• Сообщения [25]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-1

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Алан-Лекс Проклятый =-

Алан-Лекс  ты родился 28.01 в 15.16  часов. Желаю тебе отличной игры! Щедрых клиентов и легких жертв) 

 

 

al

Имя коротко: Алан либо Лекс, как удобно)

Возраст: не считаю

Раса: полукровка, что позволяет ненавидеть свое происхождение

Профиль: наемник

Место рождения: Царь Островов

Место жительства: не имею, кочевник

Лояльность: безразличен ко всему, что не является моей целью, к которой не имею жалости... хотя нет, про безразличие я нагло вру

Характер: скверный, сложный, местами взрывной, особенно если довести до точки кипения, нелюдим

Способности: быстрая регенерация, правда с некоторыми последствиями для других 

Слабости: женщины (см. ниже)

Биография:

Этот рассказ не стоит того, чтобы его слушали. Жизнь проклятого изгоя недостойна огласке, даже шепотом в шумной таверне и тем более из уст в уста. Эта история для собственной памяти, хранящей горечь потери и боль обреченного на одиночество. Это исписанные чужими слезами и собственной кровью страницы незаконченной книги. И это моя жизнь.

Рожденному на Царе Островов, такому как мне, несуждено было упиваться его красотами и вкушать радости полноценной жизни. Полукровок здесь не любят, их приносят в жертву доблестные Маги, охраняющие от бед мирской люд. Так один из них напророчил несчастье с моим рождением. Он попросил мою мать отдать ему ребенка. Словно бы у нее был выбор. *усмехается* Но только давшая-мне-жизнь увидела истинную причину такой просьбы. Она увидела в этом мою гибель. И тогда, не став никого слушать и дабы спасти, мать отдала меня своему родственнику, капитану воздушного корабля, чтобы тот увез подальше от Царя Островов и вырастил, как своего сына. Это могло бы стать началом новой интересной жизни, полной доблестных приключений.

Но не стало.

Когда пираты нападают на другие суда, они забирают у захватчиков все самое ценное и убивает всех ненужных. Так трехлетний мальчишка, казалось, был совершенно ни к чему пирату по прозвищу Сан-Ти-Краус. Если только на продажу на невольничьем рынке. Однако, маленькая девчонка и дочь пирата в возрасте семи лет решила иначе:

- Сан, можно мне оставить его себе?..

Эта девочка… она стала для меня всем – матерью, сестрой… возлюбленной. Она научила меня быть человеком, мужчиной, как любить и радоваться новому дню под черными парусами. Как наслаждаться жизнью разбойника, вора и убийцы, но по настоящему любимым, когда только это и важно. И она же невольно дала познать все острые грани человеческих страданий.

Поначалу это казалось даром. Любая рана, ушиб, перелом, порез – все заживало и срасталось мгновенно. Но так было до восемнадцати лет.

Это началось, когда меня впервые убили в бою. Я очнулся в руках Летти, чьи слезы заливали мою кожу. Тогда я еще успел увидеть ее улыбку, в последний раз озаренную счастьем. А потом это началось. Ее искаженное лицо, эта агония, и по сей день стоит перед моими глазами, когда закрываю веки. И причина была во мне. С тех пор любой тактильный контакт со мной нес другому боль каждой из моих заживший ран, ушибов, переломов, порезов. Все разом, и чем больше ран, чем больше моих смертей, тем страшнее и сильнее была эта боль. Я больше не смог прикасаться к Летти, даже чтобы стереть слезинки с ее щек. В глазах возлюбленной поселилась горькая печаль. Как и в моих. Быть рядом, но не сметь коснуться. Бояться, что причиню новую боль, случайно, не сдержавшись, оступившись…

Я покинул корабль Сан-Ти-Крауса в одну из туманных холодных ночей. Облачился в длинный плащ с широким капюшоном и тонкие кожаные перчатки, дабы не нести агонию каждому прохожему. Так я стал собственной тенью, отшельник, скиталец. И наемник, чтобы иметь возможность для существования, а так же для поиска избавления от своего проклятья. Оставшись без крова и дохода, не откажешься заработать его тем путем, который привычнее всего и давно протоптан. Не побрезгуешь опуститься еще ниже, чем уже находишься.

Однако.

С годами избавление все чаще стало казаться несбыточной мечтой. Капюшон и перчатки привычнее. Безразличие надежнее. А женщина - ее изящный стан, шелк волос, нежная кожа и горячая плоть  – самое недосягаемое из наваждений…

 

Цель в игре: найти избавление от проклятья

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY