Комментарии Объявления  
Новости
Ху ис ху
ПРАВДА Всадников Апокалипсиса
оСМЫСЛенная жизнь
Замочная скважина
Точка зрения
Котелок забвения
Ветер странствий
Неживой уголок

->Комментарии (3924)
Клуб Темного Двора
Клубная RSS-лента
Архивы выпусков

Фотоконкурс Темного Двора
Литературный конкурс Темного Двора

Кики23/08 23:54 Кики о статье И дым Отечества нам сладок и приятен...
Фэйт, блин, ну вот твоими глазами все видится иначе! Молодчага! Извини, что такой короткий каммент, но сколько ж можно тебе в любви признаваться? – сама уже должна помнить)))

Кики23/08 23:32 Кики о статье Когда настало время уходить*
Долго думала, какими словами выразить то, что осталось на душе после прочтения этого трагического и такого лирического финала. Я даже не задавалась мыслью, почему ты ринулась в финальный бой, не спрятавшись с сыном. Ты - воин. И даже став любимой женой, матерью, ты не перестала им быть. Эта суть не уходит на второй план так быстро. Став королевой, ты жила на полную катушку, так же любила, и так же ушла. Не вместе с любимым под "жили они недолго, но счастливо и умерли в один день", а вот так, оставив любимого с младенцем на руках, отчего эмоции просто переполняют своей остротой.
Хотела сказать - покойся с миром, но ты ж такая неугомонная)) а любовь ваша такая... вот такая, которая не может умереть вот так. Поэтому я уверена, что и в твоем случае смерть - это только начало, и вы обязательно будете снова вместе.


Кики23/08 23:22 Кики о статье Вся правда о Снегурочке
Вот так вот! И кто бы мог подумать?.. Хотя нет, я всегда подозревала, что что-то тут не чисто. Слишком уж подозрительно - молоденькая красавица со старым дедуганом столько лет, веков таскается, а оно вона как - рабыня фактически! А каким милым старичком прикидывается, а! Вот по ком Оскар плачет!

Кики23/08 23:14 Кики о статье Мольфарка
Тирусь, я всегда кайф ловила от проскальзывающих в непосредственно твоем Тдшном повествовании эдаких словечек колоритных, от забугорных сородичей, но тут я просто была в экстазе. И это помимо интересной замутки - казалось бы, ну кличка. А какая история вышла! Магическая, романтическая и такая юморная)))

Кики23/08 23:07 Кики о статье Сказка о заколдованном царевиче (часть 2)
Светочка, спасибо вам огромное за чудесный настрой в дороге! Так здорово я еще домой не возвращалась, как читая эту сказку в пути))) Легко, с юмором, причем трушным таким, язвительным))) Отличная сказка! Вдохновения вам... ну или симпатишного пинателя))
Вот только финал в ступор вогнал: каким боком тут Кощей? Али дальше будет?


Кики23/08 23:04 Кики о статье Я так люблю тебя
Жесть. Не, любовь, конечно, разная бывает и у каждого своя. Это вообще такое чувство - в рамки не загонишь. Но ну его на хрен такого "Ромео" встретить! Лучше уж в девках да в НК приставиться (может, там поощрят, да че-нить перепадет)))) Но за реализацию идеи и передачу атмосферы однозначно

Кики23/08 22:50 Кики о статье Игры случая
Ну что, девушка, и снова здравствуйте, как грицца))) Потихоньку, полегоньку да и снова на шабаш)))
А вообще, Бэсик, очень рада, что ты выздоровела, что у тебя были такие чудесные три доктора)) и вообще с огромным увлечением прочла о твоем житье-бытье, ибо хоть версия автора вторая – рассказывает она так же здорово, как и первая)))


Руста23/08 22:22 Руста о статье Время назад
И чего все удивляются? Понятно же, что Тор и Локи что-то натворили, вот у Крис память и отшибло. Или недоглядели. Так что будем терпеливо ждать дальнейшего развития событий. И это... Почему Док, е-мое?! Почему не сам Локи? А то бы под шумок, то бишь прикрываясь потерей памяти, можно было такого вдвоем сотворить, такого... А что? Потеряла сознание, очнулась - упс!)))

Руста23/08 21:02 Руста о статье Игры случая
Пролетела по тексту реактивным самолетом)) Настолько живо написано и легко читается. Главный герой, конечно, не ты, не Тира, и даже не моцик, а Нортон - лучший управляющий всех времен и народов)) С интересом наблюдаю за ним, потому как любопытно, что он чувствует. И вообще - по отношению к тебе, и в частности - по отношению.. эм... к брату по оружию, скажем так)) Хотя, наверное, это неважно, потому как твои чувства к нему "меньше, чем хотелось бы", и все это не представляет ни для кого большой угрозы. А жаль!)) В общем, "Оскар" за роль второго плана вручается... вручается... сама знаешь кому)) И, конечно же, спасибо - читала с огромным удовольствием))

Руста23/08 20:04 Руста о статье Слишком долго надежда держала
Однозначно все это устроил Зидан. Твое бесплодие, имею в виду. Небесные, они такие: с виду добрые и всепрощающие, а внутри кремень. No regrets. Ты тогда потеряла, как тебе казалось, мужа. И к кому бы ты могла потянуться в поисках ласки и защиты? То-то же. А тут концы в воду - всем спасибо, все свободны! (с) Глаза бы выцарапала! Или заставила вернуть как былО.

Уход Раума напомнил мне сцену из "Гордости и предубеждения", когда мистер Дарси уходит от Элизабет с примерно такими же словами, и она думает, что все, он оставил ее, потому что она, так сказать, замарана. А на самом-то деле все совершенно по-другому! Он ущел, чтобы помочь ей. Так что не думаю, что все здесь уж так предрешено. Если ты его манила как женщина, что изменилось от того, что ты бесплодна? Ни-че-го! А ребенка он может с другой заделать, если уж приспичит.

Но ты-то тоже хороша! Устроить такое в день рождения сына! Включила бы логику и ждала демона и дальше, ну или пореевела бы ночью в подушку. А тут еще и Дэрроку все продемонстрировала, и еще ему же и жаловаться пыталась! Ему каково это выслушивать, подумала? Короче, пора Дэрроку брать пример с челябинских мужиков - будь суров, Гроссмейстер! А то размягчел на ведьминских харчах, понимаешь... Сюси-масюси устроил тут...

Далее. А ты чего так распереживалась-то по поводу бесплодия? Нет, ну ладно бы детей не было! Так есть. Или ты еще пару-другую родить собиралась? Тогда понятно. Но все равно масштабы трагедии преувеличены. В реале бы сказали: о, ну хорошо, предохраняться хоть не надо. Ну черный юмор, канешн, но поверь мне, умудренной жизнью женщине, он подкреплен примерами из реала.

И в заключение скажу то, что давно хотела сказать. Хитрая ты, ведьма, Кики! Тихой сапой завела себе двух мужиков под видом одного, двуликого этакого Януса, и живет с ним, в ус не дует! Мы, блин, де-факто и де-юре изменяем, а она вроде как нет. Хотя и с двумя! Ну да, ну да... Если завидуешь, завидуй молча. Помню и потому замолкаю))


Всего комментариев: 3924 Показать далееследующие

Наши баннеры

Внимание!



Часть материалов, содержащихся в журнале, не рекомендуется к прочтению лицам до 18 лет

 

Любое копирование и/или распространение материалов журнала возможно только с согласия авторов и с ссылкой на данный ресурс



Наши друзья:



Совсем другие сказки

  Copyright ©2009 Дизайн: Анастасия Пучкова