• Сообщения [850]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-23 получено-43 Сделать подарок

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Саманта Арчибалд =-

 

 

 img20120229163139_1879.jpg

 

 26 лет

рост 167 см.

 Остальное можно посмотреть на фотографии.

 Родилась и выросла в Нью-Йорке в районе Бруклин. Жила с матерью и братом близнецом Джоном в маленькой квартирке. Каждый вечер слушая рассказы, что их отец летчик-испытатель страшно гордились предком. Когда подросли поняли - мама сочиняет, обеляя в их глазах образ блудного родителя. После смерти матери, узнали подробности своего рождения и были удивлены тем, что являются потомком древнего рода Арчибалд и их отец Ксавьер II. 

Вдвоем с братом близнецом, ведомые духом авантюризма, решили "была - не была" и продав остатки имущества купили два билета до Лондона в надежде отыскать богатых родственников ( получить наследство), а так же начать жизнь с чистого листа. 

Позднее выяснилось - они не единственные дети блудного представилеля английской аристократии и у них  есть сводный брат  Джон, отношения с которым сразу не заладились и продолжать общение было бессмысленно.

Участвуя в организации благотворительного вечера в детском отделении госпиталя познакомилась с кардиохирургом Джонни Эллиотом и его дочерью Мэйзи. Между Джо и Сэм появилась симпатия, которая постепенно переросла в настоящую любовь. Сейчас Саманта с Джо и Мейзи живет в Сиднее, возглавляет Австралийский филиал фирмы и с оптимизмом смотрит в будущее. Она счастлива.

 

 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY