Морская полиция: Cпецотдел / NCIS

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>15 Дек 2020 17:49

Тина Вален писал(а):
SILVIA CONTI писал(а):
И кстати, сейчас вышли первые серии 18-го сезона...

Я смотрю. И так все печально: никакого сравнения с первыми сезонами. Эх, испортили такой сериал. Sad


Я даже и не знаю, КАК буду ( и буду ли вообще) смотреть последние сезоны, где остался только Гиббс с докторами....
Это как-то странно кажется...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Сен 2023 1:54

25 сентября не стало Дэвид Маккаллум(нашего Даки).Ему было 90 лет
Светлая ему память!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Мар 2024 15:22

Спин-офф NCIS на Paramount+ воссоединит двух любимых фанатами актеров
Волнуйтесь, поклонники NCIS, «Тива» возвращается. В среду было объявлено, что Paramount+ заказала новый спин-офф NCIS, посвященный любимой фанатами паре Тони ДиНоззо (Майкл Уэзерли) и Зиве Дэвид (Кот де Пабло). Анонс сериала, пока не имеющего названия, последовал за кратким возвращением Уэзерли в NCIS канала CBS, чтобы отдать дань уважения покойному актеру Дэвиду МакКаллуму. И Уэзерли, и де Пабло собираются сыграть главные роли в новом сериале, а также выступить в качестве исполнительных продюсеров. Производство сериала планируется начать в конце этого года в Европе.

Как помнят поклонники NCIS, Зива покинул команду, как и Тони, в 11 сезоне и был объявлен мертвым в 13 сезоне. Тони также ушел в 13 сезоне, чтобы воспитывать свою с Зивой маленькую дочь, Тали. Однако во время финала 16 сезона Зива рассказала Гиббсу, что она жива, и в конечном итоге воссоединилась с Тони и Тали в Париже. Новый сериал Paramount+ расскажет о семье в Париже, но «когда на охранную компанию Тони нападают, им придется бежать по Европе, попытаться выяснить, кто за ними охотится, и, возможно, даже научиться снова доверять друг другу, чтобы они наконец-то смогут обрести свое нетрадиционное счастье».

«Мы говорили об этой истории много лет, и теперь, когда у руля стоит Джон Макнамара, мы готовы», — заявили Уэзерли и де Пабло в своем заявлении (через TVLine). «Мир Тони и Зивы (и дочери Тали) обещает стать захватывающими американскими горками, наполненными любовью, опасностью, слезами и смехом. Мы также хотим выразить признательность и поблагодарить фанатов со всего мира, которые поддержали «TIVA». ‘ движение в течение многих лет. По сей день они здороваются в продуктовых магазинах и на улице, чтобы рассказать нам, как много для них значат эти персонажи, и спросить, чем сейчас занимаются Тони и Зива. Это для вас».

Джон Макнамара написал сценарий премьерного эпизода и выступит шоураннером. Он также будет исполнительным продюсером вместе с Уэзерли, де Пабло, Лори Лизер, Кристиной Стрейн и Шелли Милс.

«Я невероятно рад войти во вселенную NCIS вместе с Котом и Майклом и очень рад исследовать ее с нескольких новых точек зрения», — сказал Макнамара. «Учитывая, что эта франшиза стала глобальной сенсацией, я думаю, это феноменально, что CBS Studios и Paramount+ дали нам зеленый свет на съемки в Европе. Что касается названия этого сериала, если бы я сказал вам, что это такое, я бы нарушать Закон о шпионаже».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Морская полиция: Cпецотдел / NCIS [9962] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение