Реальность
Сказки
Наши друзья
Мечтатели








Наши проекты

 2 ТУР/ № ТУР/4 ТУР/ 5 ТУР
 









15/10 17:29 Будур Аль-Сайед о статье Коварный план
Замечательный рассказ, очень грамотно выстроенный с точки зрения построения сюжета: есть завязка, развитие действия и развязка. Легкий стиль повествования, абсолютно живые герои и мое восхищение, автор!

15/10 00:02 Будур Аль-Сайед о статье Посылка из прошлого
Неожиданно обнаружить жанр антиутопии в теме конкурса! Отсутствие личных имен в мире будущего, конечно, не ново, достаточно вспомнить "Муравейник Хелстрома" Ф.Герберта, но все же у героини есть имя, и очень красивое. Рассказ приятный и даже оптимистичный, что обычно не свойственно антиутопическим произведениям. Спасибо!

Татьяна Милованова14/10 13:10 Татьяна Милованова о статье Посылка из прошлого
Замечательный рассказ!
Как хорошо, что нам не запрещают встречать рассветы и смотреть на солнце!


Стефания13/10 20:12 Стефания о статье Друг ли?
Конец чуть смазан, а так очень трогательно.

Стефания13/10 20:07 Стефания о статье Забавы судьбы или Спасибо тебе, Инга Колонтай
Спасибо! Очень понравилось.

Стефания13/10 19:59 Стефания о статье Коварный план
Коварная девочка....

Кукла наследника Тутти13/10 18:01 Кукла наследника Тутти о статье Забавы судьбы или Спасибо тебе, Инга Колонтай
Методом отпротивного)) ну что- тоже вариант. И написано хорошо.

Кукла наследника Тутти13/10 18:00 Кукла наследника Тутти о статье Посылка из прошлого
Какое-то странное фэнтези. Я так и не поняла немного куда мальчик лез, и что связывает оберег со сказкой. Смотрю, у рассказа есть свои читатели и почитатели, и это хорошо))

Кукла наследника Тутти13/10 17:56 Кукла наследника Тутти о статье Коварный план
Какие мы коварные,старшие сестры)))

Кукла наследника Тутти13/10 17:55 Кукла наследника Тутти о статье Инцидент
Мило, но очень скомканно, словно зарисовка в телефоне, где не хватило места на большее. очень много слова "было"

Всего комментариев: 2913 Показать далееследующие
Создатели
*
Галерея
*
Библиотека
Наверх