Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Затерянные миры

Создан: 23.05.2016Статей: 4Автор: S Gal / Сайронджи ГалинаПодписатьсяw

 

    В нашей бесконечной вселенной существует безсчётное множество триллионов милиардов галактик, в которых вокруг неведомых нам звёзд, вращается не счётное множество, планет и миров, о которых мы ничего не знаем. Взможно некоторые из них обитаемы, и населены различными разумными и не очень обитателями и существами.
    Среди этих миров, вероятно встречаются и более высоко развитые цивилизации, намного превосходящие людей с их необычными обитателями. Некоторые даже чем-то похожи и на нас. А может быть совсем наоборот, и они отстают от нас до уровня средневековья или даже каменного века.
     И среди этого бесчисленного множества миров фантастических, исторических, реальных и виртуальных фентезийных, существует не меньшее количество параллельных миров, вселенных, искревленных временных петель и аномалий. Они в свою очередь населены не только людьми, и нам подобными, а так же не похожими на нас существами, и различными казавшимися нам сказочными рассами, зверями, монстрами и драконами. И среди всех этих разбросанных по бескрайней вселенной затерянных миров, даже наш мир словно песчинка в огромной пустыне пространства и времени.
   Люди всегда интересовались различными тайнами загадками, и затерянными мирами. Выдвигали и придумывали различные гипотезы, теории, мифы и легенды, истории, даже писали фантастические повести и любовные романы для развлечения.
       Дорогие друзья, если вам все это интересно, и вы до сих пор не ушли подумав: "что за бред такой" то, добро пожаловать в мой авторский блог! Тут, я буду выкладывать свои различные художества, вымышленные любовно-приключенческие истории и рассказы о затерянных мирах.
      Хочу сразу всех предупредить, что некоторые факты, события в историях и действия персонажей, могут очень отличатся от привычной нам реальности и происходить в паралельных, фантастических, фентезийных, затерянных мирах. В зависимости от атмосферы, обстановки, сюжета развития истории и характера персонажей, в тексте иногда могут присутствовать нецензурные выражения, жесткие или слишком нестандартно фривольные, и горячие сцены и описания.
     Во избежание споров и упреков сразу решила написать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РЕЙТИНГЕ  18+ на всякий случай. Хотя все выше описанное в предостережение, может присутствовать лишь изредка и не во всех моих историях.
   Заранее извиняюсь, за возможные ошибки, ляпы и косяки в тексте, у меня, нет беты. Если желаете, можете аккуратно мне ткнуть носом в личке на пропущеные ошибки и высказать свои замечания, я не обижусь, и постараюсь их исправить. Выложенные здесь версии историй находятся в процессе, и ожидают окончательной редакции, когда я до них доберусь. Потом они уже будут выкладываются полностью в разделе СТ. Если желаете, можно подождать, но очень долго. Если же, вам интересно читать, то пожалуйста напишите хоть пару слов или свои замечания. Я буду очень благодарна и признательные за любые комментарии и надеюсь меня не закопают под кучей с помидорами, за мои художества.
 
 


Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
13.07.19 20:38 Beta Тайный орден: Возрождение (Пролог) 
Давным-давно, когда великие древние народы покинули эти земли, наступила счастливая эпоха мира и радости. В те далекие времена народом правили великие маги. Любой человек, у кого была предрасположенность чувствовать и управлять
23.05.19 15:43 Beta Письмо счастья. Или загадай желание! (Глава 1) 
ГЛАВА 1 Макс ремонтировал одну из машин, в мастерской дяди Валеры, под под тихую мелодию из старого радио. Большую часть дня, он проводил здесь, занимаясь своим любимым делом - ремонтом автомобилей. После гибели отца, Максу, с младшей сестрой



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение