![]() |
![]() | ![]() |
![]() |
| Комментарии | ![]() |
Объявления |
|
|
Однако... атмосферно аж до мурашек, брр. Не самый приятный мир и не самое увлекательное приключение, но читается так... залпом, оторваться не смогла. Эту Ивлин правильно Ерема "стер", просто вот неистово плюсую. И вообще от Еремы дух захватывало. А еще оч нравится Кристал, как ни странно ))) Хорошо, что все с тобой обошлось, Элви! Но, чую, это только начало нового пути... Присоединяюсь к Кики! Отличная зарисовка. Ёмкая, философская, даже в какой-то степени злободневная. Мне понравилось очень. Читаю вас впервые, уважаемый Автор, но уже надеюсь на дальнейшие "встречи" )) Великолепный рассказ, читая, полностью погружаешься в действие, как будто сам участвуешь.Интересно прочитать продолжение. Леди, всем большое спасибо за комментарии!
Не, Тезка, это не хорошо, это грустно... потому как я скучаю по вам и по Одессе. А с таким раскладом ((
Элви, поддержу )) думаю, ты права, и если что и изменилось, то не слишком многое )) Хотя... все равно не отказалась бы махнуть снова и тоже на целое лето, это ж сколько можно было бы увидеть классного, и накупаться в море так чтоб больше не хотелось вообще ))
А я что?
А почему бы и да? отчаянно рекомендую )))) Так, что хотела сказать - проду буду ждать)) и обещанный портрет тоже сама в игру не играла, но это не мешало погрузиться в мир с головой)) 25/08 21:01 Белый о статье Снег Riela, Катюня, Леди Элви - благодарю за отзывы! Продолжение будет. Оно не может не быть. =) Кэт, ну ты же знаешь, что я твой фанат еще с Америки, поэтому я с большим удовольствием посмаковала твои впечатления, вот аж захотелось паковать чемодан и рвануть в Болгарию))) Да, и хиде ты видела, шоб в чем-то Одесском были хорошие дороги и не было приключений на таможне?)))) С дебютом у нас, уважаемый)) И каким дебютом! Вот и городская фэнтези в нашей коллекции появилась, к тому же, требующая продолжения. Но на все воля автора, конечно Леденящий рассказ в самую жару - этого нам точно не хватало Прочитала на одном дыхании. Ну у тебя мать и тридцать три удовольствия))) От всей души желаю тебе "удержать" своё счастье,а главное - ещё большего счастья тебе и близким тебе людям! Всего комментариев: 3923 Показать далее ![]() |
Внимание!
Любое копирование и/или распространение материалов журнала возможно только с согласия авторов и с ссылкой на данный ресурс
|