Wolf`s Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>03 Дек 2021 19:03

 » Мой сексуальный телохранитель

Лорен Донер «Мой сексуальный телохранитель» (№ 1 «Брачный сезон»)

Да уж, тяжко пришлось героине романа с её телохранителем. Мика приехала в маленький городок, в гости к своему дяде. Необычность ситуации придаёт то, что дядя её – оборотень, а в городке живёт целая община оборотней. Мика в первый же вечер вляпалась в опасную историю, которая впоследствии познакомила её с Грэйди, внебрачным сыном альфы стаи, наполовину человеком, с тяжёлым детством и недоверием к людям, в особенности женщинам. Однако между Микой и Грэйди сразу же вспыхивает искра, усиливающаяся брачным сезоном, когда у мужчин-оборотней просто сносит башку на тему половых сношений. У Грэйди тоже с этим проблемы, а обязанность некоторое время провести вместе с Микой, в её доме, наедине, только усугубляет проблему. В итоге девушка привязывается к герою, а он, пытаясь справиться с притяжением к ней, а точнее неуступчивым желанием создать с Микой пару, ведь человеческую женщину в качестве своей супруги Грэйди никак не рассматривает. Бедная Мика, её возлюбленный никак не может справиться со своими страхами и психологическими травмами, а посему постоянно её обижает и унижает.

Мир оборотней оказался довольно жестоким. Грэйди…ну, мягко скажем, не понравился. Слишком мало он думал о чувствах Мики, пытался постоянно бежать от проблем, а не решать их. Попытка «разрулить» ситуацию посредством тройничка…Ну, что это такое?!(( Не будет доминантный мужчина (ещё и с генами оборотня) ни с кем делиться своей женщиной. Пара она ему, не пара, но они сейчас вместе. Далее, Грэйди много манипулировал Микой, обманывал, не договаривал, запугивал. Какой-то цирк с любовницей, с которой он созванивается, едва выскочив из постели Мики, а потом просто не может нормально расстаться. И как в такого можно влюбиться, если он только и делает, что причиняет боль?

Героиня гораздо лучше героя, но тоже поначалу совершала необдуманные и откровенно глупые поступки, которые приводили к большим проблемам. Ведь она всё-таки знала мир оборотней с детства. Кстати говоря, странно, что такое большое сообщество оборотней никак не беспокоит людей в столь маленьком городке, особенно в брачный сезон со всеми его нюансами.

В целом герой мне не понравился совсем, манипуляторы симпатию не вызывают. Доверять такому человеку вообще сложно. Роман наполнен, как обычно в книгах автора, обилием постельных сцен. Оценка – 3.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>04 Дек 2021 20:04

 » Медвежий инстинкт

Vera "Медвежий инстинкт"



Ой какая приятная книга. Взрослые люди, состоявшиеся, неидеальные. Единственный минус, даже скорее скользкий момент... первый раз героев. Я так не поняла почему там вообще случился секас. Ну в принципе очень странное окончание погони получилось. Ну а начало ухаживаний героя - это в принципе смех сквозь слезы. Прямой как рельса фактически. Но героям почему-то веришь, правда закрыв книгу я слегка удивилась почему герои все-таки сошлись изначально. Все же они разные. Ну и вопрос почему оборотни вообще выжили при таких трудностей с размножением остается открытым. Героиня очень упрямая, местами даже излишне. Но а бабушка - просто огонь. Оценка 5.

П.С. в книге есть секс по принуждению, но очень легко и просто прописанный и возможно обусловленный желанием мохнатых половин.

П.С.С. Ах да герои оборотни-медведи, ну а есть оборотни-волки. Но все эти оборотни находятся в изоляции, т.е. почти никогда не общались с себе подобными.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>05 Дек 2021 9:54

Vera "Медвежий инстинкт" Дубль

Одинокая девушка, не ждущая перемен и прозябающая на скучной работе в сельской глуши, посередине необъятных просторов Родины. Такая же, как и миллионы других. Или нет? Есть в Марии какая-то тайна и даже страшный секрет. Однажды неосторожность заставит её бежать без оглядки, чтобы угодить в новую ловушку.

Сначала книга мне не очень понравилась.
Герои еще не познакомились, но герой зажав героиню в лесу в медвежьей ипостаси, поимел ее во всех позах. Она пикнуть не успела.
Потом он ходил, делала глаза как у кота из Шрека и просил прошения. Типа он первый раз встретил медведицу - оборотня, не то что свою пару, он за всю жизнь ни одну такую даму не видел и не удержался. Так себе оправдание, но потом герой всю книгу заслуживал доверие героини и ее бабушки.
Бабулька, конечно, у героини жесть. Держит в кулаке всю деревню и герой, со своими друзьями - волками, не стал исключением. Он так ее и называл "Адский одуванчик". А так как ему было главное находится со совей парой, то он был готов на любые глупости. И подвиги.
В целом мне понравилось, как неспешно герои сходились и разглядывали друг друга. Некоторые моменты были затянуты, но в целом за книгу 5- можно поставить. Автор не делал из героев красавцев. Героиня крупная женщина, под сорок, а герой - мужик за сорок с небольшим жирком и внушительной комплекции. И это тоже по своему импонирует.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>08 Дек 2021 9:46

 » Его замечательная, мурлыкающая пара

Лорен Донер «Его замечательная, мурлыкающая пара» (№ 2 «Брачный сезон»)

Второй роман серии начинается практически так же, как и предыдущий: на героиню нападает группа оборотней, а герой её спасает. Необычность ситуации в данном случае заключается в происхождении героини, Шеннон, которая на четверть пума, т.е. естественный враг оборотней-волков. Несмотря на всю кровную вражду между двумя видами, оба, Шеннон и Антон Харрис (брат по отцу Грэйди, героя предыдущего романа), сразу же чувствуют притяжение друг к другу, которое усиливается наступающим брачным сезоном. В общем-то, Шеннон не росла в среде оборотней-пум, по определённым обстоятельствам, поэтому она не настолько интегрирована в длительную и кровавую историю противостояния двух видов. В целом отношения между героями протекали довольно хорошо, с некоторым выяснением отношений, но всё в пределах нормы. Антон, по крайне мере, даже помыслить не мог с кем-то делиться своей женщиной (как тот же Грэйди). Ярким моментом стала линия матери Антона. И без того было ясно, что она злобная и мстительная, но что бы вот так…Ну это уже как-то через край.
В целом герои вполне адекватные. Обилие интимных сцен, можно было бы и поменьше их, ибо в таком количестве уже утомляют. У Антона много братьев, кузенов, друзей – есть куда расширять серию. Оценка – 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>09 Дек 2021 20:48

 » Пара Бренда

Лорен Донер «Пара Бренда» (№ 3 «Брачный сезон»)

Начало истории вервульфа Бренда Харриса и Чармы, наполовину человека и на вторую – леопарда, положено в предыдущем романе серии. Бренд и Чарма встретились ещё в колледже, полюбили друг друга, несмотря на кровное противостояние своих видов, однако им пришлось расстаться. Чарма просто сбегает от Бренда, и у неё на то есть определённые причины. В итоге проходят годы, Чарма несчастна, не может забыть Бренда, и от также несчастен, не может позабыть Чарму. В общем, если бы не история Шеннон и Антона, может эти двое так бы и не повстречались вновь.
Воссоединение было слишком быстрым, на мой взгляд. Бренд быстро простил Чарму, и тут же продолжил их отношения. Мне не хватило развития отношений и раскрытия характеров героев. Не хватил глубины, возможно драмы, большего накала отношений между героями. Чарма оказалась в своё время перед страшным выбором, и сложно сказать, был ли у неё шанс в её положении поступить по-другому. Ну, хорошо, что хорошо всё завершилось.
Из трёх романов более всего понравился второй, «Его замечательная, мурлыкающая пара». Оценка – 4 -.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>14 Дек 2021 0:51

pan-terra писал(а):
А я поняла, что Донер мне не идет... Недавно пыталась перечитать некоторые любимые книги из Видов, но срубилась на первых же главах...

Да, согласна, Донер нужно "принимать" дозированно))))
Тоже начинала читать пару месяцев назад серию "ВЛГ", но сразу начало всё раздражать. Оставила до лучших времён))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>15 Дек 2021 22:27

 » Медвежий инстинкт

Vera "Медвежий инстинкт"
Знаете, неожиданно мне понравилось Wink Основное знакомство у героев конечно вышло немного жестковатым, но и не таким жестоким, как например у героев Озолс в Пленнице волка, так что не сильно обратила на это внимание, а просто продолжила читать дальше и не пожалела. Конечно книга специфическая и из-за героев, и из-за "мира оборотней", но и какая-то живая. Тяжело объяснить, но хоть многое было связанно с оборотнями, но больше воспринималось как просто мир людей, как обычное село с его жителями и ЧП местного масштаба Laughing Мне понравились все герои, бабушка конечно жжет rofl , мне понравилась атмосфера, какую создала автор, мне понравилась сама история и даже было немного жалко расставаться с героями на таком веселом моменте Laughing Местами казалось, что автор перегибает палку с адским одуванчиком, близнецами, отцом героя, но на общем фоне на это как-то мало обращалось внимание.
Негативные моменты в глаза бросались слабо, поэтому от меня 4+, все-таки не идеал, но увлекательно и живо Wink

Черт, у меня вышел какой-то сумбурный отзыв, сорри Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>15 Май 2022 15:45

 » Зов волчьей луны

Vera "Зов волчьей луны"

Говорят, что невозможно противиться зову волчьей луны.
Волею случая трое братьев возвращаются в давно покинутые места, где они потеряли семью и светлое будущее. Что ждет их теперь, когда один задумал перемены, а двое других слепо следуют за братом. Куда же этот путь заведет волков?


Вторая книга из серии Медвежий инстинкт.
И хотя эта книга тоже очень неплохая, первая книга мне все же понравилась больше. За юмор и безшабасшность.
В этой книге все герои как - будто выросли и стали намного серьезнее. И проблемы у них не своровать мяту или украсть собаку, а намного серьезнее.
Потому что обоим главным героям пришлось приручать напуганных жизнью самок. И приручать к себе не только их, но и их детей. Постепенно налаживая контакт со всеми.
Да и юмора в книге практически нет.
В конце все хорошо. Стаю отбили, жен нашли. А в конце уже была зарисовка для следующей книги.
За книгу 5-.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perechniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2019
Сообщения: 362
>17 Май 2022 14:50

 » Волчья Ягода

Мия Шугар
Волчья Ягода



Добрая книга. Никаких особых потрясений. Завязка немного затянута подробностями пребывания героини в качестве хозяйки гостевого дома. Отношения между героиней и спасенным мужиком вполне логичны. Как и его отношение к отношениям)

Вторая часть более стандартна: нежная (даже немного амебная) героиня и суровый супер-пупер-альфа. Не скажу, что сюжет и поступки героини логичны, но читалось неплохо.

Было многовато странных уходов сюжета в сторону и оборванных нитей. Некоторым второстепенным героям отдавалось чересчур много внимания, а их дальнейшая судьба осталась неизвестна. А пятилетняя девочка вообще странная: буквы не выговаривает, а хитрость развита лет на 50.

Оценка - 4-[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perechniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2019
Сообщения: 362
>02 Сен 2022 17:30

 » Собственность Альфы

Екатерина Вострова
Собственность Альфы



Ну, неплохая история про мир с оборотнями, где для рождения щенков/медвежат/лисят и т.п. привлекают человеческих девушек с особым набором генов. Причем девушек запихивают на три года в специальное учебное заведение, где вдалбливаю домостроевские истины (молчи, слушайся, угождай своему господину).

Наша героиня абсолютно не мечтала обо всем этом. Она вообще-то собиралась учиться, а затем просто работать. Но увы, гены обнаружили, девушку "заперли". Многих "невест" продавали родственники - за будущих мам оборотней хорошо платили семье.

В общем, героиню внезапно купил какой-то крутой оборотень. К счастью, цель у него была вовсе и не постельно-детозаводительная. Оборотень довольно быстро выяснил, что невеста с мозгами, и рассказал ей многое. А потом оборотня убили... Дальше только со спойлерами. Не буду)

Читалось легко, какая-никакая логика в сюжете была. Герои в принципе понравились. Правда, не уловила момент, когда в героине проснулась любовь)

Оценка - 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>09 Сен 2022 0:04

 » Ночи зла

Елена Рейн
Ночи зла

Аннотация
– Почему так холодно, мама? – раздался голос девочки, сидящей впереди Тины.
– Не знаю. Вот, возьми, – женщина поспешно накрыла дочь пледом, который обычно доставала ночью.
«Если бы только холод…» – подумала Тина, слыша настойчивый хриплый свист. Лишь она понимала.
Девушка посчитала до десяти и обернулась.
За стариком в проходе стояла бледная девушка. В разорванной грязной одежде, с порезами на лице, руках и ногах. Кто-то хорошо постарался… Но все же было понятно, что она еще недавно удивляла своей красотой. Теперь, когда мертва… ее оставалось пожалеть. Тина видела призрака, а значит, девушку убили.
Нет, это не ее буйная фантазия. К сожалению, нет. Личное проклятие. Тина видела призраков. Они находили ее и просили о помощи. Кто как мог.
Но не здесь, не сейчас.
Везде оборотни.
Она не может… Да это полнейшее безумие!
– Нет, – тихо буркнула Тина, отворачиваясь от призрака. Девушка не представляла, как сможет пойти на место преступления. Ее сразу же заметят.


Не могу сказать что все однозначно (много нестыковок и белых пятен, но об этом не хочу говорить, просто информация к сведению интересантов), но что то в этой истории меня зацепило. Героиня сирота, которая выросла в приюте, но смогла поступить и закончить академию. У нее странный дар, который она скрывает от окружения - видеть призраков насильственно убитых или при смерти людей. Мир, в котором живет девушка очень мрачен, дождлив и холоден. На голом энтузиазме и упрямстве ей удается раскрывать запутанные дела. В этом мире правят оборотни, они имеют больше прав, но и обязанностей. Люди плохо переносят главенство оборотней. Героиня едет к месту службы в заштатный городок, но в пути они попадает в оцепление - произошло убийство. и тут же героине приходится участвовать в спасении медведя - оборотня. Происходит первая встреча ггероев. Меня происходящее увлекло. Правда финал слабенький, но да ладно раз есть ХЭ. Оценка 4 балла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>10 Сен 2022 20:31

 » В темном-темном лесу

Тори Озолс

В темном-темном лесу



Прочитала книгу с интересом, в ней много юмора, сюжет отличается от обычных сюжетов про оборотней - пришел, увидел, поим......, пардон, полюбил)))) Хотя это тоже есть))) Очень импонировала героиня - совсем не нежная, кисейная барышня, а бойкая умная девица с юмором, хотя в ее ситуации это объяснимо (не буду рассказывать почему, интрига как раз в этом). Любовь и самопожертвование ради другого существа исцеляют. Главная героиня не сдается и этим очень подкупает. Тем кому нравятся неизбитые сюжеты про оборотней, советую. Оценка - 4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>31 Июл 2023 0:13

 » Химера убойного отдела

Ирина Смирнова
Химера убойного отдела

Аннотация
Даже глава убойного отдела может быть подвержена предрассудкам, как самый обычный оборотень. Например, испытывать неприязнь к химерам — ущербным плодам страсти.
Но очередное расследование подкидывает такой «плод» прямо мне под ноги, а сильные женщины всегда в ответе за тех, кого они спасли.


Неплохо. Магдетектив с любовной линией. Мир оборотней, но предпочитают находиться в человеческом виде. Героиня львица, начальник убойного отдела ФБР. Ггерой оказался в нескольких ипостасях - жертва, свидетель, химера(смесок от разных видов). Расследуется несколько убийств, но основное связно с ггероем. На фоне следствия развиваются отношения героев. Не без сантебарбары - куча родственников "сыпались из рога изобилия"). Понравились герои и стиль повествования. Для героев финал был хорошим, для злодеев - "заслуженный". Оценка 4 +.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Ноя 2023 0:47

 » Ватрушка для Тимохи

Яна Тарьянова
Ватрушка для Тимохи

Аннотация
Цикл «О пастве Камула и Хлебодарной». Продолжение истории «Кафетерий для спецназа» (бесплатный доступ на ЛитРес). Избалованная чернобурка Вероника, наследница торговой империи, хочет заполучить себе волка Зорьяна. Подорвавшийся сапер Тимоха-Мохито хочет перевестись в другой отряд – одиночество стало невыносимым. Воинская часть таит скульптурную жемчужину, «Сидящих», утерянные статуи Камула и Хлебодарной. Кто положит скрутки в чаши обновленных алтарей? Будут ли завязаны шнурки брачных браслетов? Сможет ли Тимоха преодолеть свои комплексы и признаться в любви белой медведице, которую он спас из заточения? Подсказка: счастливый финал.


Мне понравилась и первая книга, только та вариация где М+Ж). Так и с этой историей. Герой медведь, одинокий, не красавец, но очень хотевший семьи и тепла домашнего очага. Герой служит в спецназе, только перешел в особый отряд, где у него появился новый друг - волк. Сюжет повествует о двух парах. В целом герои понравились, хотя тараканов в головах хватало у всех). Очень хороший финал для обоих пар. Ну, за Мохито особенно рада). Оценка 4+.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Лучше всего, когда память действует избирательно. Когда мы вычеркиваем что-то скучное, неприятное и печальное и оставляем что-то идеальное,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Wolf`s Club [9878] № ... Пред.  1 2 3 ... 223 224 225

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение