Комментарии Объявления  
Новости
Ху ис ху
ПРАВДА Всадников Апокалипсиса
оСМЫСЛенная жизнь
Замочная скважина
Точка зрения
Котелок забвения
Ветер странствий
Неживой уголок

->Комментарии (3924)
Клуб Темного Двора
Клубная RSS-лента
Архивы выпусков

Фотоконкурс Темного Двора
Литературный конкурс Темного Двора

Tsvetochek18/11 19:31 Tsvetochek о статье Записки путешественника. Америка
Когда я спросила тебя о Филадельфии, то ты сказала, что об этом можно рассказывать целые сутки, если при этом не отвлекаться на еду. Теперь я поняла почему.
Спасибо тебе за прекрасную, снабженную такими красивыми фотографиями, экскурсию))


Tsvetochek18/11 19:23 Tsvetochek о статье Всё только начинается
Читала и Стивена Кинга вспоминала. В его стиле.
За кота отдельное спасибо))


Tsvetochek18/11 19:13 Tsvetochek о статье Осенняя сказка
Сказка, которая заставляет задуматься: а действительно ли всё так, как мы это видим. Очень интересно))

Tsvetochek18/11 19:07 Tsvetochek о статье Сказки на ночь
Дэни, чуть не написала, что у тебя в магазине по прежнему уютно и по домашнему)))
Коты - к удаче. И значит в твою жизнь скоро войдут перемены.
И обязательно пиши обо всем что происходит. Читая тебя всегда готовишься к неожиданному повороту событий))


La Fam17/11 16:38 La Fam о статье Три музы
"Испанка" - понятно... И все же грустно. Сестры ведь умерли бездетными, наверное?

La Fam17/11 16:35 La Fam о статье Оранжевая песня
Шикарный рассказ! Мне лично особо понравились фотографии растительного мира Людвисбургского замка (там оранжерея или зимний сад?). А там специально стригут топиарии, или деревья просто подстригают? Прочитав про праздник тыкв, я подумала: "Надо же, бюргеры нашли свою фишку, на которрую валом валит народ и прочие туристы, которые приносят деньги в казну страны и своими восторгами рекламируют оригинальный и творческий подход к делу". А ведь это тонкий маркетинговый ход для правительства любой страны - привлечение туристов.
Одни фотографии "тыквенных" фигур чего стоят. А сколько впечатлений остается!
От многообразия тыквенного рациона я даже немножко была ошарашена. Надо же - тыквенное шампанское
Интересно, а какую бы фишку можно было придумать нам, россиянам? Ведь, казалось бы, тыква - чего с нее возьмешь? Может, придумать праздник морковок на Руси?
Отличная статья- рассказ!


Кики16/11 23:09 Кики о статье Подземка
"Фантазер - ты меня называаалаааа" ))) Так вот, что происходит в головах некоторых пассажирок метро! А я-то думаю, что ж это лица такие замеЧтательные)))
Не, ну здорово! Реально здорово! Так детально, конструктивно и продуманно, словно действительно сидишь и сценарий пишешь по дороге домой))) Такие зарисовки у тебя получаются очень "вкусно". Спасибо, Бэсик!


Кики16/11 22:59 Кики о статье Прощай, Стив Джобс
"Пираты Силиконовой Долины" скачала давно - все никак не посмотрю))) С благами, дарованными Apple знакома лишь косвенно: где-то слышала, видела. Вот мульты у Pixar классные, это да))) НО 56 - далеко не тот возраст, в котором должны уходить люди, а тем более гении своей сферы. Сколько еще он мог представить миру, но увы.
Спасибо, Mr. Milcat, за познавательный и таки да душевный некролог.


Кики16/11 22:46 Кики о статье Потерянная
М-да, "веселенькие" получились "каникулы"))) Что хотел доказать Амци? Что ты можешь жить без мужа? Ну, не помня его, это логично. Какая ему персональная с того выгода?.. Судя по всему, он и сам недопонял)) Ведь, если судить по его же мыслям, ему и самому результат не особо понравился: вроде, все то же, но что-то не так.
Страшно осознавать, что ты ничего о себе не знаешь, и в этом я тебе сочувствовала на протяжении всей истории. Но мне не хватило твоей оценки произошедшего постфактум. В последней строке ты обещала подумать обо всем завтра - я с нетерпением буду ждать и надеяться, когда ты расскажешь нам, что же ты надумала))) А пока один факт налицо: демоны - они и в Африке демоны и в своих стремлениях они коварны!


Кики16/11 22:33 Кики о статье Неизбежность
Гнетуще. Гнетуще и печально. Мне всегда очень тяжело давались такие вещи в прочтении, я заставляю себя дочитывать до конца. Я не знаю, Харис, имеет ли нечто подобное отношение к твоей жизни прямо или косвенно, через друзей, знакомых. Хочется верить, что нет. Если так, то у тебя дар. И именно поэтому я восхищаюсь твоей способностью писать такие вещи. Это очень непросто. Ну и естественно хочется надеяться, что у этих двоих жизнь таки наладится. А если у них существуют реальные прототипы, то надеяться вдвойне.

Всего комментариев: 3924 Показать далееследующие

Наши баннеры

Внимание!



Часть материалов, содержащихся в журнале, не рекомендуется к прочтению лицам до 18 лет

 

Любое копирование и/или распространение материалов журнала возможно только с согласия авторов и с ссылкой на данный ресурс



Наши друзья:



Совсем другие сказки

  Copyright ©2009 Дизайн: Анастасия Пучкова