Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Состояние души...Создан: 05.05.2011Статей: 42Автор: iralutskПодписатьсяw

Обручальные кольца

Обновлено: 08.04.13 15:47 Убрать стили оформления

Каждый, кто выходил замуж или женился знает, что такое выбор обручальных колец. Он довольно широкий на данный момент. Основные металлы, из которых изготавливают кольца, это - золото, платина и серебро. Вот об этих металлах я и хотела бы поговорить.

Большинство из нас выбирает золото. Потому что так принято.) И потому что золото - это символ Солнца. А Солнце - это счастье, благосостояние, любовь и здоровье. Золото влияет на репродуктивные возможности организма, способствует продлению рода и привлекает денежную удачу. Но не стоит забывать, что у золота есть память. Поэтому если вам дарят золотые украшения, которые уже кто-то носил, то не будет лишним сначала узнать о жизни этого человека, был ли он счастлив, болел ли, что у него там с черными полосами в жизни и так далее. Украшение могут ведь и не просто так подарить...К тому же есть некие правила, по которым следует передавать украшения. Например, кольцо от матери (независимо жива она или нет) является мощным оберегом. У такого кольца можно спросить совета, так как это связь с матерью, но не давать его мерить никому. Чужие кольца лучше вообще не подбирать. Не будьте жадными. Родовые кольца передаются детям или родственникам. Но еще раз - лучше проанализировать жизнь человека или понаблюдать, как переданное кольцо стало влиять на вашу жизнь.

Платина - дорогой металл, но его магические свойства ниже золота. Но оно может послужить защитой вашей семье, хотя, по-моему скромному мнению, самой сильной защитой является любовь и уважение.) Покупать платиновое кольцо лучше в 28 лунный день.

Серебряное кольцо может послужить хорошим амулетом. Оно принимает энергетические удары, таким образом являясь своеобразной защитой. Серебряное кольцо способно записывать эмоции человека и темнеет от большого количества накопленных отрицательных эмоций или во время болезни.Оно лечит и его легко чистить (можно положить просто под растущую Луну и дать полежать ночь). Можно в соль положить на 3-5 дней. Однако все-таки сделаю акцент на том, что серебро не панацея, и я лично наблюдала изменения в форме и цвете серебряного кольца, а также смерть этого кольца, которое просто раскололось на части (при том, что оно было заговорено на защиту). Поэтому скажу, что тут важно то, от чьих ударов вас будет защищать кольцо. От людей - вполне подходит. От колдунов, ведьм - сами понимаете. Любую защиту можно взломать. Все зависит от классификации "взломщика".

И еще вот некоторая информация даже больше не о кольцах, а о пальцах, на которых мы их носим.)
Итак.

Большой палец - это палец Марса. Что можно сказать о человеке, который носит кольцо на большом пальце? Это очень энергичный, эмоциональный человек, с которым бесполезно спорить. Владелец кольца может это сам понимать, поэтому он может носить кольцо, чтобы обуздать свой характер. А также самовыразиться и особенно в сексуальном плане. Я вспомнила султана Сулеймана из сериала "Великолепный век". Он постоянно носил на большом пальце огромное кольцо с камнем. Исторический портрет султана Османской империи известен. Вот, можете представить теперь..)

Указательный палец - это палец Юпитера. Владелец - человек робкий и застенчивый. Легко поддается влиянию, но кольцо на пальце может помочь ему набраться уверенности в себе и повысить свою самооценку.

Средний палец - палец Сатурна. На этом пальце носят фамильные украшения, чтобы усилить связь с предками. Кольцо укрощает негативное влияние "рока", увеличивает здравый смысл, помогает преодолевать жизненные трудности.

Безымянный палец - палец Солнца. Сейчас не будем рассматривать обручальные кольца. Если человек носит кольцо на этом пальце, то он стремится к удовольствиям, чувственным наслаждениям, приятному времяпрепровождению. Если кольцо маленькое - человек скорее гармоничный, а вот если большое, то это может говорить о буйной или истеричной натуре.

Мизинец - палец Меркурия. Это изощренный ум и страсть к интригам. Это склонность к азартным играм и флирту. Кольцо поможет подавить эти мешающие иногда качества. Если украшение на мизинце оригинальное и необычное, то это говорит о том, что владелец ищет необычных ощущений.)



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение