Внутренние дворы замка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>23 Ноя 2011 20:40

Девушка ответила мне взаимностью - в меня полетел огромный снежный ком. Как она его поднять-то умудрилась?! Я улыбнулся и тут же в меня полетел второй комок. Увернувшись в последний момент, я резко толкнул Тори в снег. Однако смеется тот, кто смеется последним.
Тори утянула меня за мантию вниз. Через мгновение я уже лежал на девушке, а еще через секунду - она на мне.
Я тяжело дышал и смотрел в ее бездонные глаза.
Что мы творим?!
Видимо, Тори подумала о том же, потому что резко вскочила с меня и отошла. она неловко отряхивалась, мельком поглядывая на меня. Я тоже стал чистить мантию. Палочка...черт..Надо написать родителям.
Астория Гринграсс писал(а):
- А пойдем в школу. Я уже замерзла.

Я только кивнул головой...У меня же уже есть девушка, которую я люблю..
Мы пошли в замок.

»» 24.11.11 18:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 19:32

-Ну вот и пришли..-Сказала я ему с ухмылкой!В это мгновение я вспомнила его последние слова:
Цитата:
-Конечно!Всегда готов!Если ты не струсишь!

Конечно меня взбесили его слова.Как он мог сказать про меня эту гадость?!За кого он меня принимает?За дурочку которая ходит за ним по пятам!Или за стерву которая хочет затащить его в постель!Наш первый бой был со счетом 1:1(война за провокацию).Но чтобы я Миллисента ,просто так сдалась на равных?Да не за что в жизни!Я привыкла биться до последнего.Как как там он говорил всегда готов?Ну-ну посмотрим...Я решилась его спросить:
-Как тебе,Блейз,ночные дворы..Да еще с такой компанией?
Спустя несколько секунд, до меня дошло что я сказала!Мне стало не по себе.О Боже что я сейчас сказала?Я же Милс.Эй, очнись сказала я сама себе.Ты чего нагородила!Моя же совесть выворачивала меня на изнанку.Я решила исправить ситуацию!Но тут за нашими спинами послышались чьи то шаги.Блин,только этого мне не хватало!Я и Блейз,не оборачиваясь ,ринулись с места.От испуга мы не понимали куда бежали...
-Ну вот!-подумала я .-Вечер впустую..

»» 24.01.12 18:38 Большой Зал
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 20:09

Милс вела меня на улицу. Тоже мне напугала- насмешливо подумал я- уроки Лестренжера были были куда страшнее. Хотя она мне нравилась такой: взлохмаченной, вспыльчивой, с упрямым взором в глазах и тянувшая меня во внутренние дворы замка. Наконец мы пришли. Были тёмные сумерки, но небо всё ещё хранило остатки недавнего заката.
Миллисента писал(а):
-Ну вот и пришли..


Я увидел на её лице самодовольную ухмылку. Что ж пусть так, однако уступать ей я не собирался.
Миллисента писал(а):
-Как тебе,Блейз,ночные дворы..Да еще с такой компанией?


Я на несколько секунд задумался над её вопросом. Ночные дворы нисколечко меня не пугали, а вот компания...мне было хорошо. Впервые за столько лет я почувствовал себя легко и непринужденно и на душе мгновенно наступила весна. Бросив косой взгляд, даже в темноте можно было увидеть что она смутилась от своего вопроса. Я улыбнулся и только собирался ответить как в темноте послышались шаги. Миллисента бросилась бежать, и я что бы не отделяться от коллектива, понёся за ней. Вскоре, когда опасность миновала(покрайне мере мне так показалось) я остановился. Милс тоже. Где это мы? Я огляделся...это была противоположенная сторона замка, где через несколько шагов виднелось озеро. Хотя до него и несколько метров,а может и километров вид был потрясный. Я присел на холодную плиту.
-Пробежка тоже входила в твои планы, мисс трусишка- мягко произнёс я- не знаю как тебе, а мне понравилось.

»» 24.01.12 19:40 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>25 Янв 2012 21:02

Я и Блейз быстрым шагом вышли из Большого зала.Я была уверена,что когда мы выйдем из этой суматохи,он пойдет меня провожать.И даже не удивлюсь если предложит погулять.Шагая по коридорам к выходу,у меня было много мыслей,но одна из них мучила меня с большей силой.Эта мысль заключалась в том что,же буде дальше.Было много предположений,различных мыслей.Но так же передо мной висел вопрос,зачем Блейз схватив меня за руку потащил к выходу?Тут же промелькнула одна бредовая идея,о том что,он догадался о моем сюрпризе.Но как я только что сказала она бредовая!Может быть у него тоже есть сюрприз для меня?А что вполне может быть...Ведь в Большом зале он не отводил взгляда от меня,уж я то заметила!Но этот рывок с места,дал мне все понять.Накинув куртку на меня Блейз,опять же взяв меня нежно за руку,повел во Внутренние дворы замка.
-Ну вот мы и здесь- сказала я ему-Что дальше?
На этот вопрос он стоял ко мне спиной.Повернув голову он посмотрел на меня и что то пытался сказать,но вдруг перевел взгляд за мою спину.В глазах его было настораживающие чувство.
-Что происходит?-спросила я его не понимая,а он стоял не шевелясь-Эй ты меня слышишь?-с эмоциями чуть не прокричала я ?
В тот момент я не понимала его реакций, и он крепко схватив мою руку поволок меня вперед,с еще большей скоростью,все это перешло в бег.Мы неслись со скоростью ветра.Бежали не зная куда.И наконец мы остановились в каком то переулку.Было тихо.Нас обоих пронзило неловкое молчание,а может я и ошибаюсь,наверное это скорее всего была отдышка.Ведь пробежать почти весь двор замка ,не каждому под силу.Я подняла голову,и увидела ухмылку Блейза. На момент охватила некая злость,но спустя секунды,я улыбнулась.и посмотрела на него.Блейзу было тоже не грустно,он рассмеялся вместе со мной.От смеха я упала на снег,и мы рассмеялись еще больше.
-Смеешься с меня-подумала я в улыбке-Теперь твоя очередь!.
Я набрала в ладонь снег,и замахнулась на него снежком.Блейз приостановив мою руку,присел до меня.После я почувствовала его приближение и наши тела коснулись друг друга.Наши губы слились в поцелуе.В этот момент я ничего не осознавала,у меня был временный шок...Рука Блейза коснулась моей ягодицы..Вдруг он остановился, и посмотрел мне в глаза.Между нами было секундное молчание,и он продолжил снова.Ожидала я от него другого, честно!Какой то парок страсти охватил нас,я спросила Блейза:
-А этот поцелуй тоже входил в твои планы?
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>28 Янв 2012 21:36

Я вёл Миллисенту во внутренние дворы. Накинув на неё пиджак своего костюма, я бережно взял Милс за руку. Шагая через огромные коридоры замка, как огромная пантера, я шёл на встречу прохладному воздуху. Да, непременно, я всё ей скажу: что она пришлась мне по сердцу, и это не просто обычная нравственность, с которой мне приходиться встречаться каждый день...Так я устроен! Я не буду отстаиваться в стороне: если девушка мне нравиться, а я- ей, то я не буду ждать пока она выскажет свои чувства. Обычно я делал это легко и быстро, но теперь меня словно подменили: сердце колотилось, как сумасшедшее, ноги перестали меня слушаться и сами вели на улицу. Она о чём-то спросила меня, кажется о том где мы, а может я ошибаюсь..я повернулся к ней. Сейчас, именно тот момент, та прекрасная случайность, когда я могу рассказать ей про что у меня накопилось в душе...Но тут я услышал шаги...вот так всегда...быстро схватив Миллисенту за мягкую, словно бархат руку, я зашагал дальше.
Миллисента писал(а):
-Что происходит?Эй ты меня слышишь?

Я не собирался отвечать. Ничего у нас ещё будет время для разговоров...Быстрый шаг перешёл в бег, и скоро мы были далеко от тёплых коридоров Хогвартса. Было необычайно тихо. Я, улыбаясь, посмотрел на неё. Удивительно! Ей было нисколечко не грустно. Мы рассмеялись. Миллисента набрала в ладонь снега, и замахнулась снежным комом на меня. Я упав на колени (тем самым присев)перехватил её руку. Она была горячей, мокрой от снега, но такой нежной и приятной...Взглянув в её глаза ещё раз, и убрав с них влажные волосы, я приблизился к ней. Не могу больше терпеть. Я коснулся её губ. Сначала медленно и нежно, я потом всё быстрее и интенсивней, входя во вкус. Моя рука, опустилась ниже, коснувшись ягодицы Милс. На секунду я остановился, смотря в глубину её чистых и ясных глаз.
Миллисента писал(а):
-А этот поцелуй тоже входил в твои планы?

Входил?Да. Я не мог не признать этого. Смотря на неё, меня охватывала одна и тоже мысль. Коснуться её губ. Присосаться к ним словно клещ, и не отпускать до скончания веков. Что ж- эта моя страстная мечта исполнилась. Отчасти.
-Да.Миллисента Булстроуд, я люблю тебя. С самого того первого дня, когда я увидел тебя, я полюбил, и неся это чувство сквозь годы, я смог сберечь его, как мать бережёт младенца- я погладил её по волосам- а что скажешь ты?Сможешь ли ты ответить мне взаимностью или отвергнешь меня? Каков будет твой выбор?

»» 30.01.12 16:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>29 Янв 2012 15:32

В момент того поцелуя,я думала ни о чем...Обычный поцелуй и что с того!Просто на ту секунду мы были невменяемыми.Ведь у каждого человека было такое чувство когда он не осознавал что делает,может даже не во время поцелуя,а в какой то другой ситуации.Я уверена если спросить любого человека,он на 100% скажет что ничего такого не было и быть не может!Но глубоко в душе каждый маг,да и наверное обычный человек,осознает что так и было на самом деле.Иногда я подумываю,что именно для выяснения чувств и придумали сыворотку Правды.Спросив свой вопрос,я начала думать о том,кто же стоял за моей спиной еще до того как мы побежали,и меня даже совершенно не интересовал что на мой вопрос ответит Блейз,самое интересное узнать кто,кто же все таки там был.И может это уже не важно,ведь моя мечта сбылась.Блейз Забини поцеловал меня...Бред конечно,но но мне эта мечта нравилась.Теперь наверное мечтать нужно о чем то другом,но из всех нормальной была только эта.Я смотрела на Блейза с уверенным чувством,все еще размышляя ни о чем.Вдруг у него забегали глаза,сначала меня это не поразило,но сквозь своих мыслей,я услышала слова которые совсем не ожидала услышать.Они звучали так:
Цитата:
-Да.Миллисента Булстроуд, я люблю тебя. С самого того первого дня, когда я увидел тебя, я полюбил, и неся это чувство сквозь годы, я смог сберечь его, как мать бережёт младенца.- а что скажешь ты?Сможешь ли ты ответить мне взаимностью или отвергнешь меня? Каков будет твой выбор?

Меня охватила дрожь,по венам текла горячая кровь,которая обжигала мое тело. Меня мучили вопросы,они были самые разные.Мои извилины в голове перестали работать уже после поцелуя.А тут такие ответы.Вопросы это еще не так важно,важен сам ответ.Ну вот летаю в облаках,как на уроке зельеваренья,и нечего не понимаю,в шутку он это сказал,или может это часть хитрого плана.Где же я себя потеряла?Была бы здесь настоящая я,сразу среагировала,и поняла бы ответ.Хотелось накинуть мантию-невидимку,и уйти подальше от этого разговора.Мысленно я так и сделала.Но я сижу перед своим вопросом в реальной жизни.Признание в любви,мне да еще так романтично...Я не узнавала друга своего детства.Передо мной сидел парень,совсем уже взрослый,с красивыми,большими глазами.Почему раньше я не замечала его как настоящего парня с богатым внутренним миром,думала только о красоте,и не понимала что главное это душевные качества человека.Не думала,не знала,не ожидала от Блейза ничего подобного.Теперь же все иначе: Блейз мой кумир,он красив и умен.Да теперь еще выяснилось,что он ко мне не равнодушен.Наверное можно сказать,что о другом и мечтать не надо, я так и сделала.Все мои мечты сбылись в один миг.Не готова...не готова..не готова...Крутилось у меня в голове.Все как то подозрительно хорошо.Но я думаю,что это Блейз сказал от чистого сердца,он бы не стал шутить так,уж я то знаю.Во время этого признания он держал меня крепко,и не хотел отпускать,гладил по волосам,а главное смотрел в глаза...И не отрываясь смотрел в них,ожидая ответа.После минутного молчания,я все же решила ответить:
-Мой выбор Блейз,это любить тебя вечно..-смотрела в глаза..-И не отдавать тебя,ни кому , не за что на свете...
После ответа Блейз улыбнулся,словно ждал этих слов с рождения.Меня тоже озарила улыбка. Он снова поцеловал меня.И я добавила:
-Влип по крупному ты,Блейз Забини.
И все таки попала в него снежком.Нас обоих, не покидало некое счастье...Мы кидались снежками,веселились...После,крепко взяв меня за руку ,Блейз счастливо улыбнувшись,посмотрел на меня,и мы пошли в сторону замка.

»» 31.01.12 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 10:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Внутренние дворы замка [9909] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение