Клуб мечтателей

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13673
Откуда: Москва
>29 Май 2012 14:06

 » Клуб мечтателей

Мечтать - не вредно, вредно не мечтать

Кто из нас не любит мечтать – о счастье, любви, красивом мужчине, о том, что родился не в то время и не в том месте или просто хочется попасть в другую страну, отправиться в путешествие к неизведанному, но виденному во сне, прочитанному в книге. Иногда мечты можно воплотить в игре, и это тоже здорово.
Мы все такие разные и неповторимые, и мечты наши настолько же разнообразны, как облака на небе, как снежинка, тающая на протянутой ладони. Иногда происходит чудо, и желания исполняются, но только тссссс! Не стоит говорить об этом громко, давайте просто попробуем помочь мечтам осуществиться.
Я прошепчу на ушко почему, только это секрет... мы все здесь – феи – и наша цель – помочь желаниям исполняться, приносить радость и позитив в каждое окошко и каждое сердце! А как мы это делаем, узнать несложно – присоединяйтесь к нам, сделайте шаг навстречу мечте!






ПОЗИТИВ!!!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Solnyshko; Russet; uljascha; Дата последней модерации: 03.02.2017


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7796
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2012 14:14

Хочу быть ... гм... членом! В смысле - клуба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13673
Откуда: Москва
>29 Май 2012 14:19

Leleta писал(а):
Хочу быть ... гм... членом! В смысле - клуба

Это просто замечательно - начало положено)))

Логотип было предложение - Маленький принц

вот такой


но возможны и другие варианты, предлагайте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13673
Откуда: Москва
>29 Май 2012 14:50

Аюта писал(а):
Начало многообещающее. Берите меня к себе в клуб. Very Happy

Прошу. Мечты, желание их воплотить и хорошее настроение приветствуются))))
Леди Ксю писал(а):
Я к вам))
Уж чего-чего, а помечтать я люблю))


А мечты бывают разные

вот такие



и вот такие Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7796
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2012 15:54

uljascha писал(а):
Логотип было предложение - Маленький принц

вот такой

Мне Маленький Принц как образ - офигенно нравится!!!!
Но именно эта картинка была на аватарке у Ксю, поэтому, я считаю, для клуба не подходит

Аюта писал(а):
Начало многообещающее. Берите меня к себе в клуб.

Привет, Аюта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9918
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>29 Май 2012 16:05

Привеееееееет

uljascha писал(а):
Крокодила звали Кроко,

Другой стишок про Крокодила для Танюшки Кстати, он ведь даже о мечтах... особенно в финале

Крокодиловы страдания
Я бы — вот бы славно было —
Завела бы крокодила!
И отмыла бы от ила,
И назвала бы — Гаврила!
Был бы он совсем негрубый,
Мыл бы уши, чистил зубы,
И соседке, Марьиванне,
Строил глазки, лежа в ванне.
Он бы кушал все подряд:
Кашу с маслом, шоколад,
Соль, баранки, апельсины,
Дядю Пашу, тетю Зину.
Я б гулять его водила...
Тяжело без крокодила!
В. Шендерович

uljascha писал(а):
Могу предложить один из таких логотипов

А можно вот этого, рисованного Сент-Экзюпери:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7796
Откуда: Город, которого нет...
>30 Май 2012 16:48

Привет всем знакомым и новеньким!

Ульяша попросила меня написать ликбез по ролевым играм, про которые тут ведутся разговоры (которые новеньким могут быть не совсем понятны)
Так что я ушла писать

А пока....



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7796
Откуда: Город, которого нет...
>30 Май 2012 17:57

moran писал(а):
Емана, а я уже половину своего пояснения написал((((((

Пиши-пиши! Два объяснения - енто ж вдвое понятнее будеееет!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13673
Откуда: Москва
>30 Май 2012 18:39

Leleta писал(а):
Мой вклад в варианты картинок для клубных карт

Мне нравится девочка с мишкой Embarassed, а на логотип предлагаю парусник какой-нибудь и написать на него название "Мечта"
Elenyshka писал(а):
Я не еду

Как это, Хантер? Кууда это Вы собрались слинять с подводной лодки. Не годится это. Поехали в круиз. Как раз до Острова успеем вернуться. Мы в этот раз время растягиваем, это интересно будет и не напряжно Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>30 Май 2012 18:46

 » Ликбез по ролевкам ч. 1

uljascha писал(а):
а на логотип предлагаю парусник какой-нибудь и написать на него название "Мечта"

вы издеваетесь?)) я только что где-то видел корабль с алыми парусами)))))))



Дело было вечером, делать было нечего…©
Вообще, дел полно, но отложим их на потом.
С благословения Танюшки (ахах, она только что узнала, что благословила меня хд) я выложу такое кратенькое руководство с примерами.
Тема «ЧТО ТАКОЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. И С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ»
Вообще, вам придётся не только есть, но и спать у монитора. Да, ролевые затягивают.
Но, чтобы «затянуться» и получить удовольствие от процесса, надо, конечно же знать, что и как тут устроено.

Итак, начнём с самого начала.
Объявлена тема игры. Берём наш круиз.

Итак, ваша задача, как игрока:
1. Выбрать пол (М или Ж)
2. Придумать имя
3. Выбрать внешность
4. Отправить ведущему своё имя
5. Придумать возраст, характер, род деятельности вашего персонажа
6. Придумать, каким способом он оказался в том или ином месте, связанном с игрой. В данном случае, у нас круиз.

ПЕРСОНАЖ

Итак, ваши (а в данном случае, мои) действия.

1. Вот захотелось мне играть мужчину. Поэтому, всё, что я буду делать дальше, будет носить на себе именно мужской отпечаток.

2. Имя… Итак, смотрим на эпоху, а именно: на время и место действия. Итак, современность, мужчина. Пусть он будет каким-нибудь Грегом Харпером. Вполне такое обычное имя. Мужчина с таким именем может быть кем угодно. (Естественно, особы королевских кровей исключены… для них вы должны выбрать что-то вроде Грегори III, принц Какой-то Там. Конечно, вы можете и сделать вид, что вы инкогнито на этом корабле)

3. Внешность… Ну, тут всё сложнее. Надо примерно представлять, каким вы его хотите видеть. К тому же, многие любят вставлять картинки в посты. Картинки эти изображают данного персонажа в определённый момент. Поэтому, если вы хотите использовать этот ход (однако, картинками не увлекайтесь!), то должны подобрать такую внешность, у которой будет много фотографий. Если же вам всё равно, картинки вы вставлять не собираетесь, то и не нужны вам никакие фотографии. Нашли внешность, которая вам нравится, вот и есть ваш персонаж.
Итак, я, пожалуй, выберу внешность Чанинга Татума. Ну вот нравится он мне.

4. Ну, этот пункт мы пока пропускаем))

5. Возраст. Во-первых, стоит конечно же, отходить от выбранной вами внешности. Чтобы лицо на аватарке соответствовало написанному вами возрасту. Конечно, если вы добавите или уберёте пару-тройку лет, никто на вас кидаться не станет.
Итак, я выбираю возраст 27 лет.

Характер. Прописывать в анкетах (об анкетах чуть позже) характер вас никто не заставляет. Да и в процессе игры вы раскроетесь с какой-то определённой стороны Но иметь хоть какие-то наработки, задумки и представления вы всё-таки должны.
Я представляю Грега (вы ещё не забыли, что так зовут моего персонажа?) молчаливым, сосредоточенным парнем. Он трудолюбив, но несколько угрюм. Пока мне этого достаточно. Однако, степень проработки характера до игры каждый решается для себя сам.

5-6. Род деятельности. Вот этот пункт я хотел бы объединить с пунктом #6 (см. выше). Итак, я знаю, что в персонале команды есть пока свободные места. Я хочу этим воспользоваться. Поэтому, я решаю, что мой Грег будет механиком лайнера. Он большую часть времени пребывает в машинном отделении, занятый тем, чтобы всё работало исправно.
Однако, вы должны понимать, что при таком раскладе, придётся попотеть и придумать, каким образом Грег будет взаимодействовать с другими игроками. Ведь вечно сидеть внизу он сможет, да собственно, и не ради этого я хочу играть.
Значит, думаем. Итак, Грег механик. Он может подняться на палубу по нескольким причинам. Например, ему потребовалось переговорить с капитаном о состоянии каких-либо механизмов и т.п. Но и тут вам следует учесть: а сколько вы вообще знаете об устройстве машинного отделения? Я, вот например, ничего) Значит, мне надо будет хоть кратко прочитать, что я должен делать. Конечно, от вас никто не требует знания матчасти, но, хотелось бы всё-таки хоть какой-нибудь достоверности.


Итак, это по «рождению» персонажа.
По постам будет чуть позже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>30 Май 2012 18:54

 » Ликбез по ролевкам ч. 2

uljascha писал(а):
Нет, с Алыми не надо, а вот название Мечта было бы красиво

нарисуем хд

uljascha писал(а):
И вообще - где ликбез?

на предыдущей странице, радость моя))
Там по "придумыванию" персонажа
Про написание постов будет после того, как я что-нибудь съем))


***********************************************

ПЕРСОНАЖ. ЧАСТЬ II

А вот теперь я решил быть женщиной. Ой, что же делать?! Да ничего особенного. Делам тоже, что и в предыдущем посте, но (!) теперь переставляем пункты. Почему? Да потому, что мне придумался сначала образ, а потом уже имя и внешность. Смотрим, как это выглядит:

Я начну с пункта #5
Итак, я так и вижу перед глазами, матрона, лет сорока пяти, с крошечной собачкой под мышкой. Эдакая брезгливо-утончённая дама с явной претензией на аристократизм. Рафинированная дама со вкусом и шиком.

Отсюда вытекают:
Возраст: 45 лет

Характер: дама с твёрдым характером и тугим кошельком. Всё, чего она не добьётся, она купит. Везде таскает за собой маленькую противную собачонку, которая точь-в-точь напоминает хозяйку.

Род деятельности: О, аристократка! С рождения была окружена роскошью, вышла замуж за какого-нибудь нефтяного магната, который от переизбытка возлияний с партнёрами, скончался, оставив жене нефтяные вышки, которыми они и руководит

И отсюда же вытекает пункт #6
Дама у нас утончённая, любит всё самое лучшее. Но, вот беда, горячо любимый сынок выбрал себе девушку стоящую ниже на соц.лестнице. Что делать? (читать Ченышевского! Хд он подскажет хд спасибо Танюшке))Да всё просто, отправиться вместе с сыном в круиз, который он решил провести со своей «любовью». Отправиться, конечно же тайно! Но раскрыть себя, как только окажется на борту. Сказано-сделано!

3 Внешность. Так и вижу актрису из «Королевы» и «РЭД»! Пусть будет она! (заметка: уточнить её имя)

2 Имя. Должно быть что-то аристократичное… Хм. А, пусть будет Хелен Добр-Миррен! Вполне так даже аристократично!
!Кстати, если вы не знаете, какое имя выбрать, воспользуйтесь специальными сервисами. Там даже генераторы имён имеются.
Пункт #1 отпадает сам собой. Ну и #4-как только Ведущий объявит о наборе в игру!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7796
Откуда: Город, которого нет...
>30 Май 2012 20:52

 » Короткие ролевые игры. Ликбез для новичков (и не только))

Короткие ролевые игры. Ликбез для новичков (и не только))

Ролевые игры по длительности бывают 2-х видов: долгими и неспешными (у нас на форуме целый разделы есть под такие игры) и короткими, но как правило более насыщенными событиями.
Мы играем во вторые

Обычно игра длится от 3-х до 10-14 дней (и на это время лучше не планировать никаких важных занятий, потому что будет очень тяжело оторваться. Либо от одного, либо от другого )))

Проводится игра в специальном разделе - Костюмированные вечеринки.

До начала игры обговаривается место и время (эпоха) в которую мы будем играть, а также сроки игры и ее ведущий.

Затем каждому игроку необходимо придумать персонаж, которого вы бы хотели сыграть, его имя, характер, род занятий, то есть фактически создать образ конкретного человека из конкретного времени. Имя своего персонажа (маску) вы сообщаете ведущему игры (и желательно больше никому )

Ведущий создает в разделе "Костюмированные вечеринки" тему и затем, когда Мастер создаст "Карту игры", регистрирует там участников под новыми масками.

Технически соответствие между вашим постоянным аккаунтом на форуме и созданной маской осуществляется автоматически!
То есть, как только вы зарегистрированы в Карте, вы уже можете редактировать свою "Анкету участника" и писать в созданную тему (где автоматически будете отображаться под маской)

До начала игры крайне желательно заполнить свою анкету сведениями о своем персонаже. Писать же в саму тему игры можно только тогда, когда игра начнется (наступит то самое "время начала", которое было оговорено заранее)

Ну а дальше начинается, собственно, сама игра


Несколько правил, соблюдение которых поможет вам во время игры:

1. Важно!
Не пишите за других персонажей! Ни что они делают, ни что они думают! (из этого правила есть исключение, о нем в следующем пункте)
Представьте, что игра - это реальный мир, и вы взаимодействуете с реальными людьми. Реагируйте на их слова, поступки, описывайте ваши реакции, действия и мысли (кстати, мысли вообще бывает описывать очень полезно, это помогает другим персонажам лучше понимать вашего персонажа)

2. Иногда, если вам очень необходимо описать реакцию другого в общей между вами сцене - можно сделать это, предварительно получив у него на это разрешение (для этого воспользуйтесь системой отправки е-мэйл сообщения игроку (ссылка есть в профиле каждого участника))

Также через е-мэйл сообщения игрока можно о чем-нибудь спросить или посоветоваться о вашей дальнейшей совместной линии, однако не стоит пользоваться этой возможностью слишком часто. Старайтесь понимать других и вести себя так, чтобы быть понятым самому, в общей теме.

И еще - поскольку вам тоже может кто-нибудь писать е-мэйл сообщения, проверяйте периодически свою почту!

3. В игре обычно бывают запланированы общие мероприятия (игры, походы куда-нибудь, танцы и так далее), о них сообщается до игры (если это заранее запланированные мероприятия), или в процессе игры (например, хозяином вечеринки в игровом русле)

Кроме того сообщения о важных мероприятиях ведущий может писать в информационной строке (которая появляется вверху каждой страницы темы, под ее названием, но над сообщениями игроков)

Обращайте внимание на эту строчку - там может быть важная информация!

На игровых мероприятиях желательно присутствовать, потому что обычно это интересно

4. Еще несколько общих советов (менее строгих, чем три предыдущих)

Старайтесь вести себя соответственно эпохе и выбранному характеру. Согласитесь, например, чересчур оживленная вдова во времена Регентства смотрелась бы странно, как и 30-летняя девственница в современности

В сообщения можно вставлять картинки, которые зачастую помогают восприятию вас и/или ситуации. Но старайтесь не вставлять их слишком много, слишком больших, слишком плохого качества и слишком несоответствующих эпохе

Мысли удобно выделять курсивом, чтобы остальные их легко отличали от описания ваших действий и слов. Также удобно бывает выделять жирным имена людей, к которым вы обращаетесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>30 Май 2012 21:21

Ну я как-то поучаствовал в жизни клуба...
Бездарь я, короче. Ну, раз уж сделал... Подсказка: смотреть на паруса


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13673
Откуда: Москва
>30 Май 2012 22:02

moran писал(а):
Ну я как-то поучаствовал в жизни клуба...

Мне - так очень нравится - парусник, и паруса развиваются, и замок воздушный, может туда еще личико девичье всандалить - той, которая об этом мечтает Wink Мы же все тут - юные барышни-мечтательницы shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>30 Май 2012 22:07

 » Ликбез по ролевкам ч. 3

На технической стороне вопроса останавливаться не будем, а вот на стороне, так сказать практической, хотелось бы заострить внимание.
Прежде всего, у нас игра. Ролевая игра. Но, следует уточнить ЛИТЕРАТУРНАЯ (читай: текстовая) ролевая игра. А это значит, что взаимодействуем друг с другом мы в этой игре по средства текстов, маленьких рассказов, у некоторых это даже маленькие шедевры! По-другому, мы пишем коллективный роман)

Вот на том, что мы пишем, и хотелось бы остановиться подробнее.
Итак, ПОСТЫ

Принято считать, что посты должны отражать несколько категорий, а именно: мысли, эмоции, чувства, Лета, я так и не знаю, как их разграничить хд хотя, поиск в инете показал, что там весьма строгие границы хд) и действия персонажа.
ПОСТ=мысли+эмоции+чувства+действия.
Сюда же включаем диалоги с другими игроками.

Содержание и размер поста.
Конечно же, вас тут никто не заставляет строчить «Войну и мир» в одном сообщении, да и в двух тоже. Но и три строчки отписки читать тоже как-то неинтересно.
Т.е. что-то вроде:
«…он пришёл и сел за стол»

Писать не нужно. И вообще, если не знаете, что писать, то лучше не пишите. Подождите постов других игроков, ознакомьтесь с ситуацией.

Но и писать огроменные посты, в которых герой предаётся воспоминаниям о десяти поколениях своей семьи (причём, о каждом отдельно) тоже не стоит. Сейчас, вы можете сказать: что тебя не устраивает? Так не пиши, эдак не пиши. Буду с вами честной: психологическая особенность: когда видишь в игре пост размером чуть ли не во весь экран, огромного желания его прочитать не испытываешь. Особенно, когда у тебя идёт своя линия в игре.
Поэтому, я советую вам писать по существу. Воспоминаниям о дальних родственниках сильно не предаваться, но и констатировать и так очевидное тоже не стоит. Например, не надо писать
«вокруг было море» лишь бы написать. Раз мы на лайнере плывём, понятно, что вокруг море! Ну или океан.

Оформление.
А вот тут начинается самое интересное. Посты – это прежде всего, творчество. Вашего творчество.
Вы можете писать их как от первого лица, так и от третьего. Предупреждение: не забывайте, какого вы пола. Чтобы не получилось, что вы мужчина, а посте вдруг оказывается, что
«Ваня села на диван»
Далее. Для удобства, свои мысли вы должны как-то выделить. Не обязаны, но желательно. Это облегчит жизнь другим игрокам. Упростит понимание вашего поста.
Дальше, многие игроки, например, выделяют жирным имена тех, про кого говорят. Тоже, кстати, помогает ориентироваться.

Следующий момент: если вы разговариваете с другим человеком, то это диалог.
Итак, вам сказали:
― Хотите пить?
Естественно, это другой игрок написал в своём посте.
Вы ему должны ответить. Но! Если вы начнёте свой пост со слова «да», может выйти путаница. А вдруг, кто-то спрашивает у кого-то:
― Хочешь погулять?
И кому вы тогда отвечаете?
В этом случае вы цитируете вопрос вашего собеседника в своём сообщении и отвечаете на него.

Ну и последнее. Ваш «входной» пост. Т.е., ваш самый первый пост в игре. Я не скажу, что от него зависит вся ваша игра, нет. Но, этот пост очень важен. У кого-то он может приоткрыть завесу прошлого. У кого-то – рассказ о том, как оказался на этом корабле.

Вот вам маленький пример начала игры у двух игроков. С вашего позволения, покажу их в диалоге))

************************************************************
Герг вышел из машинного отделения. Он жутко устал и мечтал лишь об одном: поскорее оказаться в кровати. Хотя, нет. Сначала душ, потом-кровать!(пишу от третьего лица) Когда же всё это кончится?(таким способом я хочу выделить его мысли) Грег усмехнулся. Это только началось. Пройдёт ещё немало времени, прежде чем он окажется на земле. Среди НОРМАЛЬНЫХ людей. Он улыбнулся собственным мыслям и вышел в узкий коридорчик.
До его каюты оставалось пройти несколько метров, но что-то привлекло внимание Грегори. Мужчина остановился и прислушался. Повернув направо, он вышел в другой коридорчик. Здесь было что-то вроде кухни и склада для продовольствия. От открывшейся картины, Грег замер на месте. Какая-то женщина с собачкой под мышкой, согнувшись в три погибели с интересом наблюдала за кем-то в замочную скважину.
-Мадам, всё хорошо?


Итак, у меня раздвоение личности: это был пост Грега (а мы помним, что он механик). Конечно, здесь есть много неточностей: расположение кают на корабле, места, где хранится пробовольствие и т.п. Но, пока не обращаем на это внимание. Итак, Грег отписался. Заметил он, как мы понимаем, нашу миссис Хелену. Предстваим себе, что это другой игрок. И вот как она может ему ответить:

Я спустилась по какой-то жуткой лестнице вниз (А вот этот игрок любит писать от первого лица) Мой мальчик с этой своей жуткой Лизой или Лайзой должен быть где-то здесь. Моё внимание привлекла полоска света, которая выбивалась из-под неплотно закрытой двери. Прижимая к себе Пепе, я тихонько подошла к двери. Замочная скважина оказалась достаточно широкой, чтобы можно было рассмотреть всё, что происходит внутри. А внутри "происходил" мой сын! С этой Лизой-Лайзой. И он целовал её! Я не верю в это! Прямо среди моркови и таматов какого-то жуткого цвета. Неужели нас будут этим кормить? (а она выделяет мысли так) Я отбросила эту мысль. Мой мальчик и Элоиза-Лайза-Лиза уже перестали целоваться. Они о чём-то разговаривали. Я изо всех сил напрягала слух, чтобы расслышать, о чём. Но тут...

Грег писал(а):
-Мадам, всё хорошо?

слова Грега оформлены цитатой

Я аж чуть не подпрыгнула на месте. Стараясь сохранить достоинство, я обернулась и взглянула на достаточно молодого человека.
-Да, у меня всё просто отлично! - Юнец может отправляться по своим делам и не мешать мне делать мои!
Я отвернулась, давая понять, что разговор окончен.

**********************************************************************************************

Итак, вот вам посты двух персонажей, двух игроков. Каждый выкручивается из ситуации, как хочет)
Отммечу лишь, что: Я специально не исправяла свои очепятки)) А вот вы попробуйте почитать. Правда, неудобно? Так вот и других уважайте!! Здесь есть встроенная функция "Проверка орфографии", пользуйтесь её. Не нравится? Возьмите проверку на сторонних сайтах! А самый верный способ ( и орфографию проверите и пунктуацию)-пишите в WORDе!! И посты не улетят и грамотно будет.

P.S.: А здорово бы было, если бы у противной тётки и сексуального машиниста завязался бы роман хд Такой милый мезольянс хддддддддд

Ушёл, пока не побили
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 6:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №12 "Отправитель знаков": читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч. 1 Главы 13-14-15

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб мечтателей [14752] № ... 1 2 3 ... 77 78 79  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение