• Сообщения [44]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-7

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Делия Йисс Д`Аттар =-

 

 4151294.png

Кто я? Человек? Нет, не человек. Таких как я называют «Порченными», «Перевертышами» . Мне нет места в этом мире. Таких как я загоняют, как бешеных животных, и убивают. И я давно могла пополнить ряды уничтоженных перевертышей, если бы не ОН – «Отец». Но и настоящим перевертышем я не являюсь. Я застряла где-то между. Не человек и не оборотень.

Как меня зовут? Я не помню своего имени. «Отец» называет меня Дита. Почему Дита? От Дитар. На татуировке на моем запястье написано: D.I.`Tar. Что оно означает, я не знаю. Написано ли там мое имя, я тоже не знаю. Но имя Дита для меня чуждо. Порой, засыпая я слышу едва заметный голос памяти, который упорно называет иное имя: Делия. Мое ли это имя или имя кого-то, кто был близок мне, я также не знаю.

Сколько мне лет? Кто бы ответил на этот вопрос. Ровно столько сколько живу с «Отцом» - 16 лет. Времени «до» для меня не существет, сколь долго бы оно ни длилось.  

 Откуда я родом? И снова нет ответа. Я родом из улиц. Холодных, голодных улиц. И эти улицы стали бы мне могилой, если бы не «Отец». Потому домом считаю дом «Отца». Да и был ли у меня другой дом?

Что я помню о себе? Все, что помню – это «Отец». Единственный человек, которого помню – это «Отец» и нет иных воспоминаний и, возможно, их никогда и не было. И пока живу, так и будет. Единственный кому могу доверять, кого буду любить, кому буду помогать, пока хватит сил и жизни – «Отец».

Живу ради него. Умру ради него.

Только живу ли я?

 

 

 

 

 64a020122b87bc19e23d9edab6986ea2.png

 

4428866.png

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY