Мои Анимешные Фанфики

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>31 Окт 2010 10:49

 » Мои Анимешные Фанфики  [ Сборник ]

Название « Реальная причина всех бед»
Автор: BlackFenix (идея моя и Likaris)
Редактор: Kashikoi Kitsune
Жанр: юмор
Фэндом: «Bleach»
Манга принадлежит мангаке, аниме – всем фанатам, мы ни на что не претендуем (кроме комментариев, тапок и яду)

В магазинчике Урахары как всегда царила атмосфера легкой таинственности и большого подвоха. Сам хозяин и его гость Ичиго развалились на полу и попивали чай.
- Ну вот Куроаки –кун все закончилось – радостно замельчешил веером понамочник.
- Угу – флегматично глотнул чая бывший И.О. шинигами.
- Теперь когда виновник всех бед заперт в тюрьме и примотан к стулу ты можешь вернуться к обычной жизни.
- Главный виновник говоришь? – Ичиго поднял на бывшего капитана задумчивый взгляд и начал разминать кулаки.
- Ну да –лучился оптимизмом Киске не замечая этой «зарядки»
-Знаешь понамка-сан я тут подумал и пришел к выводу, что виновник пока ничего не получил. Но это только пока.
- Аре? - заметив нехороший взгляд бывшего Шинигами Урахара начал стратегическое отползание.
- Ага – согласился с чем-то Ичиго – Если задуматься, то во всем виноват один небритый енот который сначала изобрел одну опасную хрень – Куросаки так же медленно двигался на Урахару продолжая говорить – Потом он эту хрень показал психу с манией величия и тягой стать богом, а потом еще и позволил психу стащить эту хренотень. И вот сейчас я этому еноту морду подправлю.
- Ичиго, у тебя нет духовной силы, ты же ничего не сделаешь.
- Ничего Киске, для тебя я приберег – Ичиго усмехнулся так, что будь рядом Хичиго он бы сдох от зависти к такой кровожадно- садисткой улыбке.
Киске понял, что сейчас его будут бить и в лучем случае ногами.
Что было дальше догадаться не сложно – когда Куросаки вбивает себе что-то в голову он идет к цели и даже смерть, да что там Шиффер в релизе не остановит, чего уж говорить о бывшем капитане 12 отряда. Короче над тушкой Урахары Ичиго глумился минут 40, пока н устал, воспользовавшись этим Урахара незамедлительно драпанул куда подальше. Отведший душу Ичиго даже не стал догонять.
Киске бежал быстро, очень быстро, он почти достиг скорости шунпо (и это в избитом то гигае!) когда кто-то весьма бесцеремонно не выставил ему подножку. Кто-то носил белый шарф и фамильные бигуди, а еще откликался на Кучики Бьякуя или Кучики – тайчо. А еще Кучики улыбался, улыбался как Ичимару скуривший поле конопли в один присест.
- Урахара- сан – сиропно-сладким голосом начал он хватая торговца за шкирку.
- Ась?
-Сейчас когда война закончена и главнокомандующий дал мне выходной я собираюсь в полной мере отомстить вам за то, что вы сделали с моей сестрой и обществом душ в целом..
В отличии от Ичиго с духовной силой Бьякуи все было пучком, а потому… а потому дальнейшие события мы немного перескочим, у фанфика все-таки низкий рейтинг. Так вот пока Кучики окучивал полого енота из портала выбрались еще 4 капитана. Первым шел Ямамото (до него тоже дошло кто виновник всех бед) следом за ним пылая праведным гневом и виляя хвостом шел Комамура, на последним подгоняемым пинками Укетаки шел Шунсуй, будь его воля он бы остался в отряде доводил бы лейтенанта до бешенства. Но приказ и Укетаки как ускоритель…
Пробегавшая мимо Сой Фонг давно точила зуб на сволочь лишившую ее общества прекрасной Йороичи.
Тоширо пришел сам, без приказа, просто он никогда не любил Киске. Вместе с ним боясь потеряться и пропустить все веселье пришел Зараки…
Короче реальная причина все бед отгребла по полной, с ТАКИМ энтузиазмом верхушка готея не нападала даже на Айзена.
- Как весело – Ичимару Гин смывшись от чуткого присмотра Уноханы расположился на крыше ближайшего здания и сейчас с интересом наблюдал за дракой. Как это не удивительно Киске иногда давал сдачи. – А может стоит сказать выжившей эспаде по чьей милости им пришлось каждый вечер пить чай с Айзеном? – подумал он в слух.
Да, определенно стоит…

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (BlackFenix)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>10 Ноя 2010 19:10

А зачем новую тему создала для этого?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>11 Дек 2010 22:27

 » "решительные меры"

Если скажу, что мне было скучно поверишь?
Автор: BlackFenix
Название: "решительные меры"
Фендом: D.Gray-Man
Персонажи: Тики/Аллен
Жанр: юмор
Статус: завершен
Размещение: Размещать с этой шапкой
От автора: этот фик написан что-бы не заснуть на паре, так что вполне может быть не очень удачным
Дисклеймер:все права на мир и персонажей принадлежат мангаке
Черный орден
Не для кого не было секретом, что один не в меру активный ной Т.Миккк испытывал к одному не менее (а то и более) активному экзорцисту А.Уолкеру отнюдь не родственные чувства. Нет конечно первое время семья Удовольствия и Черный орден на время забыли о разногласиях и дружно бились головой о стену ( граф для профилактики хотел побить о стену Тики, но тот подло использовал свои способности и через эту стену сбежал), но потом прошло некоторое время и все успокоились. Канда, Комуи и Лави периодически бросали на Аллена сочувственные взгляды, да ободряюще хлопали по спине. Воскресший ради такого шоу (да еще и на халяву) Кросс ехидно комментировал, что от своего глупого ученика ничего другого ожидать и не приходится. Перечитавшие яойной манги Линали и Миранда с умилением ждали, когда же Аллен прекратит отрицать свои чувства и: « Откроет сердце для великой любви».
В тылу Ноев все тоже было спокойно (то, что Роад порядком проредила кудрявую шевелюру дядя не считается, в конце концов, она первая влюбилась в Аллена!). Разве что Граф теперь пил кружками валерьянку (Лулубел билась в истерике, это же её личный запас!), да нервно дергал правым ухом. Остальным было откровенно пофиг на заскоки родственника.
В общем, Нои и черный орден с вялым интересом ожидали, когда же Тики от тонких намеков (покер на раздевание, тизы в сердце и прочее, прочее) перейдет-таки к решительным действиям.
Кросс принимал ставки…
Мояши истерично бился головой о подушку…
14 с тоской думал, что еще пара таких «намеков» и его не спасет никакое могущество (от идиотов защиты еще не придумали)
Эту мысль он и донес до несчастного Уолкера и поддав хорошего (ментального) пендаля отправил на выяснение отношений с Миккком. Преисполненный решимости Аллен шел по коридору ордена, когда навстречу ему вынырнул скучающий генерал Кросс. Его как раз отшила Клауд о чем свидетельствовала несколько покосившаяся маска и отпечаток ботинка на черном жилете, короче Кросс преисполненный тоски искал компанию (читать собутыльника), тут то ему на глаза и попался ученик.
- Тупой ученик!- Марианн довольно хмыкнул
- Учитель!- Аллен судорожно соображал, под каким плинтусом себя похоронить, или из какого окна выпрыгнуть (то что он на 9 этаже нисколько не смущало), потому, что такая вот ухмылка учителя обещала ОЧЕНЬ большие проблемы.
-Как хорошо. Что мы встретились, я давно хотел поговорить с тобой как мужчина с мужчиной – кросс поймал ученика за шкирку и потащил в свою комнату – Вот скажи тупой ученик как ты относишься к …
Дом Тики
Тики и Шерил наслаждались вкусом превосходного красного вина, когда в холле с громким «Бабах»! что-то упало. Подавившись вином Нои ломанулись вниз выяснять какой пьяный акума вынес двери. От увиденного челюсти братьев синхронно ударились о мраморные ступеньки, в облаках оседающий пыли валялась куча досок еще недавно бывших крепкой дубовой дверью, а на этих самых досках покачиваясь и периодически икая стоял Аллен Уолкер собственной персоной, увидев вытянутые рожи Ноев он пьяно хихикнул.
- А я тут мимо проходил, дай думаю, зайду в гости к хорошим людям - пояснил мальчик и с интересом посмотрел в зеркало. Там помимо его личика плавал силуэт четырндцатого, странно так плавал по синусоиде (да Кросс при желании и тень музыканта споить может). В ответ на взгляд мальчика 14 поднял руку изображая пальцами V.
- Так вот стою я стучу, никого не обижаю, а тут эта дверь кааак упадет – Аллен попытался жестами изобразить «кааак» именно, но не преуспел, зато на глаза ему попался Тики кое-как вернувший челюсть на место.- Ооо!!! Миккки Тикк, а я как раз к тебе шел – Аллен по траектории трезвой змеи двинул к Удовольствию.
- Аллен? – наконец рискнул подать голос португалец
- Ага – до ушей улыбнулся тот – Ща мы с тобой бум трескаться, нет трумкаться, нет трямкаться… короче яоиться!
Шерил нервно хихикнул, Тики без перевоплощения в ноя, изменил окрас на пепельный.
- Аллен ты пьян, я не буду с тобой трямка… Тьфу яоиться пока ты не протрезвеешь! И вообще…
- будешь, будешь – зловеще пообещал мелкий экзорцист, тень в зеркале согласно кивнула.
Тики с ужасом понял, что против объединенных сил Аллена и музыканта у него очень мало шансов


***
Прошло около часа. За это время Уолкер успел дотащить активно сопротивляющегося Ноя до спальни, выслушать подробную инструкцию 14го на тему что один мальчик может сделать с другим. А Тики кажется поверил в Бога. Ну, в смысле в какого-то другого Бога кроме Тысячелетнего. В своих молитвах Ной активно вспоминал и про Аллаха, и про Будду. Но те оказались глухи к воплям потенциально изнасилуемого (просто им тоже было интересно).
- Малыш, а может не надо? – слезно взмолился Микк, когда его привязали к спинке кровати (кажется от ужаса перед предстоящей потерей последней невинности он совсем забыл кто тут крутой и могучий Ной, хотя 14 мог бы поспорить…)
- Надо Тики, надо – пьяно хихикнул Ален и упал с кровати.
Удовольствия Ноя наполнился надеждой, что мелкий как минимум в отрубе, но нет, не судьба…
- Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан – поучительно процитировал 14 наблюдая как Аллен срезает штаны с маркиза. Делал это мелкий весьма необычно – начиная с левой штанины по спирали, будто апельсин чистил. Хотя Микк казался экзорцисту куда аппетитней. Наконец штаны были срезаны полностью.
14 и Аллен в шоке смотрели на трусы маркиза.
- Какая прелесть – нервно хихикнул подглядывающий Граф разглядывая блестящие стринги в Леро.
- Какая гадость – попытался удавиться зонтик.
- Мда – сказал Аллен
- Диагноз – согласился 14.
«Отпустите меня» - мысленно вопил Микк.
- Так, первым делом поцелуи – пьяно покачиваясь заявил Аллен (Господи сколько нужно выпивки, что бы споить ученика Кросса?!)
Сначала поцелуи не получались – Микк то дергал головой в стороны, то крепко сжимал губы намериваясь до конца бороться за свою честь. Но потом приноровившись мелкий одной рукой схватил Ноя за подбородок, другой зажал ему нос… целоваться Аллену понравилось, он бы продолжил и дальше, но 14 заметил, что даже для ноев синий цвет кожи не характерен.
- Извини – пробормотал мило покрасневший Уолкер.
- Ты лучше нос отпусти – издевательски ухмыльнулся 14.
- Упс…
Еще 15 минут спустя.
- Ну и чего ты тормозишь? – 14 нервной тенью маячил на отдраенной до зеркального блеска стене.
- Я это, стесняюсь – пояснил экзорцист выводя на груди Удовольствия замысловатые рисунки метровыми ноготками правой руки.
- Бестолочь – закатил глаза 14 – А ну подвинься, сейчас я тебе все покажу…
Несколько мгновений и Уолкер становиться забавного серо-белого цвета.
« Интересно это можно считать оргией»? – печально думает смирившийся со своей судьбой Тики.
«Хочешь, не хочешь. а хотеть надо» - мстительно вспоминает «ухаживания»Тики Микка Аллен
«Мы рождены, что б Графу было стыдно» - мурлычет 14
« Ну вот, после этого Аллену как честному человеку придется жениться на Тики» - Роад зарисовывает с натуры яойную сцену и флегматично грызет леденец.
«…» - Граф лежит в отключке и нервно дергает ушами
***
- Все таки правильно тебя Канда шенделем зовет. И когда только разглядеть успел?
-Тики – Аллен и 14
-А?
- Ты нарвался.
« А мальчонка талантлив, на лету все схватывает» - 14 из зазеркалья наблюдал за вторым раундом яоинья маркиза…
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>05 Фев 2011 19:04

 » зарисовка по темному дворецкому

Зарисовочка по дворецкому
Любовь, дружба… всего этого никогда не будет между демоном и человеком. Ну, в самом деле, как можно дружить с едой? Вы когда-нибудь пробовали обсудить новости с бутербродом, или сходить на свидание с копченым лососем? Для демонов человеческие души – источник энергии, ни более. Себастьян Михаэлис был, да и есть демон до кончиков ресниц. И что бы ни говорили другие демоны, как бы ни подшучивали над его трепетным отношением к десерту, он лишь презрительно отмахивался, руководствуясь принципом «Ожидание подогревает аппетит».
Естественно это единственная причина, почему дворецкий семья Фантомхайв так трепетно заботился о своем контрактере. Разумеется это единственная причина долгих и утомительных разборок с Клодом и Алоисом…. Только вот глядя на своего теперь уже вечного хозяина Себастьян задумывается о двух вещах: во – первых почему он где-то там глубоко внутри, где у смертных находится душа, а у демонов пустое место, почему в этой самой пустоте вдруг поселилось чувство облегчения, что душу Сиэля поглощать не придется. И, во-вторых вспоминая прошлое демон задумывается почему же когда господин приказывал «Останься пока я не усну» Себастьян с охотой оставался в темной спальне и до рассвета охранял сон графа?
«Должно быть это привычка, ну как у людей привычка к опиуму или табак»у – размышляет Себастьян отгоняя назойливую мысль, что его отношения с Сиэлем нечто большее.
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2011 19:21

Интересная зарисовка... Жаль мы не сможем узнать так ли это? Хотя мне и хотелось бы, чтоб оно было так... Embarassed
 

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>05 Фев 2011 22:53

Ага, мне тоже... Хочется верить, что в отрицательных героях тоже есть что-то доброе
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2011 22:58

Ну, Себастьян не такой уж и отрицательный... Embarassed
 

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>05 Фев 2011 23:05

Ну да у него точно есть один плюс - он кошек любит))))
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2011 23:22

Да с контрактером честно себя ведет, не как Клод! Dur
 

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>05 Фев 2011 23:27

Полиночка писал(а):
Да с контрактером честно себя ведет, не как Клод!

Клод может и был сначала хорошим мальчиком (Господи, что я пишу?) но алоис и демона доканает, одни его мини-шорты чего стоят!
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2011 23:50

А я Клода не люблю, а Алойку мне очень жаль... (((
 

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>05 Фев 2011 23:57

Мне тоже жаль, но иногда так выпороть его хочется
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2011 0:51

Мне тоже хочется))) Но как вспомню, что с ним Транси делал... Sad
 

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>06 Фев 2011 11:53

А того вообще nomen в такую категорию, и что б ему Broil
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2011 15:38

Именно, именно! Dur Gun
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мои Анимешные Фанфики [9996] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение