• Сообщения [196]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-35 получено-48 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

-= Маргарита Сенза Вольто =-

Буду рада игре с любым персонажем. Сюжет: экспромт в пределах договоренности. Связь: лс, чат. 

Маргарита Сенза Вольто

Она истинная дочь своих родителей
Кровь от крови своей проклятой магами семьи
Часть той силы, что зовется кланом Безликих
И имя ей Маргарита Сенза Вольто Анна Леонардо

Ее прошлое - история взлетов и падений ее семьи
Настоящее - долг защищать и всячески поддерживать клан
Будущее - предсказуемо, сумашествие и ритуальная смерть

Внешность: Как и все представительницы клана Безликих красива, изящна и грациозна. Невысокая и хрупкая, как фарворовая кукла с черными, как ночь, густыми волосами, которые контрастируют с нежной светлой кожей и алеющими на юном, практически детском личике губами. Глаза необычайно яркие, цвета неба в летний день. Зачастую густо подведены темным карандашом, что придает пронзительности взгляду, будто проникающему в душу собеседника.

Характер: Несмотря на ангельскую внешность она достаточно хитра и умна. Недоверчива и жестока, но не больше, чем нужно и только по отношению к чужакам. Без раздумий убьет любого, кто попытается навредить семье. Ввиду особого врожденного таланта имеет тягу к причинению боли. Психически нестабильна. Страх – безумие.

Биография: Родилась на острове Греха. Ее дом Гнездо, отец Леонардо держатель золотой маски, готовящийся к обряду освобождения, чтобы уступить место молодой крови. Он давно бы уже принял свою участь, если бы дочь так сильно не нуждалась в отцовской заботе. Ведь она слабее, чем кажется. Хотя вместе с тем, обладая способностью управлять разумом, достаточно сильна и одним взглядом может заставить жертву чувствовать боль. Девушка стремится развивать свои способности, чтобы приносить пользу семье.



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY