• Сообщения [489]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-27 получено-41

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Домиинара-эр-Риах-Понирос =-

Я родилась 17.42 7 ноября. Имя мое - Домиинара-эр-Риах. 
Или просто - Домина, как называют меня здесь, на Царе Островов.

           img20131228172600_2694.jpg           

 

Я - Дочь Санвы, которая оставила свой род, страну Амира и ушла в странствие. 
Очень часто боги забавляются, прокладывая наши пути извилисто и непредсказуемо, а мы вынуждены следовать их воле. 
Я была рождена Плакальщицей и всегда верила в свое предназначение как в величайший дар. Я смотрела на мир, видела его грехи, оплакивала невинных и карала недостойных. 
Что бы сохранить душу - нельзя забывать ушедших. Их надо помнить, чтить и оплакивать. 
Что бы восстановить справедливость - нельзя оставлять безнаказанным зло. Его необходимо пресекать. 
Так было и в тот день, когда к нашей стоянке приблизилась группа всадников. 
Я могла выбрать на ночь любого. И выбрала. С глазами темными, как черешня, с волосами черными, как южная ночь. 
А потом он добывал меня в бою. Раз за разом. Поединок за поединком. Дивный клинок моего избранника, украшенный вязью священных слов по бокам, казалось, имел волшебную силу. Я никогда никому не проигрывала, а ему - всегда, после чего всходила на ложе под плотно закрытыми тканями шатра и дарила свою любовь мужчине, перед которым приходилось склонять голову. Любовь Дочери Санвы. 
Уже позже я узнала, что он был старшим сыном знатного вельможи и должен был наследовать земли и титул своего отца. Я узнала об этом в тот день, когда мне сообщили о его смерти. 
В тот день, когда поняла, что жду ребенка. 
Никто не мог победить мужчину, который одержал верх над Дочерью Санвы, поэтому его отравили, подло и трусливо. 
Родной брат. 
Никогда еще моя Песнь не была такой страшной и такой прекрасной, как в ту ночь, когда я карала. 
И забрала с собой клинок, украшенный вязью священных слов. 
Когда пришло время, на свет появился мой сын с глазами темными, как черешня, с волосами черными, как южная ночь. 
По законам нашего рода Дочь Санвы может оставить себе только девочку, а мальчика отдает на воспитание в семью отца. 
Или покидает стоянку Плакальщиц. 
Мне некому было доверить своего сына, поэтому я покинула сестер и стала странствовать. 

 

img20131228173439_4763.jpgimg20131228173851_1386.jpgimg20131228174219_7837.jpg

Остров Отверженных, Остров Греха, Царь Островов... 
Пути, встречи, судьбы... 
Со мной мой сын, меч моего любимого и верный вороной конь. 
Настанет день, сын вырастет, возвратится в земли Амира, станет великим воином. 
Я подарю ему клинок отца. 
А пока мой мальчик живет в чужих землях, познает мир и неплохо учится. 
Мы не бедствуем. Дочь Санвы может многому научить даже бывалого рыцаря, а потому я даю уроки вельможам, воинам, детям дворян, и стоят они недешево. Я охраняю знатных дам в их паломнических поездках, я обучаю рабов, которых покупают для игр. 
Я не открываю древние секреты Дочерей Санвы и не учу убивать. 
Я учу ВЫЖИВАТЬ. 

img20131210124329_5000.jpg

 

* любая форма игры: от предварительной договоренности до экспромта

** просьба не убивать тушку сына. Месть дочери Санвы страшна

 

img20140602161101_5156.png                            img20140602161211_6885.png

 

img20140821211510_6015.png



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY