его зверином облике. В самом конце таки был трах-трах, который меня не впечатлил. Мягко говоря.
Ну и да: злодей наказан и в наличии бебик с потенциалом множественного продолжения их клепания.
На 3-.

_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>13 Июл 2021 2:11

 » Миссия: ангел-хранитель

Всем привет! давненько не появлялась на сайте... Не знаю как кого, а жара меня достала... Sad читать практически не получается... но одну книгу я прочитала сразу же как появился перевод в сети Wink

Лорен Донер "Миссия: ангел-хранитель" (Парни с Веслора - 2)
Ну что могу сказать - я была рада, что новый перевод появился так быстро и была рада узнать о судьбе Эбби Wink История вышла полностью в стиле Донер, по аннотации можно понять многое, но все равно читала с большим удовольствием.
Веслорцы снова помогают людям, находятся мудаки, которым это не нравится, Эбби защищает инопланетян и по хожу дела влюбляется в одного красавца и не против, чтобы он обнажился перед ней Laughing Парень тоже не против и все пошло в шуры-муры Laughing Конечно не обошлось без опасностей, но герой всех спас. Практически до конца книги у меня не было никаких претензий к тексту, а вот конец слегка разочаровал... слишком быстро все закончилось. Первая книга понравилась тем, что читатель знает как героиня устроилась, какие у нее планы и прочая, а вот у героев второго романа все как-то мутно. План на будущее есть, но все равно как-то не внушает доверия. Хотелось больше конкретики. Это меня и разочаровало... Так что за этот роман 4 балла.
Не знаю сколько книг в этой серии написала Донер (перестала заходить на ее странички, чтоб не разочаровываться), но если есть еще книги в серии, то надеюсь и их скоро переведут Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>15 Июл 2021 22:00

 » Продвинутая магичка, или Попаданка на замену

Анастасия Королева "Продвинутая магичка, или Попаданка на замену"

Ну что могу сказать - роман средненький, практически ни о чем... Начало было интересным - из-за одной ошибки в фамилии героиня попала в другой мир вместо своей землячки. Да и еще конкретно так попала, в тело магички, преподавательницы, да еще и очень ветреной особы, что создала себе не очень хорошую репутацию. А информации мало. Благо нашлось пару "человек", что согласились помочь. Но кроме проблемы с новой жизнью у героини еще появились проблемы с ректором, что везде ее преследует. А кроме ректора есть еще одна таинственная личность, что пытается с ней "поговорить". В общем жизнь в новом мире и в новом теле то еще приключение. Потом толика опасности, возвращение на Землю, выполнение "великой миссии" и снова возвращение в магический мир на ПМЖ и теперь уже в своем теле. В общем начало было живеньким и даже местами увлекательным. Очень понравилось как развивались отношения между героями, хотя герой признал в ней свою пару, но ей об этом не говорил, и они смогли узнать друг друга. А вот конец вышел каким-то скучным и блеклым. Как по мне переезд в другой мир и развитие магии у героини можно было написать более увлекательно, как и поимку злодея. Но автор решила не напрягаться и все спустила на тормозах... От меня 4-----
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>07 Авг 2021 11:22

 » Отпусти свою волчицу

Лёка Лактысева "Отпусти свою волчицу"

Аннотация: Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!

От себя: аннотация врет безбожно.
Герой - оборотень с Урала, находясь в Москве по делам, встречает героиню и видит в ней свою истинную.
Героиня не в курсе, что она оборотень, ее волчица никак не проснется.
Пообщавшись с героиней, как человек, герой открывает ей свою сущность и рассказывает, кто она такая.
А героиня уперлась и все тут: хочу быть самостоятельной, хочу свою жизнь, хочу по любви, на Урал не хочу.
Герой отлично понимает, что волчица его любезной может проснуться в любой момент, но девушка элементарно не будет к этому готова, поэтому ему тупо приходится увезти ее к шаманке, которая поможет разбудить зверя.
Ну а дальше герои ходят кругами по тайге и никак не разберутся в своих отношениях. Герой страдает, героиня его отталкивает, попутно что-то вспоминает из детства...
...
В общем, идея романа неплоха и даже обширна... Принятие понятия истинности, своей второй ипостаси, поиски корней (история родителей героини, прямо-таки, трагичная)...
Для героя есть куча условий, чтобы он стал альфой емау нужна поддержка истинной, но та его не принимает, его волк замыкается и страдает... вообще, героя было очень жаль, а героиня часто бесила.
В принципе, если читать нечего, то полистать можно.
Но у истории есть один большой недостаток - она бедно написана. Не коряво, не безграмотно, а именно бедно... схематично и угловато... А можно было создать вполне себе надрывный роман, но тут не хватило либо опыта, либо таланта.
Твердый тройбан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perechniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2019
Сообщения: 362
>14 Авг 2021 20:56

 » Невеста поневоле

Марина Эльденберт
Невеста поневоле



Это вторая книга серии. Первая - Истинная поневоле. Можно читать отдельно. Мне вторая книга понравилась больше.

Итак, какой-то пришлый волк победил альфу клана и стал вожаком. Поскольку традиции велят вожаку жениться, то Хантер (главгер) и выбрал себе типа будущую супругу. Не совсем наугад, но близко к тому. Волчица эта - сирота, пригретая матерью бывшего вожака. Героиня - такой наивный цветочек, доживший до 23-х лет (что само по себе необычно: практически перестарок) и понятия не имеющий, что за дела творились в стае.

Вся стая в недоумении, потому что обычно на роль альфа-волчицы выбирали родовитых девиц, а тут сирота, у которой родители совсем и небогатые были. Героиня и сама в шоке.

Еще важно: истинные пары - практически миф. В первой книге на этом весь сюжет закручен. Поскольку главгер в первой книге плотно участвовал в истории взаимоотношений героев, то и в истинность он верит, основываясь на фактах. Что корябнуло: Хантер в первой книге и Хантер во второй - две большие разницы) Во второй книге он мне понравился. А в первой - совсем-совсем нет.

Эта история без особого жесткача. Пару раз авторы близко подходят, но в принципе все довольно невинно. Главгер к героине относится очень хорошо. Прям, образцово хорошо. Приятная книга о притирке двух характеров.

Оценка - 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>14 Авг 2021 21:48

Ух ты, у Гусейновой вышла книга Оборотни клана Морруа со всеми 4 книгами из этой серии. и самое главное, что произведение Под защитой твоей нежности, написанное последним там стоит вторым! Вот теперь в серии есть логика Laughing
Самое смешное, что я буквально недельку назад перечитывала все книги Laughing Вот интересно для бумажной версии что-то автор изменила или нет? Перечитывать снова это издание или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>16 Окт 2021 12:53

 » Волки

Волки
Наталья Косухина


Самый большой плюс - краткость произведения. Кабы станиц на 10 затянула - было бы уже скучновато. Сюжет есть, даже чуток отличается от всех, что я прочла по "унюхал - пропал". Враги занятно промахнулись )) Так, в междукнижье что нить читнуть-отдохнуть - вполне подойдёт.
На 4--.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>07 Ноя 2021 10:38

 » Предавая любовь

Самсонова Наталья
Предавая любовь


Сама идея сюжета неплоха. И даже вначале читалось интересно. А потом - как обрезало. Поскольку роман небольшой, я таки дочитала. И, одним из моментов, из-за которого я следила за сюжетом: мне была интересна судьба похищенной пары дружбана отрицательного героя. И вот её ищут-ищут, узнают что её перевезли с острова куда-то там, герой едет на её поиски, героиня его ждёт-ждёт, нервничает, он приезжает и... И всё. Чё там было, нашёл, не нашёл - ни слова. И зачем было такой кусень текста об этом выписывать?
На 3.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>14 Ноя 2021 14:53

 » Голди и медведи

Милли Тайден "Голди и медведи"

Легкий намек на детективную линию и паранормальные способности героини.
Оба героя - медведи. Только встретили героиню - уложили ее в постель. Она аж пищала от восторга.
В целом это весь сюжет.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Ноя 2021 19:39

 » Танцующая с грозой

Дина Сдобберг
Танцующая с грозой

Аннотация
— Ты…Ты знал, что готовят для меня твои родственники, и молчал? — Огненный комок боли от осознания предательства мешал дышать полной грудью — Посмотри на меня! Ответь, глядя в глаза, как в тот момент, когда клялся жить для меня.
— Знал… — Быстрый взгляд на меня, одно движение сильного тела, и наг опускается на колени, утыкаясь лицом в каменные плиты пола в позе смирения и раскаяния в паре сантиметров от моих ног — надеялся, что тогда твои мужья откажутся от брачной связи, и ты примешь меня. Прости.
Прочь. Бегом. Отсюда. Бежала, чудом уворачиваясь от рук и хвостов, пытающихся удержать меня мужей. На выход. Туда, где небо уже разрывали огненные плети молний.


Первая книга дилогии(читать можно спокойно как однотомник), объемный текст, куча персонажей и событий, добротное качество. Не мой фасон, так как не люблю МЖМ, но тут как то зашло неплохо. Нарыдалась от души. Мрачность антуража развеивалась репликами героини и ее приемной матери. История попаданки. В нашем мире героиня узнает о своем смертельном диагнозе, поэтому спешит завершить все свои дела и разложить по полочкам все и сразу. В другом мире наследница древнего рода с сожалением понимает, что ее путь скоро прервется, она не белая и не пушистая, но и ей есть о чем сожалеть, поэтому она решает не продлевать свой короткий миг жития, а вытянуть из другого мира смертную и помочь ей выжить. Путешествие будет долгим и драматичным. Другой мир находится "под санкциями" богов, наворотили жители дел, но вместо того чтобы все исправить - все еще больше усугубляется. В этом мире практикуют ритуал призыва жены, придуман он магами. Больше всего страдают от этого люди, девушки попадая к оборотням и нагам почти всегда становятся жертвами жестокости и садизма. У нагов мало женщин, а те что есть попутали берега из за вседозволенности, волосы дыбом от их развлечений. Много пар и драмы с трагедией, автор умело манипулирует читательскими эмоциями(ну моими однозначно). Выверты и резкие повороты сюжетной канвы удивляли постоянно. Оценка 4 балла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Wolf`s Club [9878] № ... Пред.  1 2 3 ... 223 224 225  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение