Реальность
Сказки
Наши друзья
Мечтатели








Наши проекты

 2 ТУР/ № ТУР/4 ТУР/ 5 ТУР
 









bazilika06/04 19:43 bazilika о статье Мне без тебя нельзя
Злободневная история о том, что "вампирами не рождаются, вампирами- становятся". Говорящие имена. Гелла, как много в этом слове... нам от Булгакова дошло... и Эйдан- который успешно играл вампира. Кто из них раньше умер как человек, и стал вампиром - надо так понимать- Эйдан, раз он не мог обойтись без человеческой крови. Ну а следом и возлюбленная... хотя Гелла существо низшего порядка, у Булгакова ее нет в последней сцене, когда все преображаются. Она служанка Воланда- служанка Эйдана, поставляющая ему кровь, унося жизнь невинных людей. Да, туман отступил от их судьбы- только с другой стороны отступил- они перешли сквозь него на сторону тьмы. Не стоит сдвигать обыденные понятия добра и зла- это не обойдется бесплатно. На деле не спасение любимого, а продажа души, попавшей в силки иллюзий, когда же и ее ложем он пресытится, ее отряхнут как прах с ног… Спасибо автору за неравнодушие! Мне не хватило самую малость-занавешенного зеркала))))) поэтому- 3

ТатьянаД06/04 15:13 ТатьянаД о статье Потеряшка
вот бы хоть предупредили заранее... знак там какой-то поставили...
хочу узнать имя автора, чтобы никогда больше не читать его истории. читала случайно выбранный абзац. хорошо так выбрала, самую "соль"


Solazzo06/04 14:36 Solazzo о статье Психо
Крольчат, конечно, жалко, но рассказ отличный!
Браво, автор)
Восхитительное чувство юмора.


06/04 14:15 Жозефина Маркус о статье Вернуть чудо
очень красивый слог, интересная идея, многослойный сюжет. Видно, что автор хорошо проработал историю.

Валерий Сагин06/04 13:54 Валерий Сагин о статье Календарь 2015
Шикарно!

Жаль, что раньше не видел...


larami06/04 13:16 larami о статье Психо
Какая прелесть!!! Очень приятно было прочитать про практически коллегу да еще и в таком ракурсе И действительно, кто сказал что у животных не может быть психологических проблем?

06/04 09:59 Жозефина Маркус о статье Легко ли быть Ягой
очень интересный, легкий рассказ перекликается с популярными нынче академками в первой части. романтичный ХЭ

ePluto06/04 09:08 ePluto о статье Лесная душа
Еще один монолог среди мини второго созыва.
Не увлекает. Детям хорошо рассказывать сказки, увлекательно рассказывать.
Тут читатель получил вместо притчи ветвистый доклад.
Да и за людей обидно. Насколько знаю, человечество сохраняет леса, восстанавливает. И ценит и ценило всегда! А сколько деревьев, лесов воспето в стихах, песнях, картинах, фильмах...


codeburger06/04 09:05 codeburger о статье Чем дальше в лес, тем больше головной боли.
Автор, спасибо.
Ваша работа меня заинтересовала.
Не сюжетом, бьющимся вдребезги на две ровные части, а образом главной героини, которая всю дорогу лениво врет. Да-да, не тупо, а именно лениво, поскольку даже не заморачивается глянуть в интернете, про что собственно она нам вкручивает.
Героиня у Вас получилась очень убедительная, хотя на мой вкус ПТУшного (или как это теперь называется) сленга маловато. И мне жаль для нее имени Леся, поскольку Лесю я люблю нежно и трепетно.
Итого: в рассказе должно быть что-то интересное для читателя. В данном случае это не сюжет (следовало немножко додумать, см. в теме), не язык (слегка неграмотный, но недостаточно колоритный), а образ рассказчицы, которая сочиняет на ходу, не имея в виду ударного финала (а вот это для миниатюры в корне неправильно, поскольку малышка по структуре есть анекдотец).
Автор, желаю Вам удачи и совершенствования.


ТатьянаД06/04 09:00 ТатьянаД о статье Мне без тебя нельзя
Было бы удивительно, если бы все было понято и оценено)
Как там говорится? Мужчины с Марса, а женщины с Венеры?)))
А Марс - бог войны...

Автор, не огорчайтесь


Всего комментариев: 2913 Показать далееследующие
Создатели
*
Галерея
*
Библиотека
Наверх