• Сообщения [534]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-63 получено-27 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

-= Эган Безымянный =-

 ВНЕШНОСТЬ И ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ 

 "Хорош собой как сам Н'Габах. Умен. Обучен счету и фехтованию. Может приходится для множества дел." Рынок острова Греха

Глаза голубые, волосяной покров черный - брюнет, борода - если отрастает рыжая. Рост выше среднего. Голиков уже 28 - по северным меркам уже мужик. Жилист и вполне мацабельный. Хрен есть - рабочий. Порочных болезней не имеет. Из особых примет, кроме природного магнетизма и скромности. Шрамы на спине от плетки и клейма дома Элефтари. Знаки гильдии в виде мелких шрамов на шее и груди.  На Севере привычен к обычной северной одежде -  черно красного цветов. Перстень носит на пальце - знак его власти на севере. Да, меч дома Севера имеет. В  недолгий век жизни в столице шастал по замку в Гвардейском мундире высшего чина. 

Коллажик От Чудо- Ежика.

 
 СЕМЬЯ И РОДОСЛОВНАЯ 
" У Трона есть ответный дар Дому Элефтари. Ваш Дом понес великую потерю. Но мы рады, что имеем возможность вернуть кровь Элефтари в свою обитель. Я возвращаю Великому Дому его сына. Сына Ага Бессердечного. Нового Владыку Севера." Дарий правитель Царя Островов

Назван в честь своего предка из рода Элефтари. Тот развязал бойню и охоту на порченых. Имя свое ненавидит и всячески пытался его забыть. 

Сын Ага Бессердечного и матушки чье имя так пока и не названо ни в одном посте. Кукловод еще его не придумал. Одно известно -матушка была из Ведьм Крови - стащена отцом из лесов привезена в дом и проклята, за то что не приняла свой дар и отдалась мужчине. Наказанием стала ранняя смерть и сын больной крови. 

Эгана лечили как могли - матушка отварами. Отец жестокостью. След лечения последнего на плече - метка дома (полу-женский полу-звериный лик на пике), такую носит любая собственность дома Элефтари, в том числе войны гильдии. 

Мальчик из-за болезни своей надежд и чаяний отца не оправдывал. Был хилым, сиплым и трусливым. В охоте на порченных принимал участие с малых лет. По факту забивая зверя по приказу отца, с помощью более сильных охотников. По законам севера - после смерти зверя часть его силы передается тому кто убил животину, заговоренным клинком охотника гильдии. Силы к Эгану не приходили, оставляя от охоты лишь метку на теле (небольшой шрам-символ убитого зверя и передачи сил, появляется вокруг геи и груди), но от болезни и хвори отступали. Так и жил себе на травах матушки и мучаясь от кошмаров. Пытался угодить отцу  заслужить его одобрение. Отца восхвалял хоть и боялся пока тот в приступе бешенства не загубил матушку. Причин не знает. Но помнит как мать сожгли, в галлюциногенных воспоминаниях слышал как она кричала. Винит себя за свою трусость. После сих событий, с помощью дяди Рофа (брата Ага) в возрасте 16 лет бежал.  Считался убиенным в лесах. 

На самом деле был спасен своим другом детства и отрекся от своего имени. Звался Безымяным. Бороздил моря, якшался с оборотнями, портил дев на острове Греха и пытался забыть о своем прошлом ужираясь в хламину спиртным. Прошлое приходило в кошмарах, напоминало о себе. Жил одним днем. О родных вспоминал в подпитии бранным словом. О родовитости своей не вспоминал. Тратил заработанное тут же игрой в кости. Так и дожил до рабского рынка. 

Был вернут к батюшке-царю Дарию снова не для сексуальных утех чОрт!  шутом Дзютре. Объявлен  новым Лордом Севера. На радость  молодой, прекрасной, сильной, горделивой, независимой мачехе Леди Лесандре Элефтари.  

 

Коллаж от Чудо-Ежика

 
 ОТНОШЕНИЯ
 

Дедя - Эгана. Мерзкий типок. Младший брат Ага. Всегда строил свои дела за спиной у брата. Помог Эгану сбежать из дому - но сделал все чтобы Эган в дом не вернулся. Нанятые люди почти убили наследника трона Севера. Ныне почил-  Эган лишил его головы объявив в предательстве. Нарушив негласный закон севера - не трогать родную кровь. 

http://placehold.it/160x160

Аг Бессердечный

Роф Элефтари

Лесандра Элефтари

Отец Эгана - Отношения с ним поганые. Убил Мать Эгана. Из за чего тот убег из дома и долго мечтал придушить отца  подушкой во сне. Прибыл домой, когда отца уже не стало. По легенде тот свалился с коняшки и откинул копыта. Но возможно его пришила прелестная Леди Севера.

http://placehold.it/160x160

Вторая жена Ага. Прибыла в дом Элефтари, когда Эган был в бегах. Узнал о ней только по прибытию в Столицу. Всячески трепещет от ее вида - то ли перевозбуждается то ли от понимание что новая Леди Севера в любой момент может собрать оппозицию его власти. 

 
 
 
 
 
 


Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY