Институт благородных девиц

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>03 Ноя 2010 23:54

LizOk писал(а):

Кому кто нравится из героев мужского пола в сериале? Мне что то никто... разве что дедушка-охранник! Wink Вот колоритный персонаж! А все остальные какие то пресные! Laughing А что там за друг Воронцова? Я что то пропустила.... князь Хованский? или ещё один появился? Симпатичный?

Дааа, перевелись на Руси мужики. И выбрать особо не из кого! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>04 Ноя 2010 12:49

LizOk писал(а):
Кому кто нравится из героев мужского пола в сериале? Мне что то никто... разве что дедушка-охранник! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink Вот колоритный персонаж! А все остальные какие то пресные!

LizOk писал(а):
Да и Воронцов не герой моего романа!

Ну не знаю,мне Воронцов нравится!Хотя,на вкус и цвет,как говорится...
LizOk писал(а):
А что там за друг Воронцова? Я что то пропустила.... князь Хованский? или ещё один появился? Симпатичный?

Неа,не Хованский,Бутов-старинный друг Воронцова,по мне так он не очень,тож наверное не моего романа герой! Tongue
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5362
Откуда: г. Краснодар
>04 Ноя 2010 14:26

У Воронцова (у актера же, конечно) очень красивые глаза. Мне он нравится. Соответствует своей роли: достаточно взрослый светский мужчина, герой войны, не ловелас, разочаровавшийся в жизни, довольно-таки печальный такой и серьезный, немного похож на образ Фандорина. И тут влюбился как мальчишка!
А как Вам Хованский? Я все думала и вспоминала - кого он мне напоминает? А потом вспомнила - Колесникова, который ведет "Фазенда". А это оказывается его сын! И сразу вспомнила его, он играл в "Колдовской любви"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>04 Ноя 2010 14:53

Elka писал(а):
А как Вам Хованский?

Мне он не нравится ,я ,если честно не очень понимаю его характер,сначала он выступал в роли этакого светского льва,потом оказался трусом,я до сих пор гне могу понять влюбился он вСофью или нет?
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>04 Ноя 2010 16:00

верун писал(а):
Неа,не Хованский,Бутов-старинный друг Воронцова

О, надо глянуть! Wink
Elka писал(а):
А как Вам Хованский? Я все думала и вспоминала - кого он мне напоминает? А потом вспомнила - Колесникова, который ведет "Фазенда". А это оказывается его сын!

Ничего себе! Вот так удивила! Ну, по шевелюре можно было догадаться! Laughing Такая же как у папы!
верун писал(а):
Мне он не нравится ,я ,если честно не очень понимаю его характер,сначала он выступал в роли этакого светского льва,потом оказался трусом,я до сих пор гне могу понять влюбился он вСофью или нет?

Да, он не оказался трусом, а изначально им был. И не все светские львы герои,а по мне так совсем наоборот! И в Софью он не влюблен ни капли. При первой встречи - он её даже не заметил, пока ему не сказали "ху из ху". По внешности он мне не нравится.....
Elka писал(а):
У Воронцова (у актера же, конечно) очень красивые глаза

Ну, глаза да не спорю! Ну, мне вот усы его не нравятся! Laughing
Блин, сижу и думаю есть там хоть мужики приличные? Никого не могу вспомнить.... Хотя.... Профессор по совместительству доктор мне понравился! Ну, да не молод, но нравится!
И ещё брат одной из учениц! Милый мальчик!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>04 Ноя 2010 19:08

Ой девочки, со мной странные дела происходят, я всю неделю вырубаюсь в 19.00, а то и раньше, прихожу с работы и голову на подушку! Вот и сейчас та-а-а-а-к спать охота Smile, так что на этой неделе не смотрела Sad
Elka писал(а):
А как Вам Хованский? Я все думала и вспоминала - кого он мне напоминает? А потом вспомнила - Колесникова, который ведет "Фазенда". А это оказывается его сын! И сразу вспомнила его, он играл в "Колдовской любви"

В колдовской любви он мне очень понравился, хотя это его исчезновение в продолжении, я не поняла куда он пропал? Прически с отцом и правда роднят! Играет на мой вкус хорошо, даже жаль его, тут такие деньжище, а девица упирается Wink Не чувствую в нем настоящего злодея
Elka писал(а):
У Воронцова (у актера же, конечно) очень красивые глаза

А не он в Адъютантах злодея играл?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5362
Откуда: г. Краснодар
>04 Ноя 2010 21:14

Про "Адьютантов" не помню, чесссно.
А вот "Колдовскую любовь" 1 часть смотрела с большим удовольствием. А вот 2-я часть подкачала, и не все я поняла, или они плохо раскрыли суть. Хотя история про прошлое была не так плоха.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>06 Ноя 2010 18:07

Девчонки,я на этой неделе уезжала,и смотреть не могла,расскажите,что пропустила!!! Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Ноя 2010 19:18

верун писал(а):
Девчонки,я на этой неделе уезжала,и смотреть не могла,расскажите,что пропустила!!!

Я тоже пропустила, всю неделю засыпала о-о-о-чень рано, даже будильник ставила на начало, не помогло, до 6 утра спала как убитая, вот теперь мучаюсь, с одной стороны не хочу понедельник (осталась без отпуска и хочется отдохнуть, в суд идти по делу которое достало, 6 рабочих дней грядет), но с другой стороны - так охота посмотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>09 Ноя 2010 15:34

я недавно посмотрела,что будет на этой неделе на афишеmail.ru оказалось на этой неделе у них какая-то заморочкас платьем будет!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>09 Ноя 2010 15:56

верун писал(а):
я недавно посмотрела,что будет на этой неделе на афишеmail.ru оказалось на этой неделе у них какая-то заморочкас платьем будет!

Ой, главное мне не отрубиться, вчера опять заснула в пол седьмого Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>13 Ноя 2010 23:57

Посмотрела я на днях одну серию... Откровенно говоря актёры совсем не понравились, какие-то безликие. Девушки хорошенькие, но и только. Нет красавиц! А о джентльменах я вообще молчу! Ну неужели нет достойных кандидатов? Что главный герой, что его друг - ну без слёз не взглянешь! Да разве такой должен быть настоящий мужчина, к тому же аристократ? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>14 Ноя 2010 18:00

Откровенно говоря, не очень понимаю смысл этого сериала. Sad Он про любовь или революционные разборки? Столько барышень, а где же герои? Где мужчины? Что на весь сериал одна любовная линия? no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>19 Ноя 2010 23:57

janemax писал(а):
Откровенно говоря, не очень понимаю смысл этого сериала. Sad Он про любовь или революционные разборки? Столько барышень, а где же герои? Где мужчины? Что на весь сериал одна любовная линия? no

Вот и я о том же!!! Где же они герои?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Ноя 2010 15:58

А меня сериал совсем не "зацепил". Скучно, страстей нет. Честно, я вообще любви не заметила. Неужели по мнению сценаристов наши люди не способны на страсть и любовь? Почему в наших сериалах так редко можно увидеть чувства, романтику?
И как исторический фильм, этот сериал смотреть нельзя, потому что в нём немало неточностей (где-то об этом писали). А как любовный, сериал просто никакой, хотя чего ещё можно ожидать от создателей "Кармелиты", "Женщины без прошлого" и прочих "шедевров"?
Всё ИМХО, не в обиду поклонникам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Институт благородных девиц [9975] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение