• Сообщения [29]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Рабыня Талита =-

Талита - маленькая женщина) ты родилась 19.01 в 20.02 Желаю тебе, выбравшей не легкую долю, справится со всеми бедами и препятствиями. Удачи тебе в игре. Найди в ней дом и счастье) 

Полное имя персонажа, а так же все его прозвища: Эльвиэль Фарабиа – дочь Витольда Фарабиа и Сенты Маккорд. Имеет старшего брата Тамира Фарабиа. Рабыня Талита. 


Лояльность:Дом Фарабиа поклялся в верности дому Эйвиос и уже 600 лет носит их знамя. 
Герб Дома: Цветущий папоротник. 
Девиз Дома: «Жизнь — это вечность.» 


Место рождения:Царь островов, Западные земли, Владения Фарабиа. 


Место обитания: Остров Греха 


Возраст: 17 лет 


Жизнерадостная Эльвиэль выросла в достаточно обеспеченной семье с любящими ее родителями. Она никогда не была близка со своим старшим братом, но не потому что не пыталась этого сделать. Тамир сам всегда сторонился ее и старался не пересекаться с девочкой. Пока Эльвиэль была маленькой, она просто не понимала, почему так происходит, но никогда не жаловалась на него родителям, так как не хотела, чтобы брата наказывали из-за нее. Лишь однажды, когда ей было шесть лет, она спросила у мамы, почему Тамир не хочет с ней играть, и леди Фарабиа ласково погладив ее по головке, ответила, что он уже слишком взрослый для игр, а она еще слишком маленькая и ей надо найти себе друзей по возрасту. А вечером, возвращаясь с луга с букетом полевых цветов и проходя мимо конюшни, она услышала разъяренный крик отца и свист кнута: «Сучье отродье, если ты живешь в этом доме, это еще не значит, что я позволю тебе игнорировать мою дочь, дочь, рожденную моей женой, а не никчемной рабыней! Я сделал тебя наследником и дал тебе свое имя, но ты, похоже, забыл, кому обязан своей жизнью. Если ты еще раз обидишь Эльвиэль, забью до смерти». 
Услышав свое имя, девочка не смогла пройти мимо и осторожно заглянула вовнутрь. Ее старший брат стоял у поручней, вцепившись в них руками, а за его спиной, виднелось разъяренное лицо отца. Глаза Тамира были прикрыты, а по лицу струился пот. Мужчина как будто почувствовал ее взгляд и поднял голову. На мгновение их глаза встретились и девочку опалила ненависть и злоба, светящаяся в его взгляде. Эльвиэль продолжала стоять как завороженная и не могла сдвинуться с места. В этот момент кнут вновь со свистом разрезал воздух и опустился на спину брата, а его глаза снова закрылись. Девочка очнулась и попятилась назад, через секунду она уже неслась в свою спальню, не смотря по сторонам и растирая слезы по лицу. После этого она больше никогда не жаловалась на брата, а в тот вечер так и не могла поднять глаз от тарелки и посмотреть в его лицо. Он сидел, как обычно, напротив нее, молчаливый и угрюмый, а перед глазами малышки до сих пор стояла та сцена, которую она увидела в конюшне. Став старше, Эльвиэль уже не так переживала из-за отчужденности брата, у нее появились подруги и свои интересы. Мать посвящала ее в тайны лесных трав, обучая применять на деле те или другие. Ей нравилось проводить время в лесу среди растений, выискивая тот или иной цветок для очередного отвара. Она с удивительной жаждой слушала различные рецепты снадобий и всевозможные легенды о лечении теми или иными травами, затем проверяя некоторые из них на практике. Родители позволяли ей очень многое, но в то же время она никогда не была наглой эгоисткой, слуги любили ее за ее добрый нрав и желание помочь, особенно когда кто-то из них начинал болеть. В свои пятнадцать лет она умела все, что должны уметь благородные девицы ее происхождения и даже больше: прекрасно держалась в седле, вышивала, умела вести хозяйство, читать и писать, а также лечить людей. 


Ее отец стал поговаривать о замужестве и начал подыскивать ей достойного супруга. Но планам отца так и не суждено было осуществиться, когда они с матерью возвращались из поездки, к очередному претенденту на руку и сердце любимой дочери, на их карету было совершенно нападение разбойников. Весть о смерти родителей семье Фарабия принес гонец из соседнего именья, и Эльвиэль проплакала всю ночь, не представляя, как теперь будет жить без них. Всю неделю она проходила как во сне, мало на что обращая внимание. Она не замечала, каким злым взглядом с презрением окидывает ее брат, усмешку на его губах, когда он видел синяки у нее под глазами или полную тарелку еды, отодвигаемую во время обеда. Ей казалось, что мир потерял все краски со смертью дорогих ей людей. Она проводила очень много времени в лесу, находя успокоение лишь занимаясь любимым делом. Упуская из виду все, что творилось в замке. Не видя как привычные ей слуги сменяются новыми, а брат становится полновластным хозяином дома, заставляя людей если не уважать его, то бояться. Прошло два месяца со смерти родителей… 


Эльвиэль сидела у себя в комнате и раскладывала высушенные травы, когда Тамир ворвался к ней и, грубо схватив за руку, потащил вниз: «Мне надоело твое поведение, сестренка», - его голос сочился ядом, а глаза яростно сверкали,- «Сейчас ты сядешь за стол и съешь все, что будет на тарелке. И с этих пор не пропустишь ни одной трапезы. Мне не нужна тощая кляча, ни у кого не вызывающая интереса». Резко швырнув ее на отодвинутый стул, брат как обычно занял место напротив. Эта встряска и грубое отношение заставили девушку оглянуться по сторонам. Она с изумлением отметила, что зал полон новых слуг, со страхом отводящих глаза от ее брата. Пока она медленно поглощала еду, по ней скользил взгляд Тамира полный презрения и ненависти. Она не понимала, почему он так смотрит на нее и чем вызвана злоба, горящая в его глазах. Эльвиэль хотелось спросить, что случилось, но при виде его торжествующей улыбки, больше похожей на оскал, волна ужаса прокатилась по телу девушки, а слова так и не слетели с ее губ. Быстро доев и отодвинув тарелку, она извинилась и поспешила покинуть столовую, спиной ощущая тяжелый оценивающий взгляд брата. С этого дня девушка стала замечать, что брат сильно изменился со смерти родителей. Если раньше он был сдержанным и равнодушным, то сейчас стал грубым и жестоким, а его постоянные ухмылки и непонятные намеки по поводу ее «светлого» будущего, приводили ее в недоумение. При этом он не позволял ей пропускать ни одного приема пищи, а еще приставил новую служанку, которая теперь усиленно следила за ее телом и лицом, заставляя девушку постоянно принимать ванны с разными маслами и втирая в ее кожу всякие крема. Все это напоминало Эльвиэль откармливание поросят для жаркого и вносило хаос в ее жизнь. «Может Тамир нашел мне мужа? Но тогда почему не скажет об этом прямо?» Размышляла девушка, готовясь ко сну. На душе было неспокойно и преображение брата не в лучшую сторону совсем не придавало ей уверенности. Эльвиэль проснулась, ощутив, как чья-то рука зажимает ей рот тряпкой, вставляя кляп, а затем она погрузилась во тьму и была переброшена через плечо похитителя, как мешок с картошкой. Она лягалась, пытаясь сбросить с себя пыльную ткань, но ее крепко держали, не давая вырваться. Поняв бесполезность своих действий, девушка замерла, прислушиваясь к окружающим звукам и размышляя, что рано или поздно они куда-нибудь да придут. Девушка не знала, сколько прошло времени с момента похищения, но ей казалось, что достаточно долго, вот она почувствовала, как прохладный ветерок забирается под ее ночную рубашку и запах моря окутал с ног до головы. Они были где-то на побережье, а затем ветер исчез, а ее тело совсем неаккуратно бросили на пол и сдернули ткань с лица. Эльвиэль потерла ушибленное бедро и зло взглянула на похитителя. 
- Мой брат убьет тебя!- прошипела она, поднимаясь на ноги, отступила к стене, оглядываясь по сторонам, похоже они были на корабле. От двери раздался жесткий смех и девушка резко повернула голову, ее глаза удивленно раскрылись, наблюдая за приближением Тамира. 
- Думаешь, это бы случилось без моего ведома, сестренка, - пальцы брата больно впились в ее подбородок, - Ты всегда была их любимицей, в отличие от меня, а ведь во мне тоже течет его кровь. Но нет, я сын рабыни недостоин их любви, а теперь ты никогда не знавшая, что такое боль и наказания, побудешь в шкуре моей матери. Если тебе повезет, то остаток жизни ты проведешь под каким-нибудь жирным боровом, исполняя все его желания, а если нет… Я буду наслаждаться, думая о том, как тебе живется в новых условиях. Жаль мне не удалось познакомить тебя с плетью, нельзя было портить такое тело, иначе я бы с удовольствием исполосовал твою спину, как это делал со мною он, твой отец! – оттолкнув сестру, он скрылся за дверью каюты, а ее прежний мир рухнул в одно мгновение. Медленно опустившись по стене, Эльвиэль ощутила как ее щеки стали мокрыми от слез. Резко смахнув их с лица, она прикрыла глаза, не позволяя себе плакать. С этого момента ее некому защитить кроме самой себя.

талита

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY