• Сообщения [156]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-9

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Эвелина Чистякова =-

я

В город Энск моя семья переехала, когда мне было 6 лет.  Я всегда была очень любознательным и сообразительным ребенком. Как только научилась читать, а это произошло в 4 года, то мой выбор стал очень своеобразен, как говорила мама, все журналы, книги и колонки газет, посвященные различным экспериментам становились объектом моего пристального внимания, а после прочтения воплощались в жизнь.Особенно мне нравилось все что имело какое нибудь отношение к мытью, оттиранию пятен, доведению до блеска всего, что меня окружало. Конечно, не все выходило с первого раза, но я всегда доводила свою технику до совершенства, жаль только, что это не помогало некотором вещам приобрести первоначальный вид. Когда мой очередной эксперимент чуть-чуть не закончился пожаром, родители, посовещавшись, решили отправить меня в школу в столь юном возрасте. Во-первых, чтобы я была под присмотром большую часть времени, во-вторых, они рассчитывали, что новые впечатления отвлекут меня от моей научной деятельности. Успешно сдав вступительные экзамены, я пошла в свой первый класс. В некотором роде, родители оказались правы, на какое-то время я действительно забыла об экспериментах,  погрузившись в новый для меня мир, но где-то через полгода изучив все досконально, вернулась к прежней жизни. Родители решили, что нагрузка в школе для моей энергичной души маловата и отдали мвавеня на дополнительные занятия. В итоге в свои пятнать лет закончив пару классов экстерном, я очутилась в 11 классе.  Именно в этот промежуток времени меня настигла моя первая и до настоящего момента, пока единственная любовь, которая, к моему сожаленью, оказалась лишь фарсом.  Мой одноклассник просто поспорил на  меня и выиграл этот спор. Эта история отложила отпечаток на всех моих дальнейших  отношениях с мужчинами, точнее на  отсутствие этих отношений.  Место озорной, жизнерадостной и любознательной девушки заняла высокомерная, язвительная и не верящая никому женщина.  Решив  для себя, что семья это не мое, я  всю свою энергию потратила на карьеру, достигнув  на этом поприще достаточно больших высот в 27 лет. Мои подчиненные за глаза звали меня мегерой, о чем я прекрасно знала и мне было на это наплевать, самое главное,  чтобы они качественно делали свою работу, а все остальное я переживу. Лишь дома в одиночестве и в кругу самых близких друзей я позволяла себе сбросить маску занудной, вечно поглощенной работой дамы и повеселиться от души.  

 

 

 

 

 

Коллажи в подарок

 

5

*****

0_158757_51ef3d7f_orig.png

 

*****

0_158758_94063f1a_orig.png

*****

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY