Классы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Рил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010
>21 Окт 2010 17:45

 » Классы.


В этой дивной академии существует множество различных кабинетов, поражающих воображение разнообразием своих размеров, форм и своего содержимого.
Их роднит только одно...почему-то все эти кабинеты огнеупорны.


  Добавить тему в подборки




»» 22.02.11 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Демон.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Медальон
Оружие: парные катаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>21 Окт 2010 21:17

Пока я мило болтал с Амилией, этой очаровательной демоницей, прозвенел сигнал, что занятие начинается, и мы были почти последними, кто зашел в класс.
Краем уха я слышал разговор вампирши Опять по русски!? с каким-то человеком, который после быстро исчез, в прямом смысле слова растворившись в воздухе.
Мне не было дела до того о чем они говорили да и не очень хорошо я знал этот язык, но отдельные слова въелись в мою память ...Срочное дело ... заказали ... заказ ...птички... ...ребята... Марину узнать... ...отправить сразу двоих... тебя и Кадо... прислать по электронке... Как Кадо?! Это же ВЫСШИЙ ДЕМОН! ... кого конкретно надо убрать? ...Тихо, тихо Вечная, заказ пришел на двоих, Тим и Аки... Ты их можешь убрать первой.... Да черт возьми!? Убрать!? Что значит УБРАТЬ!? Кто она!?
Точнее последней была Лео, которая почти влетела в помещение, едва не свалив с учительского стола кипу каких-то бумаг, и плюхнулась на парту рядом с Азой.
Вот черт... - раздраженно подумал я, ведь едва я увидел ее сидящую опустив плечи - мне захотелось сесть рядом с ней, обнять и успокоить. А еще расспросить.
Я чувствовал напряжение в ее позе, и мне, даже после того непонимания которое произошло предыдущим вечером и томящейся в моей груди небольшой ноты обиды, хотелось, чтобы она улыбалась.
Чтобы она была свободной. Чтобы...
Черт, почему я думаю о ней!?
Я оглядел класс, и сел на парту по диагонали позади от Лео.
- Лео, как ты? - полушепотом спросил я, но едва девушка хотела ответить мне на мой вопрос, как в кабинет, наконец, зашел преподаватель, и все студенты поднялись и поприветствовали его полупоклоном.



Пример размещения.
(парта 1) (парта 2) (парта 3)
(парта 4) (Аза и Лео) (парта 6)
(парта 7) (парта 8) (Кир)
и т.д.


»» 21.10.10 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>22 Окт 2010 20:14

Я вошла обратно в класс. Не видя никого вокруг, я о чем-то кого-то попросила, что-то ответила и очнулась за второй партой, когда на соседнее место грохнулся кто-то знакомо звонкий.
Лео писал(а):
- Эм... какие-то проблемы? Ты чего такая убитая?

Ну да. Убитая убийца. Каламбур. А ты никогда не задумывалась, кем мы являемся? Я уверена, преподы знают о существований Вечной. Одной из лучших в мире. Одной из самых дорогостоящих, убийцы, которая берется только за дела, нравящиеся ей. Или если прикажут в организаций. Преподы знают, но не догадываются, кто это. Зато ученики могут не знать, но догадаться. И как объяснить это ребятам? Не поймут. Им всем не больше 19, в то время как мне уже 200. Да и Кадо скоро будет здесь. Он о себе даст знать. Для него это соревнование. А что должна сделать я?! Я не хочу их убивать! Это не та вчерашняя женщина, которая все равно скоро бы умерла. Это молодые здоровые парни, неплохие бойцы и хорошие друзья. Очень хорошие. Но с другой стороны это приказ. Организация защищает меня от охоты. Охоты на меня саму. Если я пойду против них, то о начале ее они же и объявят с большой радостью. Значит, придется выбирать, либо я, либо они. Я очнулась от раздумий, когда вошел препод и пара началась. Лео о чем-то болтала с Киром, и я увидела знакомую тень. Кадо! Уже здесь?! Я оглянулась и вскочила на ноги. Тима и Аки нигде не было. Сенсей глядел на меня как на умалишенную, а я, посмотрев испуганными глазами на Кира, схватила Лео за руку и потащила из класса.
- Кир, Лео надо немедленно найти парней! Они в смертельной опасности. Потом объясню. Верьте!
Спасибо Кадо. Ты помог мне сделать выбор. Я не предам товарищей.

»» 22.10.10 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>23 Окт 2010 20:17

Кир писал(а):
- Лео, как ты?
Опа, кто-то хочет со мной поговорить. Кир?, Он самый. Я с трудом настроила свой мозг на разговор с юношей,, ведь настроение Азы было безумно любопытно и даже беспокойно. Нет, даже не слегка! даже очень! Как-будто у человека землю из под ног вышибли. Ах да, мне нужно было ответить. Я припомнила свое состояние. Я не могу удовлетворить свое любопытство, я не смогла одолеть Аки, я видела демона, и меня достает эта отвратительная слабость в конечностях, но в целом...
- Да все превосходно!, - улыбнулась я, и, между прочим была права! Ведь у меня появились друзья, которых можно мучать своим невыносимым характером, с которыми можно вместе пить, и , и...!
Неожиданно меня посетило чувство легкой паники. Где-то рядом промелькнул очень темный и неприятный сгусток ощущений. Такое описание можно дать отвратительному фильму ужасов либо демону. Похоже Аза почувствовало то же самое, ибо она вскочила как ужаленная. Я вскочила за ней отчасти из-за жажды приключений, отчасти по инерции, а от части потому что меня потянули за руку со всей вампирской силой.
Азари писал(а):
- Кир, Лео надо немедленно найти парней! Они в смертельной опасности. Потом объясню. Верьте!

Парни?! Демон?! Прежде чем мой человеческий мозг успел что-либо понять он уже превратился в собачий. Тряся рыжей (разумеется шелковистой!) шерстью я выскочила из класса. Имея собачий нюх вы буквально видите запахи. Да, мир становится черно-белым, но на этом фоне разноцветными полосами светятся ароматы. Найти Аки и Тима будет не трудно...кстати. Не только их. Пока я бежала по коридорам к запахам моих принцев примешался сладковатый и слегка неприятный запах полудемона. Амилия пошла с ними, и похоже скоро наступит на те же крайне острые грабли на которые намекнула Аза. Завернув за очередной угол я увидела огромное окно с чудесным видом на лунную...нет, скорее безлунную ночь, ибо ночное светило сейчас полностью заслонял темный сгусток. В центре которого словно в клетке сидели три человека. Что этим сволочам нужно от моих друзей?! Когти зацарапали паркет, помогая разогнаться. Да, любой фотограф бы упал в обморок от счастья, если бы увидел эту картину. При свете луны из окна вместе с тучей осколков вылетает сгусток света. расправляя крылья он делает круг, позволяя двум теням забраться себе на спину из раскрытого окна и исчезает в ночи. Все происшедшее не заняло более пяти секунд, ведь мы вроде как очень спешили!

»» 24.10.10 07:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Классы [9913]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение