• Сообщения [149]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-5

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Лея Фокси =-

перезагрузка!!!!!

Давайте знакомиться. Я-

3900568.png

 

 Карточный шулер, аферистка в общем жулик на все руки. Безумно люблю роскошь и денюжки. Но терпеть не могу их зарабатывать обычным путем. Предпочитаю более легкий способ наживы и не всегда законный. Почему я так делаю, да просто нравится. Ведь афера это что? Это всегда азарт, это многоходовые комбинации, это в первую очеред игра. А я очень люблю играть. Да и полезно это. Тренеруется внимание к мелочам, осмотрительность и умение расчитывать собственные ходы. 

 

С восемнадцати лет я не знаю, что такое Дом. Хотя, это понятие мне всегда не было знакомым. Я, конечно, где-то живу и всегда это комфортабельные дома или пентхаузы, но само понятие дома, места где тебе всегда рады, где ты находишься в безопасности, я потеряла. Всегда переезды, постоянная смена места жительства. Я так привыкла к этому, что даже не преставляю, что это такое дом, уж тем более семья.

Жить в том доме, где жили родители, стало просто невозможно. И в восемнадцать лет я ушла из дома. Без денег, без сменной одежды, вообще без ничего. Бомжевала, да было и такое, но в конце концов мне встретился мой первый муж. Хороший был человек, правда старый. Именно он научил меня всему, что я знаю. По сути он мне мужем то не был. Господин Ренард был очень старым шулером без детей. И ему хотелось на старости лет, чтобы кто-нибудь о нем позаботился. А я за кров и краюху хлеба готова была сделать и большее. За год, что я ухаживала за немощным "мужем" Он научил меня играть в карты, научил блефовать. Под его неусыпным присмотром я обставила свою первую аферу. А когда он умер, у меня остался небольшой денежный запас, который дал возможность начать свою жизнь занова.

И тут пошло-поехало. Денежные аферы, переодевания, обман, побег - все это стало частью моей жизни. Но все это давалось с большим трудом и долгими подготовками. Мои деяния уже не могли обеспечивать мои возрастающие требования. И тогда, пришла мысль: Если я один раз вышла замуж и осталась в наваре, то почему бы не повторить. Заманить какого-нибудь богатея и сделать своим мужем, да еще подписать угодный мне брачный договор - проще простого. И в этом был мой бесценный дар. Сколько раз я была замужем? Ну точно раз 12, если не больше. Ни один брак так и не длилися больше месяца, всегда заканчиваясь разводом и кругленькой суммой на моем банковском счету.

К сожалению, удача - дама с норовом. Я попалась. Присудили год колонии с конфискацией имущества.  

 

 

 

4428866.png 3ba260eaabc8965be841fbf987baccc6.png4ea347722c7a4bc12be4691a8e1be3ab.png

 

538f04aa9722.png



Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY