![]() |
![]() |
|
Верх чувственного эстетизма. Качество текста в сочетании с изысканной начинкой сотворили очень интересный десерт. Он не сладкий, нет. Скорее терпкий, как дорогое вино, с небольшой горчинкой. Вкусно!
Очень рада вновь встретиться Ником и Любавой. А когда в семье все так замечательно, то радостно вдвойне! Как всегда наша парочка "зажигает по полной"... за это я наверно и люблю их, что они такие непосредствнные и близкие, родные и любимые... Вот и Леночка уже подрастает, радует папу с мамой и нас читателей.... шустрая видно девчонка.... вопрос в кого? Если только в Соловьева))) в общем прочитала на одном дыхании и хочу еще сладкого... мало - я не наелась ))) Даша! Спасибо!!! Очень вкусный десерт. Практический опыт придает достоверность буре сексуальной фантазии. Мне понравилось "Было бы смешно, если б не было так грустно" Спасибо, замечательная подборка Здорово!!! Автор это очень ярко, чувственно и безумно. Спасибо. Мррррр, сладко-то как!!! Оу!!! Спасибо, оригинальная интерпретация. ВАУ!!! Автор, вы прекрасны!!!
Согласна. Это был очень и очень сладкий сон, который я надеюсь, найдет свое воплощение наяву. всё, я умираааю))) очень вкусно! Всего комментариев: 2913 Показать далее
![]() |
|
![]() |
![]() |