• Сообщения [34]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Харпер Эванс =-

Тогда Сейчас
tumblr_mbrrt7e9j01rinisoo1_500.jpg tumblr_me1qimcK821rks0jqo1_500.jpg

Имя: Мэдисон Кэтрин Брекстон| Харпер Кэт Эванс

Реальный возраст: 25 лет | 25 лет

Пол: женский

Дата рождения: 18 октября | 1 ноября

К какой семье принадлежит: Брекстон | Эванс

ПМЖ: Нью-Йорк, США | Лондон, Англия

 

Рост: 170 см                                  

Вес, примерно: 55 кг

 Цвет глаз: серо-зеленый

 Цвет волос: блонд

 Особые приметы: тату - строки из сонета

 Te amo como se aman ciertas cosa oscuras,

 secretamente, entre la sombra y el alma.

 

История персонажа: 

Все пассажиры в самолете должны быть мертвы. Расследование зашло в тупик, и дело списали на неисправность одного из двигателей. Так обычно и делали, если в происшествии замешан серктный государственный отдел - контртеррористическая организация. 

- Почему я никогда не слышал о нем?

- Может быть, потому что он секретный? (с)

Глава этого отдела собрал все самые грязные секретики правительства во всем мире и поместил в одну коробку, именуемую черным ящиком. Таких копий всего 4 на свете. Не стоит говорить, что если обнародовать хоть одну тайну, случится переворот... Также для целости и сохранности избирали хранителя. Вот только не все эти хранители беспрекословно поклонялись выщестоящему, и один такой решил проверить, а что если... В нью-Йорке его ожидали в штаб-квартире ЦРУ, только грандиозным замыслам не суждено было сбыться. Отдел решил, что хранителю незачем жить.

Взрыв. Самолет падает на воду и почти все пассажиры гибнут. В живых остаются только первый пилот и несколько человек. 

Вокруг вода. Паника. Никто не знает, что делать. Вскоре в небе появляются черные вертолеты. С них спускаются мужчины в черном. Автоматная очередь забрала жизнь всех, кроме девушки и парня.

Прошел год. Для мира Мэдисон Брекстон и Брайан Мёрфи мертвы. Они завербованы в отдел. Сейчас у них другие имена, другие истории. Обучение новичкам далось нелегко. Боль, страдания, невыносимость происходящего... Изматывающие тренировки, отсутсвие сна и нападение других новичков в любое время, ведь конкуренция - наше все.

Мэдисон и Брайан так и не поняли, почему отдел выбрал именно их, но были благодарны за подаренную жизнь. Они действительно старались учится и быть полезными.

Сначала на задание отправляют парня. И тогда же он впервые убивает человека. Это был незабываемый вечер. 

Харпер после долгих убеждений едет с наставником на задание. Она не сразу понимает, кем ей нужно быть, и от кого, что играет роль элитной шлюхи приходит в ярость. Вот только отдел не терпит отклонений - либо ты беспрекословно идешь к поставленной ели, либо выбываешь ищ игры. Пиф-паф - ты убит!

Девушка остается одна со свидетелем по одному важному делу, она заметно нервничает, голос дрожит, - он понимает, что что-то здесь не так и она не просто шлюшка. Сначала это был вопрос, затем боль пронзает ее тело, слышится грохот, открываются двери, наставник рядом, шум борьбы и пуля, влетевшая через окно и попавшая в «свидетеля-по-одному-важному-делу». Наставник в ярости, он говорит, что это был неизвестный, и он постоянно мешает операциям отдела.

На данный момент Харпер является агентом отдела. 

Сейчас ее цель – крупный торговец наркотиками, который выводит на рынок новый продукт, украденный в лаборатории Института научной медицины. То есть, Харпер нужно выйти на главаря через рядовых драгдиллеров. Отдел внедрил девушку в один притон, замаскированный под стрипклуб «Scarlet rose» в пригороде Лондона. Итак, она – танцовщица, попутно занимающаяся разводом мужчин на деньги, и все ради того, чтобы один ее босс не заподозрил подставы, а другому - досталась информация. 

 

Родственные связи:

Все очень запутанно. В действительности она принадлежит к семье Брекстон. Бабушка иногда со смехом твердила, что она и ее сестра должны сделать все, чтобы искупить грехи предков, баронов-разбойников, помогая менее удачливым созданиям. От того множество поколений докторов и юристов.

Семья – дальние родственники рода дю Вилль.

Теперь же документы указывают на родство с некой Рейчел Эванс, которая была известной актрисой и погибла.

 

4ea347722c7a4bc12be4691a8e1be3ab.png

 

идея принадлежит Люку Бессону.



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY