• Сообщения [29]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Адриана Стоун =-

 
indesign.pngАдриана Энн Стоун
 

 

303771.png

 
1. Полное имя: Адриана Энн Стоун. Но вообще, отзываюсь еще и на Рин, Ади, Адри, Рина, Эд, Андрюшка... Как кому больше нравится. 

2. Реальный возраст/на сколько выглядит: 23 года недавно стукнуло. 
3. Пол: *кошусь на свою грудь* женский, определенно
4. День рождения: 2 сентября 1988 года, совсем еще молодая.
5. Потомок семьи: Стоун.
6. Место проживания: раньше США, Нью-Йорк, сейчас Великобритания, Лондон. Вернулась на родина из-за *поперхнулась* замужества. Представляете, нашелся человек, который не побоялся взять меня замуж!.. Я его не заставляла, не пытала, честно, он все сам. 

7. Рост: 1. 68 м. Как видите, совсем не коротышка

8. Вес, примерно: ээээй. Неприлично задавать девушке такие вопросы! Я пушинка, и за сим оставим ненужные подробности

9. Цвет глаз: зеленый

10. Цвет волос: шатенка

11. Цвет кожи: бледный

12. Телосложение: ну раз я пушинка, следовательно, и телосложение у меня что надо

13. Особые приметы: татушка на шее. Все мы глупости творили в 16 лет... 

14. Профессия: работала на ресепшн в салоне красоты, дело это терпеть не могла! Сейчас совладелица стриптиз-клуба вместе с Майком, вот уж где не работа, а сказка. Правда, кажется, быть совладелицей мне уже не долго, кое-кто *тычет пальцем в некого герцога* против такого моего занятия. Деспот! Ах да, с недавнех пор занялась бумагомарательством, пишу статьи для одного журнала. Вроде бы получается у меня весьма неплохо...

15. Характер: Да ангел я, ангел. Честно! Что не верите? Рожки? Какие рожки... Ах, эти... А это чтобы нимб не падал. © Характер жуткий. *задумалась* И как меня только Таунсенд выносит? Ума не приложу. 

16. Прошлое персонажа: ммм... *краснею и опускаю взгляд* да неинтересное оно, что там, все стандартно: садик, школа, институт, работа... 

16. Связь с другими персонажами: некогда френдила с Мондвейлом. Да-да, с тем, который Майк. Еще связывают отношения с некой Викторией Меррик. И нет, вы все правильно подумали, отношения в смысле отношения. Правда, это все в прошлом, потому что сейчас я *кошусь на обручальное кольцо* невеста Кристофера Таунсенда. Да и ладно если бы просто невеста, я еще и мать его будущих детей. До сих пор не понимаю, как я умудрилась таких дел наворотить...

 


Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY