• Сообщения [619]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-28 получено-25

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Молли Кендалл =-

 

     

 

 Молли Кендалл (Аддисон)

27 лет

 

Родилась в Вайоминге. В возрасте 5 лет на пару с сестрой, была отправлена в закрытую школу в Швейцарии. Откуда, впоследствии, сбежали с сестрой в 14 летнем возрасте. Отец, сдавшись на милость судьбе и напору дочерей, согласился на их обучение в Нью-Йорке, куда семья переехала, когда Молли и Мишель было 10 лет. (Бизнес отца требовал). Сказать по чести, учеба в Нью-Йорке мало чем отличалась от Швейцарии, ну может только мальчики были. Почему? Просто потому, что отец следил за каждым их шагом: один шофер, два телохранителя, последние всегда рядом. В 18 лет Мишель удалось сбежать от опеки отца. Ушла из дома в поисках мечты. Отец был в ярости, мать на грани срыва и оба смертельно обижены на Мишель. А что же Молли? Она осталась меж двух огней, стараясь всеми силами поддержать связь между сестрой и родителями. С 18 лет и посей день. Скажу по секрету: ей это порядком надоело, она на грани, еще немного и будет взрыв.

 

Когда Молли было 20 лет, она познакомилась с Шоном, детективом нью-йоркской полиции. Судьба свела их на новогодней вечеринке тети Дианы. В апреле парочка сочеталась браком, и ничто не предвещало беды. 14 мая того же года, Шон ушел на службу. Ушел, чтобы больше не вернуться…К жизнь она возвращалась постепенно, шаг за шагом. Молли не сломалась, только благодаря одному человеку: Мишель, спасибо ей за все!

 

 

aL9LljTfowE.jpg 

 

 Род деятельности: знаменитый бэби-фотограф Нью-Йорка; главный фотограф в модельном агентстве «Фигаро» и, в какой-то мере, бизнес леди: владелица художественной галереи в нью-йоркском Сохо.

 

 

Связь с другими:

 

Обладатель проницательного взгляда, самый недоверчивый человек на земле, любитель ямочек на щеках и морковки. Мой Хмурик и муж –  Чейз Кендалл;

 

Сестра, счастье мое, моя половинка, любовь всей моей жизни – Мишель Аддисон;

 

Маленькая кузина, моя персональная «нервотрепка», моя малышка – Рианна Гаррисон;

 

Мои подруги, собутыльницы и не только, те кто делают меня хуже, ой, то есть лучше – мисс Реджина Таунсенд и мисс Розмари Филдинг;

 

Настоящая аристократия, дамы, от которых  янки лучше держаться подальше, но, увы, люблю я их – леди Каролина Торнтон и леди Александра Ленгстон (Филдинг);

 

Из-за этого человека я была гламурным аватаром (розового цвета), и очень скоро стану атеисткой – мистер Виктор Кэмерон, "Божественный" МПиБ;

 

Писатель, поэт, сатирик и просто друг, человек, избравший меня своей «Музой» - мистер Майкл Мондвэйл;

 

«Найденыш», подобранный на улицах Нью-Йорка, мой Ангел, самая нежная из всех, кого я знаю, человек подаривший мне Федю – мисс Ева Севарин;

 

Родители, единственные и неповторимые – Спенсер Аддисон и Каролина Фостер-Аддисон. 

 

 

 

057d18542bfc.png

* подарок Линочки!

 

3120083.png

* Подарок любителя морковки! Guby

 

010d621db506.png

4ea347722c7a4bc12be4691a8e1be3ab.png

 

 

 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY