Институт благородных девиц

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>28 Окт 2010 14:49

 » Институт благородных девиц

Этот фильм недавно начался по России1,сюжет хоть и нудноватый,но захватывает.Из знакомых этот фильм никто не смотрит,а абсудить интересный фильм жжжжжжуть как хочется!Давайте обсуждать виесте! Laughing


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5449
Откуда: г. Краснодар
>28 Окт 2010 21:10

Я смотрю, но в "полглаза"(одновременно или почитываю что-нибудь, или в Инете).
Смотрела пока все серии, интересно, но не захватил еще, как например в свое время "Адьютанты любви".
Очень красивые наряды. Интрига, злодеи.Да еще и перспектива выйти замуж за нелюбимого... Воронцов пока ничего предложить не может, т.к. ему не удается добиться развода. Бедная Сонечка, столько переживаний. Мадам Соколова, сволочь такая, из-за своих меркантильных интересов, портит девочке жизнь. Мелкие пакости дурочки Кулаковой. Категоричная злая Черневская. Странная мадам Штольц. В принципе, характеры хорошо выписаны.
Будем смотреть дальше.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>28 Окт 2010 22:28

Но в "Адьютантах любви" конец был какой-то смазанный, смотрела-смотрела,было оч интересно и в конце такой облом! Gun Ну судя по объему сериала ИБД (256 ерий) сценаристам есть где развернуться! Very Happy
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Окт 2010 14:00

Если я ничего не путаю, конец "Адъютантов любви" вообще не показали, из-за якобы низких рейтингов сериал сняли с эфира.

верун писал(а):
Ну судя по объему сериала ИБД (256 серий) сценаристам есть где развернуться!

А меня это число так испугало, что я даже не стала начинать смотреть. Никак не могу понять, почему у нас стали снимать такие длиннющие сериалы, в той же Латинской Америке, с которой любят брать пример наши режиссёры, сериалы уже давно стали покороче - 120-150 серий. У нас же 250 - это минимум.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>29 Окт 2010 14:17

Elka писал(а):
Я смотрю, но в "полглаза

Я такая же, стараюсь не подсесть так сказать, что-то мне подсказало что серий будет около 250 и это отталкивает, не хочется увлекаться тем, что заведомо растянут до невозможности Sad
Irinita писал(а):
Никак не могу понять, почему у нас стали снимать такие длиннющие сериалы, в той же Латинской Америке, с которой любят брать пример наши режиссёры, сериалы уже давно стали покороче - 120-150 серий. У нас же 250 - это минимум.

Я как-то читала в журнале, в той же Латинской америке провели исследование и выяснили, что на падение рейтинга больше всего действует когда из начально запланированных 100-150 серий делают 300, думается наши производители сериалов с этим исследованием не знакомы. Одна Кармелита чего стоит, а этот дневной сериал по 1му каналу(что-то там про кольцо), у меня получалось первые серии смотреть, думала закончился давно, а тут пришла домой рано и вижу идет серия где-то 350ая, да это ж повесится можно!
Elka писал(а):
Воронцов пока ничего предложить не может, т.к. ему не удается добиться развода.

ну расскажите а что там за ситуация с женой?я пропустила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Окт 2010 14:57

Ольга-А писал(а):
ну расскажите а что там за ситуация с женой?я пропустила

Ну жену нам еще не показали,но известно ,что она уехала в Италию,где изменила Воронцову(из-за чего он собственно и хотел разводиться),но отказался на это ссылаться в бракоразводном процессе.Однако сомневаться не приходиться ,что мы в ближайшее время ее увидим
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>29 Окт 2010 15:38

virgo, спасибо! минус положительных героев - их благородство, мне так кажется жена вернется и будет активно возражать против развода, Софье жаловаться какая она несчастная и Соня будет её жалеть.
Эх, кого я обманываю, подсела я на этот сериал Laughing
верун писал(а):
знакомых этот фильм никто не смотрит,а абсудить интересный фильм жжжжжжуть как хочется!Давайте обсуждать виесте

записываюсь в обсуждающих Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Окт 2010 16:09

Ольга-А писал(а):
записываюсь в обсуждающих

Спасибо!Теперь есть с кем поговорить на избитую тему серилов,а то все мои подруги подсели на "Маргошу" и 24 часа о ней болтают,а я 2х серий не выдержала!Кстати,что странно,у меня в сериалах обычно любимые герои-злодеи,они с чувтвом юмора,уверенные и чаще всего обходятся без самобичевания,в отличие от положительных,а тут Маркин-темная лошадка,ни тебе обаяния,ни искры в глазах! Non
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Окт 2010 17:10

Ольга-А писал(а):
а этот дневной сериал по 1му каналу(что-то там про кольцо), у меня получалось первые серии смотреть, думала закончился давно, а тут пришла домой рано и вижу идет серия где-то 350ая, да это ж повесится можно!

Ольга-А, в этом "шедевре" планируется... 800 серий! А сейчас снято где-то около 500 серий. Ужас.

Ольга-А писал(а):
думается наши производители сериалов с этим исследованием не знакомы.

А ещё они не понимают, как смешно смотрятся сюжеты из ЛА-сериалов на фоне российских реалий.

Но "Институт благородных девиц" вроде не адаптация, наши сами сочинили, я надеюсь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Окт 2010 17:17

Irinita писал(а):
, в этом "шедевре" планируется... 800 серий! А сейчас снято где-то около 500 серий. Ужас.

А я слышала ,что фильм уже сняли ,но "кольцеваться" нам еще год как минимум! От этого сериала уже устала даже бабушка моей подруги!Куда катится российский телесериал,они же так всю целевую аудиторию растеряют! Ar Laughing Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Окт 2010 17:25

верун писал(а):
А я слышала ,что фильм уже сняли

Нет, фильм снимают. У него же на Украине огромные рейтинги, поэтому никак не могут закончить. Хотя, судя по отзывам, все зрители мечтают, чтобы этот "шедевр" наконец закончился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Окт 2010 17:33

Сама я про кольцо не смотрю,но по слухам сюжет там ну ОЧЕНЬ закрученный!Интересно сколько раз там герои умирали,пропадали без вести,никак им наконец не исчезнуть! Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Окт 2010 17:42

верун писал(а):
но по слухам сюжет там ну ОЧЕНЬ закрученный!

Не то слово! Там и мистика, и фантастика, и героиня - какая-то аморальная особа, а какие любовные сцены... Тинто Брасс нервно курит в сторонке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>29 Окт 2010 18:16

верун писал(а):
Спасибо!Теперь есть с кем поговорить на избитую тему серилов

о, я эту тему обожаю!
верун писал(а):
а то все мои подруги подсели на "Маргошу" и 24 часа о ней болтают,а я 2х серий не выдержала!

ну ты сила я этот сериал терпеть не могу! когда мужчина и женщина меняются телами на пару дней это весело, а вот когда нормальный мужчина пусть и в теле женщины влюбляется в другого мужчину это простите большое ФУ-ФУ-ФУ!
верун писал(а):
а тут Маркин-темная лошадка,ни тебе обаяния,ни искры в глазах!

а мне нравится та девочка у которой отец погиб(с именами у меня проблема Wink )она и внешне миленькая да и так хорошая. Я тоже обычно за злодеев болею, но тут главное не переборщить, должно в них присутствовать свой обаяние!
Irinita писал(а):
Ольга-А, в этом "шедевре" планируется... 800 серий!
Irinita писал(а):
Ольга

Боже, психоз какой-то
верун писал(а):
От этого сериала уже устала даже бабушка моей подруги!

уже самые стойкие не выдерживают!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Окт 2010 18:51

Ольга-А писал(а):
а мне нравится та девочка у которой отец погиб

Ага ее по-моему Туся Ильинская зовут,и у нее любоффф с братом подружки!(мне она тож нравится) Ar
Кстати,я думала,что в нее влюбится друг Воронцова... Gun
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Человек создан для счастья. Не ковыряйтесь в настройках! — Как ты относишься к алкоголю? — Вечером положительно, утром отрицательно. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Институт благородных девиц [9975] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение