• Сообщения [157]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Джина =-

 

 Джина Кент
На вид 17 лет
Пол - во  время укуса был женский
День рождения - 10 ноября 1992 года
Вампир
Место проживания - Форкс
Принадлежит семье Кент.

 

Внешность:
 Рост - 167 см
 Вес - 45 кг
Блондинка с длинными волосами.
Глаза....из ярко-зеленых, изумрудных превратились в жгуче красные

 

 Кожа как и была светлая так и осталась, даже стала мраморной.
Телосложение - стройное, гибкое
Особые приметы - на пояснице тату, маленькая незаметная для всех.
 Способности - АНИМАГИЯ, для всех кто не понял( способность принимать облик любого зверя.)

Биография:
В поисках другой новой жизни, я появилась в Форксе, оставив свою семью, друзей в далеком прошлом в своем родном любимом  Нирте. Я ждала перемен, но, к сожалению, а может быть к моему счастью, я попала в мир чудовищ: вампиров и оборотней. И что самое странное, меня угораздило влюбиться в оборотня … счастье мое длилось не долго, он ушел, так тихо… и каждый раз, закрывая глаза, я мысленно уходила к нему… хотя бы одним глазом увидеть его… прикоснуться к нему… почувствовать как сильно бьется его сердце … как же без него плохо… мне его так не хватает. Как забыть все те минуты, когда мы были рядом, согревая друг друга своим теплом, когда смотрели на залитое звездами небо, вдыхая свежесть морозной лунной ночи. Как забыть все это? Время шло, а Пол не появлялся.Но... появилась она...перевернула всю мою жизнь одним всего лишь укусом, выпив при этом все мое прошлое, всю надежду... Теперь я такая как она, и я ее найду...где бы она ни была, когда бы это не было...Надежда есть всегда!





Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY