• Сообщения [70]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-15 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Кьяра Карима бен-Алим =-

 

 

f15707df1870.png

 «Когда я впервые увидел ее светлую кожу, зеленые глаза, я сразу понял – девочка всегда будет чужой для южного Солнца.

Но она уникальна.Карима… (ценная)

Я гость в мире второго Солнца, но в то же время давний житель, отдавший сердце пескам, Амиру и Санве.

Кьяра – моя единственная дочь. Малика, ее мать, умерла, давая жизнь нашему сокровищу. И хотя Кьяра рождена южанкой, но внешне отличия слишком выразительны. Я знаю, моя девочка не обделена поцелуем Санвы, и почитаема жителями Юга не меньше меня самого, пришлого механика, подарившего им новые технологии.

И хотя я полюбил Амир, и принял все его устои, моя дочь может достичь большего. Внешне она полная моя копия, свотлокожая, яркоглазая, но характером вся в мать, в мою любимую Малику, такая же гордая, свободолюбивая.

Сейчас Кьяра в возрасте 17 благословений Санвы (17 лет), многому научилась у меня, и закончила общее южное образование. Дочь очень сообразительная, из нее вышел бы прекрасный механик. Но я не рвусь требовать подобного от Кьяры, сейчас она стремиться познать мир. И я никогда не стану ее удерживать в рамках».

Из дневника Галимей Алима джазид-Малиха абу-Карима

«Карима бен-Алим независимая, очень своенравная и взбалмошная. Алиму стоило бы совершенно по-другому воспитывать дочь и пресекать подобное на корню».

Отто Фуад ибн-Фарид, старый друг Галимей Алима

«Если родится мальчик, то Галимей, назови его Дождем. По нему я плакала все это время. Он оросит пески Амира своим великим духом. Но если будет девочка, Гали (любимый), то назови ее Светом. И не дай забыться в этом мире».

Слова Малики бинт-Наджма из воспоминаний Галимей Алима джазид-Малиха абу-Карима

«Я знаю, там, где Санве не коснуться своими лучами земли, но где в свете первого Солнца о ней знают и все равно почитают, я найду нечто совершенное. Я увижу свет в темноте».

Кьяра Карима бен-Алим 

f15707df1870.png

 

Рекламный бан

5347657.png

  9513724.jpg

 

 

«Освети мою жизнь, о великая Санва,
Благосклонная будь в тех делах, что грядущи,
Да коснись поцелуем, что перстом, кожи нежной,
Пусть останется след благословения богини»…

из песни «Благословение Санвы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

d9cc56a2c079.png img2014071_8303467_21743753.png 2338.img?791 52bbd67e1a_9962781_21743762.jpg 12344351.jpg 12369937.png



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY