Реальность
Сказки
Наши друзья
Мечтатели








Наши проекты

 2 ТУР/ № ТУР/4 ТУР/ 5 ТУР
 









Кукла наследника Тутти01/10 01:54 Кукла наследника Тутти о статье Я боюсь...
Розик, Танечка, спасибо за отзывы, девочки. Да, вера держит, но его не удержала, хотя тут все сложно - финал сам как-то написался. Танюш, не в болезни дело, это просто повод для героя подумать о бренности бытия и неизвестности финала. Он не видит просвета - отсюда страх. Страх, которого он не может преодолеть, вопросы, которых он не может решить, и обвинения, которые он бросает Богу.

Virgin30/09 21:51 Virgin о статье Сны и Яви
Жутко, мистично, захватывающе.

Virgin30/09 21:18 Virgin о статье Ты моя, я твоя
Очень необычно) Оригинальная история о порабощении человечества вампирами) Спасибо. Повеселилась, читая)

Virgin30/09 14:14 Virgin о статье Camera obscura
Ярко, лаконично, зримо. То, что увидела я в этой истории, озвучивать опасаюсь - вдруг не так поняла. Спасибо. Вещь оригинальная и впечатляет.

Virgin30/09 14:03 Virgin о статье Я боюсь...
Уля, спасибо за рассказ, за поднятую тему. Очень совпало с моим настроением. Как раз вчера ходила и думала о том, почему же так устроен мир, что люди вынуждены терять своих близких. И рак - настоящий бич общества. В моём городе он очень распространён, даже построили онкоцентр, и поэтому я постоянно боюсь узнать, что кто-то из родных и близких болен, ведь у всех знакомых в семье есть раковые больные. Даже не знаю, что более страшно: самому заболеть и ждать смерти или узнать, что болен близкий человек. Надо гнать от себя такие мысли... Герой рассказа не смог. Его можно понять. Спасибо. Зацепило.

Virgin30/09 13:40 Virgin о статье Тайна кровавых костей
Весёленькая история) Жалко Дориана) Умер парень ни за что) Приятно было встретить знакомых героев. Особенно понравился Шерлок.

Ann Schu29/09 20:02 Ann Schu о статье Сны и Яви
Девочки, большое спасибо

alenatara29/09 18:00 alenatara о статье Camera obscura
Помурашила меня эта история! Вроде совсем лаконично, но так ёмко - картинка у меня нарисовалась довольно точная.
Спасибо!


alenatara29/09 17:47 alenatara о статье Ты моя, я твоя
Гыы,ржала як конь пока читала! Оля, это очень-очень круто! Такая шикарная история, юмор просто потрясающий и столько иронии.
Спасибо!


alenatara29/09 17:43 alenatara о статье Неправильная сказка
Ого!
Не, ну Герда мне никада не нравилась, но Элли...вот из-за одной недалекой бабенки, столько людей пострадало.
Спасибо!


Всего комментариев: 2913 Показать далееследующие
Создатели
*
Галерея
*
Библиотека
Наверх