Морская полиция: Cпецотдел / NCIS

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>09 Ноя 2017 0:42

Танюxа писал(а):
Где-то на просторах СпойлерТВ читала, что должно быть еще 2 новых сезона. Но (если верить слухам) будет только один, хотят красиво закрыть для всех агентов.
Хотя рейтинги все еще относительно высокие, но это только из-за того, что больше не с кем конкурировать. Все долгожители уже закрыты.

ну посмотрим, что там будет...
Посмотрела 7 серию 15 сезона и на пару минут вернули доктора Малларда и агента Форнела - давненько его уже не было, а Морская полиция выпустила на свободу серийного убийцу... так что обстановка накаляется. А также дали анонс 8 серии и там обещают что-то мистическое Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Ноя 2017 18:43

Ура-Ура-Ура, вернули Даки Ar Wink в 8 серии и как я поняла на постоянку, ну по крайней мере пока. А еще 8 серия нового 15 сезона порадовала хорошими новостями из семьи МакГи Wink
Ну а в остальном все по старому. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>24 Ноя 2017 9:46

Тоже посмотрела 8 серию!
рада двойной радости семейства Магги, правда Делайле придется тяжело...
pan-terra писал(а):
Ура-Ура-Ура, вернули Даки в 8 серии и как я поняла на постоянку,

тоже рада что он вернулся и больше не уйдет до конца сезона!!!!
На какой то момент даже поверила этой ясновидящей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>11 Янв 2018 14:44

очаровашка писал(а):
pan-terra писал(а):

Ура-Ура-Ура, вернули Даки в 8 серии и как я поняла на постоянку,


тоже рада что он вернулся и больше не уйдет до конца сезона!!!!

Посмотрела 11 и 12 серии и снова нету Даки... Sad Sad Sad
11 серия вообще получилась слабоватой, как по мне, а вот 12 очень даже порадовала, в плане сюжета, хотя содержание было нелегким...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>27 Янв 2018 2:43

Решила пересмотреть сериал сначала и что хочу сказать таки начало мне НАМНОГО БОЛЬШЕ нравится, чем то, что снимают сейчас... Sad
И вот смотрю я наново сериал и дошла до момента убийства Кейт и пытаюсь понять/вспомнить мотивировали ли сценаристы такой ход? Вот никак не могу понять зачем Ари было убивать Кейт в тот момент... она же могла уйти из сериала по другому, а не так резко и жестко...
И еще вспоминается последняя серия первого сезона, там как раз был момент с убитой Кейт - неужели уже тогда они планировали так это закончить???
В общем наслаждаюсь первыми сезонами с молодым Макги, веселым Динозой, более живым Даки, интересными расследованиями и вообще всем происходящим Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>27 Янв 2018 9:43

pan-terra писал(а):
В общем наслаждаюсь первыми сезонами с молодым Макги, веселым Динозой, более живым Даки, интересными расследованиями и вообще всем происходящим

Я первые сезоны тоже очень люблю. И там, где Зива. А потом уже стало совсем не то. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>05 Фев 2018 1:55

Продолжаю смотреть сериал и возникла парочка вопросов - а в каком сезоне появляется отец Тони? Уже заканчивается 6 сезон, а его все нету... Как я поняла после первой книги МакГи больше ничего так и не написал?
С удивлением узнала, что Дженни Шепард так мало времени была директором Спецотдела... мне почему-то казалось, что дольше... И получается, что Венс дольше всех держится на этой должности Laughing
И кто помнит в каких сезонах уйдут Зива и Тони?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Фев 2018 5:00

pan-terra писал(а):
а в каком сезоне появляется отец Тони? Уже заканчивается 6 сезон, а его все нету..

Тори он появится в 7 сезоне 12 серия, если я ничего не путаю Wink
pan-terra писал(а):
Как я поняла после первой книги МакГи больше ничего так и не написал?

он будет писать, но об этом будут очень редко говорить, так вскользь...
pan-terra писал(а):
И кто помнит в каких сезонах уйдут Зива и Тони?

Зива появится последний раз во 2 серии 11 сезона, а Тони уйдет в конце 13 сезона...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>21 Мар 2018 12:21

На выходных решила подогнать "хвосты" по сериалах.
Досмотрела Гиббса до сезон 15 серия 17. Итог весьма неутешительный: стало скучно. Нет той легкости, радости и непринужденности. Смотрю по инерции.
Хотя по-отдельности все даже неплохо:
есть малюсеньткий намек на любовную линию между Бишоп и Торресом
иногда мелькает Дакки, чему очень даже рада, ведь об уходе Маккалума в конце этого сезона было объявлено еще раньше.
шикарно обыграли тему Форнелла.
с приходом "психолога" сериал обрел некий новый шарм.
и семейная жизнь МакГи радует))
и


Реально скучно. такая чушь пошла..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Май 2018 10:00

Посмотрела 22 серию!
Вот сериал и покинула Полли, радует то что ее не убили, а она ушла сама как и Тони.
Значит есть надежда что когда нибудь еще увидимся...
Правда жаль что потеряли Ривза , но хорошо что Эбби осуществит его мечту....
Не знаю буду ли смотреть следующий сезон, время покажет, но Гиббс с Магги его не вытянут...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>15 Май 2018 19:12

очаровашка писал(а):
Не знаю буду ли смотреть следующий сезон, время покажет, но Гиббс с Магги его не вытянут...

А что, будет еще сезон?! Shocked

Я вот начала персматривать сериал сначала. Насколько же первые сезоны лучше! Так интересно, смотрю, как впервые. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Май 2018 2:46

Тина Вален писал(а):
А что, будет еще сезон?!

Тина да, CBS продлил сериал на еще один сезон Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>16 Май 2018 15:22

очаровашка писал(а):
Тина Вален писал(а):
А что, будет еще сезон?!

Тина да, CBS продлил сериал на еще один сезон Wink
Скоро сериал превратится в выступление пенсионного фонда.))) В последней серии Эбби уже напоминала безумную старушку в молодежном прикиде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>16 Май 2018 19:27

Сколько раз зарекалась читать сплетни на разных сайтах. так нет, лезу дальше:
Оказывается, Марк Хармон (он же Гиббс) очень грубо ведет себя на съёмочной площадке, постоянно ссориться и ругаеться со всеми. Также он постоянно приводит на съемочную площадку своего питбуля, который покусал члена съемочной группы, ему в следствии наложили 16 швов. Эбби отказалась сниматься с Гибсом., если он не уберет свою собаку со съемочной площадки. Этот сезон она согласилась доснять, но если продюсеры не решат проблему она уйдет. В итоге они разругались не на шутку.
В сцене прощания, это было особенно заметно. Даже руки друг другу не подали, а попрощались как совершенно чужие.

Не знаю как вам, а для меня этот сериал уже точно закончился. Будет или нет новый сезон – уже не столь важно. Пусть так, пусть грустно, но время проходит, все меняються, все заканчивается.
Вот так закончилась ЭРА «Морской полиции». wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Май 2018 17:28

Увидела новые сообщения в теме и поняла, что уже давно не смотрела новые серии, и решила исправить это дело Wink
Да уж, 22 серия была очень шокирующей... такая потеря для сериала... даже не представляю, что будет дальше... хотя я сразу же посмотрела и 23 серию - куча сожалений об уходе Эбби, о потере Ривза, новая/старая криминалистка, Даки и вот вроде можно было бы сказать, что вытянули серию, но все равно было что-то не то...
Тина Вален писал(а):
Я вот начала персматривать сериал сначала. Насколько же первые сезоны лучше! Так интересно, смотрю, как впервые.

Тоже недавно пересматривала весь сериал сначала и да первые сезоны намного живее, увлекательнее и лучше!!! wo tender
очаровашка писал(а):
Не знаю буду ли смотреть следующий сезон, время покажет, но Гиббс с Магги его не вытянут...

Тина Вален писал(а):
А что, будет еще сезон?!

Мармолядка писал(а):
Вот так закончилась ЭРА «Морской полиции».

Да, мне тоже тяжело представить, что же можно придумать на новый сезон и тоже сомневаюсь, что буду смотреть его...
Для меня ЭРА "Морской полиции" начала заканчиваться с уходом Тони... Появление новых героев как-то не впечатляло, и сериал потерял какую-то изюминку...
Мармолядка писал(а):
Сколько раз зарекалась читать сплетни на разных сайтах. так нет, лезу дальше:
Оказывается, Марк Хармон (он же Гиббс) очень грубо ведет себя на съёмочной площадке, постоянно ссориться и ругаеться со всеми. Также он постоянно приводит на съемочную площадку своего питбуля, который покусал члена съемочной группы, ему в следствии наложили 16 швов. Эбби отказалась сниматься с Гибсом., если он не уберет свою собаку со съемочной площадки. Этот сезон она согласилась доснять, но если продюсеры не решат проблему она уйдет. В итоге они разругались не на шутку.
В сцене прощания, это было особенно заметно. Даже руки друг другу не подали, а попрощались как совершенно чужие.

Ого, вот это новости!!! Shocked Shocked Shocked Тоже не слежу и не читаю сплетни со съемочных площадок, но узнать вот такую шокирующую новость о таком "хорошем герое" - какие на самом деле эти актеры разные...
По поводу сцены прощания - прочитав сообщение от Мармолядка ожидала чего-то необычного, но сценаристы реально смогли вытянуть и логично объяснить такую сцену прощания между Гиббсом и Эбби, так что я как-то спокойно это восприняла.
Я вот думаю, то что в последних сериях Полли так редко появлялась в кадре связано с размолвкой с Хармоном или потому, что помаленьку готовили зрителей к ее уходу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Морская полиция: Cпецотдел / NCIS [9962] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение